Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 084

NaviTel / Навител Навигатор 9.8.189 [Ru/Multi] (Windows CE)


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... , 12, 13, 14  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Программы, Игры и прочее -> Навигация для др. мобильных устройств
Автор Сообщение
kmk ®
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 2185
Ratio: 15.291
Поблагодарили: 18668
100%
poland.gif
NaviTel / Навител Навигатор v.9.8.189 (Windows CE)
Тип раздаваемого файла: Программа
Поддерживаемая ОС: Windows CE 5,6
Разработчик: navitel
Язык интерфейса: Multilanguage / Русский
Тип издания: Пиратка
Дополнительно: Автоверсия. Работает с новыми картами Q1 2017.
Для поддержки новых карт Q2 2017 и Q3 2017 нужно подставить новый ключ.

Описание:
Навител Навигатор – система навигации, содержащая самые различные данные: пробки, информация о камерах наблюдения ГИБДД (SPEEDCAM), трехмерные модели дорожных развязок и значимых строений архитектуры. Содержит огромную базу полезных объектов POI. Во все карты включена жилая и промышленная инфраструктура городов и населенных пунктов с адресным поиском, подробная дорожная сеть, включающая все улицы и дороги с учетом направленности движения, развязок, круговых движений и прочей навигационно-значимой информации.

Все карты выпущены в новом оптимизированном формате — nm7! Благодаря новому формату, карты занимают в два раза меньше места и работают в два раза быстрее! Во всех картах улучшено визуальное отображение дорог, пробок и маршрутов. Внесены исправления и уточнения в адресные данные, исправлены неточности в указании запретов поворотов.

Дополнительная информация:
(О версии Navitel Navigator 9.8.189)

- Интернет версия работает быстрее, чем предыдущие версии линейки 9.8.x
- Прокладывает-перепрокладывает маршрут в два раза быстрее, чем предыдущие версии линейки 9.8.x
Навител.Пробки
Информация о пробках на дорогах в режиме реального времени по всей территории карт.

Навител.Друзья
Обмен сообщениями, наблюдение за местоположением друзей и прокладка маршрута для встречи с ними.

Навител.Погода
Информация о погоде в любой точке мира на три дня вперед.

Динамические POI
Цены на топливо, расписание киносеансов и другая полезная информация.

Навител.События
ДТП, дорожные работы, камеры слежения за скоростью и другие происшествия, отмеченные на карте пользователями программы.

Навител.SMS
Обмен сообщениями с друзьями без отрыва от навигации.

Предупреждения SpeedCam
Информация о радарах, камерах видеофиксации и «лежачих полицейских».

3D-Картография
Трехмерные карты с поддержкой текстур и высотности зданий.

3D-развязки
Отображение многоуровневых транспортных развязок в 3D-режиме.

Полосность дорог
Расчет маршрута с учетом многополосного движения и визуальные подсказки при движении по маршруту.

Мультиязычность
Многоязыковая поддержка интерфейса и голосовых подсказок.

Голосовые подсказки по маршруту
Голосовое сопровождение по маршруту, уведомления об уровне заряда аккумулятора и соединении со спутниками.

Бортовой компьютер
Более 100 различных датчиков: время, скорость, погодные условия и другие параметры.

Быстрая прокладка маршрута
Мгновенный расчет и построение маршрута любой длины и сложности.

Неограниченное количество точек при построении маршрута
Удобное планирование маршрута с неограниченным количеством пунктов следования.

Настраиваемый интерфейс
Возможность адаптировать интерфейс программы и изменять режим отображения карты под собственные нужды.

Поддержка мультитач
Быстрый доступ к функциям масштабирования и поворота карты при помощи мультисенсорного ввода.
Навигационная карта «Россия» от NAVITEL® отличается высоким уровнем детализации. Карта содержит актуальные данные об инфраструктуре городов и населенных пунктов с удобным поиском – по адресу, ближайшим объектам, координатам и другим параметрам.
- добавлены альтернативные маршруты;
- добавлен поиск по индексу;
- внесены исправления, повышающие стабильность и надёжность работы программы.

Скриншоты:

Время раздачи: с 10:00 до 22:00 по возможности до 5-ти скачавших

:приветствую: Спасибо за ваше

Мои раздачи
[NNM-Club.name]_NaviTel Navigator 9.8.189 (Windows CE).torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   27 Июл 2017 19:02:09
 Размер:   196 MB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 516)
 Поблагодарили:   1905
 Проверка:   Оформление проверено модератором 28 Июл 2017 20:41:25
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Ivanovich45
Стаж: 11 лет 2 мес.
Сообщений: 77
Ratio: 5.72
12.57%
Я наверно совсем тупой, подскажите, навигатор Ritmix 550.
Написано удалить все с навигатора, в навигаторе такие папки и файлы:
папка Navi
папка Navitel
папка NavitelContent
папка system
папка Tracks
папка TurnOnSound
файл NaviTelAuto Activation Key
файл RegistrationKeys
Это все надо удалить? В раздаче только папка Navitel, операционная система с навигатора не удалится?

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:

И еще один вопрос, для карт Q1 2018 ключ в раздаче надо сразу заменить? До запуска программы?
azariev
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 47
Ratio: 84.663
Поблагодарили: 1
44.44%
Ivanovich45 писал(а): Перейти к сообщению
операционная система с навигатора не удалится?

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:

И еще один вопрос, для карт Q1 2018 ключ в раздаче надо сразу заменить? До запуска программы?


ну папку system и TurnOnSound я бы не стал сносить: там наверно оболочка самого навигатора и какие то звуки (типа вкл/выкл), у меня таких нет, так что не могу сказать что там у вас, а ключ кладете в корень папки с программой
DEWSAR
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 18
Ratio: 0.576
100%
Откуда: Тольятти
russia.gif
Спасибо ! Всё отлично работает ! Советую всем !
polw233
Стаж: 11 лет 2 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 0.738
100%
Для wince работает, спасибо!
maksimkat1
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 54
Ratio: 12.309
80.18%
russia.gif
Здравствуйте. У меня навигатор Mystery MNS-420MP (Windows CE 5.0).
COM7 5600
Ставил и v.9.8.189 и v.9.8.187 - везде проблема: после запуска сообщает почти сразу установлено соединение со спутниками. Захожу в спутники там штук 5-8 полосок, и желтых и зеленых.
Потом значит я себя на карте начинаю видеть и вроде бы всё хорошо, но минут через 3-5 спутники все совсем пропадают. И уже либо не появляются совсем, либо 1-2 прыгают желтые полосы. Соответственно в пространстве не определяет меня.
С чем может быть это связано?.
maksimkat1
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 54
Ratio: 12.309
80.18%
russia.gif
разобрался сам. в настройках самого навигатора нажал "RESET" в настройках GPS
telegaol
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 69
Ratio: 3.32
100%
russia.gif
Ребята! подскажите пожалуйста. кто-нибудь ставил на вестовскую магнитолу?
Sedeo
Стаж: 9 лет 7 мес.
Сообщений: 44
Ratio: 3.958
100%
russia.gif
У меня изначально работает на
"GPS:
Port : COM1:
Rate : 57600"
выставляю данные настройки спутник не ловит, горит красным.
Делал бэк ап, там тоже не ловит теперь.
ochkinshurik
Стаж: 9 лет 10 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 4.119
0.99%
Данное ПО поставилось без проблем на автонавигатор пионер ХРХ Р-531 все по инструкции, но не видит ни одной карты. Ключи предлагаемые в раздаче не качаются, походу обновить пиратку не получится!!!!!!!

Добавлено спустя 1 час 1 минуту:

Данное ПО поставилось на авто навигатор Пионер ХРХ РМ-531 все по инструкции, но карты увидел лишь Q3 2016 больше никаких не видит. Причина как я понял из вышенаписанного в ключе. На ОС андроид все есть, все работает. Неужели на авто навигатор нельзя поставить рабочую пиратку???????
Канопус
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 224.933
Раздал: 18.59 TB
100%
russia.gif
Страницей выше azariev выкладывал ключ для карт Q1_2018. С ним у меня на Win CE6 всё работает. Ставил на автонавигатор, но на ГУ должно тоже работать.

Добавлено спустя 4 минуты 24 секунды:

Сейчас проверил- всё замечательно качается. Пароль на архив там двумя постами ниже.
alexey-nn
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 0.531
0.5%
народ, есть китайский ноунейм навигатор Carrwas хочу обновить до версии программы из шапки. дел с виндой никогда не имел. как понимаю нужно только заменить папку с навигатором и закинуть новые карты? и ключ конечно же. больше никаких танцев не требуется?) и еще хочу обновить карты до версии Q2_2018 где к ним можно найти ключик? подойдет ли ключ от навитела, который установлен на Андроид телефоне или для винды свои ключи? и на телефоне версия отличается. там 9.8.19. подойдет ли ключ ее?
Rockercheg
Стаж: 10 лет 1 мес.
Сообщений: 23
Ratio: 11.066
35.66%
Может кто в курсе...
У меня "голова" в авто на WinCE...
Когда едешь с запущенным Навителом, то слушать музыку совсем не возможно...
Навител вырубает музыку при своих голосовых подсказках... Помню в более ранних версиях подсказки Навитела просто накладывались поверх музыки... было очень удобно...
А тут играет музыка, бац и вырубается, Навител кричит "через 500 метров поворот на право", опять врубается музыка, через несколько секунд вырубается, опять Навител - "через 200 метров поворот на право" - Музыка - через секунды вырубается музыка - "поверните на право" - Музыка - и так бесконечно...
Может как-то можно поправить? может в настройка что-то?
goga1313
Стаж: 8 лет 6 мес.
Сообщений: 248
Ratio: 4.932
100%
ussr.gif
OYSTERS CHROM 6000 3G + Q32017 всё работает но (наверно кажется) маршрут прокладывает чуть дольше
goga1313
Стаж: 8 лет 6 мес.
Сообщений: 248
Ratio: 4.932
100%
ussr.gif
kmk писал(а): Перейти к сообщению
Etry писал(а): Перейти к сообщению
Здравствуйте , подскажите есть зверь OYSTERS CHROM 6000 3G установил версию Navitel_9.8.189.STOPOL_STD_EXT_INET с картами. Программа запускается, но при соединении со спутниками навигатор виснет наглухо. Порт и скорость совпадают с предыдущей рабочей версией 9.1.


1. Интересно, сколько раз нужно повторить про PortTool, чтобы люди перестали отгадывать свои параметры? Порт и скорость проверяйте не предыдущей версией, а программой PortTool. Об этом написано почти в каждом моем сообщении.

Ваш PortTool: Порт COM1 скорость 57600, 128 оперативки, процессор ARM, Windows CE 6.0. Вцелом, все подходит, версия должна работать.

2. Правильно ли срабатывает автоопределение, иногда нужно переопределить или вписать вручную (как написано в шапке)
3. Была ли чистая установка, с удалением мусора от предыдущих версий?
4. Окошки с ошибками не вылезают? Или просто виснет?
и экзотика:
5. Зависание при неправильной синхронизации по времени
6. И, наконец, железная проблема - плохой контакт


То же такая же проблема с зависанием, на таком же аппарате. При этом, после зависания, значок спутников становится красным без цифры на нём.
2. Как проверить если аппарат зависает наглухо помогает только кнопка reset
3.ОС Win CE 6.0 Навител стоит на флешке вместе с картами. Перед переустановкой флешка форматируется
4. Окон с ошибками нет
5. Отключено
6. Контакт есть
azariev
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 47
Ratio: 84.663
Поблагодарили: 1
44.44%
alexey-nn писал(а): Перейти к сообщению
....хочу обновить карты до версии Q2_2018 где к ним можно найти ключик?....


ключик для Q2-2108

СКАЖЕМ !СПАСИБО! 3ppc.net

не работает! смотрим ниже по треду
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Программы, Игры и прочее -> Навигация для др. мобильных устройств Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... , 12, 13, 14  След.
Страница 13 из 14