Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 231 996

IObit Driver Booster Pro 4.5.0.527 Final RePack (& Portable) by D!akov [Multi/Ru]


Страницы:  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
GarusLab ®
RG Soft
Uploader 100+, Меценат
Стаж: 11 лет 2 мес.
Сообщений: 3869
Ratio: 83.504
Поблагодарили: 1194817
100%
russia.gif
IObit Driver Booster Pro 4.5.0.527 Final RePack (& Portable) by D!akov [Multi/Ru]
Многоязычные, зарегистрированные обычная и портативная версии в одном установщике.
Версия программы: 4.5.0.527
Официальный сайт: ссылка
Язык интерфейса: Русский, Английский и другие

Лечение: не требуется (инсталлятор уже пролечен)

Системные требования:

  • Windows® XP | Vista | 7 | 8 | 8.1 | 10


Описание:
Driver Booster сканирует и определяет устаревшие драйверы автоматически, загружает и устанавливает обновления одним щелчком мыши, экономя Ваше время. Более того, он специально разработан для настройки драйверов для лучшей производительности в играх. Это правильный инструмент для защиты ПК от сбоев оборудования, конфликтов и сбоев системы.

  • Автоматически определяет устаревшие драйверы.
  • Обновление в 1 клик для максимальной производительности оборудования.
  • Тюнинг драйверов для быстродействия игр.
  • Быстро, безопасно и просто в использовании.

  • Expanded driver database to support updating more devices like AMD EPYC, AMD Radeon RX Vega, and Intel Xeon Scalabe.
  • Optimized scan engine for safer and faster scan.
  • Optimized program's installation process.
  • Fixed known bugs.

  • Тип: установка распаковка (by Geez).
  • Языки: ML.
  • Вырезано: ничего.
  • Активация: проведено.

    Ключи командной строки:
    • Тихая установка русской версии: /S / I
    • Тихая распаковка портативной версии: /S /P
    • Также возможен выбор каталога для установки: После всех ключей необходимо добавить /D=%путь% Пример: файл_установки.exe /S /I /D=C:\ Program

    Примечание!!! По завершении установки будет предложено изменить домашнюю страницу браузера. Не забудьте снять галочку.
Скриншоты:


Время раздачи: с 11.00 до 21.00 мск. (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.name]_IObit Driver Booster Pro 4.5.0.527 Final RePack (& Portable) by D!akov.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   28 Июл 2017 18:47:52
 Размер:   14.2 MB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 354)
 Поблагодарили:   1084
 Проверка:   Оформление проверено модератором 28 Июл 2017 19:28:08
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Max_Alekseyev
Uploader 100+
Стаж: 13 лет
Сообщений: 17264
Ratio: 31.76
Раздал: 165.3 TB
Поблагодарили: 2671
100%
Откуда: Kharkіv, UA
ukraine.gif
Ох, опасное это дело :)
jg71
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 1696
Ratio: 3.796
100%
Откуда: Из счастливого прошлого
pirates.png
При проверке компа , предыдущая версия этой программы находит три устаревших драйвера , а эта только один !

_________________
Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение.
nati-3535
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 1397
Ratio: 3.237
47.77%
Откуда: ЦАРСТВО НЕБЕСНОЕ
russia.gif
Поверх прошлой можно ставить?
ivaionpro
Стаж: 8 лет 5 мес.
Сообщений: 200
Ratio: 0.265
61.63%
Откуда: Коломна
ussr.gif
Я поставил, все пучком, активация не слетела
Карась07
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 1272
Ratio: 9.293
100%
Откуда: Ростов Папа
russia.gif
Max_Alekseyev писал(а): Перейти к сообщению
Ох, опасное это дело

Полностью согласен. Вообще не понимаю юзеров кто использует подобные поделки.
Ведь есть же для этих целей крохотный S.D.I, лучше него никто ничего лучше так и не придумал, а графический драйвер обновлять вообще всегда лучше вручную.

_________________
CEMA12
Забанен
Забанен
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 242
Ratio: 28.34
100%
Откуда: С Родины
У меня стоит версия Driver Booster 4.4.0.512- работает нормально. перед каждым обновлением( если есть таковое) я создаю точку восстановления( бережёного Бог бережёт- сказала монашка... и т.д.).
Один раз была интересная история с обновлениями. нашла новый драйвер на видео карту- установил. Потом через неделю пишет . что нужно установить новый ,но дата разработки драйвера более ранняя, чем установленный с помощью Driver Booster. Хмм... подумал я и дал добро на установку. Результат такой: температура ядра видеокарты упала на 9 градусов. Отлично! Подумал я. И это было месяца 3 три назад. По сей день всё нормально.

_________________
-Мы мирные люди,но наш бронепоезд стоит на запасном пути!-
-Ребята!Давайте жить дружно!-
Max_Alekseyev
Uploader 100+
Стаж: 13 лет
Сообщений: 17264
Ratio: 31.76
Раздал: 165.3 TB
Поблагодарили: 2671
100%
Откуда: Kharkіv, UA
ukraine.gif
CEMA12 писал(а): Перейти к сообщению
Результат такой: температура ядра видеокарты упала на 9 градусов. Отлично!

Тут как повезёт :)
CEMA12
Забанен
Забанен
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 242
Ratio: 28.34
100%
Откуда: С Родины
Max_Alekseyev писал(а): Перейти к сообщению
CEMA12 писал(а): Перейти к сообщению
Результат такой: температура ядра видеокарты упала на 9 градусов. Отлично!

Тут как повезёт :)


Согласен. ну, тут вот не плохо получилось.раньше пользовалсяSDi/Теперь устраивает это приложение.

_________________
-Мы мирные люди,но наш бронепоезд стоит на запасном пути!-
-Ребята!Давайте жить дружно!-
GIP
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 812
Ratio: 17.709
Раздал: 47.35 TB
Поблагодарили: 11347
100%
Откуда: планета Земля
ussr.gif
Карась07 писал(а): Перейти к сообщению

Вообще не понимаю юзеров кто использует подобные поделки. Ведь есть же для этих целей крохотный S.D.I

А что, этот "крохотный" не та же "ПОДОБНАЯ поделка"? А целых 14 мегабайт - непосильная ноша для террабайтных винтов?
:нет:

А сабжем пользуюсь более года, доволен.
Сейчас он успешно работает у меня на 10-ке (х64).
Параллельно юзаю DriverMax (он где-то на пол-шага впереди, нужно отметить).
Max_Alekseyev
Uploader 100+
Стаж: 13 лет
Сообщений: 17264
Ratio: 31.76
Раздал: 165.3 TB
Поблагодарили: 2671
100%
Откуда: Kharkіv, UA
ukraine.gif
Кстати, вспомнил, я как-то поставил себе подобную "поделку" на машину (Вин 7х64). Название не помню, но скорее всего IoBit. Сделал бэкап системного партишена естественно. Запустил, один из "обновлённых" драйверов был чипсетный, перегрузка. Запустил CrystalDiskMark раз мы тут чипсеты апдейтим. Скорость системного ССШэшника упала вдвое. Это конечно бэнчевая скорость, но реальную я уже не стал тестировать, грязно выругался, откатил систему, снёс "поделку".
Карась07
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 1272
Ratio: 9.293
100%
Откуда: Ростов Папа
russia.gif
GIP писал(а): Перейти к сообщению
А что, этот "крохотный" не та же "ПОДОБНАЯ поделка"?

Тем что он наряду с D.P.S использует базу только от SamLab. Вряд ли кто то будет спорить что там самая полная, самая новая и самая проверенная база дров во всём инете. И при установке можно увидеть массу подробной инфы.
Все остальные типа Ёбита качают непойми откуда, часто предлагается старьё, и вариантов выбора версий практически нет.
У тебя Ёбит норм работает, ну и ладненько, на здоровье, а я часто имею дела с железом, иногда очень спецефичным, а там подобные поделки не катят, вреда больше чем пользы.

_________________
Max_Alekseyev
Uploader 100+
Стаж: 13 лет
Сообщений: 17264
Ratio: 31.76
Раздал: 165.3 TB
Поблагодарили: 2671
100%
Откуда: Kharkіv, UA
ukraine.gif
Карась07 писал(а): Перейти к сообщению
а там подобные поделки не катят, вреда больше чем пользы.

Ну да, а потом либо пол дня ловить глючину, либо выслушивать рекламации. Я так понимаю, что приходиться иметь дело с чужим железом, вот так точно лучше без таких улучшайзеров. Я вообще, винду настроил, драйверов навесил, конфликты проверил, тесты прогнал, всё, дальше апдейты только через обновление Виндоуз, через подписанные драйвера, да и то с бэкапом системы. А апдейты в основном там Nvidia и Intel 4600 (набортная видяха). Это со своей тачкой развлекаться можно, да и то, если не рабочая.
horol002
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 35
Ratio: 0.3
0.41%
krevedko.png
Обновил realtek high definition audio до 2.82 в итоге нету окна настроек колонок, микрофона и тд. типа все хорошо драйвера стали звук есть а диспетчера регалтека нету
Max_Alekseyev
Uploader 100+
Стаж: 13 лет
Сообщений: 17264
Ratio: 31.76
Раздал: 165.3 TB
Поблагодарили: 2671
100%
Откуда: Kharkіv, UA
ukraine.gif
horol002 писал(а): Перейти к сообщению
Обновил realtek high definition audio до 2.82 в итоге нету окна настроек колонок, микрофона и тд. типа все хорошо драйвера стали звук есть а диспетчера регалтека нету

Да вообще не нужно такие драйвера обновлять, что изменится? Новые иконки? Есть стандартные апдейты от МС и хватить, толку не будет. Спец железо - да, а всякие встройки, как и большинство прошивок незачем. У меня на мамке БИОСу 3+ года, ну и что изменилось? Поддержка новых процессоров? И зачем мне они? Мне мой I5-4670K вполне устраивает, отличный 4-х ядерник в лёгком разгоне. Мс хоть как-то тестируют, что и откуда эти ставят - тайна покрытая мраком.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3