Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 159

Hellblade: Senua's Sacrifice (2017) [Ru/Multi] (1.03) License GOG


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Action (TPS)
Автор Сообщение
West4it ®
Uploader 100+
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 5001
Ratio: 240.488
Раздал: 193.9 TB
Поблагодарили: 645646
100%
Откуда: It's a secret
pirates.png
Hellblade: Senua's Sacrifice
Дата выхода: 8 августа 2017
Жанр: Action (Slasher), 3D, 3rd Person
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Ninja Theory
Издатель: Ninja Theory
Релиз от: GOG

Язык интерфейса: Русский, Английский и другие
Язык озвучки: Английский
Язык субтитров: Русский, Английский и другие
Локализация: Ninja Theory
Версия: 1.03
Тип издания: License

Системные требования:
Операционная система: Windows 7+
Процессор: Intel i5 3570K 3.3 ГГц
Оперативная память: 8 ГБ
Видеоадаптер: DirectX 11 2 ГБ
Свободного места на жестком диске: 32 ГБ


Таблетка: Не требуется (DRM-Free от GOG)

Описание:
Новая игра от создателей Heavenly Sword, Enslaved: Odyssey to the West и DmC: Devil May Cry о путешествии в глубины легенд и безумия. В эпоху викингов измученная кельтская воительница отправляется в ужасную страну мертвых, чтобы сразиться за душу погибшего возлюбленного. При создании Hellblade: Senua’s Sacrifice авторы опирались на опыт нейробиологов и людей, страдающих психическими расстройствами. Вас ждет погружение в меланхолическую ярость и расстроенное сознание воительницы Сенуи.
Скриншоты:
  • Список поддерживаемых языков: Русский, Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский, Польский, Арабский, Датский, Нидерландский, Норвежский, Португальский, Бразильский (Португальский), Турецкий, Финский, Шведский, Корейский, Китайский (упр.), Китайский (традиционный), Японский
  • Бонусы от GOG:
    • Игровой саундтрек
    • Комикс
Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Hellblade_1.03.1.202112071122_(52018)_win_gog.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   06 Фев 2022 17:13:25
 Размер:   13.7 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 354)
 Поблагодарили:   1345
 Проверка:   Оформление проверено модератором 06 Фев 2022 17:26:53
Ребята, нужна помощь в приобретении нового HDD, исключительно для релизов на трекер,
достаточно пополнить номер телефона +7(995)-962-37-84 (Tinkoff Mobile)
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________

They will see, we'll fight until eternity, Come with me, we'll stand and fight together, Through our strength, we'll make a better day tomorrow, We, shall never surrender
Markoved
Стаж: 11 лет 7 мес.
Сообщений: 91
Ratio: 4.591
Раздал: 2.536 TB
24.22%
russia.gif
Такая параша, не дай бог! Сделана красиво, все остальное оторви да выкинь... про сюжет вообще молчу! Ну наверное любителям такой бредятины, в самый раз будет...

_________________

Мои консоли: PS3 (License), PS4 (Slim) XBOX 360E (License), XBOX 360 (Slim) (Freeboot), XBOX ONE (Elite)
Комп1: Ryzen 5 1600S (6x3.6Ghz), 16Gb Ram, GrForce GTX 1060 6GB (Win10 64x)
Комп2: i5 3470 (4x3.6 Ghz) 8Gb Ram GeForce GTX660Ti (Win7 64x)
Fopokilio
Стаж: 12 лет
Сообщений: 333
Ratio: 7.566
12.25%
Я только начал играть, чет напоминает симулятор открывания ворот, кто уже прошел, это получается всю игру бегать ворота открывать? эти "руны" постоянно в игре будут? и эта эпопея с богами уже поднадоела, все равно ни чего не запомню эту мифологию зачем голову забивают этим. Не понятна боевка просто так тыкаю на четыре кнопки. (привык к дарксоулсу, в это вообще играть не могу, хотя графика красивая относительно, да и пока нормально играется но скучновата в плане боя итд)
Kirakolya
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 90
Ratio: 4.895
7.32%
krevedko.png
Крутая игра. Всё радует: сеттинг, графон, сюжет, подача, вся эта мифология... Погружение есть, короче. Кто ждал адовый слэшер, тот разочарован, понятное дело. Но игра уникальная, этого не отнять. Драматизм зашкаливает.
С боевкой тоже все не так просто, как кажется по началу. Нашёл и использую пару-тройку эффектных комбо (в бою пригождаются), а другие трюки получаются чисто случайно. В общем, до мастерства мне еще разбираться и разбираться.
Что действительно игре не помешало бы - это какой-нибудь аркадный режим, чтобы можно было тупо отвести душу в боях.
face_ltd
Стаж: 11 лет 7 мес.
Сообщений: 143
Ratio: 0.914
Поблагодарили: 5
0%
Как всегда у данного разработчика отличная проработка персонажей. Но однотипный антураж убивает желание играть. Полигры только и бегаешь вдоль серого побережья с остатками кораблей... Тягомотина невообразимая во всем... Разочарован...
ArchTheEnemy
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 49
Ratio: 14.504
Раздал: 8.38 TB
19.94%
Откуда: Воронеж
ussr.gif
Начало порадовало. То, что может надоесть-это ходьба. А так, вся эта тема с внутренними голосами и страхами мне нравится, т.к. сам такой же шизойд.
Leman2014
Стаж: 9 лет 11 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 5.966
21.05%
У всех нормально работает скорость вращение мышью? Мне чтоб развернуться надо раз 5 если не больше поднять мышь и переместить ее. Переключение dpi ни чего не дает.
omnicide
Стаж: 7 лет
Сообщений: 7
Ratio: 0.567
0%
Проработанная боевая система, с применением жестокой бескомпромиссной боевой системы в безумном мире проработанной жестокой боевой бескомпромиссной системы. Еще б так написали.
VasyaBezaev
Стаж: 8 лет 2 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 37.898
19.33%
russia.gif
Всем кто думает играть им или нет - Играйте! Игра во всём классная (особенно в музыкальном сопровождении, в некоторых боях).
Agent 015
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 20
Ratio: 40.683
100%
Игруля канеш хорошая, атмосферная ........ но какая же она тягомотная, сразу вспоминается анекдот про зоопарк, наркомана и ломанувшихся черепах ....... этот неспешный бег героини ..... серые будни местного ада .... Играть только начал, бегаю на районе здешнего Копперфильда. Может быть дальше будет по живее, надеюсь на это, но пока такое растаманское течение времени в игре всерьез испытывает моё терпение и желание узнать чем дело закончится. И кстати у меня тоже мыша еле движется и изменение DPI даёт эффект только в меню, но не в игре.
shingo3
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 133
Ratio: 8.598
100%
russia.gif
wizzard2k писал(а): Перейти к сообщению
Из плюсов: игра атмосферная, симпотичная, динамичная.

Из минусов: игра предельно простая, в смысле сделана для консольных игроков - отсутствие хп и бесконечное замедление времени явно на это намекают.

В целом напоминает игры серии бетмена, "press X to" стохитовое комбо. Но в антураже мистики психоделики и шизофрении.


Дело не в консолях, просто не для тебя игра, бывает такое.

_________________

Валимад
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 275
Ratio: 0.463
0.38%
nnm-club.gif
не знаю ребята игра подвисает у меня ?! Джефорсе 970 четыре герцовки 16 памяти ? что за ?! Обновил видюху всё равно тормоза ?SSD диск Десятка 64 бита.Звук начинает хрипеть и пошли тормоза ?! Все драйвера на звук обновил :злость:
Cthulhu1498
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 2.572
3.45%
ukraine.gif
Валимад писал(а): Перейти к сообщению
не знаю ребята игра подвисает у меня ?! Джефорсе 970 четыре герцовки 16 памяти ? что за ?! Обновил видюху всё равно тормоза ?SSD диск Десятка 64 бита.Звук начинает хрипеть и пошли тормоза ?! Все драйвера на звук обновил :злость:

Такая же трабла. Видео идет нормально, но звук тормозит постоянно, дрова тоже обновлял и не помогло.
bopia09
 
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 15466
Ratio: 2.595
Поблагодарили: 13917
100%
del.
KidGat
Стаж: 13 лет
Сообщений: 110
Ratio: 329.018
100%
Откуда: Самара
russia.gif
кто поиграл как игра? хочу купить себе ее на PS4, но все никак не решусь. комп не такой мощный что бы полностью прочувствовать всю атмосферу. и я как понял надо играть в наушниках?
Givet
Стаж: 13 лет
Сообщений: 68
Ratio: 2.285
94.33%
russia.gif
KidGat
Если 500руб. просят, то бери, а так не стоит она большего.

_________________
i9 9900(QQLS)/32GB2900/RTX3070
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Action (TPS) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5