Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 476

Hellblade: Senua's Sacrifice (2017) [Ru/Multi] (1.03) License GOG


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Action (TPS)
Автор Сообщение
West4it ®
Uploader 100+
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 5001
Ratio: 240.488
Раздал: 193.9 TB
Поблагодарили: 645931
100%
Откуда: It's a secret
pirates.png
Hellblade: Senua's Sacrifice
Дата выхода: 8 августа 2017
Жанр: Action (Slasher), 3D, 3rd Person
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Ninja Theory
Издатель: Ninja Theory
Релиз от: GOG

Язык интерфейса: Русский, Английский и другие
Язык озвучки: Английский
Язык субтитров: Русский, Английский и другие
Локализация: Ninja Theory
Версия: 1.03
Тип издания: License

Системные требования:
Операционная система: Windows 7+
Процессор: Intel i5 3570K 3.3 ГГц
Оперативная память: 8 ГБ
Видеоадаптер: DirectX 11 2 ГБ
Свободного места на жестком диске: 32 ГБ


Таблетка: Не требуется (DRM-Free от GOG)

Описание:
Новая игра от создателей Heavenly Sword, Enslaved: Odyssey to the West и DmC: Devil May Cry о путешествии в глубины легенд и безумия. В эпоху викингов измученная кельтская воительница отправляется в ужасную страну мертвых, чтобы сразиться за душу погибшего возлюбленного. При создании Hellblade: Senua’s Sacrifice авторы опирались на опыт нейробиологов и людей, страдающих психическими расстройствами. Вас ждет погружение в меланхолическую ярость и расстроенное сознание воительницы Сенуи.
Скриншоты:
  • Список поддерживаемых языков: Русский, Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский, Польский, Арабский, Датский, Нидерландский, Норвежский, Португальский, Бразильский (Португальский), Турецкий, Финский, Шведский, Корейский, Китайский (упр.), Китайский (традиционный), Японский
  • Бонусы от GOG:
    • Игровой саундтрек
    • Комикс
Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Hellblade_1.03.1.202112071122_(52018)_win_gog.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   06 Фев 2022 17:13:25
 Размер:   13.7 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 354)
 Поблагодарили:   1346
 Проверка:   Оформление проверено модератором 06 Фев 2022 17:26:53
Ребята, нужна помощь в приобретении нового HDD, исключительно для релизов на трекер,
достаточно пополнить номер телефона +7(995)-962-37-84 (Tinkoff Mobile)
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________

They will see, we'll fight until eternity, Come with me, we'll stand and fight together, Through our strength, we'll make a better day tomorrow, We, shall never surrender
Mitrandirus
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 150
Ratio: 0.49
43.49%
Играю на джойстике Xbox? все норм.
Amigo_St
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 29
Ratio: 2.869
2.6%
а что в обнову входить? созранки подцепит со старого релиза от гог?
sososo2
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 58
Ratio: 3.505
14.04%
Патч на графику делает картинку четче. Игра понравилась.
KidGat
Стаж: 13 лет
Сообщений: 110
Ratio: 329.375
100%
Откуда: Самара
russia.gif
Givet писал(а): Перейти к сообщению
KidGat
Если 500руб. просят, то бери, а так не стоит она большего.


просят чуть больше 2 тр
usat70
Стаж: 11 лет 7 мес.
Сообщений: 587
Ratio: 5.615
Раздал: 3.722 TB
100%
Откуда: Тверь
russia.gif
вместо открытого мира,прокачки,стелса,паркура, - полнометражный мультфильм,где тебе иногда,что бы не заснул,доверяют побегать по коридору или помахать мечом на 3 кнопки,еще бы сделали клавишу "пропустить" и получиться небольшой файтинг...

_________________
W10Pro(1903)-Samsung SSD 950 EVO 250GB; Ryzen7pro3700;MSI MPG B550 GAMING+;Gainward3070PHOENIX; 4х (Kingston HyperX(8 ГБ,3200Mг))
lutik2k
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 59
Ratio: 2.629
58.65%
Всем приветы. Ребята, I3 -3200, 8gb оперативки и gt730-2gb пойдёт хоть на минималках? А то на новый комп денег нема пока, а поиграть охота)
xareroma
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 384
Ratio: 22.45
Поблагодарили: 419
100%
russia.gif
Цитата:
звук тормозит постоянно, дрова тоже обновлял и не помогло

кодеки не пробовали обновить?
Цитата:
надо играть в наушниках?

если акустика есть дельная, можно и без наушников.
игру прошел меньше чем за неделю неспешного втыкания в клаву. поначалу убивался об монстров, но как разобрался с боевкой, дело пошло как по маслу. да, игра однообразна. двери, руны и поиск оных - весь геймплей, по сути. но атмосфера, особенно эти голоса, ну и графоний (не без этого) меня порадовали в достаточной мере. так что я не могу сказать, что зря потратил время, а скорее наоборот.
Александр​09051990​
Стаж: 6 лет 11 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 0.67
34.69%
Очень порадовала игрулька,красивая графика,атмосфера игры вообще на уровне,неплохая боёвка,вполне интересные головоломки + истории от рунных столбов было интересно послушать, в целом очень понравилась, порадовало то что отличается от остальных игр, что не надо ни чего качать, крафтить и делать прочую дребедень.
И да, игра не для всех, а тем кому она не понравилась и начинают писать гневные отзывы, то тут достаточно посмотреть интервью с разработчиком игры, который очень интересно рассказывает о своем детище и поясняет за все нюансы =)
SilentScream87
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 66
Ratio: 1.147
3.83%
ukraine.gif
Не удалось запустить. Установить установилась, а дальше пишет, что не для моего компа. Я так понял проблема в разрядности, хотя в описании ограничений в виде "только для Win64" не заметил. Мож можно что-то поделать, ато обидно как-то столько качать, а потом удалять все?
Keetsune
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 101
Ratio: 20.446
1.49%
Как игра не очень слишком дешевый геймплей, как незабываемое атмосферное кино 11 из 10. Определенно сей продукт стоит своих денег, посмотрел видео о разработке этой игры после того как прошел её стало ясно почему геймплей такой посредственный, они преследовали совершенно другую цель. У игры сюжет(довольно простой) как таковой не главное, основная фишка игры эмоциональная нагрузка и философия которую, без просмотра видео о разработке игры, сложновато уловить.
Kirugan73
Стаж: 11 лет 2 мес.
Сообщений: 43
Ratio: 175.414
64.86%
У меня нет выбора языка, игра идет по дефолту на английском, причем без субтитров совсем.
====
Простите, выбор языков для игры я нашел, а вот как включить субтитры?
Corrossion
Стаж: 11 лет 7 мес.
Сообщений: 153
Ratio: 42.36
Поблагодарили: 3
100%
ukraine.gif
прошёл Сурта (огонь) раньше Вальравана (иллюзии) - не могу открыть дверь.

решено - надо пробежаться по пути Сурта (огня) - и пробежать по мостику , который раньше был заблокирован (после победы над Суртом он открываеться). Я же побежал тем путём что и пришёл исследовать территорию))
Straft
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 43
Ratio: 30.438
Поблагодарили: 162
100%
Откуда: Санкт-Петербург
russia.gif
Как то не,не зацепила,однообразно всё.Атмосфера и картинка хорошие,но вот сам сюжет,бои и вечные руны - надоедают

_________________
Every moment is another chance

zariktolerans
Стаж: 11 лет 1 мес.
Сообщений: 130
Ratio: 7.444
Раздал: 8.005 TB
78.19%
Откуда: Мариуполь
ukraine.gif
ребят игра запустилась на инглише как включить русский через меню не могу

_________________
nnm-rahman
Стаж: 10 лет 2 мес.
Сообщений: 27
Ratio: 23.191
0.28%
Все таки интересность - это четкие дозы ингредиентов. И много чего то не есть хорошо. Тут насыпали много однообразия. Игра неинтересная. Прошел давно, помню, что надоела страшно к финалу.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Action (TPS) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5