Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 066

Чудо-женщина / Wonder Woman (2017) WEB-DL [H.264/1080p-LQ]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (HD, FHD)
Автор Сообщение
ZoNoW ®
Модератор Видео
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 8431
Ratio: 699K
Раздал: 84.2 TB
Поблагодарили: 3999562
100%
ussr.gif
Чудо-женщина / Wonder Woman (2017) WEB-DL [H.264/1080p-LQ]
Производство: США, Китай, Гонконг, Великобритания, Италия, Канада, Новая Зеландия, Atlas Entertainment, Cruel & Unusual Films, DC Entertainment, Dune Entertainment, Tencent Pictures, WanDa Pictures, Warner Bros. Pictures
Жанр: фантастика, фэнтези, боевик, приключения, Военный

Режиссер: Пэтти Дженкинс
Продюсер: Чарльз Ровен, Дебора Снайдер, Зак Снайдер
Актеры: Галь Гадот, Дэвид Тьюлис, Робин Райт, Крис Пайн, Конни Нильсен, Люси Дэвис, Елена Анайя, Юэн Бремнер, Дэнни Хьюстон, Даутцен Крёз

Описание:
Перед тем как стать Чудо-Женщиной, она была Дианой — принцессой амазонок, обученной быть непобедимой воительницей. И когда на берегах огражденного от внешнего мира райского острова, который служил ей родиной, терпит крушение американский пилот и рассказывает о серьезном конфликте, бушующем во внешнем мире, Диана покидает свой дом, чтобы справиться с этой угрозой. И там, сражаясь бок о бок с человеком в войне за мир, Диана обнаружит всю полноту своей власти… и свое истинное предназначение.


Возраст: 16+ (зрителям, достигшим 16 лет)
Рейтинг MPAA: PG-13 (детям до 13 лет просмотр нежелателен)
Дата мировой премьеры: 15 мая 2017
Дата российской премьеры: 1 июня 2017, «Каро-Премьер»

Продолжительность: 02:21:12
Качество видео: WEB-DL
Перевод: Дублированный (iTunes)
Субтитры: Русские (Forced, Full), Английские (Full)

Видео: AVC/H.264, 1912x792 (2.40:1), 4537 kbps, 23.976 fps
Аудио »1: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~384 kbps (Русский)
Аудио »2: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~384 kbps (Английский)
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе
Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
CHudo-zhenshchina.2017.WEB-DL.[1080p].NNMClub.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   29 Авг 2017 22:56:25
 Размер:   5.23 GB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 666)
 Поблагодарили:   3317
 Проверка:   Оформление проверено модератором 29 Авг 2017 22:57:04
•••
Поддержите мой проект и выход новых релизов:

•••
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
Правила оформления релизов в разделе «Видео» | Исправил релиз? - напиши об этом в ЛС
Alone_Kedr
Куратор Сериалов
Зам. Куратора Видео, Модератор Талантов, Uploader 500+,
DJ Настроения
Стаж: 9 лет 9 мес.
Сообщений: 18986
Ratio: 10K
Поблагодарили: 535961
100%
Откуда: CCCP
ussr.gif
Посмотрим что за чудо чудное)
Imperturb​ableman​
Стаж: 6 лет 8 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 32.386
99.15%
ussr.gif
Посмотрел. Очень наивно, притянуто, а порой и глупо. Амазонки тренируются в полную силу обоюдоострыми мечами, не боясь повредить друг другу, а как же деревянные учебные мечи римских гладиаторов, тренировочные палки японских самураев? Как ГГ задает курс для лодки, если неизвестны координаты его местоположения? Как можно идти под парусом и при этом спать всем членам команды, а вдруг изменится направление ветра? Как за одну ночь можно даже на буксире дойти из Средиземного моря в Лондон!! (если по сюжету химический завод находился в Османской империи, дальность полета биплана в то время не превышала 500 км., плюс учитывая греческую мифологию, вероятно самолет ГГ был сбит именно где-то в Средиземном море недалеко от берегов Турции) Зачем вводить персонажей, не раскрывать их, не интегрировать их в сюжетную канву (турецкий переводчик - Диана сама прекрасно разговаривает на различных языках, шотландский снайпер-пьяница - толком так и не проявил свои таланты за весь фильм, контрабандист-североамериканский индеец, почему именно индеец, если у сценариста был замысел на этот счет, а не ограничиться одной фразой про завоевание, тогда покажите это в картине. Передний край позиционной обороны немецких войск, которую по заверению ГГ союзные войска не могли прорвать в течении года, состоит из одной линии траншей, которую обороняют несколько человек и три пулемета! Стрельба по Диане ведется исключительно в защищенные участки тела. За траншеей в трехстах метрах располагается населенный пункт, в котором находится два десятка немцев и живут люди (город практически не пострадал от огня артиллерии не смотря на то, что там находится противник, функционирует кабак и гостиница!!, можно выпить пивка). Недалеко от линии фронта немецкое командование проводит официальные мероприятия с приглашением всех высокопоставленных чинов. КП немецкого генерала, телеграф и связь находятся около периметра охраняемого объекта, на наблюдательной вышке!! Про многочисленные шутки с газом даже упоминать не хочу. Сначала подумал, что данная картина позиционирует, как семейное. Взглянул на возрастной рейтинг фильма. 16+ ! И это рассчитано для взрослой аудитории? Я не хочу сказать, что фильм плохой, но это детский сад какой-то, но для детей вроде как и некоторые сцены насилия неприемлемы.
budod
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 285
Ratio: 0.68
100%
Откуда: СССР
ussr.gif
Эпичная фигатень :стрельба:. В шоке от рейтинга.

_________________
Если безопасности вашего государства угрожают названия улиц и городов, памятники, геральдика, люди, которые там живут, и язык, на котором они говорят, — вероятнее всего, вы строите своё государство на чужой территории.
Singulyaris
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 1.725
Раздал: 713 GB
23.19%
roody.gif
Не знаю как получилось так, но Женщина понравилась гораздо меньше чем тот же БпС от Знака Снайдера.
Truborogo​kopytosu​
Стаж: 10 лет 11 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 1.45
0%
netherlands.gif
asker611 писал(а): Перейти к сообщению
ну трешак же!!!

Если Вы о жанре кино, то я категорически с Вами не согласен! Не стоит ставить на одну полку шедевры Ллойда Кауфмана и ранние работы Питера Джексона с этим высокобюджетным пустым говнищем для скота.

_________________
Вся человеческая деятельность сводится в основном к биологической детерминации, осуществляемой посредством комбинаторики алгоритмов социальной активности.
TGK23
Стаж: 8 лет 11 мес.
Сообщений: 321
Ratio: 12.076
3.24%
Я вот чётко отдаю себе отчёт что если бы не было Галь Гадот в этом фильме, я бы ещё наверно на 20 минуте вырубил. А в целом этот фильм это обычный попкорн от DC. Это не кино, это кинчик.
NeverEverBeen
Стаж: 10 лет 8 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 12.131
1.02%
Просто параша, уж извините. Впрочем, ничего удивительного - снимала женщина, лол, для тупеньких девочек 8-12 лет. В мусорку эту ахинею, весь фильм просидел с лицехватом.
Флок
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 216
Ratio: 7.686
1.14%
Откуда: Ленинград
ussr.gif
прочитал комменты, где люди на полном серьезе ищут в этом кино-комиксе - логику, здравый смысл и.т.п.
друзья мои - это кинопродукция сделанная по комиксу, комикс - это небольшой журнальчик с картинками, где из текста, в основном лаконичные - бам, бдышь, и.т.п, а смысл на уровне сказки про колобка, хотя в колобке по моему, смысла и то больше.
основная аудитория комиксов - дети и малограмотные люди с iQ на уровне мартышки., вот на них это продукт и ориентирован.
Что бы получить удовольствие от просмотра этой истории, крайне рекомендую медикаментозно понизить свои интеллект, тогда все будет хорошо.
Maks Fraj
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 190
Ratio: 0.996
0.16%
russia.gif
Фееричное говниво, DC нужно прекратить делать фильмы, ну не их это, не умеют они. Тот же капитан-омерико смотрится на десяток порядков лучше и логичнее и красивше.
Не знаю чего нашли в гг, не так я себе представлял супер-бабу, не килька она должна быть, не ее это роль.
Какие ж спецэффекты кривые и графика позорная, в некоторых местах прям компьютер-компьютер бестолковые кульбиты и прыжки, в бою никто так не скачет зайцем, потому что это не нужно, глупо и рискованно.
Habu1
Стаж: 10 лет 8 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 23.43
Поблагодарили: 12
7.39%
Откуда: Odessa
ukraine.gif
Бог ты мой, я еще от "Дейл сделал лабиринт" не отошел, черт меня дернул ЭТО посмотреть, уже и не знаю что хуже..
evgus
Стаж: 15 лет
Сообщений: 70
Ratio: 6.661
34.49%
Откуда: Kharkov
ukraine.gif
Чепуха а не кино.
Saddius
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 4.911
3.03%
Редкая муть. Хотя в последнее время вообще нечего смотреть.
Grooveex
Стаж: 7 лет 11 мес.
Сообщений: 268
Ratio: 0.307
0.4%
Провал, очередной провал! Иначе и не охарактеризовать сие творение, коим нас пыталось поразить DC. Как не стараются они, а все выходит через одно место. Супергерой против Бэтмена, Отряд Самоубийц (где одобрения удостоилась одна Харли Квин) и вот теперь Чудо-Женщина - все одного поля ягоды.
Kirugan73
Стаж: 11 лет 1 мес.
Сообщений: 43
Ratio: 175.414
64.86%
Как по качеству и звуку нормально?

_________________
Windows 10 LTSC, i5-12400f, 32Gb RAM, RTX3060, БП 750W. Monitor S24E650DW(1920х1200)
yurbass113
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 220
Ratio: 0.579
Раздал: 1.686 TB
5.43%
Откуда: Украина ... Александрия
ukraine.gif
.... не зацепило никак ! .... недосмотрел , чепуха !!! .... фильм на любителя ...........
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (HD, FHD) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6