Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 495

Чужой: Завет / Alien: Covenant (2017) BDRemux [H.264/1080p] [hand-made Fan Cut]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Остальное -> hand made * video
Автор Сообщение
loliworlds ®
Стаж: 10 лет 3 мес.
Сообщений: 501
Ratio: 267.036
Раздал: 7.532 TB
Поблагодарили: 8413
100%
Чужой: Завет / Alien: Covenant (2017) BDRemux [H.264/1080p] [hand-made Fan Cut]
Производство: США, Великобритания
Жанр: фантастика, триллер, ужасы

Режиссер: Ридли Скотт
Продюсер: Дэвид Гайлер, Эми Грин Винс, Уолтер Хилл
Актеры: Майкл Фассбендер, Кэтрин Уотерстон, Билли Крудап, Дэнни МакБрайд, Демиан Бишир, Кармен Эджого, Джусси Смоллетт, Калли Эрнандес, Эми Саймец, Натаниель Дин

Описание:
Во время обследования удаленной планеты, расположенной на другой стороне галактики, экипаж колониального корабля «Завет» обнаруживает, что то, что они изначально приняли за неизведанный рай, на самом деле - тёмный и опасный мир. Его единственный житель - синтетический андроид Дэвид, оставшийся в живых после обреченной экспедиционной миссии «Прометей».


Возраст: 18+ (зрителям, достигшим 18 лет. запрещено для детей)
Рейтинг MPAA: R (лицам до 17 лет обязательно присутствие взрослого)
Дата мировой премьеры: 4 мая 2017
Дата российской премьеры: 18 мая 2017, «Двадцатый Век Фокс СНГ»

Релиз от: NNMClub
Работа с субтитрами и видео: Loliworlds (5 Сентября 2017 года)

Продолжительность: 02:35:11
Качество видео: BDRemux
Перевод: Дублированный (BD EUR)
Субтитры: Русские на расширеные места без перевода

Видео: AVC/H.264, 1920x1080, ~22.5Mbps, 23.976 fps
Аудио: 48 kHz, AC3, 6 ch, 448kbps
Extended Cut - Расширенная версия фильма Ридли Скотта. То что вы смотрели в кинотеатре и в лицензионных рипах, покажется вам лишь жалким ТИЗЕРОМ этого фильма. Все ошибки монтажа для кинотеатров поправлены. Версия дает ответы на ВСЕ вопросы, заставляя немножко *офигеть от такого шока.
01. Полет Шоу и Дэвида на планету инженеров - Полный Русский дубляж
02. Сюжет Оперы Вагнера "Вхождение богов в Валгаллу"
03. Рождение Уолтера
04. Тест на Фобии экипажа
05. Вечеринка в честь отлета
06. Сочувствие Дэниелс от нового капитана
07. Дэниелс в каюте вспоминает мужа
08. Уолтер приносит три "косячка" Дэниелс для "расслабления"
09. Похороны капитана
10. Заражение вирусом
11. Бублики-корабли на пути следования за Дэвидом в мёртвый город
12. Разговор Уолтера с Дэниэлс у костра в городе (Уолтер пойдет говорить с Дэвидом как Брат с Братом)
13. Poзeнтaль пошла помыться и к ней пришел чужой
14. Дэвид говорит у костра капитану и Дэниэлс что не доверяет Дэвиду. Капитан идет "coбpaть cвoиx зaблyдшиx oвeчeк"
15. Дэвид ведет капитана к кокону по лестнице вниз
16. Зашифрованная передача Дэвида для Вэйланд-Ютани
Скриншоты:

Все одноименные релизы в Клубе
Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.name]_Alien_Covenant_Extended_Cut_RUS_DUB_SUB_BDREMUX1080p_HDClub.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   05 Сен 2017 17:37:09
 Размер:   25.4 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 174)
 Поблагодарили:   618
 Проверка:   Оформление проверено модератором 05 Сен 2017 17:59:54
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
supermew
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 60
Ratio: 48.584
Раздал: 8.885 TB
Поблагодарили: 55
100%
russia.gif
Фильм вообще по-другому смотрится и воспринимается. Когда посмотрел в кино, был несколько разочарован. Так же примерно и с Прометеем было, расширенная версия его тоже смотрится намного лучше. Конечно, это всё не отменяет многочисленных косяков фильма, за которые его справедливо критикуют во всех обзорах. Но после просмотра этого релиза у меня всё же добавились баллы к сюжету картины. Буду ждать продолжение (хотя чувствую, что для наилучших впечатлений стоит не ходить в кино и сразу ждать полное издание).
GoldMedium
Стаж: 13 лет
Сообщений: 214
Ratio: 74.599
Раздал: 104.7 TB
100%
ussr.gif
fordd писал(а): Перейти к сообщению
Фильм эпичен... Экипаж корабля - д*бил д*билом погоняет. За такой фильм гореть Ридли в аду. Вроде и съемки ничего и идея есть, но превратить героев фильма в имбицилов...

Совершенно согласен. Сценарий писали школьники. Примитивные и абсолютно очевидные линии всех героев заставляют больше переживать за ксеноморфов, чем за этих профнепригодных плакс. Соглашусь со многими, что в итоге получился худший фильм во франшизе. Жаль.
MBoris
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 221
Ratio: 8.539
100%
russia.gif
Автору огромнейшее спасибо!!! Не забрасывайте это дело, пожалуйста! Я думаю, что не мало людей Вам скажут спасибо, ну а кому не нужно - пусть проходят мимо...
K.E.N
Стаж: 11 лет
Сообщений: 4417
Ratio: 138.04
Поблагодарили: 451261
100%
Откуда: Mordor
pirates.png
loliworlds писал(а): Перейти к сообщению
В первом посту все описывается, прочитайте внимательно.
в первом посту ничего не описывается, если Вы имеете ввиду это (Extended Cut - Расширенная версия фильма Ридли Скотта. То что вы смотрели в кинотеатре и в лицензионных рипах, покажется вам лишь жалким ТИЗЕРОМ этого фильма. Все ошибки монтажа для кинотеатров поправлены. Версия дает ответы на ВСЕ вопросы, заставляя немножко *офигеть от такого шока.) то здесь нет четкого расклада официальная это версия или очередной самопал любителей.
Причем если самопал, то на мой взгляд, совершенно не нужный вариант.(ну это лично мое мнение). Но труд автора все равно заслуживает уважения, молодец, понимаю сколько нужно на монтаж потратить времени.
Demoul
Стаж: 11 лет
Сообщений: 191
Ratio: 29.202
Поблагодарили: 913
100%
Откуда: Kinoworld
nnm-club.gif
Блин, заинтересовали. Придется скачать да глянуть.
loliworlds ®
Стаж: 10 лет 3 мес.
Сообщений: 501
Ratio: 267.036
Раздал: 7.532 TB
Поблагодарили: 8413
100%
Сравнивайте по качеству картинки с европейским (эта раздача) диском.
Gocha
Стаж: 13 лет
Сообщений: 22
Ratio: 3.81
Раздал: 52.1 GB
100%
Откуда: Батуми
georgia.gif
По твоим скринам оригинальное качество не оценить - размытая и кубики видни, так испугался что даже семпл скачал чтоб убедится все в норме (это же BDRemux: Видео идентично оригиналу. Никаких потерь в качестве).

Вот качесвтенный скрин (от другого рипа) https://cdn.imagecurl.com/images/09614236745268394195.png
Президент Гондураса
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 248
Ratio: 33K
100%
honduras.gif
это фанатская сборка с 2 дисков типа как делали Прометей, с одного диска взяли фильм, с другого взяли удаленные сцены, смонтировали всё в один файл и назвали Extended Fan Edition, монтировали тоже не понятно чем мотивируясь, какую сцену куда вклеить. Хронологию сцен фильма знает только Ридли Скотт, и я не думаю, что он именно так бы врезал эти сцены в вашу сборку.
loliworlds ®
Стаж: 10 лет 3 мес.
Сообщений: 501
Ratio: 267.036
Раздал: 7.532 TB
Поблагодарили: 8413
100%
Gocha писал(а): Перейти к сообщению
По твоим скринам оригинальное качество не оценить - размытая и кубики видни, так испугался что даже семпл скачал чтоб убедится все в норме (это же BDRemux: Видео идентично оригиналу. Никаких потерь в качестве).

Вот качесвтенный скрин (от другого рипа) https://cdn.imagecurl.com/images/09614236745268394195.png

То-же место что и у тебя на скрине: http://img11.lostpic.net/2017/09/09/46bfe9a990f332b946acb6473239cb9b.png

И где размытие, на каком скрине? :подмигивание:

Добавлено спустя 3 минуты 42 секунды:

Президент Гондураса писал(а): Перейти к сообщению
это фанатская сборка с 2 дисков типа как делали Прометей, с одного диска взяли фильм, с другого взяли удаленные сцены, смонтировали всё в один файл и назвали Extended Fan Edition, монтировали тоже не понятно чем мотивируясь, какую сцену куда вклеить. Хронологию сцен фильма знает только Ридли Скотт, и я не думаю, что он именно так бы врезал эти сцены в вашу сборку.

Если вы не знаете, лучше не пишите ерунды, окей? :злость: Все допы с фильмом на одном многослойном диске в 50ГБ вышли. Европейская версия отличается от Американской качеством картинки. В Европейской она просто мыло. :огорчение:
Хронологию как вставлять сцены вы знаете лучше? Где ж вы раньше были? *горестно взмахивает руками. Как же нам вашего правильного взгляда не доставало! :D Рас такой умный, сделай свою версию, если кишка не тонка. :нет:
Президент Гондураса
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 248
Ratio: 33K
100%
honduras.gif
Цитата:
Рас такой умный, сделай

мне тыкать не надо, вместе водку не пили, рас пишется раз!!!
и ещё одно - на блюрее в допах 5 приквелов и 12 расширенных сцен, итого 17 фрагментов. Здесь же только 16
Gocha
Стаж: 13 лет
Сообщений: 22
Ratio: 3.81
Раздал: 52.1 GB
100%
Откуда: Батуми
georgia.gif
loliworlds
Извиняюсь конечно, качесвто оригинал, но вот эту http://lostpic.net/image/Qv9J когда в полный размер... буд-то что-то не очен...
loliworlds ®
Стаж: 10 лет 3 мес.
Сообщений: 501
Ratio: 267.036
Раздал: 7.532 TB
Поблагодарили: 8413
100%
Президент Гондураса писал(а): Перейти к сообщению
Цитата:
Рас такой умный, сделай

мне тыкать не надо, вместе водку не пили, рас пишется раз!!!
и ещё одно - на блюрее в допах 5 приквелов и 12 расширенных сцен, итого 17 фрагментов. Здесь же только 16

:огорчение: Умный шибко? И куда бы я вставил момент с выращиванием конопли? Пришлось бы полностью начало фильма менять. Голова не варит, да?
И РАС, и означает РАС. Это такой прикол, буквоед вы наш. Мое вам презрение. :злость:
toshiro80
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 5.642
1.25%
russia.gif
Президент Гондураса писал(а): Перейти к сообщению
на блюрее в допах 5 приквелов и 12 расширенных сцен, итого 17 фрагментов. Здесь же только 16


Дело в том, что сцена из допов 1.2 "Уолтер в теплице" является альтернативной той, что представлена в театральной версии. В этой сцене из допов в момент выброса нейтрино хороший мальчик Уолтер выращивает травку, а в театральной версии занимается эмбрионами.

Автор релиза и так уже опрометчиво сначала назвал свою версию ExtendedCut. За что сразу получил предъявы. А если бы он еще и заменил сцены, ему здесь сразу бы оторвали руки вместе с головой ))) Хотя, на мой взгляд, сцена с травкой интереснее, и лучше вписывается именно в эту версию. Из нее понятно, откуда Уолтер взял травку для Дэниелс.
Президент Гондураса
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 248
Ratio: 33K
100%
honduras.gif
Цитата:
Мое вам презрение.

боже, не релизер, а колхозная шпана необразованная!

Цитата:
И куда бы я вставил момент с выращиванием конопли?

отвечу на вашем же языке, есть одно самое распространенное место КУДА! вот туда вместе с этим фейком самопальным!

toshiro80, моё уважение вам за подробное объяснение, чтобы все так умели общаться, а некоторым у вас надо поучиться манерам, не буду показывать пальцем, некультурно =)

Цитата:
Сравнивайте по качеству картинки с европейским (эта раздача) диском.

Цитата:
В Европейской она просто мыло.

значит эта раздача мыло!
Devil_Gamer
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 292
Ratio: 3.745
100%
ussr.gif
Президент Гондураса писал(а): Перейти к сообщению
это фанатская сборка с 2 дисков типа как делали Прометей, с одного диска взяли фильм, с другого взяли удаленные сцены, смонтировали всё в один файл и назвали Extended Fan Edition, монтировали тоже не понятно чем мотивируясь, какую сцену куда вклеить. Хронологию сцен фильма знает только Ридли Скотт, и я не думаю, что он именно так бы врезал эти сцены в вашу сборку.

Вообще то он эти сцены вырезал за ненадобностью, но нашлись умники, которые с Ридли категорически не согласны, как же так, такие важные сцены, они же раскрывают весь смысл и вообще потрясают воображение. Нет, так не пойдёт, надо срочно вернуть их обратно. Посмотрите какая лепота получилась, ни дать ни взять "расширенная версия", а Ридли Скотт и не знает :D
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Остальное -> hand made * video Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5