Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 202

Silent Hill: Downpour (2012) [Ru/En] (5.1) Unofficial Psycho-A


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Action (TPS)
Автор Сообщение
Psycho-A ®
Стаж: 10 лет 6 мес.
Сообщений: 322
Ratio: 2627.891
Поблагодарили: 2670
100%
Silent Hill: Downpour
Дата выхода: 13 марта 2012
Жанр: Survival Horror, Action, Adventure

Разработчик: Vatra Games
Издатель: Konami

Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Язык субтитров: Русский, Английский
Локализация: Неофициальная + Psycho-A
Версия: 5.1
Тип издания: Unofficial

Системные требования:
Операционная система: Windows 7, 8, 10, 11 (x64)
Процессор: 4-ядерный от 2.6 ГГц с поддержкой SSSE3
Оперативная память: 4 ГБ (8 ГБ и выше рекомендуется)
Видеокарта: nVidia GTX 560, Radeon HD 7770 и лучше
Свободного места на жестком диске: 4,5 ГБ
Наиболее свежие официальные видеодрайверы


Таблетка: Не требуется

Описание:
Silent Hill: Downpour - игра в жанре survival horror, восьмая часть серии серии игр Silent Hill, разработанная чешской компанией Vatra Games и изданная Konami в 2012 году. Silent Hill: Downpour была официально анонсирована на игровой выставке Electronic Entertainment Expo в 2010 году, где был показан первый трейлер игры. Игра была выпущена 13 марта 2012 года в Северной Америке, релиз в Европе состоялся 30 марта.
Скриншоты
Время раздачи: Ежедневно с 15:00 до 23:00 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Silent Hill Downpour PC.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   22 Сен 2023 18:24:30
 Размер:   3.78 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 228)
 Поблагодарили:   724
 Проверка:   Оформление проверено модератором 23 Сен 2023 05:51:23
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Psycho-A ®
Стаж: 10 лет 6 мес.
Сообщений: 322
Ratio: 2627.891
Поблагодарили: 2670
100%
DenisNikolaich писал(а): Перейти к сообщению
Intel Core I5 760

У меня точно такой же процессор - FPS почти везде выше 30. Правда, у меня оверклокинг до 3,5 ГГц с отключённым троттлингом. Нагрузка в игре тоже 60-90% - это нормально для игры с эмулятором, и не говорит о том, что производительность будет низкой. А вот видеокарта спорная - может, на неё драйвера нормальные уже не завозят. В общем, тестируйте.
DenisNikolaich
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 1.184
2.39%
ukraine.gif
Psycho-A писал(а): Перейти к сообщению
DenisNikolaich писал(а): Перейти к сообщению
Intel Core I5 760

У меня точно такой же процессор - FPS почти везде выше 30. Правда, у меня оверклокинг до 3,5 ГГц с отключённым троттлингом. Нагрузка в игре тоже 60-90% - это нормально для игры с эмулятором, и не говорит о том, что производительность будет низкой. А вот видеокарта спорная - может, на неё драйвера нормальные уже не завозят. В общем, тестируйте.

Спасибо за ответ, но вот на счет видео - не факт, что наш с Вами процессор раскроет потенциал карточки по мощнее. В принципе игра у меня запускается, но дергается звук, при выходе с лифта FPS 30 +, а в душе хоть и показывает нормальную частоту кадров (30) но все как в замедленной съемке. При этом нагрузка на проц не превышает 80%.
Psycho-A ®
Стаж: 10 лет 6 мес.
Сообщений: 322
Ratio: 2627.891
Поблагодарили: 2670
100%
Раздача обновлена до версии 4.3!

Список изменений:
► Исправлено пропадание звука под некоторыми версиями Windows 10.
► Отключён режим скрытия GUI эмулятора по причине проблем с оверлеем.
► Потенциальный фикс периодических зависаний игры (необходимо тестирование).
► Обновлено оформление окна эмулятора и убрано сообщение об инициализации трофеев.
► Восстановлена совместимость с более новыми версиями RPCS3 (при ручном обновлении).
► Удалены утилиты Joy2Key и XMouse за полной ненадобностью.
► Небольшая оптимизация лаунчера и прочие мелкие изменения.
DenisNikolaich
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 1.184
2.39%
ukraine.gif
Psycho-A
Круто, теперь более играбельно с моей конфигурацией (I5 760, GTX 680 2GB, ОЗУ 8GB), от 25 до 60 FPS, правда подергивания звука еще остались местами, но не критично вроде, правда я пока до заправки дошел, посмотрим, что будет дальше. Спасибо за ваш труд.
Psycho-A ®
Стаж: 10 лет 6 мес.
Сообщений: 322
Ratio: 2627.891
Поблагодарили: 2670
100%
DenisNikolaich
От разрывов звука помогает периодический перезапуск (можно делать после сохранений). Можно ещё попробовать отключить "Оптимизацию SPU", т.к. при таком процессоре и без оверклокинга, эмуляция SPU-модуля работает на пределе (но придётся потом вернуть опцию на моментах со сдвигом балки в тюрьме и финальным боссом, иначе будет неиграбельный FPS).
RomeIIIa
Стаж: 4 года 11 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 3.765
0%
очень низкая сенса мыши,как исправить?
zazaza-q
Стаж: 5 лет 8 мес.
Сообщений: 46
Ratio: 1.492
0%
i7 870 gtx 1060 win 8.1 8gb - картинка просто отличная!!!
pigill
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 170
Ratio: 25.91
Раздал: 23.5 TB
Поблагодарили: 681
100%
У меня есть PS3 но решил как потянет Lenovo Legion Y720 с геймпад Xbox Elite.
Игра пошла без проблем.30фпс стабильно в 1080
Игра не рекомендуется тем кто видит как на 23 минуте с 60фпс выпал 1фпс а на 25 минуте на дереве 5я ветка 3 листик слева есть битый пиксель.))
mamoru112
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 434
Ratio: 2.037
0.36%
russia.gif
Я застрял у меня барабан не вращяеться . Выключаю свет , включаю музыку , наважу прожектор , дергаю левый потом правй рычаги , иду вращять барабан а он не вращяеться . Он вращяетьтся , но так медленно , что игра не успевает засчитать что я его покрутил . Пожалуста , че делать . Чусвую это конец прохождения . Уж очень скверный баг . Это как баг с сенсой мышы , тоже никак не исправить . Пришлось геймпад подключать чтобы пройти это место .
144kli
Uploader 100+
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 715
Ratio: 140.188
Раздал: 231.1 TB
Поблагодарили: 539
100%
Откуда: От верблюда!
ussr.gif
Редко такого фана можно получить! Я не понимаю почему эту игрушку некоторые люди весьма холодно встретили? Жутко интересно, жутко атмосферно, постоянное напряжение перемежаемое с неподдельным расслабоном, когда находишься в относительно безопасных местах. Надеюсь что авторы проекта не забросят его. Проходил на довольно сильной машине в 4к, в основном везде 60fps. Только на последнем боссе случались просадки при взгляде в центр арены. Также после окончания, в конце титров, при надписи "спасибо за игру", при нажатии "круга" на ДуалШоке4 эмуляция стопорнулась. Но "Альт-Табом" выбрал окно эмуляции и завершил ее почти штатным образом. Более критичных проблем не встречал. На мелочи с малочисленными багами освещения особо внимания не обращал. Будем ждать развития эмулятора и проекта. Перевод - огонь! В тему все, шрифты, стихотворения и тд и тп... (в кинотеатре поржал с написанием слова "правообладателями" с буквой "я" после "л", вместо "а" Хулиганю ).

Теперь я пристально буду наблюдать и надеяться на дальнейшую поддержку проекта. 11 из 10!
foxnet99
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 774
Ratio: 4.557
100%
Откуда: Киев, Украина
ussr.gif
Супер! Игра - бомба! "Летает" на китайском чипсете LGA2011 с 6-ядерным процессором Xeon E5 2630v2. И вдобавок теперь можно играть даже на ноутбуке - связка Intel Core i3 U7100, видеокарта Nvidia 940MX и вручную установленный Vulkan уже выдают 25-30 к/с.
Psycho-A ®
Стаж: 10 лет 6 мес.
Сообщений: 322
Ratio: 2627.891
Поблагодарили: 2670
100%
Раздача обновлена до версии 4.5!

Список изменений:
► Исправлено вращение дождевого барабана и ручки для ворот в тюремном дворе при игре на клавиатуре.
► Повышена чувствительность обзора мышью.
► Подсказки к действиям с кнопками клавиатуры теперь более точные.
► Улучшена подсказка при поиске ключа в трупе при игре на клавиатуре и мыши.
► Обновлён кэш для рендера Vulkan для обеспечения большей плавности игрового процесса.
► Резервные копии игровых сохранений теперь занимают меньше места.
► Обновление RPCS3 со сборки 8637 до 9065 и чистка файлов настроек.
► Эмулятор больше не будет обновляться в связи с ухудшением производительности новых версий!
► Перевод: исправлено наползание текстка в статье о судимости Напье.
► Перевод: исправление нескольких огрехов и мелкие улучшения.
risesoma
Стаж: 7 лет 8 мес.
Сообщений: 258
Ratio: 44.015
100%
russia.gif
Качну )
ArtemkaWoof
Только чтение
Стаж: 6 лет 7 мес.
Сообщений: 316
Ratio: 13.558
1.3%
witch.png
эту еще в 12м до платины прошел. А замутите такую же Персону 5 !? Возможно вообще?
uncleb82
Стаж: 10 лет
Сообщений: 5
Ratio: 9.357
54.96%
ussr.gif
Psycho-A писал(а): Перейти к сообщению
Раздача обновлена до версии 4.5!

Здравствуйте.
Спасибо огромное за релиз.
Вопрос такой, можно как то перенести сейвы с версии 4.3 ??
Через восстановление резервной копии в лаунчере сейв не хочет загружаться, вечно крутится диск загрузки. =/

_________________
Zamkadia 4ever!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Action (TPS) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 8 из 10