Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 093

Напарник (2017) WEB-DL [H.264/1080p-LQ]


Страницы:  1, 2, 3, 4, 5  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественное кино -> Отечественные Фильмы (HD, FHD, UHD)
Автор Сообщение
ZoNoW ®
Модератор Видео
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 8431
Ratio: 699K
Раздал: 84.2 TB
Поблагодарили: 3999630
100%
ussr.gif
Напарник (2017) WEB-DL [H.264/1080p-LQ]
Производство: Россия, Кинокомпания «Водород», Кинокомпания СТВ, CGF
Жанр: комедия, приключения

Режиссер: Александр Андрющенко
Продюсер: Сергей Сельянов, Михаил Врубель, Александр Андрющенко
Актеры: Сергей Гармаш, Андрей Назимов, Лиза Арзамасова, Ксения Лаврова-Глинка, Ян Цапник, Филипп Яицкий, Андрей Золотарев, Сахат Дурсунов, Евгений Коряковский, Юнчен Жуань

Описание:
Неудачная спецоперация заканчивается для майора Хромова переселением в тело маленького ребенка. И всему виной проклятие гадалки! Но даже пересев из полицейской машины в детскую коляску, он умудряется доставить немало хлопот преступному синдикату на Дальнем Востоке. При этом мама ребенка не подозревает, что ее сын способен вести жесткие допросы, а папа вынужден стать невольным «напарником» Хромова. Ведь для того, чтобы вернуть все на свои места, им предстоит закончить спецоперацию, а значит, отец с младенцем начинают охоту на самого опасного главаря местной мафии.


Возраст: 12+ (зрителям, достигшим 12 лет)
Дата премьеры в России: 14 сентября 2017, «Наше Кино»

Релиз от: NNMClub
Продолжительность: 01:32:35
Качество видео: WEB-DL
Перевод: Не требуется (русский) iTunes
Субтитры: Отсутствуют

Видео: AVC/H.264, 1920x806 (2.40:1), 4440 kbps
Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~384 kbps
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе
Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
Naparnik.2017.WEB-DL.[1080p].NNMClub.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   11 Окт 2017 22:19:25
 Размер:   3.18 GB  (
 Рейтинг:   4.4 (Голосов: 539)
 Поблагодарили:   2860
 Проверка:   Оформление проверено модератором 11 Окт 2017 22:20:10
•••
Поддержите мой проект и выход новых релизов:

•••
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
Правила оформления релизов в разделе «Видео» | Исправил релиз? - напиши об этом в ЛС
Archi0015
Стаж: 9 лет 2 мес.
Сообщений: 44
Ratio: 276.323
100%
Много шума из ничего. Обычная поделка "нью синема"из разряда неважно что главное снять.Имхо
romazepa
 
Стаж: 9 лет 11 мес.
Сообщений: 930
Ratio: 6.027
22.31%
krevedko.png
Еще когда месяц назад перед каким-то фильмом, в зале показали это, я ужаснулся. Такого испражнения в смысле культуры и насилия над мозгом зрителя, и чрезвычайно грязно низком ключе юмора, я не видел давно. Ну не попадалось мне, обхожу стороной бомжей и всякий сброд, не Рутгер Хауэр с дробовиком идти напролом. Дело в другом.
В общем вчера вечером, совершенно заработавшийся был вытащен друзьями, с женой в кино на Напарника. А я канеш название то не запомнил. Подумал мож че крутое из французских комедий или ну любых зарубежных хотя б, чет "час пик" вспомнился Ну не суть. И вконце концов я как обычно опаздал, несся в кт. Все отлично успел реклама прошла. И тут до меня доходит ... Зал смеялся, те 12 человек с пифком. Трое на последних рядах, четверо в середине. Смеялось такое быдлецо (субъекты которым совершенно ****ть на окружающих, с вызывающим поведением). Фильм как иожидалось на 100% оправдал ожидания. В этом 99% нашего кино вылазиющего в кт ныне стабильно. Если драма, то жуть переигранная и обязательно водка+водка? вод-казло. Если фантастика, то слишком вычурные эффекты, хотя сейчас вроде поднатарели, но сюжет и игра актеров явный кунг фу стиль "бу-ратино". А если комедии, то юмор грязный переигранный, как буд-то они это специально, сюжет и игра тушите Лондон от пожара и да куда же без водка? ...

p.s. Гармаш отличный актер, но зашквар в фильмах и сериалах подобного рода... Понятно что деньгам плевать, они губят хороших людей.

_________________
Единственное, что мешает мне учиться, — это полученное мной образование©
ed777@ram​bler.ru​
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 2.301
20.21%
russia.gif
А мне понравилось.
cargonaut
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 85
Ratio: 3.358
16.55%
uganda.gif
Комменты интригуют. Надо качать.
faccgoo
Стаж: 6 лет 10 мес.
Сообщений: 40
Ratio: 13.54
69.41%
Забавный фильм. Один раз посмотреть стоит.
Valezhek
 
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 355
Ratio: 82.299
100%
pirates.png
Спасибо за труд)) Сейчас оценим)))
P.S.Посмотрел.Смешной,не замороченный. Гармаш молодец))))
caxap70
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 103
Ratio: 80.308
Поблагодарили: 7220
100%
Откуда: Мурманск
ussr.gif
такой какчественный компьютерный мальчик - это прорыв в нашем кинематографе! Ура, товарисчи!
XXLeninXX
Стаж: 11 лет 10 мес.
Сообщений: 167
Ratio: 50.812
100%
Откуда: Подольск
russia.gif
С удовольствием посмотрел!
WolfEywa
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 497
Ratio: 1.809
Поблагодарили: 423
1.97%
фильм классный, без пошлостей, вполне семейный, смешной, легкий. компьютерный ребенок сделан приемлемо, не идеально конечно, но вполне, те у кого нет проблемы с фантазией, особенно и не обратят внимания на недочеты, главное на них не концентрироваться КАК ЭТО ЛЮБЯТ ДЕЛАТЬ ТЕАТРАЛЫ, они же ценители мимики, стиля Станислаского))) всем киноманам приятного просмотра!
Westerners
Стаж: 7 лет 7 мес.
Сообщений: 127
Ratio: 1.369
2.75%
romazepa писал(а): Перейти к сообщению
Еще когда месяц назад перед каким-то фильмом, в зале показали это, я ужаснулся. Такого испражнения в смысле культуры и насилия над мозгом зрителя, и чрезвычайно грязно низком ключе юмора, я не видел давно. Ну не попадалось мне, обхожу стороной бомжей и всякий сброд, не Рутгер Хауэр с дробовиком идти напролом. Дело в другом.
В общем вчера вечером, совершенно заработавшийся был вытащен друзьями, с женой в кино на Напарника. А я канеш название то не запомнил. Подумал мож че крутое из французских комедий или ну любых зарубежных хотя б, чет "час пик" вспомнился Ну не суть. И вконце концов я как обычно опаздал, несся в кт. Все отлично успел реклама прошла. И тут до меня доходит ... Зал смеялся, те 12 человек с пифком. Трое на последних рядах, четверо в середине. Смеялось такое быдлецо (субъекты которым совершенно ****ть на окружающих, с вызывающим поведением). Фильм как иожидалось на 100% оправдал ожидания. В этом 99% нашего кино вылазиющего в кт ныне стабильно. Если драма, то жуть переигранная и обязательно водка+водка? вод-казло. Если фантастика, то слишком вычурные эффекты, хотя сейчас вроде поднатарели, но сюжет и игра актеров явный кунг фу стиль "бу-ратино". А если комедии, то юмор грязный переигранный, как буд-то они это специально, сюжет и игра тушите Лондон от пожара и да куда же без водка? ...

p.s. Гармаш отличный актер, но зашквар в фильмах и сериалах подобного рода... Понятно что деньгам плевать, они губят хороших людей.
Дорогой мой, с позволения сказать, кинокритик, у меня к вам есть вопрос: по содержанию фильма у вас комментарий будет? Вы меня, конечно, извините, но во всем вашем комментарии я не вижу оценки данному фильму. Я вижу вашу оценку, которую вы дали зрителям в кинотеатре, а так же общее субъективное отношение к отечественному кинематографу. Ни то, ни другое к данному фильму не относится.
WhItE DoG
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 48
Ratio: 12.394
16.45%
russia.gif
Фильм прикольный, надеюсь в скором времени наши фильмы сравняются с голливудскими или даже переплюнут их. Осталось только нашим опыта набраться в компьютерной графике.
ivansvet
Только чтение
Стаж: 14 лет
Сообщений: 464
Ratio: 7.576
1.3%
нельзя такое снимать нельзя такое смотреть
BOB2763
Только чтение
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 1301
Ratio: 1.155
100%
Samoa.gif
Спасибо за веселое кино!!!
icemanKRD
 
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 334
Ratio: 20.747
Раздал: 21.09 TB
Поблагодарили: 5006
100%
russia.gif
Противоречивые отзывы - тем интереснее...зачастую фильм оказывается очень даже приличным.
Кстати, заметил, что чем "опытнее и благодарнее" (ratio и пр.) пользователь, тем объективнее комент. Пишите личные впечатления, а не беритесь судить/критиковать киноиндустрию, актеров и пр.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественное кино -> Отечественные Фильмы (HD, FHD, UHD) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5