Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 319

Battle Brothers (2017) [Ru/En] (1.5.0.15/dlc) License GOG [Supporter Edition]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> RPG
Автор Сообщение
NEO_WORK ®
Строгий, справедливый Куратор Игр, Реставратор
Меценат, Uploader 100+
RG Releasers
Стаж: 17 лет
Сообщений: 14851
Ratio: 379.811
Поблагодарили: 1694861
100%
Откуда: Россия
russia.gif

Battle Brothers
Supporter Edition

Дата выхода: 24 марта 2017
Жанр: Ролевая игра, Стратегия, Пошаговая, Историческая
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Overhype Studios
Издатель: Overhype Studios
Релиз от: GOG

Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык субтитров: Русский, Английский
Локализация: ZoG
Версия: 1.5.0.15 (66209)
Тип издания: License

Системные требования:
Операционная система: WWindows 7, 8, 10
Процессор: 1.2 ГГц
Оперативная память: 1024 МБ
Видеоадаптер: OpenGL 3.3, 512 МБ
Свободного места на жестком диске: 1500 МБ


Таблетка: Не требуется (DRM-Free от GOG)

Описание:
Battle Brothers - тактическая ролевая игра с открытым миром, разработанная и выпущенная немецкой студией Overhype Studios для Microsoft Windows в 2017 году. В Battle Brothers игрок управляет небольшим отрядом наёмников в процедурно генерируемом мире, напоминающем средневековую Германию. Бои происходят в пошаговом режиме на отдельных картах, разделенных на гексагональную сетку; вне сражений игрок должен перемещать отряд по карте, разыскивая новые задания, заботясь о здоровье и вооружении наёмников. Хотя игра содержит элементы фэнтези - так, среди противников встречаются орки, зомби и персонажи немецкого фольклора, такие как нахцереры, - управляемые игроком наёмники являются обычными людьми, вооружёнными холодным оружием.
Скриншоты:
Время раздачи: По мере возможности... (до первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_[GOG] Battle Brothers.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   10 Авг 2023 19:16:09
 Размер:   1.8 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 153)
 Поблагодарили:   615
 Проверка:   Оформление проверено модератором 10 Авг 2023 19:26:35

Для желающих помочь в покупке раздающих торренты дисков в сетевое хранилище, радиодеталей для творчества и просто поблагодарить автора
кошелек ЮMoney 410 016 826 576 79 и карта МИР 220 412 011 382 2411
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Ice749
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 3.113
0.27%
Спасибо за релиз.
У игры есть моды... Да есть мод на смену оружия нажимаем F1 и в руках ножик. И многое другое чего вам так не хватало.
Главный мод ссылка удалена - это сборка кучи модов.
Но есть подвох, русского не будет.
Посидев пару часов и разбираясь как это все может работать, как обычно бывает кто то уже сделал и лучше.
Нашел случайно ковыряя ссылка удалена
Сразу скажу ковырание бессмысленно, русского не будет, даже английский не смог подключиться из за разных версий, в общем не важно.
Вот эти ребята: ссылка удалена (русифицировать игру не надо, в лаунчере все есть.)
Сам скачал просто великолепно, все работает и на русском. Лаунчер позволяющий установить ключевые моды и с их русификацией.
И еще подумалось создателям игры огромное спасибо, и хоть я и купил ее на стиме. В целом, если издатель игры не переводит игру на русский значить он просто не хочет моих денег. Но вот чего точно не стоит это платить создателю дополнительные деньги, (там есть 3 допа для поддержания просто проекта). А что стоит так это заплатить эти деньги людям которые переводят для нас игру на русский и еще и огромные моды. Что и сделал в лаунчере, конкретно на перевод больших модов, там их три над которыми ведется перевод. Надеюсь помог, тому кто начнет сидеть пытаясь разобраться с модами. Моды не для читерства а для удобства и новизны, больше пушек:)
Hunter2101
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 38.365
28.07%
russia.gif
Не работает руссификатор
Averkiy
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 386
Ratio: 13.416
100%
NEO_WORK ®
Строгий, справедливый Куратор Игр, Реставратор
Меценат, Uploader должно быть стыдно выставлять игру с не рабочим русификатором. Позор!!! :злость:
dreamfdr
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 61
Ratio: 35.703
2.79%
ussr.gif
Где русский язык? Зачем врать в описании?

Можете прокомментировать скриншот?

kveldsulf
Стаж: 13 лет
Сообщений: 101
Ratio: 60.114
100%
Мод на ноги появился?
zaithito
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 415
Ratio: 8.776
Поблагодарили: 4
1.74%
ussr.gif
kveldsulf писал(а): Перейти к сообщению
Мод на ноги появился?
Тут сам смысл в том, что они как шахматные фигурки, которыми ты играешь. И, кстати, меня это тоже поначалу раздражало - но после я присмотрелся, как меняются эти фигурки в зависимости от снаряжения - каждая фигня отображается, как на них появляются шрамы и синяки - да они живые, чьёрт их подъери!
Mqster94
Стаж: 11 лет 7 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 16.217
100%
Откуда: Казань
russia.gif
Для тех у кого проблемы с русификатором.
У меня игра установлена на другом жестком диске, закидывал, скачанный с сайта ZOG, лаунчер в него и там запускал, хотя не думаю, что это как-то влияет, но думаю стоит попробовать.
Сайт ZOG, где можно скачать русик .
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> RPG Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4