Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 206

Wolfenstein II: The New Colossus / Wolfenstein 2: The New Colossus (2017) [Ru/Multi] (1.0/upd10/dlc) Repack Other s


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Action (FPS)
Автор Сообщение
Other s ®
Uploader 500+
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 8644
Ratio: 2113.336
Поблагодарили: 764062
100%
ussr.gif

Wolfenstein® II: The New Colossus™
Дата выхода: 27 октября 2017 (27 августа 2018)
Дата выхода в России: 27 октября 2017
Жанр: Action (Shooter), 3D, 1st Person
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Machine Games
Издатель: Machine Games
Издатель в России: 1С-СофтКлаб
Релиз от: Other s


Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский и другие
Язык озвучки: Русский, Английский
Язык субтитров: Русский, Английский, Французский и другие
Локализация: 1С-СофтКлаб
Версия: 1.0 Update 10
Тип издания: Repack

Системные требования:
Операционная система: Windows 7 (64-бит) и выше
Процессор: AMD FX-8350 / Ryzen 5 1400 / Intel Core i5-3570 / i7-3770
Оперативная память: 8 Гб
Видеокарта: Nvidia GTX 770 @ 4 Гб / AMD Radeon R9 290 @ 4 Гб
Звуковая карта: DirectX
Место на диске: 55 Гб


Таблетка: Вшита (CODEX) / Дополнительно (ALI213)

Описание:
Америка, 1961 год. Убив нацистского генерала Черепа, вы одержали лишь временную победу. Миром продолжают править нацисты. Вы Би Джей Бласковиц по прозвищу «Жуткий Билли», боец сопротивления, гроза нацистской империи и последняя надежда человечества на свободу. Только у вас хватит сил, стволов и смекалки, чтобы вернуться в США, перебить нацистов и раздуть пламя второй Американской революции.
Wolfenstein® II: The New Colossus™ — долгожданное продолжение Wolfenstein®: The New Order™, восторженно принятого критиками боевика с видом от первого лица от титулованной студии MachineGames.

В Wolfenstein® II вы отправитесь в новое захватывающее приключение, ставшее возможным благодаря передовой технологии id Tech® 6. Вы посетите захваченную нацистами Америку и отыщете отважных лидеров сопротивления, которым удалось выжить. Сражайтесь с нацистами в маленьком городке Розуэлл, Нью-Мексико, на затопленных улицах Нового Орлеана и в заражённом радиацией Манхэттене. Соберите крутой арсенал и овладейте новыми способностями, чтобы сокрушить легионы нацистских бойцов, киборгов и суперсолдат.
  • Задание: освободите Америку от нацистов
    Отправляйтесь в умопомрачительное путешествие, цель которого — сокрушить нацистскую боевую машину на американской земле. Играя за Би Джея Бласковица, защитите своих родных и близких, найдите новых союзников, сразитесь с демонами из собственного темного прошлого и поведите отряды повстанцев на борьбу с нацистскими оккупантами.
  • Люди: возглавьте сопротивление
    Погрузитесь в мир, полный незабываемых персонажей, которые делают его еще интереснее и ярче. Снова встретьте своих друзей и соратников: Аню, Кэролайн, Бомбату, Сета, Макса, Фергюса или Вайата. Познакомьтесь с новыми персонажами, такими как Хортон и Грейс, и все вместе дайте отпор злобной фрау Энгель и её нацистской армии.
  • Арсенал: используйте мощное оружие и технологии будущего
    Разносите нацистов в клочья, используя новейшие военные разработки: «Лазеркрафтверк», универсальный сверхмощный лазер, распыляющий врагов на атомы, и «Дизелькрафтверк», скорострельный реактивный гранатомёт, уничтожающий толпы противников. А также к вашим услугам — продвинутые пистолеты, автоматы и топоры. Если этого вам покажется мало, улучшайте свои любимые пушки и берите по одной в каждую руку!
  • План: уничтожайте нацистов так, как вам нравится
    Кто же не любит бить нацистов! Станьте героем войны, истребляя врагов новыми, особо жестокими способами. Используйте оружие будущего и откройте новые способности Би Джея, сражаясь за свободу Америки. Какой бы стиль игры вы ни выбрали, придумывайте новые способы кромсать, расстреливать и убивать нацистов.
  • Wolfenstein II: The Freedom Chronicles - Episode 1
  • Wolfenstein II: The Freedom Chronicles - Episode 2
  • Wolfenstein II: The Freedom Chronicles - Episode 3
  • Wolfenstein II: The Freedom Chronicles - Episode 0
  • Wolfenstein II: The Freedom Chronicles - Season Pass
  • Wolfenstein II: Terror Billy Cosmetic Quake Champions
Скриншоты:

  • Основано на Steam-Rip
  • Ничего не вырезано
  • Ничего не перекодировано
  • Поддержка языков интерфейса: Русский, Английский, Французский, Испанский, Итальянский, Португальский (Бразильский), Польский, Китайский (упр./трад.), Японский
  • Смена локализации (RU/RU | EN/EN | .../EN) осуществляется из корневой папки игры посредством запуска файла language.changer
  • Путь сохранений игры: %SystemDrive%\Users\%USERNAME%\Saved Games\MachineGames\Wolfenstein II The New Colossus\base\savegame.user
  • Дополнительное лекарство расположено в папке Crack
  • Присутствует файл контрольных сумм
  • Версия игры: 1.0 Update 10
  • Время установки: ~40 минут
  • В установщике звучит Kim Waters
  • Релиз от Other s
Время раздачи: По мере возможности... (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.me]_Wolfenstein II The New Colossus [Other s].torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   21 Ноя 2018 12:45:05
 Размер:   51.3 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 409)
 Поблагодарили:   1462
 Проверка:   Оформление проверено модератором 21 Ноя 2018 12:58:41
Для тех, кто имеет возможность помочь в покупке мат. платы (не для обновления ПК, а именно, для её замены, как вышедшей из строя)ЮMoney / QIWI Site Other s / VK Other s / Telegram Other s Выполняю частные заказы
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Other s ®
Uploader 500+
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 8644
Ratio: 2113.336
Поблагодарили: 764062
100%
ussr.gif
slavkawish писал(а): Перейти к сообщению
а отдельно апдейт есть?

Wolfenstein.II.The.New.Colossus.Update.4-CODEX
jigan75
Стаж: 15 лет 2 мес.
Сообщений: 42
Ratio: 36.765
0.16%
Злокрыс писал(а): Перейти к сообщению
Из плюсов игры - только оптимизация. Такого убожеского управления и геймплея давненько не видел. Противники видят через стены за километр, а попасть в них можно только в упор, нет ощущения, что в тебя попали, поэтому жизни улетают за секунду. И если от игрока требуют играть по стелсу, то ему ещё нужно дать возможность играть по стелсу. Кроме того всякие мелкие препятствия непреодолимы, а если упал в воду, то выбраться из неё шансов очень мало. Сюжет пока оценить не получается из-за непроходимости игры. Будет время - поиграю с бессмертием.

Человек, каждому свойственно заблуждаться. Игра на нормале проходиться на ура, если приложить чуть мозгов, не получается, заюзай легкий режим. Лучьшего шутера в этом году я ещё не встречал.
slavkawish
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 17
Ratio: 4.58
Поблагодарили: 7
10.05%
ukraine.gif
Other s писал(а): Перейти к сообщению
slavkawish писал(а): Перейти к сообщению
а отдельно апдейт есть?

Wolfenstein.II.The.New.Colossus.Update.4-CODEX


Спасибо!!

_________________
MSI Vector GP76 / i7-12700H / 32Gb / RTX 3080
nickolay2008
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 31
Ratio: 10.884
Поблагодарили: 123
23.79%
ussr.gif
EvgeniyAB писал(а): Перейти к сообщению
Дальше 36.6% установка не идет. У всех так?

Первый раз тоже встала установка на 36%. Ругнулся архиватор.
Я пересчитал хэш в торрент-клиенте. Проверил md5 хэш. Все прошло без ошибок. После этого установка прошла без ошибок!
ronin_tag
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 167
Ratio: 1.14
5.57%
Откуда: Нижний Тагил
russia.gif
Блин, научитесь уже выкладывать реальные скрины из игры, а не клип арты...

 !  Примечание от Other s:
Научитесь уже сделать хоть один релиз!
---
2.3. Флейм, флуд и подстрекательства к ним
liudvig larson
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 42
Ratio: 11.052
11.84%
russia.gif
Может я дурачок, но я не знаю, как сломать решетку в Wolfenstein II: The New Colossus))) Вот тут https://www.youtube.com/watch?v=yEgeg7IcNUU на 28.48 он ломает решетку плечом, а у меня она не ломается)) Что надо нажать, что бы ее сломать? P.S. Управление не менял, все по дефолту

_________________
"I am part of that force that always wants evil and always does good."
- Redmi Note 9 4/128(SuperiorOS-off-13R-9/1/22) + MicroSD 256GB
- Magicbook Pro 16.1 2020 (Ryzen5 4600H+16/512G) +Windows 11 Pro
liudvig larson
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 42
Ratio: 11.052
11.84%
russia.gif
на какие кнопки жать??? ни как не могу проломить стену

_________________
"I am part of that force that always wants evil and always does good."
- Redmi Note 9 4/128(SuperiorOS-off-13R-9/1/22) + MicroSD 256GB
- Magicbook Pro 16.1 2020 (Ryzen5 4600H+16/512G) +Windows 11 Pro
araick
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 981
Ratio: 2.648
99.53%
armenia.gif
Не запускаеться, Win7 64 bit
WTF?
beyourself
Стаж: 8 лет 11 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 0.759
0.08%
Подскажите это продолжение Wolfenstein: The New Order (2014) или Wolfenstein: The Old Blood (2015) ибо в старую кровь не играл и думаю проходит сначала её а потом эту, или можно пропустить ?
DrMabuse
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 10.9
0%
russia.gif
liudvig larson писал(а): Перейти к сообщению
Может я дурачок, но я не знаю, как сломать решетку в Wolfenstein II: The New Colossus))) Вот тут https://www.youtube.com/watch?v=yEgeg7IcNUU на 28.48 он ломает решетку плечом, а у меня она не ломается)) Что надо нажать, что бы ее сломать? P.S. Управление не менял, все по дефолту


Если нет соответствующего спец приспособления к костюму то пробить не получиться(чтобы пробить надо разбежаться)
У меня были ходули и я на них над решеткой на крышу залез и прошел. В игре 3 приспособления - ходули, сжимающий корсет для пролезания в узких местах и для ломания решеток, ящиков и убийства врагов.
Dr_bAs
Стаж: 13 лет
Сообщений: 1
Ratio: 5.028
0.06%
liudvig larson писал(а): Перейти к сообщению
на какие кнопки жать??? ни как не могу проломить стену


Если был выбран Сжимающий корсет, то надо, присев, подлезть под этой комнаткой, взяв немного левее.
Yanchik_123
Стаж: 6 лет 8 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 8.342
28.68%
Антивирус касперский нашел троян в папке с игрой

Обнаружен объект (файл)
C:\Users\...\Temp\is-R762S.tmp\setup.tmp;UDS:DangerousObject.Multi.Generic
warrior2990
Стаж: 11 лет 11 мес.
Сообщений: 560
Ratio: 40.029
Раздал: 34.64 TB
100%
Other s
Как удалить игру? :ура:
warrior2990
Стаж: 11 лет 11 мес.
Сообщений: 560
Ratio: 40.029
Раздал: 34.64 TB
100%
Это был не сарказм :смех: Нету файла деинсталяции в корневом, нету игры в программах! Мне ставить спец.софт для удаления продуктов данного релиза?
WilsonOscar
Только чтение
Стаж: 12 лет
Сообщений: 1458
Ratio: 9.068
Поблагодарили: 226
0.64%
warrior2990 писал(а): Перейти к сообщению
Это был не сарказм :смех: Нету файла деинсталяции в корневом, нету игры в программах! Мне ставить спец.софт для удаления продуктов данного релиза?


это только ваша проблема ... ищите решение в своей глючной системе ..
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Action (FPS) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.
Страница 8 из 11