Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 300

Adobe Muse CC (2018.0.0.685) Portable by XpucT [Ru/En]


Страницы:   Пред.  1, 2 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Софт и оболочки для специалистов, Прочее -> Остальное ПО для специалистов
Автор Сообщение
JailbreakVideo ®
Свой человек
RG Soft
Стаж: 10 лет 6 мес.
Сообщений: 1278
Ratio: 79.789
Раздал: 12.57 TB
Поблагодарили: 77843
100%
ussr.gif
Adobe Muse CC (2018.0.0.685) Portable by XpucT [Ru/En]
Версия программы: 2018.0.0.685
Официальный сайт: Adobe Systems

Язык интерфейса: Русский и английский
Лечение: Не требуется

Системные требования:
  • Процессор Intel Core 2 или AMD Athlon 64; 2 ГГц или более быстрый
  • Microsoft Windows 7 SP1 (x64) / Windows 8.1 (x64) / Windows 10 (x64)
  • Microsoft Visual C++ Redistributable
  • 2 ГБ оперативной памяти
  • 1 ГБ свободного пространства на жёстком диске

Описание:
Adobe Muse — визуальный конструктор сайтов, функционирующий по принципу «отображение внесённых изменений в реальном времени». Таким образом, разработчику не требуется открывать HTML-код сайта - панель редактирования позволяет работать с веб-страницей, как с изображением. Очевидно, что такой подход ориентирован на создание среды разработки, доступной пользователю без специального образования.
    Портативная версия by XpucT:
    • Не ворует настройки у других программ от Adobe
    • Не конфликтуют с установленными программами Adobe
    • Может работать параллельно с другими и чужими, установленными и портативными версиями любых программ
    Подробнее о том, как работают Portable-программы

    Вырезано:
    • Тонны языковых файлов
    • Тонны справок на всех языках
    • Видео-приветствие
    • Начальная среда
    • Файлы установки Creative Cloud
    • Служба защиты от пиратского использования
    • Служба регистрации ошибок
    • Мастер генерации отчётов
    • Мастер отправки отчётов

    Добавлено:
    • Регистрация расширения .muse на время работы программы
    • Регистрация иконок для файлов .muse на время работы программы
    Что такое Portable?
    Portable — это программа, не требующая установки, которая запускается с одного исполняемого файла *.exe
    В Нашем случае она не оставляет следов на системном диске после работы, не создаёт мусора (записей) в реестре.
    Не регистрирует расширения файлов без участия пользователя. Не создаёт временных папок на системном диске без участия пользователя.
    Все необходимые фильтры, модули, библиотеки программа использует из того же каталога, в котором сама находится.

    Слетят ли настройки установленной версии?
    Нет, если спровоцировать конфликт настроек программ, то портативная версия от XpucT при запуске сделает резервные копии всех конфликтных каталогов, которые находятся в папке пользователя/AppData. Когда портативная версия от XpucT закрывается, все данные остаются в каталоге Portable, а старые пользовательские данные от других версий программ восстанавливаются на то место, где был спровоцирован конфликт. Сделано это специально для тех, кто не ведает, что творит. Однако, если портативную программу завершить через диспетчер задач или довести программу до вылета, то она просто не успеет восстановить резервную копию данных и вынуть свои данные в свой каталог. По этой же причине крайне не рекомендуется запускать одновременно Portable-программы от Adobe. Исключением будут только Portable by XpucT. Именно Мои сборки Portable не конфликтуют со своими и чужими сборками и не воруют настройки от других пакетов Adobe. Чтобы лучше это понимать, рекомендую посмотреть видео о том, как работают Portable-программы.

    Как вернуть настройки по умолчанию?
    Удалить папку Data, которая находится рядом с папкой App.

    Как сделать английский язык?
    Как на втором скриншоте 👍
    Я не делал никакие заставки со своим именем и прочий мусор.
    Эта версия не оставит ни единой папки в Вашей системе и ключа в реестре.
    Всё хранится в том каталоге, где находится сама программа.

    Как работают Portable-программы
    Как самому сделать PortableApps
    • Запускать программу нужно от имени администратора
    • Она была написана на С++ с использованием Microsoft Visual C++ Redistributable. Чтобы программа работала на Вашем компьютере, Вам также необходимо установить Microsoft Visual C++ Redistributable, иначе эта программа у Вас работать не будет.
    Скриншоты:


    Время раздачи: 24/7 (круглосуточно) (до появления первых 3-5 скачавших)
    [NNM-Club.name]_Adobe Muse CC (2018.0.0.685) Portable by XpucT.exe.torrent
     Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
     
    Скачать


    Примагнититься
     Зарегистрирован:   10 Ноя 2017 03:18:24
     Размер:   188 MB  (
     Рейтинг:   4.9 (Голосов: 109)
     Поблагодарили:   386
     Проверка:   Оформление проверено модератором 10 Ноя 2017 04:45:46
    Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
    vladis666
    Стаж: 11 лет
    Сообщений: 92
    Ratio: 7.897
    100%
    Откуда: киев
    ukraine.gif
    JailbreakVideo,спасибо за раздачу :поклоняется:

    _________________
    Три пути ведут к знанию: путь размышления – это путь самый благородный, путь подражания – это путь самый лёгкий и путь опыта – это путь самый горький.
    FieryDOAM
    Стаж: 11 лет 2 мес.
    Сообщений: 3
    Ratio: 36.931
    36.08%
    На Win10 х64 устанавливал разные сборки (Христ, Кролик, Дьяков) и всегда одно и то же, файлы не открываются, а при нажатии кнопки "Открыть" программа закрывается:

    В чём причина ошибки? как её исправить? Добавлено спустя 4 часа 31 минуту 19 секунд:

    Нашёл причину, один из параметров "защитника виндовс" блокировал, нужно либо выключить, либо добавить приложение в список разрешённых:
    JailbreakVideo ®
    Свой человек
    RG Soft
    Стаж: 10 лет 6 мес.
    Сообщений: 1278
    Ratio: 79.789
    Раздал: 12.57 TB
    Поблагодарили: 77843
    100%
    ussr.gif
    FieryDOAM
    Есть ещё вариант — удалить Защитник Windows 👍
    shattersun
    Стаж: 9 лет 9 мес.
    Сообщений: 3
    Ratio: 8.976
    0%
    JailbreakVideo писал(а): Перейти к сообщению
    Adobe Muse CC (2018.0.0.685) Portable by XpucT [Ru/En]
    Однако, если портативную программу завершить через диспетчер задач или довести программу до вылета, то она просто не успеет восстановить резервную копию данных и вынуть свои данные в свой каталог. По этой же причине крайне не рекомендуется запускать одновременно Portable-программы от Adobe. Исключением будут только Portable by XpucT. Именно Мои сборки Portable не конфликтуют со своими и чужими сборками и не воруют настройки от других пакетов Adobe. Чтобы лучше это понимать, рекомендую посмотреть видео о том, как работают Portable-программы.
    [/align]
    Время раздачи: 24/7 (круглосуточно) (до появления первых 3-5 скачавших)

    Уважаем Автор, у меня есть проблема, если вас не затруднит, помогите ответом. Но сначала, я хочу поблагодарить вас, Спасибо вам за эти портабл сверсии, и за ваши старания! Эти сборки работают на моём ноутбуке раз в 10 быстрее, уж точно! Я узнал о них всего лишь месяц назад, как же я ступил, что раньше не обращал вообще внимания на портабл версии, я больше 6ти лет рвал на себе волосы , из за тормазной работы эдобовских продуктов, а ведь с каждым обновлеием они становились ещё тормазнутее. Потом я думал что после установки 12Гб DDR4 в ноут + SSD ДИСК 960 EVO Всё будет работать быстрее) А вот и нет)) - Так же! Фотошоп и люстра возможно да, А вот Muse Товарищ Друг абсолтнотак же зависал после любого клика, кароче тупил. И Вот сейчас сейчас, благодаря вашим рудам - у меня все залетало, и всё просто шикарно, работает!
    НО Я ВСЕ ЕЩЁ РВУ НА СЕБЕ ВОЛОСЫ!) - Но тепер из за другой прблемы, Я использую много виджетов для Муза, и вообщем Спасите меняустановка их в мьюз занимает прилично времени. Я вот я был очень удивленочень, когда после 8 часовой установки виджетов, их настройке, сортировке по папочкам для удобства - спустя 30 минут я обнаружил виджеты отсутствуют в каталоге программы... и в каталогах AppData... спустя ещё 10 минут я понял, что в системе вообще отстутствует следы этх файлов, всё просто счезло в миг. Я перепроверил все места на всех дисках, но так и не нашел ничего, (SSD Ещё красава, быстро работает, ну и так же быстроочищает, даже спец утилиты не могут ничего восстановить) Я пошел и читал описания и ваши рекомендации по установке и настройке все эти ветки где пишут комментарии. Всё настроил собрася с дуком и сел заного создавать свой комплект. Когда Я закончил, ситуация повторилась 1 в 1 как в первый раз(( Я ушел на неделю в депесиию))) На этот раз Я собрал все виджетыы разпоковал mulibы так чбы они были уже сс расширением .muse и картинки превью, сделал всё в ещё старательнее кстати) после чего сделал rar архив, установил длинный пароль + сделал 3 резервных комии2 в интернете 1 лакальную) немног подразобрался что как посмотрев ваши видео.
    НО ВОТ ВОПРОС: У меня бывает так что мьюз сама можит ченить заглючить и зависнуть, но к ак бы на самом деле она не виснет она работает даже ресурсы ен ест- это глюк, и и но в это время - ничего не нажимается, всё неактивно, единственное бывает если нажать на "Режим дизайна", то мюз тут же "развисается" но при закрытии этого самого проекта, на крестик Мюз зависает и на этот раз на мертво. НУ и естественно если закрыть через диспетчерр настройки Ясного теряютя. Помогите мпожалуйста, Я НЕ ЗНАЮ ОТВЕТ, ПОМОГИТЕ Как быть теперь? Я неделю не работал клиенты уже напрягаются, а то быстро репу мне подосрукт()они умеют это))Помогите если есть решение, или посоветуйте что нибудь. Может быть есть способ как выключить зависший мьюз, более щадящим способом так чтобы он успел сохранить инфу Только не рекомендуйтепоставить стандартные эдобовские приложения с СиСи Клаудом, я ни зачто его себе не пущу)Спасибо!
    redman_83
    Стаж: 13 лет 1 мес.
    Сообщений: 386
    Ratio: 8.366
    Поблагодарили: 37
    17.59%
    russia.gif
    Не работает экспорт в HTML !! =((((
    ancorid
    Стаж: 14 лет 1 мес.
    Сообщений: 6
    Ratio: 1.471
    0%
    что-то он у меня даже не стартует - моргает экран пару раз и ничего не происходит дальше...
    Krovopusk
    Стаж: 11 лет 4 мес.
    Сообщений: 35
    Ratio: 10.039
    Поблагодарили: 125
    17.87%
    del.
    ctpax0n
    Стаж: 13 лет 8 мес.
    Сообщений: 49
    Ratio: 2.675
    Поблагодарили: 411
    33.65%
    russia.gif
    скачалось, запустилось, работает. спасибо. вин 7 х64
    Показать сообщения:   
    Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Софт и оболочки для специалистов, Прочее -> Остальное ПО для специалистов Часовой пояс: GMT + 3
    Страницы:   Пред.  1, 2
    Страница 2 из 2