Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 197

Foxford | WEB-программирование для школьников 8-11 класса (2017) PCRec [H.264/720p-LQ]


Страницы:   Пред.  1, 2 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Видео, Кино и Сериалы для детей и родителей -> Развивающее Видео для детей
Автор Сообщение
delux ®
 
Стаж: 9 лет
Сообщений: 148
Ratio: 10.853
Поблагодарили: 2222
100%
ukraine.gif
Foxford | WEB-программирование для школьников 8-11 класса (2017) PCRec [H.264/720p-LQ]
Автор (режиссер): В.М. Гуровиц
Производство: Россия / Фоксфорд
Жанр: Программирование, HTML, CSS, Верстка

Описание:
Сегодня каждый может создать веб-сайт. Но как сделать его современным, красивым, удобным, динамичным? Чтобы ответить на этот вопрос, мы изучим язык разметки HTML, используемый для создания структуры сайта; каскадные таблицы стилей CSS для оформления этой структуры и язык программирования Javascript, который станем использовать как для придания сайту динамики в браузере (frontend), так и для обработки данных на стороне сервера (backend). С первых занятий курса мы начнем создавать реальные сайты. Подключайтесь к нашим занятиям!

Продолжительность: 64:04:27
Качество видео: PCRec

Видео: AVC/H.264, 1280x720, ~467 Kbps
Аудио: AAC, 2 ch, 96 Kbps, CBR
0. Вводное занятие
1. Что такое веб-программирование
2. Сети и протоколы интернета
3. Язык разметки HTML
4. Продвинутые конструкции языка HTML
5. Создание первого сайта на html
6. Шрифты, графика, звук и видео на веб-страницах
7. Каскадные таблиц стилей (CSS)
8. Верстка страницы на основе блоков
9. Верстка сайта с использованием CSS
10. Формы в HTML
11. Дизайн, верстка по макету
12. CSS и анимация
13. Frontend-программирование. Язык JavaScript
14. Переменные. Основные типы данных. Условный оператор
15. DOM-модель веб-страницы
16. Циклы и массивы в языке JavaScript
17. Работа со строками в JavaScript
18. Функции в языке JavaScript
19. Примеры использования скриптов на веб-страницах
20. Разработка сайта с динамическим меню
21. Разработка одностраничного приложения
22. Простые онлайн-игры с использованием HTML, CSS и JavaScript
23. Объектно-ориентированное программирование
24. Объекты в JavaScript
25. Разработка компонента в объектно-ориентированной модели
26. Backend: использование javascript
27. Разработка приложения (backend и frontend)
28. Базы данных. SQL
29. Использование БД в веб-приложениях
30. Использование всех изученных технологий в итоговом проекте
Скриншоты:


Время раздачи: По возможности (до появления первых 3-5 скачавших) (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.name]_foxford_web.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   10 Ноя 2017 13:31:17
 Размер:   17.5 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 106)
 Поблагодарили:   455
 Проверка:   Оформление проверено модератором 23 Окт 2022 12:25:15
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Setbeone
Стаж: 9 лет 11 мес.
Сообщений: 318
Ratio: 9.075
12.14%
russia.gif
Трата времени. Преподаватель не знает предмета. ИМХО разумеется.
SH-AA
Стаж: 10 лет 5 мес.
Сообщений: 63
Ratio: 0.52
Поблагодарили: 59
100%
Пройдя — неоднократно — базовый курс от Евгения Петрова (УЦ Специалист 2010/2011), и James Williamson (lynda.com), приходишь к пониманию того, что лучшего уже не найти... Какой же он бред несёт порой, этот «Алёша» — и этому он детей учит... Просмотрел пока 4-ре урока, буду смотреть дальше, но уже пришел к выводу, о том, что Специалист, Lynda и HTML Academy, для усвоения базовых знаний HTML и CSS, наиболее предпочтительней. Не хочется даже думать, пока, чему он будет учить когда дело дойдет до JS.
SH-AA
Стаж: 10 лет 5 мес.
Сообщений: 63
Ratio: 0.52
Поблагодарили: 59
100%
Посвятил просмотру всего курса на скорости 2,8 чуть более 2-х дней... ИМХО — не советую к просмотру, если конечно вам не жаль своего времени... Преподаватель может хороший человека и программист, но темой HTML и CSS не владеет. JS — если совсем для маленьких (начинающих с нуля) то, можно смотреть, параллельно читая книгу JS для детей Ника Моргана.

З.Ы. Нетология, получается, если это их проект для взрослых, похоже такого же уровня (не смотрел). Платить за данный хлам — решать каждому. Посвящать тому, что можно освоить за три месяца, целый год — не стоит. Еще раз убеждаюсь в полезности бесплатных раздач платного контента, в целях экономии времени и денег. Раздающим огромное спасибо. Итог — Delete (с сожалением о потраченном времени).
cumz55
Стаж: 11 лет 7 мес.
Сообщений: 309
Ratio: 7.602
11.51%
russia.gif
просмотрев пару "уроков" благополучно удалил с вопросом "зачем я это УГ скачивал!?"
P.S. Жирный толстяк не знает даже что такое Emmet...нда
О нет
Don_Fabo
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 50
Ratio: 1.044
6.53%
Откуда: Винница
ukraine.gif
Alf1134 писал(а): Перейти к сообщению
|M|a|D|a|R|a| писал(а): Перейти к сообщению
Жаль когда я учился такого не преподавали, у нас и информатики то не было, а очень хотелось....


Такого не преподавали и до сих пор не преподают в ОБЫЧНЫХ школах. А в специализированных разве что в виде факультатива. Насчет же "информатики не было", вы, пардон, какого года выпуска? Информатика была введена в 76 году, до этого в отдельных школах факультативно была кибернетика. Правда учились сперва на программируемых микрокалькуляторах, а потом был бейсик... джава появилась явно позже даже просто информатики в школе, а жаловаться на то, что в 17 веке не преподавали в школе самолетостроение - это бред


Я 2008 г.в. и у меня тоже не было информатики. Она была только в 11 классе, а я ушел после 9-го. А в училище и в универе на информатике учили всякую хрень вроде ворда, эксэля и пэинта.
Alf1134
Стаж: 15 лет
Сообщений: 79
Ratio: 19.045
0.02%
ukraine.gif
Don_Fabo писал(а): Перейти к сообщению

Я 2008 г.в. и у меня тоже не было информатики. Она была только в 11 классе, а я ушел после 9-го. А в училище и в универе на информатике учили всякую хрень вроде ворда, эксэля и пэинта.

1) Современная информатика именно это и преподает. Энтузиасты (вроде меня) заменяют пеинт фотошопом и корелом, преподают основы баз данных (в программе только аксесс, мы же даем майескьюель) и мультимедийную обработку (видео, анимация, аудио, 3Д)
2) Не знаю как у вас, но у нас на информатику МАКСИМУМ выделяют 32 урока за год (медколледж, украина) - и все. Дети приходят после школы (после 9 класса) с ощущением (моим) что они комп впервые в жизни в глаза видят. Чему еще можно научить за 40 минут в неделю (в среднем) с учетом что основные предметы у них на медицинское направление ориентированы? Да еще и вопрос, зачем програмирование медсестре или фельдшеру?
3) Программа у всех "школьная", так что в журнал пишу "обязаловку", а детям даю в зависимости от специальности. Фармацевтам - БД (после 11 класса, 1 семестр, 8 уроков посталенные в 2 дня), зуботехникам - 3Д (гуглскетчап, ибо на машинах 2004 года с интегрированым видео что круче запустишь? Также ворд и ексель. за 10 пар.), фельдшерам и медсестрам - фотошоп (обрезать фото с коллективного, убрать фон, работа со слоями, создание анаглифа. Помимо ворда, екселя, аксеса, майескьюеля и мультимедиа, 16 пар). Последние имеют более всего часов, если пришли после 9 класса (после 11- 24 академчаса, 12 пар). Дети приходят ПОСЛЕ своих всех пар, ибо на паре физически не успевают, считай трачу втрое больше времени, чем мне оплачивается. В классе 10 колледжных компов - остальные мои (24 рабочих места в сумме)
4) Толковые дети (кому "легко дается") с моим базисом валят по окончанию за кордон, и не всегда медиками... Начинаю думать "а нафиг оно мне надо"? Стране кадры не нужны, дарим мозги за границу. 15 лет преподаю, но в таком ключе, чувствую, скоро стану "как все, пофигистом". Единственное - бумажками не задалбывают, как в школе, да и от зарплаты учителя не завишу (минималка 3700, а учитель получает около 5,5 "чистыми" с классным руководством, проверками тетрадей, стажем, категорией... "голая ставка" около 4500. Депутат "местячкового совета", для сравнения, 42000. У меня около 7000+учительские 1600(треть голой ставки как совместитель)
yarulu13
Стаж: 7 лет 9 мес.
Сообщений: 20
Ratio: 11.974
0%
а домашек тут нет?
Gradusnik-36u6
Стаж: 5 лет 2 мес.
Сообщений: 22
Ratio: 79.837
100%
Если есть у кого-то домашние задания или теоретический материал, поделитесь пожалуйста.
nonamenn
Стаж: 6 лет 4 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 5.955
6.9%
спасибо!

может кто еще сможет достать "Основы алгоритмизации и программирования на языке Python» 10-11 классы, с ресурса videouroki.net/projects/2/index.php?id=infpython10i11
asdf1980
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 26
Ratio: 6.663
0.69%
SH-AA писал(а): Перейти к сообщению
Пройдя — неоднократно — базовый курс от Евгения Петрова (УЦ Специалист 2010/2011), и James Williamson (lynda.com), приходишь к пониманию того, что лучшего уже не найти... Какой же он бред несёт порой, этот «Алёша» — и этому он детей учит... Просмотрел пока 4-ре урока, буду смотреть дальше, но уже пришел к выводу, о том, что Специалист, Lynda и HTML Academy, для усвоения базовых знаний HTML и CSS, наиболее предпочтительней. Не хочется даже думать, пока, чему он будет учить когда дело дойдет до JS.


Что за "базовый курс от Евгения Петрова"? Где его найти?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Видео, Кино и Сериалы для детей и родителей -> Развивающее Видео для детей Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2
Страница 2 из 2