Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 375

Emsisoft Anti-Malware 2017.10.1.8165 [Multi/Ru]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Безопасность -> Антивирусы
Автор Сообщение
dontaro ®
Стаж: 6 лет 5 мес.
Сообщений: 21
Ratio: 0.45
Поблагодарили: 288
0%
nnm-club.gif
Emsisoft Anti-Malware 2017.10.1.8165 [Multi/Ru]
Версия программы: 2017.10.1.8165
Официальный сайт: ссылка
Язык интерфейса: Русский, Английский и другие

Лечение: в комплекте
Тип лекарства: другое

Системные требования:
Необходима установка последних пакетов обновлений, доступных для системы Windows
Рекомендуется: 1 Гб оперативной памяти
Windows 10 / 8.1 / 8 / 7 (32 бит и 64 бит)


Описание:
Emsisoft Anti-Malware обнаруживает и безопасно обезвреживает вирусы, трояны, черви, шпионские программы (Spyware), рекламное ПО (Adware), руткиты, кейлоггеры, программы-дозвонщики, ботов и другие интернет-угрозы. Используемые технологии позволяют удалять вредоносное ПО до того, как оно причинит какой-нибудь вред. Антивирус ежедневно обновляется и удобен в использовании. Использование двух антивредоносных движков Bitdefender и Emsisoft позволяет показывает отличные результаты по обнаружения вредоносных программ и других угроз, сохраняя при этом высокую производительность и быстродействие системы.
  • 2 технологии сканирования: защита от шпионских программ и антивирус. Использование сочетания двух продуктов мирового класса - антишпион Emsisoft Anti-Malware и антивирусный движок Bitdefender Anti-Virus.
  • Анализ и контроль поведения программ, немедленная блокировка подозрительных действий.
  • Сканирует систему и удаляет вредоносные программы, оставляя компьютер "чистым" и восстанавливая его максимальную производительность.
  • Технология защиты Malware-IDS предотвращает угрозу до того, как она станет активной.
  • Комплексная функция автоматического управления без участия пользователя.
  • Интегрированный инструмент HiJackFree.


Полная интеграция с Emsisoft Anti-Malware Network
Собственная "облачная" база данных Emsisoft уже содержит информацию о миллионах программ и помогает поведенческому анализатору делать свою работу. Интеграция с "облачной" сетью позволит снизить количества ложных срабатываний до минимума.

Усиленная самозащита
Современные угрозы все больше стремятся избежать обнаружения за счет отключения антивирусной защиты. Emsisoft Anti-Malware эффектными способами предотвращает любые действия с компонентами своей защиты.

'Автоматический Игровой режим
В то время когда вы запускаете игру в полноэкранном режиме Emsisoft Anti-Malware автоматически переключается в Игровой режим. Данный режим отключает все всплывающие окна предупреждения, позволяя не прерываться от игры.

Ускоренная антивирусная защита
Антивирусные механизмы защиты стали гораздо быстрее реагировать на угрозы.

Оптимизированный сканер командной строки
Встроенный сканер командной строки является полезной вещью для администраторов и теперь включает возможность обновление полной версии антивируса.
Скриншоты:


Время раздачи: Пн-Пт с 18:00 до 22:00 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.name]_Emsisoft Anti-Malware 2017.10.1.8165.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   12 Ноя 2017 00:29:51
 Размер:   277 MB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 92)
 Поблагодарили:   288
 Проверка:   Оформление проверено модератором 12 Ноя 2017 14:09:09
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
vovan71rus
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 133
Ratio: 118.787
Поблагодарили: 2193
100%
Откуда: Новомосковск
russia.gif
после непродолжительного времени Патч откатился и стало доступно лишь 28 дней. версия последняя!! Буду ждать.

_________________
Боишься-не делай, делаешь-не бойся, а сделал-не сожалей. (Чингисхан)
dontaro ®
Стаж: 6 лет 5 мес.
Сообщений: 21
Ratio: 0.45
Поблагодарили: 288
0%
nnm-club.gif
vovan71rus писал(а): Перейти к сообщению
после непродолжительного времени Патч откатился и стало доступно лишь 28 дней. версия последняя!! Буду ждать.

Возможные причины
1. триальный период не закончился (а патч работает только если триал. период был использован)
2. перед запуском патча вы не перешли в бесплатный режим сканера и не обновили базы. (возможно вы использовали какой-то ключ и потом применили патч )
Перед каждым запуском патча необходимо перейти в бесплатный режим сканера и обязательно обновить базы. Если не применять патч и не обновлять базы то антивирус проработает до 3000 года. Рекомендации обновлять базы антивируса хотя бы 2-3 раза в неделю.

BalVlad
Uploader 100+
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 257
Ratio: 221.808
Поблагодарили: 1509
100%
Откуда: Алтайский край
russia.gif
07.12.2017
Лицензия 1 год
ip Германия Активировать полученным ключом антивирус,обновить,и только потом появится возможность накрутки

Увы, но халява кончилась 08.12.2017
Гена_Букин
Стаж: 8 лет 7 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 44.757
100%
ВСЁ для меня так сложно.
yacvetochek
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 2659
Ratio: 11.25
Раздал: 42.58 TB
Поблагодарили: 4764
100%
russia.gif
как я уже говорил - для меня накрутка ключа - очень тяжелая тема. кто-н за плату мне сможет подкрутить на пару лет?

_________________
Обязательно заходите в и что-нибудь оставьте в камментах!
onekrasov
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 59
Ratio: 1.021
100%
krevedko.png
Вот вот. Ключ накрутил на три года. Через год спокойствия стало выскакивать окошко мол ваша лицензия истекла, приобретите новую лицензию. Закрываю это окошко, антивирус продолжает прекрасно работать, количество оставшихся дней не слетает. Проблема в том, что это окошко выскакиевает в день по 10 раз и я уже замучился его закрывать. Уже не хотя задумаешся о новом ключе, вот только со старого накрученного не хочится слезать, т.к. накручивал его ну очень долго.
dontaro ®
Стаж: 6 лет 5 мес.
Сообщений: 21
Ratio: 0.45
Поблагодарили: 288
0%
nnm-club.gif
yacvetochek писал(а): Перейти к сообщению
как я уже говорил - для меня накрутка ключа - очень тяжелая тема. кто-н за плату мне сможет подкрутить на пару лет?

Вы можете выложить рефф. ссылку здесь может кто-то и накрутит, или здесь - тут точно накрутят.

onekrasov писал(а): Перейти к сообщению
..... выскакивать окошко мол ваша лицензия истекла, приобретите новую лицензию. ....... выскакиевает в день по 10 раз и я уже замучился его закрывать. Уже не хотя задумаешся о новом ключе, вот только со старого накрученного не хочится слезать, т.к. накручивал его ну очень долго.

Такое часто бывает если ключ публичный или он засвечен, если надо вышлю в личку KEY.
ewgen731
Стаж: 9 лет 7 мес.
Сообщений: 104
Ratio: 0.684
100%
russia.gif
Подскажите,есть у кого в паре с Eset Smart Security 10 стоит,как работает,конфликтов нет?
dontaro ®
Стаж: 6 лет 5 мес.
Сообщений: 21
Ratio: 0.45
Поблагодарили: 288
0%
nnm-club.gif
onekrasov >> В личном кабинете ключ, пароль и логин от кабинета в личке. Пароль и логин смените на свой.
onekrasov
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 59
Ratio: 1.021
100%
krevedko.png
dontaro писал(а): Перейти к сообщению
onekrasov >> В личном кабинете ключ, пароль и логин от кабинета в личке. Пароль и логин смените на свой.


Огромное спасибо, помогло. =)
Overter
Стаж: 8 лет 4 мес.
Сообщений: 546
Ratio: 106.073
Поблагодарили: 11
100%
russia.gif
Какой смысл качать и обновлять версию, если прога обновляется автоматически с сохранением ключа? Или это для тех, кто впервые устанавливает этот антивирусник? Всё работает и лицензия у меня на 900 дней, но окошко с предупреждением об окончании лицензии то же задолбало. Хотя на работоспособность оно (окошко) не влияет, но закрывать надоедает.
dontaro ®
Стаж: 6 лет 5 мес.
Сообщений: 21
Ratio: 0.45
Поблагодарили: 288
0%
nnm-club.gif
Overter писал(а): Перейти к сообщению
Какой смысл качать и обновлять ...... у меня на 900 дней, но окошко ....задолбало....

Да ни какого, главное в раздаче это патч (для тех у кого нет ключа) и накрутка (для тех у кого ключ есть). А свой публичный ключ на 900дней лучше выкинь , т.к. кто первый включил комп. того и ключ. :смех:
dontaro ®
Стаж: 6 лет 5 мес.
Сообщений: 21
Ratio: 0.45
Поблагодарили: 288
0%
nnm-club.gif
vovan71rus >> В личном кабинете ключ, пароль и логин от кабинета в личке. Пароль и логин смените на свой
Yoriks
Стаж: 9 лет 6 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 2.483
0.45%
Можете сделать ключ к Emsisoft Anti-Malware 2018.1.0.8407 ID =15295535.
Заранее благодарю!
dontaro ®
Стаж: 6 лет 5 мес.
Сообщений: 21
Ratio: 0.45
Поблагодарили: 288
0%
nnm-club.gif
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Безопасность -> Антивирусы Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3