Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 068

7 простых и удобных способов зайти на заблокированный сайт (Рассылка)


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 39, 40, 41 ... 57, 58, 59  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обход блокировок
Автор Сообщение
Admin ®
NNM-CLUB
Стаж: 15 лет
Сообщений: 166
Ratio: 509.119
91.67%
7 простых и удобных способов зайти на заблокированный сайт
C 14 ноября 2017 года наш сайт "пожизненно заблокирован" в очередной раз. Высылаем вам краткий обзор методов обхода блокировок:

1. Пробуем сразу зайти на ipv6.nnmclub.to или nnm-club.me (требуется поддержка IPv6) или через один из анонимайзеров.
Далее изучаем, советуемся и подбираем оптимальный для себя способ.

2. Меняем DNS на эти и свободно заходим на https://nnm-club.lib , также для этого можно использовать расширения к браузерам.

3. GoodbyeDPI — легкая программа под Windows (GoodbyeDPI.x.x.x Launcher [Ru] - сторонняя программа, графическая оболочка для управления опциями GoodbyeDPI), позволяющая обходить блокировки в системах с пассивным DPI у провайдеров. Просто скачайте и запустите ее, заблокированные сайты станут доступны. Если не помогло, попробуйте ReQrypt.
Для определения используемых провайдером методов блокировок используйте BlockCheck.

4. Все для Chrome (и др. браузеров на основе Chromium)

5. VPN и Прокси от АнтиЗапрет https://antizapret.prostovpn.org/ (проксируются только заблокированные сайты из единого реестра РФ)

6. TOR (Tor Browser) и адрес Клуба в доменной зоне .onion http://nnmclub2vvjqzjne6q4rrozkkkdmlvnrcsyes2bbkm7e5ut2aproy4id.onion

7. Бесплатный VPN для пользователей Клуба

Это далеко не все способы обхода блокировок. Наилучшее решение подбираете Вы сами, а на наш взгляд самое лучшее - это использование VPN. Рекомендованные сервисы здесь.

После самостоятельного освоения этих несложных способов, помогите своим друзьям, родным и близким и просто соседям и знакомым, настроить доступ к информации, которая должна быть свободной!

С уважением, команда NNM-Club
Alchir
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 204
Ratio: 2.123
2.01%
Откуда: Moscow
russia.gif
Папа Карлос
Полностью с тобой согласен. А насчет систещиков - им платят - они делают.. И делают как им платят ))))))
А после трудового дня они постят фильмы и музыку ))
cube78
 
Стаж: 9 лет 11 мес.
Сообщений: 75
Ratio: 10.456
Раздал: 5.876 TB
100%
Откуда: Moscow,Sa​lekhard,T​ukita​
russia.gif
Мне помог Browsec
epi-nv
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 25.052
98.76%
russia.gif
Пользуясь случаем, хочу передать Большой привет ребятам из "Роскомнадзора".... вы отличные ребята - ваша работа приносит неоценимый вклад в развитие извилин малограмотных слоёв населения.... и если вы это читаете знайте - мне жаль что я плачу налоги на ваше содержание - потому что ваш труд - равен нулю.....
SalvaDelTura
Стаж: 10 лет 1 мес.
Сообщений: 21
Ratio: 6.653
100%
russia.gif
3 вариант работает!! :супер!:
puchovik
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 34.223
31.12%
russia.gif
Kaspersky free предлагает Sequre Connection - VPN Каспера. Вот сейчас через него зашел :)
bablzz
Стаж: 15 лет
Сообщений: 2236
Ratio: 11.195
Поблагодарили: 3
100%
Откуда: Искривлённое пространство
ussr.gif
puchovik писал(а): Перейти к сообщению
Kaspersky free предлагает Sequre Connection - VPN Каспера. Вот сейчас через него зашел :)

А 200 мегабайт в день для бесплатной версии это не маловато будет?
4inga4kuk
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 184
Ratio: 22.701
Поблагодарили: 125
63.61%
russia.gif
puchovik писал(а): Перейти к сообщению
Kaspersky free предлагает Sequre Connection - VPN Каспера. Вот сейчас через него зашел :)

ну да роском зыбыл отстегнуть много кому) теперь все покажут свои возможности))

_________________
Настоящему индейцу, завсегда везде ништяк!
Желеобраз
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 60
Ratio: 7.224
0%
finland.gif
bablzz писал(а): Перейти к сообщению
puchovik писал(а): Перейти к сообщению
Kaspersky free предлагает Sequre Connection - VPN Каспера. Вот сейчас через него зашел :)

А 200 мегабайт в день для бесплатной версии это не маловато будет?
К тому же, он автоматически соединяет только Россию, хотя как ни странно на сайт пускает, пока что. Выбор страны доступен только по платной подписке. Но, наверное, есть где-то лекарство :подмигивание:

_________________
Нанесём добро, причиним благо...

Reality is that which, when you stop believing in it, doesn't go away.
morgen84
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 10.604
0%
Зашел через DNS сервер. Все работает. Спасибо администрации!! Без торрента - нет жизни.
4inga4kuk
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 184
Ratio: 22.701
Поблагодарили: 125
63.61%
russia.gif
вообще я думаю что тут лучше не писать как мы сюда входим) я вот уже и не знаю как сюда зайти) люди помогите, как зайти на ннм? роскомнадзор пишет что сайт заблокирован, что делать, не знаю.

_________________
Настоящему индейцу, завсегда везде ништяк!
mikkelito
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 212.158
100%
pirates.png
А у меня сегодня ростелеком почему-то вообще перестал сайты блокировать. Что-то нехорошее предчувствие у меня

_________________
Хочу, чтоб все жили долго и счастливо. И умерли в один день.
Yprom
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 115
Ratio: 1.94
Поблагодарили: 11040
69.88%
ussr.gif
Да не парьтесь вы - через тор сети заходите.
gcastle
Стаж: 11 лет 1 мес.
Сообщений: 17
Ratio: 14.813
Поблагодарили: 67
0.63%
Через IPv6 (по адресу, а не по доменному имени) авторизация не работает.
baniwoor
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 27
Ratio: 7.389
61.18%
russia.gif
Прив. Далеко не лез. 1-е и 3-е не помогло. установил browsec опера и лиса. все ок. ДОМИК в РУ. В хромке через сингапур воркит.
devata
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 303
Ratio: 27.613
Поблагодарили: 5407
100%
Откуда: Dream
seychelles.gif
loci40 писал(а): Перейти к сообщению
loci40 писал(а): Перейти к сообщению
Сегодня впервые зашёл на https://nnmclub.to/ в Оpera 49 (portable) без включение VPN и других ухищрений. :шок: провайдер билайн. (Подмосковье) Что бы это значило??? :задумался:

P.S.
Попробовал на девственном :смущение: IE 11. Попал с первого раза.


nnmclub.to
Тоже вошло, хожу на макстоне :D
Удивительно... пчелы спят )))

_________________
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обход блокировок Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 39, 40, 41 ... 57, 58, 59  След.
Страница 40 из 59