Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 130

7 простых и удобных способов зайти на заблокированный сайт (Рассылка)


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 51, 52, 53 ... 57, 58, 59  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обход блокировок
Автор Сообщение
Admin ®
NNM-CLUB
Стаж: 15 лет
Сообщений: 166
Ratio: 509.119
91.67%
7 простых и удобных способов зайти на заблокированный сайт
C 14 ноября 2017 года наш сайт "пожизненно заблокирован" в очередной раз. Высылаем вам краткий обзор методов обхода блокировок:

1. Пробуем сразу зайти на ipv6.nnmclub.to или nnm-club.me (требуется поддержка IPv6) или через один из анонимайзеров.
Далее изучаем, советуемся и подбираем оптимальный для себя способ.

2. Меняем DNS на эти и свободно заходим на https://nnm-club.lib , также для этого можно использовать расширения к браузерам.

3. GoodbyeDPI — легкая программа под Windows (GoodbyeDPI.x.x.x Launcher [Ru] - сторонняя программа, графическая оболочка для управления опциями GoodbyeDPI), позволяющая обходить блокировки в системах с пассивным DPI у провайдеров. Просто скачайте и запустите ее, заблокированные сайты станут доступны. Если не помогло, попробуйте ReQrypt.
Для определения используемых провайдером методов блокировок используйте BlockCheck.

4. Все для Chrome (и др. браузеров на основе Chromium)

5. VPN и Прокси от АнтиЗапрет https://antizapret.prostovpn.org/ (проксируются только заблокированные сайты из единого реестра РФ)

6. TOR (Tor Browser) и адрес Клуба в доменной зоне .onion http://nnmclub2vvjqzjne6q4rrozkkkdmlvnrcsyes2bbkm7e5ut2aproy4id.onion

7. Бесплатный VPN для пользователей Клуба

Это далеко не все способы обхода блокировок. Наилучшее решение подбираете Вы сами, а на наш взгляд самое лучшее - это использование VPN. Рекомендованные сервисы здесь.

После самостоятельного освоения этих несложных способов, помогите своим друзьям, родным и близким и просто соседям и знакомым, настроить доступ к информации, которая должна быть свободной!

С уважением, команда NNM-Club
OJlEG_TOJlRHN4
Стаж: 8 лет 7 мес.
Сообщений: 1341
Ratio: 154.951
Поблагодарили: 20824
100%
Откуда: Южный Урал
nnm-club.gif
zemix89 писал(а): Перейти к сообщению
перестал работать или как?


_________________
Алекс Шушен
Стаж: 11 лет
Сообщений: 1785
Ratio: 332.567
Раздал: 25.02 TB
100%
russia.gif
zemix89 писал(а): Перейти к сообщению
походу http://nnm-club.me/forum/ перестал работать или как?

У меня тоже также. Иногда могу зайти на .me, иногда не получается без обхода блокировки. На .to захожу без проблем без обхода. Мой провайдер давно уже не блокирует никакие сайты. Вот тоже интересно, то ли это мой провайдер чего-то мудрит, что в течение часа-двух не могу зайти без обхода на .me, а потом могу без обхода небольшое время. То ли тут с nnm-club.me какие-то проблемы.

_________________
.Accept - Kill the pain
Ignotus
 
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 2304
Ratio: 4575.599
100%
ussr.gif
Алекс Шушен
Такая же ерунда. То работает, то нет.

_________________
В этом мире нет секретов, даже если все думают, что это только их секрет.
zemix89
Стаж: 11 лет 10 мес.
Сообщений: 205
Ratio: 69.694
Раздал: 51.79 TB
27%
ukraine.gif
Цитата:
Такая же ерунда. То работает, то нет.

Цитата:
У меня тоже также. Иногда могу зайти на .me, иногда не получается

вот тоже самое)) то пашет то нет... могу тоже как товарищ OJlEG_TOJlRHN4 запостить скрин с .me но если зайти на другие разделы, или нажать поиск по трекеру - все, печаль, бесконечная загрузка) Обновил закладку на http://nnmclub.to пока работает хорошо и быстро.
leshiy123
Стаж: 10 лет 9 мес.
Сообщений: 41
Ratio: 8.079
100%
Воспользовался способом №7. разобрался минут за 5-10. Все работает. Спасибо большое!
ДмитрийПопов
Стаж: 9 лет 6 мес.
Сообщений: 728
Ratio: 6.306
Раздал: 44 GB
71.83%
russia.gif
leshiy123
может тогда объяснишь в 2 словах? я не догоняю.

_________________
Юрий Хой - былые времена
OldMan Peterson
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 380
Ratio: 20.47
Поблагодарили: 7383
75.16%
ussr.gif
На рютрекере сделан сервис "Мой.Рютрекер". Сделал себе личное зеркало. Удобно и никаких заморочек. Почему здесь так не сделать?..
kclollla
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 106
Ratio: 15.179
31.5%
Откуда: Хайфа
israel.gif
мне кажется что вас где то глушат. проблема у меня только с нонами со всеми зеркалами. примерно 3-5 минут работает, потом 15-20 минут не работает.
попробовала все варианты - ничего не помогает.
( я в израиле)
gurskiy13
Стаж: 11 лет 1 мес.
Сообщений: 74
Ratio: 43.285
100%
kclollla писал(а): Перейти к сообщению
ничего не помогает.
Proxifier тоже не катит?

_________________
Уважаемое правительство! Не запрещайте торренты. Качая фильмы США и Европы, россияне применяют санкции к их кинокомпаниям! ©
Xyлиган
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 402
Ratio: 2.56
100%
Откуда: MGN
pirates.png
Прям только что блокирнул наш провайдер TTK Magifo в Магнитогорске (6:00 по местному) пользую GChrome установлен плагин [вредоносное расширение] и пришлось врубить антизапрет в VPN т.к. Win 10 это позволяет. Перезагрузил и всё ОК. Не знаю что помогло из выше сказаного.

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:

Xyлиган писал(а): Перейти к сообщению
Прям только что блокирнул наш провайдер TTK Magifo в Магнитогорске (6:00 по местному) пользую GChrome установлен плагин [вредоносное расширение] и пришлось врубить антизапрет в VPN т.к. Win 10 это позволяет. Перезагрузил и всё ОК. Не знаю что помогло из выше сказаного.

А почему Fast Proxy это вредоносное ?

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:

Оно неплохо даёт обход блока на наш сайт NNM.

Добавлено спустя 7 минут 16 секунд:

Кто пояснит что плагин Fast Proxy вреден, пользую его давно и проблем с потерей или утратой данных не наблюдал. Вполне адекватный VPN-щик. ИМХО

 !  Примечание от NorthOn:
«Вирусы» в расширениях на примере FаstProxy

_________________
>>> Intel® XEON™ E-2666 v.3 (10-ядер/20-потоков) CPU @ 3.5 GHz (Turbo Boost) >>> Kingston DDR4 32,00 Gb
>>> NVIDIA GeForce GTX 1660 Ti 6 Gb (GDDR-6)
>>> SSD Kingston 500 Gb, 2 Х SSD AGI 1Tb, HDD Seagate SkyHawk 6 Tb 7200 RPM
>>> OS: Windows 10 Pro x64 (Registered Trademark)
kclollla
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 106
Ratio: 15.179
31.5%
Откуда: Хайфа
israel.gif
gurskiy13 писал(а): Перейти к сообщению
kclollla писал(а): Перейти к сообщению
ничего не помогает.
Proxifier тоже не катит?

не, по прежнему то работает то нет
Dimbos2013
Стаж: 10 лет 9 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 0.879
0%
Добрый день! Вот еще один способ обхода блокировки. Это puffin web browser для компьютера(аналог мобильной версии).С момента , когда я им начал пользоваться была его бета версия на официальном сайте и она была полностью безплатной, а сейчас уже выложена его новая платная версия с тестовым периодом в один месяц.Обновленная бета версия отлично работает ,платной версией пользоваться не пробовал
ДмитрийПопов
Стаж: 9 лет 6 мес.
Сообщений: 728
Ratio: 6.306
Раздал: 44 GB
71.83%
russia.gif
Dimbos2013
кинь ссылку

_________________
Юрий Хой - былые времена
Dimbos2013
Стаж: 10 лет 9 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 0.879
0%
ДмитрийПопов
https://www.puffin.com/secure-browser/ Вот ссылка на официальный сайт , где находится платная версия с тестовым периодом в один месяц
ДмитрийПопов
Стаж: 9 лет 6 мес.
Сообщений: 728
Ratio: 6.306
Раздал: 44 GB
71.83%
russia.gif
Dimbos2013
Там даже демо-версии нет, сразу платить надо.


_________________
Юрий Хой - былые времена
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обход блокировок Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 51, 52, 53 ... 57, 58, 59  След.
Страница 52 из 59