Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 197

7 простых и удобных способов зайти на заблокированный сайт (Рассылка)


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 56, 57, 58, 59  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обход блокировок
Автор Сообщение
Admin ®
NNM-CLUB
Стаж: 15 лет
Сообщений: 166
Ratio: 509.119
91.67%
7 простых и удобных способов зайти на заблокированный сайт
C 14 ноября 2017 года наш сайт "пожизненно заблокирован" в очередной раз. Высылаем вам краткий обзор методов обхода блокировок:

1. Пробуем сразу зайти на ipv6.nnmclub.to или nnm-club.me (требуется поддержка IPv6) или через один из анонимайзеров.
Далее изучаем, советуемся и подбираем оптимальный для себя способ.

2. Меняем DNS на эти и свободно заходим на https://nnm-club.lib , также для этого можно использовать расширения к браузерам.

3. GoodbyeDPI — легкая программа под Windows (GoodbyeDPI.x.x.x Launcher [Ru] - сторонняя программа, графическая оболочка для управления опциями GoodbyeDPI), позволяющая обходить блокировки в системах с пассивным DPI у провайдеров. Просто скачайте и запустите ее, заблокированные сайты станут доступны. Если не помогло, попробуйте ReQrypt.
Для определения используемых провайдером методов блокировок используйте BlockCheck.

4. Все для Chrome (и др. браузеров на основе Chromium)

5. VPN и Прокси от АнтиЗапрет https://antizapret.prostovpn.org/ (проксируются только заблокированные сайты из единого реестра РФ)

6. TOR (Tor Browser) и адрес Клуба в доменной зоне .onion http://nnmclub2vvjqzjne6q4rrozkkkdmlvnrcsyes2bbkm7e5ut2aproy4id.onion

7. Бесплатный VPN для пользователей Клуба

Это далеко не все способы обхода блокировок. Наилучшее решение подбираете Вы сами, а на наш взгляд самое лучшее - это использование VPN. Рекомендованные сервисы здесь.

После самостоятельного освоения этих несложных способов, помогите своим друзьям, родным и близким и просто соседям и знакомым, настроить доступ к информации, которая должна быть свободной!

С уважением, команда NNM-Club
Ildarcd
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 1.096
0.47%
russia.gif
У меня опера. Турбо открывает сайт. Могу зайти на любой трекер кроме... Фотография, Видео, обуч.видео, Почему?
Kalex
Администратор
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 44283
Ratio: 128.272
Поблагодарили: 15159
100%
nnm-club.gif
Ildarcd писал(а): Перейти к сообщению
Могу зайти на любой трекер кроме... Фотография, Видео, обуч.видео, Почему?
Подфорум Фотография, Видео, обуч.видео ?
Со стороны nnmclub ограничений нет, он открыт.
Попробуйте очистить кеш и куки, это должно помочь.

_________________
NNMClub и IPv6/Teredo
VladDrc
Стаж: 10 лет 11 мес.
Сообщений: 186
Ratio: 186.213
Раздал: 57.61 TB
Поблагодарили: 443
100%
nnm-club. me yжe пapy нeдeль нe paбoтaeт. (xoтeл нaпиcaть в «Возрождение nnm-club. me» нo eё зaкрыли. Зaчeм?..)
NorthOn
 
Админ
Стаж: 17 лет 7 мес.
Сообщений: 15682
Ratio: 952.281
Поблагодарили: 14984
100%
nnm-club.gif
VladDrc писал(а): Перейти к сообщению
. me yжe пapy нeдeль нe paбoтaeт

Он работает, если у вас есть связность с ipv6

_________________
Либо я найду путь, либо проложу его...
VladDrc
Стаж: 10 лет 11 мес.
Сообщений: 186
Ratio: 186.213
Раздал: 57.61 TB
Поблагодарили: 443
100%
NorthOn писал(а): Перейти к сообщению
есть связность с ipv6
В смысле доступ по ipv6? Но в DNS и обычный адрес прописан.
NorthOn
 
Админ
Стаж: 17 лет 7 мес.
Сообщений: 15682
Ratio: 952.281
Поблагодарили: 14984
100%
nnm-club.gif
VladDrc
С .me включена переадресация на .to

_________________
Либо я найду путь, либо проложу его...
VladDrc
Стаж: 10 лет 11 мес.
Сообщений: 186
Ratio: 186.213
Раздал: 57.61 TB
Поблагодарили: 443
100%
Только что проверил: .to открывается, .lib открывается, .me – «Error code: ERR_CONNECTION_TIMED_OUT».
marsifox
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 129
Ratio: 6.483
100%
cod4.gif
А вот https://www.torproject.org/ - блокирован, как и прокукареканный властями Белоруссии год назад ip6 тоже отсутствует.
Быстро помог найти концы Bing от Майкрософта. Кстати, великолепен и сам Microsoft Edge, имеющий больше всех расширений (ему доступны не только собственные расширения, а ещё и расширения от хрома, к примеру). Я им стаскиваю с помощью расширений практически любое видео с любого сайта. Поисковой машиной в Microsoft Edge по умолчанию работает Яндекс, который меня не перестаёт удивлять в лучшую сторону.
Кстати, недавно проверил как работает переводчик от Яндекса на техническом тексте по электронике в сравнении с Гуглом: Яндекс-переводчик с английского на русский оставил далеко позади Гугл-переводчик. После прочтения и сравнения с английским оригиналом почти ничего не надо было исправлять! Что произошло за несколько месяцев - даже не знаю.

_________________
Я славлю жизни торжество, её достаток: создать приятней одного, чем застрелить десяток....
Предпочитаю музыку в AAC, WMA и FLAC (для симфонической, преимущественно), видео - AAC+AVC/HEVC, контейнеры mp4 (.mkv-с иностран. языками иногда)
meddi
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 39
Ratio: 13.441
Поблагодарили: 17
4.36%
israel.gif
Может кому пригодится

Psiphon
akarpych
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 6.911
1.49%
.lib не работает?
Woin
Стаж: 14 лет
Сообщений: 56
Ratio: 0.457
Раздал: 505 GB
25%
Откуда: Voronezh
russia.gif
Opera VPN выбывает из списка. С сегодняшнего дня Роскомнадзор заблокировал Opera VPN в России.
kvizerad
 
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 41
Ratio: 43.018
100%
Опера - всё.
Ahus
Стаж: 11 лет 2 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 2.14
2.87%
Находим файл Secure Preferences
c:\Users\<имя пользователя>\AppData\Roaming\Opera Software\Opera Stable\Secure Preferences
в конце файла находим «vpn»:{«blacklisted_locations»:[«cn»,«RU»],«last_established_location»:«RU»}
RU меняем на что-то другое, например FR.
Можно файл сделать только для чтения. Хотя Опера туда пишет некоторые настройки, возможно когда-то флаг потребуется снять, просто надо помнить. Если не лазить в сами настройки, не ставить новые плагины — то думаю «только для чтения» не будет вызывать сбои.
Ну и пока можно запретить процессу opera_autoupdate доступ в интернет до выяснения подробностей,
чтобы Опера сама не обновилась от той версии, на которой у вас получится поправить конфиг,
возможно в следующих версиях они не дадут возвращать кнопку таким образом.
У меня на бете 77.0.4054.38 не слетает изменение. Как на других версиях — не знаю.
В линуксе говорят эта строка в другом файле, вроде тут ~/.config/opera/Preferences, сам не проверял.

- подсмотрел на хабре, проверил, работает
zepellin8
Стаж: 6 лет 2 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 6823.221
70.13%
russia.gif
ребят, только у меня перестал работать nnm-club.me? даже через починеный впн не заходит. сейчас сижу на nnmclub.to
Алекс Шушен
Стаж: 11 лет
Сообщений: 1785
Ratio: 332.6
Раздал: 25.02 TB
100%
russia.gif
zepellin8
У меня работает nnm-club.me, но он доступен сейчас если есть доступ через ipv6. У меня настроено, но провайдер ipv6 не поддерживает. Но благодаря своеобразной настройке, появляется доступ через ipv6, если даже его провайдер не поддерживает:

_________________
.Accept - Kill the pain
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обход блокировок Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 56, 57, 58, 59  След.
Страница 57 из 59