Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 306

7 простых и удобных способов зайти на заблокированный сайт (Рассылка)


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 57, 58, 59 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обход блокировок
Автор Сообщение
Admin ®
NNM-CLUB
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 167
Ratio: 509.119
91.67%
7 простых и удобных способов зайти на заблокированный сайт
C 14 ноября 2017 года наш сайт "пожизненно заблокирован" в очередной раз. Высылаем вам краткий обзор методов обхода блокировок:

1. Пробуем сразу зайти на ipv6.nnmclub.to или nnm-club.me (требуется поддержка IPv6) или через один из анонимайзеров.
Далее изучаем, советуемся и подбираем оптимальный для себя способ.

2. Меняем DNS на эти и свободно заходим на https://nnm-club.lib , также для этого можно использовать расширения к браузерам.

3. GoodbyeDPI — легкая программа под Windows (GoodbyeDPI.x.x.x Launcher [Ru] - сторонняя программа, графическая оболочка для управления опциями GoodbyeDPI), позволяющая обходить блокировки в системах с пассивным DPI у провайдеров. Просто скачайте и запустите ее, заблокированные сайты станут доступны. Если не помогло, попробуйте ReQrypt.
Для определения используемых провайдером методов блокировок используйте BlockCheck.

4. Все для Chrome (и др. браузеров на основе Chromium)

5. VPN и Прокси от АнтиЗапрет https://antizapret.prostovpn.org/ (проксируются только заблокированные сайты из единого реестра РФ)

6. TOR (Tor Browser) и адрес Клуба в доменной зоне .onion http://nnmclub2vvjqzjne6q4rrozkkkdmlvnrcsyes2bbkm7e5ut2aproy4id.onion

7. Бесплатный VPN для пользователей Клуба

Это далеко не все способы обхода блокировок. Наилучшее решение подбираете Вы сами, а на наш взгляд самое лучшее - это использование VPN. Рекомендованные сервисы здесь.

После самостоятельного освоения этих несложных способов, помогите своим друзьям, родным и близким и просто соседям и знакомым, настроить доступ к информации, которая должна быть свободной!

С уважением, команда NNM-Club
Romanukjr
Uploader 100+
 
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 1713
Ratio: 1409.759
Раздал: 339 TB
Поблагодарили: 14673
70.03%
Откуда: Москва
nnm-club.gif
Burunduk68 писал(а): Перейти к сообщению
не могу понять, в чём дело, Украина

Тут: Доступность сайта и DDoS

_________________

Burunduk68
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 433
Ratio: 0.723
14.11%
Romanukjr писал(а): Перейти к сообщению
Burunduk68 писал(а): Перейти к сообщению
не могу понять, в чём дело, Украина

Тут: Доступность сайта и DDoS


Большое спасибо за подсказку - "не знал с какой стороны подступиться", с   , насколько я понимаю - аналогичная ситуация, но они как-то успешнее справляются, но этот трекер - один из самых моих любимых, так что - я немного расстроился. Надо подождать, как я понимаю.
Romanukjr
Uploader 100+
 
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 1713
Ratio: 1409.759
Раздал: 339 TB
Поблагодарили: 14673
70.03%
Откуда: Москва
nnm-club.gif
Burunduk68 писал(а): Перейти к сообщению
Надо подождать, как я понимаю.

Может и так.
Лично у меня работает через тоннельного брокера по IPv6 все эти дни без проблем.
Только отдача через uTorrent иногда падает до обидно малых значений.
Как настроить - тут: IPv6 для серфинга и файлообмена (см. в сообщении: Настройка выхода в интернет по IPv6 через туннельного брокера по технологии 6in4)
Используемый мной адрес клуба: ipv6.nnmclub.to

_________________

FreeHome
Стаж: 1 год 7 мес.
Сообщений: 3
Admin, не подскажете как зайти на российские гос. сайты, заблокированные для зарубежных IP адресов?
Kalex
Администратор
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 44387
Ratio: 128.272
Поблагодарили: 15162
100%
nnm-club.gif
FreeHome писал(а): Перейти к сообщению
Admin, не подскажете как зайти на российские гос. сайты, заблокированные для зарубежных IP адресов?

Найти и арендовать любой самый недорогой VPS в России, установить и настроить там персональный VPN сервис или прокси, и ходить снаружи в РФ через него. Инструкции можно найти в сети, их и вариантов очень много. Что-то вроде этого - Доступ к заблокированным сайтам за 5 шагов: СОБСТВЕННЫЙ сервер Outline VPN за 270 рублей в месяц

Или договориться с родственниками, близкими, друзьями, кто Вам безоговорочно доверяет, может быть у кого-то есть в аренде такой VPS внутри РФ, или может быть у кого-то круглосуточно работает домашний компьютер как сервер или домашний роутер с возможностью включить и настроить на нем VPN сервер (PPTP, OpenVPN, и т.д.), чтобы они сделали это и предоставили Вам доступ, если Вы их не подставите - не напишете где-то какой-то справедливый правдивый комментарий с их IP и т.д., за который потом придут к ним домой, вынесут дверь и сломают руки при задержании ничего не подозревающих и сонных, как террористов и т.д. и т.п., для того чтобы в лучшем случае просто задать вопросы :) Такой вариант для Вас вообще обойдется бесплатно.

_________________
NNMClub и IPv6/Teredo
FreeHome
Стаж: 1 год 7 мес.
Сообщений: 3
Спасибо, за ответ и хороший вариант доступа к российским сайтам, а то беда не можем сайты коммунальных служб открыть, чтобы узнать задолженность.)) А GoodbyeDPI или другие варианты из списка выше не рабочие для моего случая?)
Romanukjr
Uploader 100+
 
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 1713
Ratio: 1409.759
Раздал: 339 TB
Поблагодарили: 14673
70.03%
Откуда: Москва
nnm-club.gif
FreeHome писал(а): Перейти к сообщению
А GoodbyeDPI или другие варианты из списка выше не рабочие для моего случая?)

Это можно выяснить только методом пробы.

_________________

Polly wants a cracker
Стаж: 3 года 4 мес.
Сообщений: 103
Ratio: 289.514
Раздал: 55.38 TB
Поблагодарили: 48
96.01%
Google Chrome
Версия 91.0.4472.164
перестал открываться сайт, уже больше месяца.
впн не помогает.
Opera
Версия:90.0.4480.84
заходит на сайт без впн и прочих плюшек.
lelikoff
Олигарх+
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 149
Ratio: 2.004
0.07%
Откуда: moscow
russia.gif
RealProxy может помочь для https://nnmclub.to
dimankir
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 185
Ratio: 66.617
100%
ussr.gif
lelikoff писал(а): Перейти к сообщению
RealProxy может помочь для https://nnmclub.to

Спасибо! Вроде работает)
El Proscripto
Стаж: 4 года 2 мес.
Сообщений: 381
Ratio: 4.02
Поблагодарили: 16266
100%
Откуда: CCCP
АнтиЗапрет
https://antizapret.prostovpn.org:8443/proxy.pac
Win7-64 работает отлично

_________________
хак-рипер стар/очень стар...
Языков
Стаж: 9 лет 3 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 2.054
50%
russia.gif
Цитата:

Если бы кто нибудь рассказал как это внедрить в Win7-64 !?
Yurlov
 
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 427
Ratio: 74.638
100%
Языков писал(а): Перейти к сообщению

Если бы кто нибудь рассказал как это внедрить в Win7-64 !?
Вернуться к началу

В Chrome: Настройки-система-Открыть настройки прокси-сервера для компьютера-подключения-настройка сети-адрес. Вставить в поле. Поставить галочку в "Использовать сценарий автоматической настройки". Сохранить. Работает в Win7-64.
drugan12
Стаж: 6 мес. 4 дня
Сообщений: 52
24.14%
после того как отвалилось расширение "Обход блокировок Рунета"
строка помогла. тут всё описано
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обход блокировок Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 57, 58, 59
Страница 59 из 59