Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 260

Adobe XD CC (v2.1.32) Multilingual Update 1


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
m0nkrus ®
Uploader 100+
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 16738
Ratio: 626.945
Раздал: 144.3 TB
Поблагодарили: 628466
100%
russia.gif
Adobe XD CC (v2.1.32) Multilingual Update 1
Версия программы: 2.1.32.11
Официальный сайт: adobe.ru
Автор сборки: m0nkrus
Язык интерфейса: Английский / Французский / Немецкий / Японский / Корейский

Лечение: в комплекте
Тип лекарства: патчи

Системные требования:
- 64-битная версия Windows 10 Anniversary Update - Version 1607 (build 10.0.14393) или выше
- Процессор 4 ГГц или быстрее
- 4 ГБ оперативной памяти
- 2 ГБ свободного пространства на жестком диске для установки; во время установки требуется дополнительное свободное пространство
- Монитор с разрешением 1280x800
- Графика: для Intel GPU драйверы версии 8.15.10.2702 или новее. Чтобы узнать версию драйвера, запустите «dxdiag» в меню «Выполнить» (Win+R) и выберите вкладку «Экран».

Описание:
Adobe XD CC - это новый творческий инструмент от компании Adobe для проектирования высококачественных прототипов интерфейсов пользователя для мобильных и веб-приложений. Этот инструмент специально разработан для построения быстрых прототипов, а также для высокой точности воспроизведения пользовательского интерфейса и дизайна. С помощью Adobe XD CC любой желающий может создать фреймы, интерактивные прототипы и высокодостоверный дизайн приложений и веб-сайтов. После того, как у вас появится свой прототип, вы сможете импортировать визуальные эффекты в Visual Studio или IDE по вашему выбору, чтобы начать создавать окончательное приложение.
Что изменено мной:

- Исходный дистрибутив собран и переработан на базе оригинального инсталлера Adobe Photoshop CC 2017.
- Из оригинального инсталлера вырезан установщик модуля Creative Cloud.
- Из оригинального инсталлера вырезан установщик модуля Adobe Desktop Common.
- В дистрибутив интегрировано обновление для Adobe XD CС до версии 2.1.32.11.
- В папке Crack внутри образа имеются набор инструментов и подробная инструкция, позволяющие зарегистрировать Adobe XD CС.
- К инсталлеру добавлено меню, схожее с Box-версией. Сделано оно по образу и подобию аналогичного меню для программ линейки CS4.
Вопрос: Как мне получить программу на языке, отличном от английского?
Ответ: Установщик данного типа не предоставляет пользователю возможности выбора языка устанавливаемого приложения. Язык выбирается автоматически исходя из языка операционной системы. Так что если вы хотите установить, к примеру, немецкую версию, то интерфейс вашей ОС должен быть немецким. На операционных системах, язык которых отличается от тех, что поддерживаются в данной программе, будет установлена английская версия приложения.

Вопрос: Как мне задать путь установки, отличный от стандартного?
Ответ: Никак. Эта программа устанавливается строго в конкретную папку.

Вопрос: Есть ли редакции данной программы, работающие на 32-битных ОС или ОС младше, нежели Windows 10?
Ответ: Таких редакций не существует.

Вопрос: Для лечения программы вы мутите что-то с правами доступа. Это не создает брешь в безопасности ОС?
Ответ: Права доступа к одной из папок меняются строго на время работы того или иного патчера. После этого они восстанавливаются в исходном виде.
Размер образа: 234 МБ (245 596 160 байт)
MD5-сумма образа: e72a9b0fbe0c0b75331dd89050c1d67a
SHA1-сумма образа: f38fd7cb779d57a0960a8442f0457421a021d6a2
Скриншоты:


Время раздачи: с 8:00 до 0:00
[NNM-Club.name]_Adobe.XD.CC.u1.Multilingual.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   22 Ноя 2017 19:50:48
 Размер:   234 MB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 157)
 Поблагодарили:   493
 Проверка:   Оформление проверено модератором 24 Ноя 2017 06:30:43
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Stanis1avsky
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 222
Ratio: 35.769
Поблагодарили: 65
100%
Откуда: Moscow City
russia.gif
Вместо установки, сразу после запуска установщика, выскакивает окно логина в Adobe. Установить никак не получается вообще.
Запускал через Autoplay.exe и Set-up.exe

Как это дело установить?

Всё, разобрался. Оказывается, режим полёта не отключает LAN... как только вырубил адаптер в разделе сетевых подключений панели управления, сразу стало устанавливаться без вопросов
killsorrow
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 93
Ratio: 1.596
100%
а новых версий случайно нет ? для mac уже 5я вышла
x.Smile.Bring.x
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 112
Ratio: 0.874
100%
ukraine.gif
Когда будет нормальный репак!!!!? уже 6я версия есть!
NIL
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 31
Ratio: 8.443
0.79%
kazakhstan.gif
Очень жду обновленную версию...
marlarochester
Стаж: 7 лет
Сообщений: 7
Ratio: 7.11
61.11%
russia.gif
Открывает ли эта версия файлы Скеча?
elenkazp
Стаж: 13 лет
Сообщений: 45
Ratio: 4.95
100%
ukraine.gif
Короче в этом виде программа не годится, ибо здесь есть возможность создать переходы между страницами, а без доступа к клауду выложить всю эту красоту в тырнет и показать заказчику не получится.
Так что пока мак для скетча не купят, буду юзать или фотошоп+цеплин или фигму.
keednex
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 91
Ratio: 7.586
100%
nnm-club.gif
win 10 корпоративная 64х LTSB
Устанавливается без проблем. После появления окна входа в учетную запись adobe выхожу. Запускаю лекарство. Запускаю XD, мелькает окно и выходит вот такая табличка:
Не удается открыть приложение
Adobe XD CC невозможно открыть, используя встроенную учетную запись администратора. Войдите с другой учетной записью и попробуйте еще раз.

На компьютере лишь одна учетная запись. кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?

UPD:
необходимо ВКЛЮЧИТЬ UAC (Параметры контроля учетных записей) на стандартное положение. То есть на второй пункт сверху. Далее перезагружаем компьютер и все работает.
Furer77
Стаж: 9 лет 2 мес.
Сообщений: 123
Ratio: 1670.061
Раздал: 16.21 TB
100%
Откуда: оттуда ——>
у меня только один вопрос..))
Где верхнее меню, в котором скрыто 90% возможностей программы?
NakiBest
Стаж: 12 лет
Сообщений: 84
Ratio: 25.025
100%
bulgaria.gif
esh2349 писал(а): Перейти к сообщению

1) Первый раз в жизни у меня такая сложная установка.

2) Во время установки грохнулся проводник полностью, патч отказался запускаться выдав 2 ошибки...

3) .... а после активации через Emul, появляется белое окошко Adobe XD CC и закрывается почти сразу.

Win10x64. Я походу пролетаю =(

1) Ну, здесь нет совпадения, много раз далей сложней устанавливал. =)

2) Не грохаеться, просто это у нас/вас Windows Shell рестартируется - у меня это не особено редко бъвает (например update АМД Радеон драйверов, конекция через MS RDC) и почти никогда не индицирует проблему, особено если Shell потом заработает автоматично (что и получается). А если не захотел сам снова заработать, тогда явно у вас другое...
А вот патч почему-то у меня работает нормально.

3) А вот тут - 1:1. Белый екранчик, и потом аут (закрывается). Если снова, то-же самое.
Автор темы, помогите? Windows 10 новенький, версия 1809 - да, та же самая rollback-нутая Microsoft из за major bug-ов.
(но у меня багов нету - явно посчастливилось на этот раз... :) )

elenkazp - я явно не експерт, а что, нельзя сделать Save и потом файл какой-то клиенту послать?
Если и все таки клиент должен тоже иметь Adobe XD на своем PC/Mac - что не хорошее, но какое-то решение, нет? :задумался:
Unmerciful
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 17
Ratio: 0.413
0%
israel.gif
для тех у кого белый экран и затем вываливается:

Error

On Windows, XD shows white screen after launch and crashes.
Troubleshooting

Navigate to C:\Windows\System32.
Search for msvcp140.dll, right-click it, and select Properties.
Select the Security tab and click Edit.
Click Add, type ALL APPLICATION PACKAGES and click Check Names.
Click Locations, select the name of your computer, and click OK.
In the Security tab, select ALL APPLICATION PACKAGES, click the Edit button, and grant Read & execute and Read permissions to it.
Click OK and close all the windows.
Follow the steps 2 - 7 for vcruntime140.dll.
GNInstR
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 25
Ratio: 0.964
1.13%
Ребят, обновите, пожалуйста до 4.2 версии
Можно авторизацию выпилить оттуда?
Tuki_S
Стаж: 7 лет 11 мес.
Сообщений: 40
Ratio: 6.932
76.84%
Приветствую. Подскажите, как записать видео?
RWolf1337
Стаж: 8 лет 11 мес.
Сообщений: 71
Ratio: 0.103
Раздал: 5.37 GB
11.74%
Откуда: Almaty
ussr.gif
m0nkrus
Будет ли сборка adobe XD CC portable version ?
Eastoop
Куратор КПК и Мобилок
Модератор Книг и Программ
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 25261
Ratio: 335.577
Поблагодарили: 75152
100%
russia.gif
Здесь точно не будет. Ищите на третьесортных ресурсах.
Denis Russos
Забанен
Забанен
Стаж: 7 лет 6 мес.
Сообщений: 427
Ratio: 5.71
0.48%
Видимо, в 2019 году, эта прога даже при отключенной сети всё равно хочет войти и не устанавливается без сети.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4