Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 089 143

Рейд: Пуля в голове / Headshot (2016) BDRip [H.264/720p]

RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Горячие новинки -> Новинки (HD, UHD, UHD-LQ)
Автор Сообщение
ra3wa ®
Модератор Видео
RG Releasers
Uploader 100+

Стаж: 8 лет 2 мес.
Ratio: 5969,9
Раздал: 279,9 TB
100%
russia.gif
Рейд: Пуля в голове / Headshot (2016) BDRip [H.264/720p]
Производство: Индонезия / Infinite Frameworks Studios
Жанр: Боевик, триллер, драма

Режиссер: Кимо Стамбол, Тимо Тьяджанто
Актеры: Ико Ювайс, Джули Эстелль, Эпи Куснандар, Зак Ли, Санни Пан, Вери Три Юлисман ...

Описание:
Молодого человека с серьёзной травмой головы прибивает к берегу моря. Он жив, но ничего не помнит. Молодой доктор пытается его вылечить, но прошлое не заставляет себя долго ждать.

Возраст: 18+ (зрителям, достигшим 18 лет. запрещено для детей)
Дата мировой премьеры: 9 сентября 2016
Дата российской премьеры: 20 апреля 2017
Релиз на DVD: 5 октября 2017

Продолжительность: 01:58:18
Качество видео: BDRip
Перевод: Дублированный (Лицензия)
Субтитры: Русские, английские

Видео: AVC, 1280x536 (2.35:1), 23.976 fps, 4 500 Kbps (0.274 bit/pixel)
Аудио #1: AC-3, 48.0 KHz, 6 ch, 384 Kbps, CBR | Русский
Аудио #2: DTS, 48.0 KHz, 6 ch, 1 510 Kbps, CBR | Индонезийский
Скриншоты:

Все релизы фильма «Рейд: Пуля в голове» на NNM-Club
Время раздачи: Круглосуточно до 10 скачавших
[NNM-Club.tv]_Headshot 2016 BDRip 720p.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован

Скачать

Примагнититься
 Размер:   5,28 GB  (
 Рейтинг:   4,4 (Голосов: 16)
 Проверка:   Оформление проверено модератором 24 Ноя 2017 17:09:45
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
DoRaNanTeG
Стаж: 8 лет 2 мес.
Ratio: 6,79
100%
ethiopia.gif
К фильмам "Рейд" эта срамота не имеет ни какого отношения :нет:
Почему просто "Headshot" не написать и не надо мозг насиловать.
А то опять прибежит этот защекан с "закомуфлированными" криками :лол:
Raptor303
Стаж: 7 лет 1 мес.
Ratio: 51,654
100%
estonia.gif
DoRaNanTeG
Видимо, надмозги решили следовать примеру своих коллег из девяностых, когда все фильмы с Сигалом шли под кодом "Нико" )
sk4tina
Стаж: 5 лет 6 мес.
Ratio: 9,465
3.17%
Raptor303 писал(а): Перейти к сообщению
DoRaNanTeG
Видимо, надмозги решили следовать примеру своих коллег из девяностых, когда все фильмы с Сигалом шли под кодом "Нико" )

Моими любимыми были Нико 4 и Нико и7.
TantopLazdec
Стаж: 4 года
Ratio: 0,086
24.85%
скажу как бывший ВВэшник, в задачи в/ч которого входило:
1. Охрана и обеспечение безопасности стратегически важных объектов.
2. Конвоирование заключённых (это касательно начала данного фильма).
3. Наведение порядка на прикрёплённой территории (в ближайших от в/ч городах).
4. Установление и поддержание мира ( смайл ) на конфликтных территориях (Чечня и Дагестан).

Так вот я о чём:
при нападении на конвой Устав предписывет атакуемому упасть на пол, сжимая под собой автомат. На пол - чтобы конвой расстрелял всех ЗЭКов. Прижимая к себе автомат - чтобы ЗЭКи не воспользовались оружием.
Умные люди дали наказ, что оружие у конвоира может быть только одно - то, что он держит в руках.
А автомат и пистолет сразу на одном теле - это удел исключительно специальных сил. Я поясню - когда нет времени на перезарядку. По той же причине - когда нет времени на перезарядку, в армии до сих пор сохранён штык-нож, который реально [однако] никому не нужен, но опытным бойцам виднее. Потому что в штыковую не ходят уже почти сто лет как. Да и то, практика войны 14 года показала что штык-нож - это зло. Приклад в челюсть или сапёрная лопатка в горло - лучше.

Этот фильм сразу вызвал рвотный рефлекс.
Ни один следователь не будет совать руку с пистолетом в смотровое окно камеры.
Ни один (м)чудак с пистолетом в руках не сможет простивостоять группе сопровождения с автоматами.
В самом начале фильма, придурок-конвоир с раной в шею, обязан был немедленно упасть на пол, после чего отлежался бы в больничке.
Я уверен, что правила конвоирования не сильно отличаются от страны к стране. Потому что каждая строка Устава написана кровью.

Жаль, но я вынужден согласиться с комментом:
К фильмам "Рейд" эта срамота не имеет ни какого отношения

P.S. Пересмотрю ка я первый Рейд 60fps 1080p с этого сайта. Если получится скачать. Вроде тоже сказка, но там глаза не резало с первых же минут от начала.

Я решил смотреть дальше.
Баба-доктор на осмотре, накладывая повязку, легко могла ввести придурку средство вызываюущее амнезию на события за час до встречи. В самом простом случае это банальная высокая доза лидокаина. Не говоря о более продвинутых средствах.
Могла медикаментозно вырубить красавца, под видом обезболивающего, хоть на 24, хоть на 48 часов (это с последующей капельницей для обеспечения стабильности жизнедеятельности), и позвать своего друга для разбора полётов.
Тупая сука просто обязана была вызвать копов по факту огнестрела (пусть даже в ухо) - таковы мировые правила.

Дальше ещё хуже про свинцовые осколки в голове, рядом с гиппокампом. Свинец сильно токсичен, и наличие таких осколков в голове должно вести к немедленной операции. А не романтическую прогулку под дождём на тему - у меня для тебя сюрприз, у тебя в голове яд, но я искала романтический повод сказать тебе об этом... Ржу нимагу.

Я не могу смотреть это кино за один заход.
- Измаил! Измаил! Ты что думаешь?
- ты тупая пиззда с низкой квалиффикацией. (унылый смайл) - ответил бы я.

P.P.S. ГГ на видео в возрасте около 35. Как бы не студент и знает почём поибаца. И тут Тупайа Пийзда даёт ему телефон. Чтобы подрочил? Или Тупуйу Пийзду сто лет не ипут и она тупит?
В реале ТП сосёт в такси и готова целовать песок на котором её ипали.
... Хороший был фильм. Я стебусь над.

Я просмотрел ещё полчаса. Жесть и надругательство над здравым смыслом.
Блин. моя печалька, - что первые две части были супер.
Я ожидал такое... и тут... обломался. В этой части маразм зашкаливает, а мужчина с опытом показан как невменяемый пиздострадалец.

Заход досмотреть номер три :-)
К слову, на одном из кадров я обратил внимание на костяшки ГГ - они острые. То есть не набитые, не с мозолями, не деформированные суставные сумки как у спортсменов, а острые как у девственницы :-)
Минута 53 - Следователь-дознователь, при нападении на участок говорит - пойду-ка я посмотрю.
При этом он достаёт Бульдог...
Придурок знать не знает, что нападение на участок в черте города не может превышать 15 минут, и ему предписанно схаваться - занять оптимальную тактическую позицию и ждать. В данном случае он должен был сныкаться в дальний угол стены со входом, и закрыться стулом, отгородившись столом слева (на случай гранаты, которая таки прилетела на минуте 56).
Маразм крепчал, деревья гнулись.
Чуть ранее ГГ повезло, и один из плохишей перерубил ему цепь ножом. Попробуйте повторить на досуге.

1 час, 21 минута - девка палит по ГГ с трёх метров на пляже. ГГ жив. Без комментариев.

1 час, 52 минута. У ГГ достали свинцовые осколки из головы. На башке ГГ все волосы на месте. Телепортация свинца открыта в Джакарте, не иначе.

Пилять, еле досмотрел этот стёб над здравым смыслом.
ZmeyKAA13
Стаж: 7 лет 8 мес.
Ratio: 13,717
Раздал: 4,3 TB
77.74%
russia.gif
А мне фильм понравился :смех: хотя и привереда я большой и люблю цепляться к фильмам ))) "На вкус и цвет".... знаете
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Горячие новинки -> Новинки (HD, UHD, UHD-LQ) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1