Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 058

Хождение по мукам (2017) WEBRip (серии 1-12 из 12)


Страницы:   Пред.  1, 2 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественные сериалы
Автор Сообщение
Аlехаndr ®
RG Releasers
Модератор Сериалов
Uploader 100+
Стаж: 9 лет 1 мес.
Сообщений: 19562
Ratio: 55.438
Поблагодарили: 1507046
100%
ussr.gif
Хождение по мукам (2017) WEBRip (серии 1-12 из 12)
Производство: Россия
Жанр: драма

Режиссер: Константин Худяков
Актеры: Юлия Снигирь, Анна Чиповская, Павел Трубинер, Леонид Бичевин, Антон Шагин, Андрей Мерзликин, Светлана Ходченкова, Алексей Колган, Александр Яценко, Евгений Стычкин и др.

Описание:
Сериал рассказывает о судьбах русской интеллигенции накануне, во время и после революционных событий 1917 года. В центре сюжета — история жизни двух сестер Булавиных, Дарьи и Катерины, и их возлюбленных: офицера Вадима Рощина и инженера Балтийского завода Телегина. Вихри мировой войны, двух революций и Гражданской войны разносят четырех главных героев по разным уголкам страны. Их пути расходятся и не раз пересекаются вновь.


Возраст: 16+ (зрителям, достигшим 16 лет)
Дата российской премьеры: 27 ноября 2017

Продолжительность: ~00:52:00 серия
Качество видео: WEBRip

Видео: Xvid, 720x304 (2.35:1), ~1560 Kbps
Аудио: AC3, 2 ch, 192 Kbps
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе
Время раздачи: 24/7 (круглосуточно) (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.name]_Hozhdenie po mukam (2017).torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   06 Дек 2017 09:19:24
 Размер:   7.6 GB  (
 Рейтинг:   4.5 (Голосов: 78)
 Поблагодарили:   387
 Проверка:   Оформление проверено модератором 06 Дек 2017 09:23:44
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Timur19761
Стаж: 9 лет 3 мес.
Сообщений: 22
Ratio: 0.794
0.13%
russia.gif
сериал супер..а советская муть с тошнотной музыкой и коммунятской агиткой хрень...
gipnostickus
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 75
Ratio: 20.517
Раздал: 4.717 TB
100%
russia.gif
Жанна Неро писал(а): Перейти к сообщению
Вот с какой целью переснимают такую классику??? Сколько денег им не дай, всё равно никто из этих "гениев" не снимет лучше тех "Хождений по мукам", которые давно стали шедевром кинематографии! И нет таких актёров сейчас, которые могли хотя бы на половину приблизится к мастерству актёров эпохи СССР. Для чего??? Чтобы напичкать старый сюжет новой компьютерной графикой? Или познакомить молодёжь с русской классикой, так как эта молодёжь не хочет видеть ничего кроме сисек "гениальной" актрисы Чиповской, которые она оголяет в каждом фильме где засветиться? Видимо, у нашего государства полно лишних денег, что оно оплачивает вот такие модные проекты. Рекомендую - пересмотрите классику с Ю. Соломиным, и поймёте чем нас кинематограф кормит сейчас... С "Тихим Доном" уже обгадились... теперь, значит Толстой-):огорчение:

Как с какой целью?!
Мы живём в стране, в которой процветают популизм и показуха во всех сферах, да ещё и возведены в степень безумия. Чтоб лишний раз, с надменной рожей идя по улице, задрав нос сказать: "Вот я какой - я сериал снял по классическому роману. Вот я классику читаю (а это очень модно сейчас), я знаю русскую историю, я крутой".
Понты одним словом. А они, как известно, дороже денег.
Ещё неотъемлемой частью нашего времени стал БИЗНЕС во всём. Поэтому огромное количество коммерческих актёров видим сегодня в кино, спектаклях и т.д., для которых это бизнес такой. Исключением не стал и данный сериал.
ИМХО конечно.
yuliyaMUR
 
Стаж: 11 лет 1 мес.
Сообщений: 177
Ratio: 212.624
100%
russia.gif
А мне понравился. Тяжеловат, но такое время было. С ним не поспоришь.
Сразу скажу, советскую экранизацию пока не видела.

Добавлю ещё то, что смотреть, не читая книгу, очень сложно. Т.к. сжато, скомкано и порой совсем непонятно. Поэтому, друзья, надо прочитать книгу прежде чем смотреть фильм.

И... P.S. что это за концовка у фильма. Рощина якобы в лагерях, Телегина ещё куда-то. Разве так было по книге?

_________________
Зовите, пожалуйста на раздачу!!
genadi5
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 21
Ratio: 3.452
100%
действие романа у А.Толстого заканчивается 20м годом, обратите внимание что в конце добавлено от "режисёра":
"Рощин Вадим Петрович арестован и расстрелеян в 1936 году"
"Рощина Екатерина Дмитриевна скончалась в сибирской ссылке"
вот для чего делаются ремейки.....
elvis 1974
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 160
Ratio: 4.707
0.03%
это не кинематографический многосерийный фильм(тем более времён ссср,где реально были люди(актёры) живущие творчеством.игрой.жили и проживали своих героев), это сериал с посредственными актёрами,сценарием и режиссурой как и любой современный сериал(фильм). чего тут ждать то (бабло и восклики я самая самая) это всё на сегодня,что могут предложить.и дело не только в молодёжи,а в большей степени от того ,что образования ноль,культуры ноль,в бородатых не ..........которые круче тучи и кумиры не кумиры, и т.д. так ,что чего заслуживаем в данный момент то и имеем
War2 lives
Стаж: 6 лет
Сообщений: 105
Ratio: 5.811
78.87%
самое главное показали: воодущевленная интеллигенция дружно бегала с красными бантами, а потом пришли серьезные дяди и она кровью умылась. И не исправить уже ничего
Egg
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 2125
Ratio: 11.834
Поблагодарили: 1357
99.88%
russia.gif
War2 lives писал(а): Перейти к сообщению
воодущевленная интеллигенция дружно бегала с красными бантами

А те кто за кордон воодушевленно рванули, были не интеллигентны и бегать не с руки было им значит?)

_________________
Раньше при встрече снимали шляпу. Сейчас достают из уха наушник. В знак особого уважения достают оба.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественные сериалы Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2
Страница 2 из 2