Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 089

Жизнь впереди (2017) WEB-DL [H.264/1080p-LQ]


Страницы:  1, 2, 3, 4, 5  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественное кино -> Отечественные Фильмы (HD, FHD, UHD)
Автор Сообщение
ZoNoW ®
Модератор Видео
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 8431
Ratio: 699K
Раздал: 84.2 TB
Поблагодарили: 3999615
100%
ussr.gif
Жизнь впереди (2017) WEB-DL [H.264/1080p-LQ]
Производство: Россия, Кинокомпания «Kargo»
Жанр: комедия

Режиссер: Карен Оганесян
Продюсер: Карен Оганесян
Актеры: Светлана Ходченкова, Александр Паль, Павел Прилучный, Артур Смольянинов, Денис Шведов, Егор Корешков, Ольга Медынич, Максим Виторган, Валерия Кожевникова, Юлия Александрова

Описание:
11-й «Б» впервые собирается вместе через 15 лет после выпуска, и эта встреча для одноклассников — удивительная возможность на короткое время вернуться в прошлое. Старые секреты и личные счеты, обиды и первая любовь оборачиваются водоворотом страстей.


Возраст: 16+ (зрителям, достигшим 16 лет)
Дата мировой премьеры: 6 октября 2017
Дата российской премьеры: 5 октября 2017, «Централ Партнершип»

Продолжительность: 01:25:05
Качество видео: WEB-DL
Перевод: Не требуется (русский) iTunes
Субтитры: Отсутствуют

Видео: AVC/H.264, 1920x1080, 5118 kbps
Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~384 kbps
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе
Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
ZHizn'.vperedi.2017.WEB-DL.[1080p].NNMClub.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   01 Дек 2017 05:02:46
 Размер:   3.34 GB  (
 Рейтинг:   4.5 (Голосов: 491)
 Поблагодарили:   2854
 Проверка:   Оформление проверено модератором 01 Дек 2017 05:03:06
•••
Поддержите мой проект и выход новых релизов:

•••
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
Правила оформления релизов в разделе «Видео» | Исправил релиз? - напиши об этом в ЛС
Stef78
Стаж: 11 лет
Сообщений: 7
Ratio: 0.801
0.09%
Совершенно невообразимый саунд трек, тут что ни песня, то сам и слова знаешь, и подпеть даже хочется. Это фильм про кризис среднего возраста, про жизнь, про одноклассников. Посмотреть «Жизнь впереди» можно и даже нужно. Фильм очень российский. И в данном случае, именно в этом его изюминка.
"Если вам 25+, то на фильм однозначно стоит идти. Вы его точно поймете, прочувствуете, проживете, получите огромное удовольствие и посмеетесь от души. А как не смеяться? Если весь фильм отражает реальную жизнь, ведь все так оно и есть. Конечно же некоторые моменты утрированы смеха ради, но в целом картина очень правдоподобная."
Lingi
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 2885
Ratio: 50.01
100%
я рекламу видела, должен быть смешной и слегка грустный фильмец)
Весельчак У
Модератор Apple
Uploader 100+ Любитель спелых яблок
Стаж: 10 лет 3 мес.
Сообщений: 19974
Ratio: 114.335
Поблагодарили: 532677
100%
Откуда: От Москвы недалеко...
ussr.gif
Спасибо релизеру, с удовольствием посмотрел.
modular
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 576
Ratio: 19.701
100%
Откуда: Омск
russia.gif
А фильм ничего, посмотреть можно.

_________________
Intel® Xeon® Processor E5-2699 v4/ NVMe M.2 SSD 250GB + HDD 1Tb/ ASUS GeForce RTX 3060 12Gb/ Chieftec A-80 Series 650W/ Win 10 Pro x64
Samsung Galaxy A71
shutnik78
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 602
Ratio: 9.257
100%
Откуда: Ленинград
ussr.gif
фильм понравился, даже не ожидал... но он для определённого круга людей... кто себя узнал в этом фильме по каким либо моментам либо полностью ))) музыка в фильме это отдельное огромное спасибо ))) в общем фильм как минимум занятный.. и улыбнуться и взгрустнуть... всё как в жизни ) ps: потенциал в фильме, конечно, заложен огромный, жаль не весь раскрыт
fL0nbl4
Стаж: 11 лет 7 мес.
Сообщений: 145
Ratio: 11.223
Раздал: 23.7 TB
2.8%
russia.gif
Кстати, неплохой фильм получился. Конечно не супер, но посмотреть можно. Некоторые моменты до конца не раскрыты. Вроде появился персонаж, но для чего, хрен его знает. Поначалу, как включил, думаю че за муть, но посмотревши вроде и стало нравиться.
Вообщем для одного вечера, не самого веселого, фильм самое оно.
Lingi
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 2885
Ratio: 50.01
100%
фильм получился частично грустный, почти весь пошлый. Начиная с юмора и заканчивая незрелыми шаблонами героев. Никто не раскрыт, не понят, а потому не принят. Поведение отталкивающее и несуразное. Мне не было смешно.
Хотя были некоторые моменты узнавания: первая тайная любовь, задиры и белые вороны, но это 100% точки, мимо которых невозможно пройти.

Одноразовое кино. Хотя не скучное. Обошлась без перемоток. 3+ из 5 баллов
laxycan
Стаж: 8 лет 4 мес.
Сообщений: 115
Ratio: 1.265
1.44%
Могло быть и лучше. Но не пожалел нисколько, что скачал и просмотрел. Тоже не перематывал, наоборот пару раз возвращался, не расслышал с первого раза, что Бурунов про коду сказал итп. Может каждому и свое нравится, но школу повспоминал. спс.
James1897
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 2.156
0.08%
то что заставило взгруснуть..улыбнуться..и вообще с каким то теплом посомтерть на наш кинемотаграф..очень мило..грустно.. смешно..жизненно. Кино ни о чем и кино о нас..
enemy_unit
 
Стаж: 11 лет 11 мес.
Сообщений: 46
Ratio: 62.639
100%
Откуда: Calgary
canada.gif
Благодарю за релиз. Вот знаете, а мне понравилось. Сразу вспомнил, и как-то, взглянул со стороны на встречи выпускников, в которых я принимал участие. Я вспомнил свою первую любовь, к которой я подходил с признанием, как помню, дико заикаясь, потея и вообще, в полуобморочном состоянии, и то, как я смотрел и воспринимал ее уже спустя 10, 15 лет спустя, вспомнил нашего "классного неудачника", "Толика-алкоголика", как мы его дразнили, когда он на встрече, кажется, на 17-ю годовщину выпуска прорвался на территорию школы на мерседесе G-класса (ну, а как же, надо же блеснуть), а потом, как герой Прилучного рассказывал всем взахлеб, что у него квартира, и жене купил квартиру (зачем?), и детям, и родителям, и т.д., а потом, окончательно захмелев лез выяснять отношения по старым счетам с одноклассниками, вспомнил одноклассниц, все гордые, с мужьями, которые подвозили их к школе, лоск и блеск...ни дать ни взять - премия Оскара со звездами первой величины, а не простая встреча выпускников. И все обо всем судачат, хвалятся и бравируют...Может быть у меня класс такой был?...Не знаю. Раньше я такого не замечал. Поймал я, что называется, "грустинку". Да, характеры быть может не раскрыты, что-то быть может недосказано, а может в этом и была задумка, чтобы каждый из нас смог увидеть себя? Или похожего на себя? Чтобы доработать образ самому. Я думаю, что тут более уместна "трагикомедия".
qazqazqazqaz
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 189
Ratio: 1.792
1.26%
russia.gif
Прочитал описание фильма и, с некоторой тяжестью в моральном плане, всё же скачал.

Ждал пошлятины, бессмысленности и пьянства, но...

Моё поколение. Встреча одноклассников проходила под весьма и весьма печальное событие. Это не монолитная компания на каждой "пятилетке", это просто желание каждого вырваться из опостылевшей "жизни", если её можно так назвать, хоть куда-то, даже к бывшим одноклассникам, благо хоть им-то то можно доверять (пусть и с привычным барьером внутри) за той же давностью лет и тёплыми воспоминаниями (в фоне) прошлых лет. Персонажи выбраны удачно, нет перегибов, нет лишних, взята сама сердцевина классов тех лет. Даже Ходченкова не раздражала, удивительно, видимо, её внутреннее состояние позволяет полностью раскрыть такие персонажи без фальши и с некоторой грустью к героине. Фильму однозначно 5+. Удивлён, приятно шокирован и, а это на грани безумия, даже сохраню этот фильм для пересмотра, положу в копилку к "Война" Балабанова и другим лентам. Спасибо релизеру, спасибо режиссёру, и огромное спасибо актёрам, что не кочевряжились на площадке и просто сыграли самих себя. Ребята,спасибо!

P.S. Надеюсь, что Баженов ака badcomedian даст дюже прельстивый обзор сему кино.

P.P.S. Саша Паль как всегда на высоте, нравится мне этот парень, без вылюбонов и понтов. Так держать!!!
Mindkilla
Стаж: 11 лет
Сообщений: 2681
Ratio: 25.795
100%
Откуда: Amalfi
japan.gif
Фильм очень хорош. Только возрастной ценз в районе 30 лет.
lori2014
Стаж: 9 лет 8 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 11.599
100%
Хороший фильм,но не для детей!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественное кино -> Отечественные Фильмы (HD, FHD, UHD) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5