Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 331

Внимание! Переадресация больше не работает.


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 
 
RSS
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Новости Клуба
Автор Сообщение
NorthOn ®
 
Админ
Стаж: 17 лет 8 мес.
Сообщений: 15742
Ratio: 952.281
Поблагодарили: 14994
100%
nnm-club.gif
Мы окончательно вернулись на наш родной домен RU. В связи с этим у тех, кто поленился вовремя поменять адрес трекера в свойствах закачки, раздачи покраснели.
Что нужно сделать что бы вернуть их в прежний зеленый цвет и продолжать спокойно раздавать?
Все очень просто: щелкаем правой мышкой по проблемной раздаче, далее выбираем "свойства" и вручную меняем info на ru, ОК.

_________________
Либо я найду путь, либо проложу его...
hard2000
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 84
Ratio: 32.974
Раздал: 5.061 TB
Поблагодарили: 935
78.83%
ussr.gif
futura3000 писал(а):
hard2000
в мюторенте можно сортировать раздачи по трекеру и/или по ошибкам например. хотя одновременно не пробовал.

По ошибкам сортировать - да, это понятно - кликаешь столбец "статус" (но не по цвету стрелки, если статус "Раздаётся", но стрелка не зелёная, а красная - так не сортируется).
А вот как по трекеру сортировать - вообще непонятно... :задумался: Приходится кликать КАЖДУЮ раздачу, а когда их сотни... :убится ап стену: :кругом голова:

_________________
murka2121
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 25
Ratio: 1205.292
100%
hard2000 писал(а):
futura3000 писал(а):
hard2000
в мюторенте можно сортировать раздачи по трекеру и/или по ошибкам например. хотя одновременно не пробовал.

По ошибкам сортировать - да, это понятно - кликаешь столбец "статус" (но не по цвету стрелки, если статус "Раздаётся", но стрелка не зелёная, а красная - так не сортируется).
А вот как по трекеру сортировать - вообще непонятно... :задумался: Приходится кликать КАЖДУЮ раздачу, а когда их сотни... :убится ап стену: :кругом голова:


В торренте ставите курсор на серую полосу "Список торрентов..." , правая кнопка мышки - добавить "Трекер" ну а дальше... сортируете... выбераете....
kr0k
 
Стаж: 15 лет 10 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 2.89
Поблагодарили: 36
8%
ussr.gif
maxx-com писал(а):
а в лягушке (vuze) как менять инфо на ру? а то тоже что то не нашёл как. пришлось торренты перекачивать

можно вот так например
hard2000
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 84
Ratio: 32.974
Раздал: 5.061 TB
Поблагодарили: 935
78.83%
ussr.gif
murka2121 писал(а):
hard2000 писал(а):
futura3000 писал(а):
hard2000
в мюторенте можно сортировать раздачи по трекеру и/или по ошибкам например. хотя одновременно не пробовал.

По ошибкам сортировать - да, это понятно - кликаешь столбец "статус" (но не по цвету стрелки, если статус "Раздаётся", но стрелка не зелёная, а красная - так не сортируется).
А вот как по трекеру сортировать - вообще непонятно... :задумался: Приходится кликать КАЖДУЮ раздачу, а когда их сотни... :убится ап стену: :кругом голова:


В торренте ставите курсор на серую полосу "Список торрентов..." , правая кнопка мышки - добавить "Трекер" ну а дальше... сортируете... выбераете....

Что-то не нахожу я этой загадочной серой полосы:
Может, мне очки уже пора... :шок:

_________________
DonCiHot
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 7404
Ratio: 20.505
Поблагодарили: 2299
100%
roody.gif
hard2000 писал(а):
Может, мне очки уже пора... :shocked:

у тебя олна белая, полоса на которой написано, Имя торрента, размер, Статус и прочее, на ней правой кнопкой мауса ,а дальше разберешься=)

_________________
FAQ :: FAQ2 :: RSS2
hard2000
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 84
Ratio: 32.974
Раздал: 5.061 TB
Поблагодарили: 935
78.83%
ussr.gif
DonCiHot писал(а):
hard2000 писал(а):
Может, мне очки уже пора... :шок:

у тебя олна белая, полоса на которой написано, Имя торрента, размер, Статус и прочее, на ней правой кнопкой мауса ,а дальше разберешься=)

Ага, вот оно что... Всё гораздо проще, оказывается... Спасибо!

Кстати, забавный глюк трекера появился - я один, но во многих лицах в пределах не только одной ветки, но даже одной страницы: Упс, пока вставлял скриншот, один из глюков "самоликвидировался" (третий глюк стал копией второго, изначально меня здесь обозначили тремя различными именами, но на скринах остались лишь два, все - не мои, чужие). :показывает язык:
(Замечу, что клонов у меня здесь нет.) При каждом обновлении странички я появляюсь под разными никами. Вот сейчас только что меня обозначили уже как Plat. По кнопке "Профиль" выводится не мой профиль, а того, чей ник приклеился к тому моему сообщению. То, что написано ниже аватары (и сама аватара) - мои, все соответствует, но не остальное. К чему бы это? :задумался:

ЗЫ. А что означает "Осталось 5 дней" под ником?

_________________
DonCiHot
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 7404
Ratio: 20.505
Поблагодарили: 2299
100%
roody.gif
hard2000 писал(а):
К чему бы это?

в эту тему гляди

_________________
FAQ :: FAQ2 :: RSS2
shtile
Стаж: 15 лет 10 мес.
Сообщений: 24
Ratio: 2.882
Поблагодарили: 175
100%
ukraine.gif
Спасибо за напоминание и советы. Раздачи опять зелененькие.
maxx-com
Uploaders 100+
Киборгоспринтер
Стаж: 17 лет 4 мес.
Сообщений: 4686
Ratio: 278.714
Раздал: 279.5 TB
Поблагодарили: 2893
100%
Откуда: Москва
russia.gif
kr0k писал(а):
maxx-com писал(а):
а в лягушке (vuze) как менять инфо на ру? а то тоже что то не нашёл как. пришлось торренты перекачивать

можно вот так например

О, спасибо добрый человек! заработало!
NorthOn ®
 
Админ
Стаж: 17 лет 8 мес.
Сообщений: 15742
Ratio: 952.281
Поблагодарили: 14994
100%
nnm-club.gif
Переадресация снова работает, тему закрываю.

_________________
Либо я найду путь, либо проложу его...
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Новости Клуба Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3