Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 324

Последний богатырь (2017) WEB-DL [H.264/1080p-LQ]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13, 14  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественное кино -> Отечественные Фильмы (HD, FHD, UHD)
Автор Сообщение
ZoNoW ®
Модератор Видео
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 8457
Ratio: 699K
Раздал: 84.2 TB
Поблагодарили: 4011594
100%
ussr.gif
Последний богатырь (2017) WEB-DL [H.264/1080p-LQ]
Производство: Россия, Кинослово, Walt Disney Pictures, Yellow, Black & White
Жанр: комедия, Семейный, фэнтези

Режиссер: Дмитрий Дьяченко
Продюсер: Марина Жигалова-Озкан, Эдуард Илоян
Актеры: Виктор Хориняк, Мила Сивацкая, Екатерина Вилкова, Елена Яковлева, Константин Лавроненко, Евгений Дятлов, Александр Семчев, Сергей Бурунов, Александр Кухаренко, Марина Калецкая

Описание:
Иван, обычный парень, по воле случая переносится из современной Москвы в фантастическую страну Белогорье. В этом параллельном мире живут герои русских сказок, волшебство — неотъемлемая часть быта, а спорные вопросы решаются битвой на богатырских мечах. Неожиданно Иван оказывается в самом центре борьбы светлых и темных сил, вот только непонятно, почему главная роль в происходящих событиях, по всеобщему мнению, уготована именно ему.


Возраст: 12+ (зрителям, достигшим 12 лет)
Дата мировой премьеры: 19 ноября 2017
Дата российской премьеры: 26 октября 2017, «WDSSPR»

Релиз от: NNMClub
Продолжительность: 01:53:48
Качество видео: WEB-DL
Перевод: Не требуется (русский) iTunes
Субтитры: Отсутствуют

Видео: AVC/H.264, 1920x804 (2.40:1), 4510 kbps
Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~384 kbps
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе
Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
Posledniy.bogatyir'.2017.WEB-DL.[1080p].NNMClub.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   07 Дек 2017 02:05:34
 Размер:   3.89 GB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 1387)
 Поблагодарили:   6947
 Проверка:   Оформление проверено модератором 07 Дек 2017 02:08:55
•••
Поддержите мой проект и выход новых релизов:

•••
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
Правила оформления релизов в разделе «Видео» | Исправил релиз? - напиши об этом в ЛС
templ-l77
Стаж: 8 лет
Сообщений: 21
Ratio: 2.106
100%
Galaxpro писал(а): Перейти к сообщению
другой вопрос, что оказывает влияние на российское кинопроизводство, заставляя его немного обезьянничать

...обезъянничать в диснеевском "обезъяннике"...

Забавная ассоциация с российским полицейским жаргоном.
armydrummer
Только чтение
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 1069
Ratio: 1.955
Раздал: 6.649 TB
8.64%
Откуда: от верблюда
Galaxpro писал(а): Перейти к сообщению
armydrummer
Цитата:
Так вы, доктор, совсем не владеете информацией. Чем занимается продюсер фильма? Учите матчасть.
Ключевое слово "идейно-художественный", а не только мешок с деньгами.

продюсеры разные бывают, так вот исполнительный продюсер, это инвестор и для данного аспекта представитель студии продюсер
и с чего вы взяли, что идейно-художественный является ключевым понятием, а мешок с деньгами второстепенным, мы не в СССР живём, сейчас всё чаще пофигу идея, главное бабла срубить, сами учите матчасть)

Докладываю, если вы отказываетесь учить матчасть. Продю́сер (англиц. от producer «производитель») - производитель, Карл! И уже потом денежный мешок! Далее " Продюсер находит идею (литературную основу) будущего кино(теле)проекта, финансирует, софинансирует или находит инвесторов" - находит, разрабатывает и реализует идею и только потом финансирует или ищет инвесторов! Учите матчасть, ещё раз говорю, если вы не владеете информацией. И в данном вопросе, при производстве подобного "кина" для русского зрителя, голливудом-диснеем, в первую очередь - это идея.
И даже если представитель Диснея занималась исключительно финансовыми вопросами, то фразу, выбитую золотыми буквами на граните "кто деньги платит тот девушку и танцует", ещё никто не отменял. Или вы не согласны с этим?)
И именно какой будет сюжет, от того и будет, либо не будет прибыль. Потому и рассчитано на российского (а не русского) зрителя-дурочка, невежду, не ценящего своих корней и привыкшего быть обгаженным и оболганным. Это уже проверенно и не раз. Потому и ставка была именно на легенды русского этноса, посмотреть, на сколько в России уважают или не уважают себя, на сколько за 25 лет голливуд-дисней сделал своё дело, развратив умы людей. Было конечно рисковано, но у них всё получилось. Это победа! Теперь можно окончательно добить русских, переорматировав их в "дорогих рАссеян", как того космополита Ивана, не помнящего родства. Хотя, как мне кажется, они уже это давно сделали. Одно радует, что не со всеми и не всех.
Galaxpro
Uploader 1000+
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 1891
Ratio: 1671.839
100%
russia.gif
templ-l77
Цитата:
обезъянничать в диснеевском "обезъяннике"

это был риторический вопрос, или по-другому, я вам просто ответил, ещё и в контексте вашей ссылки, что киноиндустрия в России понемногу подражает (обезьянничает) disney и т.п. вот я о чём

armydrummer
Цитата:
Продю́сер (англиц. от producer «производитель») - производитель

демагогия это, то что вы пишите я и без вас знаю)
ещё раз, исполнительный продюсер может быть инвестором и всё, точка, если вы не понимаете о чём я, то нюхайте дальше википедию))
Цитата:
И именно какой будет сюжет, от того и будет, либо не будет прибыль.

так я об этом и писал), только для меня разумно зарабатывание денег киностудиями; а в вашем понимании, это вторично, и на первый план выходит, по вашему "разумению", идеологическое развращение детей, подмена понятий и т.п. что там у вас в голове засело))
Для меня ваши суждения параноидальны, собственно поэтому мне весело читать ваши посты; я же не воспринимаю вас серьёзно, можете не повторять в очередной раз свой бред))
armydrummer
Только чтение
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 1069
Ratio: 1.955
Раздал: 6.649 TB
8.64%
Откуда: от верблюда
Galaxpro писал(а): Перейти к сообщению
armydrummer
Цитата:
Продю́сер (англиц. от producer «производитель») - производитель

демагогия это, то что вы пишите я и без вас знаю)
ещё раз, исполнительный продюсер может быть инвестором и всё, точка, если вы не понимаете о чём я, то нюхайте дальше википедию))
Цитата:
И именно какой будет сюжет, от того и будет, либо не будет прибыль.

так я об этом и писал), только для меня разумно зарабатывание денег киностудиями; а в вашем понимании, это вторично, и на первый план выходит, по вашему "разумению", идеологическое развращение детей, подмена понятий и т.п. что там у вас в голове засело))
Для меня ваши суждения параноидальны, собственно поэтому мне весело читать ваши посты; я же не воспринимаю вас серьёзно, можете не повторять в очередной раз свой бред))

"Демагогия — набор ораторских и полемических приёмов и средств, позволяющих ввести аудиторию в заблуждение и склонить её на свою сторону, с помощью ложных теоретических рассуждений, основанных на логических ошибках (софизмах).
"
Где здесь демагогия, когда я привожу определение к слову "продюсер"? Вы даже значения слов не знаете, не "продюсер", не "демагогия". О чём вообще можно с вами говорить?
Прибыль для продюсеров Диснея в данном ракурсе было вторично. Как то случилось с "Книгой мастеров", когда они облажались с прокатом. Но здесь была уверенность, что "дорогие рАссияне" окупят это невежественное безумство над русским этносом и оказались правы. Пипл схавал. Он в принципе в последнее время всё хавает, что оскорбляет его корни. Ибо из русских, как я уже говорил, голливуд-дисней его уже давно переформаторовал в рАссеян. Были когда-то жалкие попытки в Госдуме, запретить или хотя-бы вырезать сцены с русским космонавтом из "Армагеддона". Но лобби кинопродюсеров оказалось куда внушительнее. Здесь же и говорить не приходиться.
Вас доктор не поймёшь, то вы убеждаете меня, что продюсер - в первую очередь это деньги, то когда я говорю вам, что кто платит, тот и музыку танцует, то категорически не соглашаетесь. Может впору вам диагноз ставить? Как вы считаете, доктор? Вы халатик накинули? Успели? У вас там как, кто первый утром халат надел, тот и доктор?

" Приказам продюсера должны подчиняться даже самые успешные и великие режиссеры." А всё почему?! Правильно, кто музыку платит, то её и танцует)) Понимаю, звучит не убедительно)))
http://ktoetotakie.ru/prodyuser-filma.html
Galaxpro
Uploader 1000+
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 1891
Ratio: 1671.839
100%
russia.gif
armydrummer
Цитата:
Где здесь демагогия

вы, что ли только одно значение понимаете или то, что написано в вики)
разжёвывать определение слова демагогия я вам не буду, сами ищите значения в нете
например, высокопарное рассуждение о банальности, это тоже демагогия, то есть как раз в тему моего предыдущего поста о продюсере)
armydrummer
Только чтение
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 1069
Ratio: 1.955
Раздал: 6.649 TB
8.64%
Откуда: от верблюда
Galaxpro писал(а): Перейти к сообщению
armydrummer
Цитата:
Где здесь демагогия

вы, что-ли только одно значение понимаете или то, что написано в вики)
разжёвывать определение слова демагогия я вам не буду, сами ищите значения в нете
например, высокопарное рассуждение о банальности, это тоже демагогия)

Двойные стандарты? Как это знакомо. Где-то я уже подобное видел и слышал. Так не засланный ли вы казачок, а доктор? :подмигивание:
Дисней-голливуд рулит, доктор? :D
Galaxpro
Uploader 1000+
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 1891
Ratio: 1671.839
100%
russia.gif
armydrummer
Цитата:
Двойные стандарты? Как это знакомо. Где-то я уже подобное видел и слышал. Так не засланный ли вы казачок, а доктор? :подмигивание:
Дисней-голливуд рулит, доктор?

вы хоть, что-нибудь поняли из того, что я написал в предыдущем посте -?) видимо нет)
не советую привыкать к роли пациента, так недалеко до шизофрении)
armydrummer
Только чтение
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 1069
Ratio: 1.955
Раздал: 6.649 TB
8.64%
Откуда: от верблюда
Galaxpro писал(а): Перейти к сообщению
armydrummer
Цитата:
Двойные стандарты? Как это знакомо. Где-то я уже подобное видел и слышал. Так не засланный ли вы казачок, а доктор? :подмигивание:
Дисней-голливуд рулит, доктор?

вы хоть, что-нибудь поняли из того, что я написал в предыдущем посте -?) видимо нет)
не советую привыкать к роли пациента, так недалеко до шизофрении)

Доктор, вы то диагноз "паранойя" мне ставите, то "не советую привыкать к роли пациента". Вы уж определитесь. Прям таки диссоциативное расстройство личности. А то действительно у вас получается, что кто первый встал, того и халат. А как вас, доктор понимать, если вы сами себе противоречите?
Galaxpro
Uploader 1000+
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 1891
Ratio: 1671.839
100%
russia.gif
armydrummer
Цитата:
Доктор, вы то диагноз "паранойя" мне ставите, то "не советую привыкать к роли пациента". Вы уж определитесь. Прям таки диссоциативное расстройство личности. А то действительно у вас получается, что кто первый встал, того и халат. А как вас, доктор понимать, если вы сами себе противоречите?

с чего вы взяли, что я ваш доктор, я не собираюсь вас лечить, вы уж как-нибудь сами); а если вы и дальше будете всем пропагандировать о теории заговора, что кругом враги, фильмы развращают и т.п. то станете пожизненным пациентом, причём у реального доктора - психиатра)) вот я о чём
armydrummer
Только чтение
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 1069
Ratio: 1.955
Раздал: 6.649 TB
8.64%
Откуда: от верблюда
Galaxpro писал(а): Перейти к сообщению
armydrummer
Цитата:
Доктор, вы то диагноз "паранойя" мне ставите, то "не советую привыкать к роли пациента". Вы уж определитесь. Прям таки диссоциативное расстройство личности. А то действительно у вас получается, что кто первый встал, того и халат. А как вас, доктор понимать, если вы сами себе противоречите?

с чего вы взяли, что я ваш доктор, я не собираюсь вас лечить, вы уж как-нибудь сами); а если вы и дальше будете всем пропагандировать о теории заговора, что кругом враги, фильмы развращают и т.п. то станете пожизненным пациентом, причём у реального доктора - психиатра)) вот я о чём

"с чего вы взяли, что я ваш доктор"
А я разве сказал что вы именно мой доктор? Раз вы диагнозами разбрасываетесь, налево и направо "паранойю" ставите людям, то доктор. Или я снова что-то не так говорю? А мой или не мой, это уже второстепенно.
Ну вот, доктор, вот вы и скатились в теорию заговора. Печально... А я всего лишь апеллирую фактами, которые на лицо.
templ-l77
Стаж: 8 лет
Сообщений: 21
Ratio: 2.106
100%
armydrummer писал(а): Перейти к сообщению
И именно какой будет сюжет, от того и будет, либо не будет прибыль. Потому и рассчитано на российского (а не русского) зрителя-дурочка, невежду, не ценящего своих корней и привыкшего быть обгаженным и оболганным. Это уже проверенно и не раз. Потому и ставка была именно на легенды русского этноса, посмотреть, на сколько в России уважают или не уважают себя, на сколько за 25 лет голливуд-дисней сделал своё дело, развратив умы людей. Было конечно рисковано, но у них всё получилось. Это победа! Теперь можно окончательно добить русских, переорматировав их в "дорогих рАссеян", как того космополита Ивана, не помнящего родства. Хотя, как мне кажется, они уже это давно сделали. Одно радует, что не со всеми и не всех.

Насчёт "победы".
Конечно, когда мошенники обманывают своих жертв - они выглядят победителями. Но как только обман вскрывается - жуликов в порыве гнева могут и убить, не дожидаясь "самого гуманного суда в мире".
Конечно, многие зрители - и взрослые, и дети, искренне веселились и смеялись при просмотре "Последнего богатыря". Но над чем, и над кем смеялись?
И вот тут выясняется, что этот фильм - пропаганда неполноценности русского народа, унижение, оскорбление русского человека, обман о ценностях русской культуры, частью которой являются русские народные сказки.
И как, например, великие русские артисты - Елена Алексеевна Яковлева, сыгравшая "Бабу Ягу", или Лев Валерьянович Лещенко, записавший песню к этому фильму, будут жить и работать в России с таким позорным клеймом.

Потом выяснится, что "Yellow, Black & White" - подставная фирма для обналичивания коррупционных денег "улюкаевцев" из Фонда кино и Правительства России, а эти деньги получили "дети Навального" для организации беспорядков, и светская "глистица" Ксюха Гавчак, чтобы стать Президентом России.

Почему бы и над этим не посмеяться?
armydrummer
Только чтение
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 1069
Ratio: 1.955
Раздал: 6.649 TB
8.64%
Откуда: от верблюда
templ-l77 писал(а): Перейти к сообщению
armydrummer писал(а): Перейти к сообщению
И именно какой будет сюжет, от того и будет, либо не будет прибыль. Потому и рассчитано на российского (а не русского) зрителя-дурочка, невежду, не ценящего своих корней и привыкшего быть обгаженным и оболганным. Это уже проверенно и не раз. Потому и ставка была именно на легенды русского этноса, посмотреть, на сколько в России уважают или не уважают себя, на сколько за 25 лет голливуд-дисней сделал своё дело, развратив умы людей. Было конечно рисковано, но у них всё получилось. Это победа! Теперь можно окончательно добить русских, переорматировав их в "дорогих рАссеян", как того космополита Ивана, не помнящего родства. Хотя, как мне кажется, они уже это давно сделали. Одно радует, что не со всеми и не всех.

Насчёт "победы".
Конечно, когда мошенники обманывают своих жертв - они выглядят победителями. Но как только обман вскрывается - жуликов в порыве гнева могут и убить, не дожидаясь "самого гуманного суда в мире".
Конечно, многие зрители - и взрослые, и дети, искренне веселились и смеялись при просмотре "Последнего богатыря". Но над чем, и над кем смеялись?
И вот тут выясняется, что этот фильм - пропаганда неполноценности русского народа, унижение, оскорбление русского человека, обман о ценностях русской культуры, частью которой являются русские народные сказки.
И как, например, великие русские артисты - Елена Алексеевна Яковлева, сыгравшая "Бабу Ягу", или Лев Валерьянович Лещенко, записавший песню к этому фильму, будут жить и работать в России с таким позорным клеймом.

Потом выяснится, что "Yellow, Black & White" - подставная фирма для обналичивания коррупционных денег "улюкаевцев" из Фонда кино и Правительства России, а эти деньги получили "дети Навального" для организации беспорядков, и светская "глистица" Ксюха Гавчак, чтобы стать Президентом России.

Почему бы и над этим не посмеяться?

Это всё слишком сложно для понимания тех, кто считает, что это всё фантазии и паранойя и вообще теории заговора. Проще быть "доктором" и направо и налево раздавать диагнозы.
Galaxpro
Uploader 1000+
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 1891
Ratio: 1671.839
100%
russia.gif
armydrummer
Цитата:
вот вы и скатились в теорию заговора.

не я скатился, а вы, это вам мерещится, что disney так сделал специально для России, не иначе как заговор))
вы писали, что этот фильм для того, чтобы изменить понимания добра и зла у маленьких зрителей;
вы писали про массовое нлп, окна Овертона в действии, упоминали про эксперименты над детьми (пирамиды и т.п.);
вы писали, что если хочешь победить врага - воспитай его детей;
именно в вашей голове параноидальный бред пациента психиатра))
сейчас ещё ваш братик templ-l77 подоспел, который вообще считает этот фильм экстремизмом ))
в общем, повеселился я с вами
Conejo14
Стаж: 7 лет 8 мес.
Сообщений: 44
Ratio: 66.866
100%
Фильм сплошное клише. Вообще всё вторичное. Но посмотреть очень даже можно и вполне интересно.
armydrummer
Только чтение
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 1069
Ratio: 1.955
Раздал: 6.649 TB
8.64%
Откуда: от верблюда
Galaxpro писал(а): Перейти к сообщению
armydrummer
Цитата:
вот вы и скатились в теорию заговора.

не я скатился, а вы, это вам мерещится, что disney так сделал специально для России, не иначе как заговор))
вы писали, что этот фильм для того, чтобы изменить понимания добра и зла у маленьких зрителей;
вы писали про массовое нлп, окна Овертона в действии, упоминали про эксперименты над детьми (пирамиды и т.п.);
вы писали, что если хочешь победить врага - воспитай его детей;
именно в вашей голове параноидальный бред пациента психиатра))
сейчас ещё ваш братик templ-l77 подоспел, который вообще считает этот фильм экстремизмом ))
в общем, повеселился я с вами

А вы, стало быть, доктор, только и успеваете диагнозы раздавать - "теория заговора", "паранойя". Это от вас сие названия истекают. Я лишь открыл глаза на факты. Но а вы видите то, о чём талдычите уже третий день. Так вы сегодня встали раньше всех, "доктор"? Халатик сегодня ваш?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественное кино -> Отечественные Фильмы (HD, FHD, UHD) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13, 14  След.
Страница 11 из 14