Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 407

Сторожевая застава / Сторожова застава (2017) WEB-DL [H.264/1080p-LQ]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Фильмы ближнего зарубежья
Автор Сообщение
ZoNoW ®
Модератор Видео
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 8457
Ratio: 699K
Раздал: 84.2 TB
Поблагодарили: 4011686
100%
ussr.gif
Сторожевая застава / Сторожова застава (2017) WEB-DL [H.264/1080p-LQ]
Производство: Украина, Кинодел
Жанр: фэнтези, приключения

Режиссер: Юрий Ковалев
Продюсер: Егор Олесов, Юрий Прилипко
Актеры: Даниил Каменский, Ева Кошевая, Роман Луцкий, Олег Волощенко, Георгий Деревянский, Слава Красовская, Наталия Сумская, Александр Комаров, Ержан Нурымбет, Ерболат Тогузаков

Описание:
По мотивам книги Владимира Рутковского. Солнечное затмение активизирует магический временной портал, и обычный школьник Виктор из XXI века попадает на тысячу лет назад. В юном Алёше, могучем Илье и суровом Добрыне Витя без труда узнает былинных богатырей. Их жизнь проходит в сражении с половцами, которые любой ценой, с помощью и оружия, и чёрной магии, пытаются уничтожить русичей. Витя оказывается в самом центре невероятных событий, вступает в битву с мифическими существами и узнает, что такое настоящая храбрость.


Возраст: 6+ (зрителям, достигшим 6 лет)
Дата мировой премьеры: 12 октября 2017

Продолжительность: 01:51:05
Качество видео: WEB-DL
Перевод: Дублированный (iTunes)
Субтитры: Отсутствуют

Видео: AVC/H.264, 1920x804 (2.40:1), 4552 kbps
Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~384 kbps (Русский)
Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~384 kbps (Украинский)
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе
Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
Storozhevaya.zastava.2017.WEB-DL.[1080p].NNMClub.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   07 Дек 2017 03:30:39
 Размер:   4.13 GB  (
 Рейтинг:   4.4 (Голосов: 885)
 Поблагодарили:   4246
 Проверка:   Оформление проверено модератором 07 Дек 2017 03:31:11
•••
Поддержите мой проект и выход новых релизов:

•••
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
Правила оформления релизов в разделе «Видео» | Исправил релиз? - напиши об этом в ЛС
kazakand
Стаж: 9 лет 11 мес.
Сообщений: 467
Ratio: 1.089
100%
Не написано в описании, что этот фильм детский.
Это не сарказм, действительно фильм не для взрослых.
Max_Alekseyev
Только чтение
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 17339
Ratio: 31.838
Раздал: 165.7 TB
Поблагодарили: 2849
100%
Откуда: Kharkіv, UA
ukraine.gif
kazakand писал(а): Перейти к сообщению

Не написано в описании, что этот фильм детский.
Это не сарказм, действительно фильм не для взрослых.

Полностью согласен. Некоторые не могут этого понять. Те, кто не могут мозги переключить не оценят. Это действительно хорошая детская сказка.
WWWiktor
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 345
Ratio: 2.836
100%
Откуда: Земля - Earth
krevedko.png
Их жизнь проходит в сражении с половцами, которые любой ценой, с помощью и оружия, и чёрной магии, пытаются уничтожить русичей... А почему не Украинычей? Ведь фильм Украинский

_________________
Тридцать спиц в колесе сходятся к втулке, середина которой пуста...
Ltnt_Spock
Стаж: 10 лет 3 мес.
Сообщений: 46
Ratio: 1.407
6.01%
WWWiktor писал(а): Перейти к сообщению
Их жизнь проходит в сражении с половцами, которые любой ценой, с помощью и оружия, и чёрной магии, пытаются уничтожить русичей... А почему не Украинычей? Ведь фильм Украинский


Может, потому, что хоть и Киевская, но Русь?
Пы.Сы. Чисто субъективно - мне "Застава" больше "Богатыря" зашла. Чисто мое мнение.
[LEXX]
 
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 83
Ratio: 24.169
Раздал: 38.13 TB
9.18%
Откуда: Подольск
ussr.gif
Зачетно, спасибо! Не ожидал такого эффекта )))

Добавлено спустя 4 минуты 14 секунд:

Ltnt_Spock писал(а): Перейти к сообщению
WWWiktor писал(а): Перейти к сообщению
Их жизнь проходит в сражении с половцами, которые любой ценой, с помощью и оружия, и чёрной магии, пытаются уничтожить русичей... А почему не Украинычей? Ведь фильм Украинский


Может, потому, что хоть и Киевская, но Русь?
Пы.Сы. Чисто субъективно - мне "Застава" больше "Богатыря" зашла. Чисто мое мнение.


Украина наша "КИЕВСКАЯ РУСЬ" и тут не должно быть никаких домолвок!

_________________
А ты меня не поправляй!... Я тебе не стринги!
Dexterdemon
Стаж: 8 лет 6 мес.
Сообщений: 285
Ratio: 562.325
100%
бездарнейшая игра главного героя.
yettik
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 18
Ratio: 5.895
6.31%
Рейтинг явно накрученный, фильм слабенький, реальный рейтинг балов пять. Посмотрел чисто из любопытства, что снимают на Украине. Особенно покоробили, убийства в детском фильме и зашкаливающий пафос фильма. Актёрской игры, я тоже не заметил.
Macarych
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 6.657
2.86%
на втором скрине Джигурда за яблоком тянется?
jubbal2
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 0.674
0%
ну релизеру спасибо канеш,но..,итак актёрская игра [ничто],бой в щитовом строю скомуниздили из 300 спартанцев,песню перед боем стащили из хобита,причём всё ,что стырили сделали убого и неумело,дельтаплан как выше сказано из да винчи..,кароч не читайте мой комментарий кухонного критика смотрите и наслаждайтесь сим шедевром нашего киноиздевательства..,и да мне понравилось как поклоняющиеся велесу язычники крестили всё подряд..,а вдруг вовка святославич из кустов подглядывает)),скажете сказка?,ну да только зачем год тысяча какой то указывать?

_________________
и милого певца они убили..чтоб души наши продолжать могли свою несовершенную мелодию..
nonkain2
Стаж: 11 лет 7 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 16.357
1.04%
А мне фильм понравился. Да, детский, хотя сцена с поцелуем и много трупиков переводит его в разряд повыше, но сколько фильмов Украина выдала за последние годы такого плана? Так что для украинского кинематографа это прорыв, надеюсь учтут ошибки, получат спонсоров и соорудят чтото куда более значимое.
Старик2013
Стаж: 10 лет 7 мес.
Сообщений: 29
Ratio: 0.972
100%
Для детей младшего возраста - вполне.
svp777
Стаж: 7 лет 4 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 4.336
0.31%
ukraine.gif
il72 писал(а): Перейти к сообщению
то бог у них велес и тут же кресты рисуют. идиоты

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

NeuroTechnic писал(а): Перейти к сообщению
wiktor2004 писал(а): Перейти к сообщению
а тут Илья МуроВец(!!!!!!) и еще много чего,бедный Илюха,и крест нацепили и боги у него православные(!!!!!!), в " незалежней" кинематограф снимают под дулом автомата что ли? короче ждем следующую интепретацию славянских сказок от Родины Всех Народов(ну вы поняли)))))

А какие боги у Ильи Муромца то? Там же все сюжеты пропитаны христианством и его борьбой с язычеством и кочевниками.

"Я иду служить за веру христианскую,
И за землю русскую,

у русичей иудеи уж точно в богах не ходили


Историю учи, потом тут поливай все, Цензура в те времена, чем больше богов тем лучше, больше защита, только крестьянство приняли, но о старых богах которым сотни лет поклонялись никто сразу, естественно, не забыл, та он до сих пор помнят (тоже ивана купала), ты он об ссср не забыл же...

По фильму, да, 5,5 балов ну и может +1 бал за Олежку, а дети как дети ничего плохого, только поцелуй в конце явно лишний... А вообще легкий, не напрягающий фильм ниочем, для тв самое оно.
bond_sn
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 80
Ratio: 1.114
7.51%
ukraine.gif
jubbal2 писал(а): Перейти к сообщению
итак актёрская игра [ничто],бой в щитовом строю скомуниздили из 300 спартанцев,песню перед боем стащили из хобита,причём всё ,что стырили сделали убого и неумело,дельтаплан как выше сказано из да винчи..,

100% согласен! На кого этот фильм рассчитан если ни мне ни детям не понравился? Слепили все в кучу без разбора :огорчение: ...
Fedosofff
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 41
Ratio: 15.877
Раздал: 38.42 TB
100%
ukraine.gif
После "Последний богатырь" не зашло(( Сценарий иногда на грани тупости. Хотя и посмеялись немного, да и в целом фильм снят много лучше многих украинских "блокбастерив". Спасибо раздающему :приветствую:
конфуций777
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 131
Ratio: 23.737
88.03%
"пытаются уничтожить русичей" украинцы и этим ВСЁ сказано!!!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Фильмы ближнего зарубежья Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 6 из 9