Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 055

Дюнкерк / Dunkirk (2017) BDRip [H.264/1080p]


Страницы:  1, 2, 3, 4, 5  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Видео. Кино, Театра
Автор Сообщение
openyoureyess ®
Стаж: 7 лет 3 мес.
Сообщений: 633
Ratio: 379.638
Поблагодарили: 93380
100%
singapore.gif
Дюнкерк / Dunkirk (2017) BDRip
«Событие, которое изменило мир»

Производство: Нидерланды, Великобритания, Франция, США / Canal+, Cine, Dombey Street Productions, Kaap Holland Film
Жанр: Военный, драма, История

Режиссер: Кристофер Нолан
Продюсер: Джон Бернард, Эрвин Годшалк, Джэйк Майерс
Актеры: Финн Уайтхед, Том Глинн-Карни, Джек Лауден, Гарри Стайлс, Анайрин Барнард, Том Харди, Джеймс Д’Арси, Барри Кеоган, Кеннет Брана, Киллиан Мёрфи, Марк Райлэнс

Описание:
История чудесного спасения более трехсот тысяч солдат в ходе Дюнкеркской операции, имевшей место в начале Второй мировой войны. События начинаются с окружения сотен тысяч британских и союзных войск силами противника. Пойманные в ловушку на пляже, находясь спиной к морю, они сталкиваются лицом к лицу с неразрешимой ситуацией в то время, как тиски противника сжимаются все сильнее и сильнее.


Возраст: 16+ (зрителям, достигшим 16 лет)
Рейтинг MPAA: PG-13 (детям до 13 лет просмотр нежелателен)
Дата мировой премьеры: 13 июля 2017
Дата российской премьеры: 20 июля 2017, «Каро-Премьер»

Продолжительность: 01:46:38
Качество видео: BDRip 1080p
Перевод: Дублированный (Лицензия)
Субтитры: Русские, Английские (PGS)

Видео: MPEG-4 AVC, 1920x1080, ~14.5 Мbps
Аудио 1: AC3, 6 ch, 448 Kbps (Русский)
Аудио 2: DTS, 6 ch, ~1509 Kbps (Английский)
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе
Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.name]_Dunkirk.2017.D.BDRip.1O8Op.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   08 Дек 2017 07:52:32
 Размер:   12.3 GB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 381)
 Поблагодарили:   1860
 Проверка:   Оформление проверено модератором 08 Дек 2017 09:02:05
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
soyv4
RG Soft
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 1173
Ratio: 6.377
Поблагодарили: 48497
100%
russia.gif
Как фильм кто смотрел ?

_________________
NyanMan
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 2.805
3.91%
soyv4 писал(а): Перейти к сообщению
Как фильм кто смотрел ?

Я смотрел еще в кинотеатре. Для меня он оказался тяжелым, и слишком давящим. Вышел с кинотеатра с больной головой. Но это не значит, что фильм плохой. Снят типично и по Нолановски. Мало того, что заставляет думать (во время просмотра поймешь, спойлерить не буду), так еще и давит на тебя своей атмосферой.
soyv4
RG Soft
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 1173
Ratio: 6.377
Поблагодарили: 48497
100%
russia.gif
NyanMan
Спасибо качнул сегодня гляну

_________________
prav_da
Стаж: 7 лет 5 мес.
Сообщений: 41
Ratio: 1.805
Поблагодарили: 287
100%
pirates.png
Фильм неоднозначный. Сюжет так себе, актёры вроде есть именитые, но данные им сцены не дают раскрыться, вот картинка красивая, тут Нолан молодец. История «чудесного спасения», в том то и дело, что чудесного, т.к. связанно оно было скорее с доблестью французов прикрывавших тылы англичан и не до конца понятного промедления немцев, а не с каким-то особым героизмом англичан.
Mindkilla
Стаж: 11 лет
Сообщений: 2681
Ratio: 25.795
100%
Откуда: Amalfi
japan.gif
Фильм в целом неплох. Но мне больше понравилось "Галлиполи".
foxtrotf
Стаж: 11 лет
Сообщений: 217
Ratio: 0.618
22.33%
prav_da писал(а): Перейти к сообщению
Фильм неоднозначный. Сюжет так себе, актёры вроде есть именитые, но данные им сцены не дают раскрыться, вот картинка красивая, тут Нолан молодец. История «чудесного спасения», в том то и дело, что чудесного, т.к. связанно оно было скорее с доблестью французов прикрывавших тылы англичан и не до конца понятного промедления немцев, а не с каким-то особым героизмом англичан.

Героизм англичан как раз в том, что гражданские рискуя своими жизнями вытаскивали военных.
zivXP
Стаж: 9 лет 7 мес.
Сообщений: 295
Ratio: 6.092
52.32%
north_korea.gif
Что-то в последнее время стало модно показывать, как под бомбежкой стоят солдаты и хлопают в ладоши, проявляя восторг увиденным. И вы хотите меня убедить, что так все и было? Вообще столько бреда уместить в одном фильме - это нужно сильно постараться.
mestidos
Стаж: 6 лет 7 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 0.346
0.14%
Это IMAX версия?
videomause
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 128
Ratio: 31.176
Поблагодарили: 1
4.02%
Говорили, что шикарные воздушные бои, поэтому хочу посмотреть в 4К, скажите когда будет? (и подскажите где можно посмотреть даты релизов, а то я из деревни)
di85mon
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 76
Ratio: 2.782
Раздал: 848 GB
3.38%
не шикарные а реалистичные
зрелищности в таком не много
если фантазия уже отрафирована то будет скучно
kuvirkot
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 5.385
0.79%
по мне так недостаточно ужаса, предсмертной агонии и разорванных тел, оторванных конечностей, кровищи и вывороченных кишек
а самолетных боев то там и нет особо
так, летает какой то биплан иногда еле, еле
minimalfly
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 649
Ratio: 1.263
Поблагодарили: 1566
100%
Необычный фильм - ввиду депрессивного фонового саунда, который выносит мозг на протяжении всего фильма!
semenpv
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 24
Ratio: 11.456
Поблагодарили: 242
93.75%
Теперь я понимаю, почему русские у них, как кость в горле… Они нас боятся! Героизм?! Где?! Не в одном русском и советском фильме я такого «героизма» не видел! «Штука» просто утюжит пехоту, а она стоит… ждет, может повезет…… не одного выстрела! На набережной сколько винтовок? А у наших солдат одна на троих была! По истории – летчики у них дрались, а все остальное, ногтя русского Алеши не стоит! И «эти» смеют утверждать, что они выиграли вторую мировую! В топку данный шедевр! Смотрите «Брестскую крепость»!
Man_Of_War
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 54
Ratio: 67.47
100%
ussr.gif
Не надо повторять бредни либеральных дэбилов про одну винтовку на троих. Это не более чем миф, выдуманный про ВОВ. Вот в первую мировую действительно так и было, да
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Видео. Кино, Театра Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5