Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 020

Дюнкерк / Dunkirk (2017) BDRip [H.264] [IMAX Edition]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (SD)
Автор Сообщение
urgentus ®
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 1094
Ratio: 61.294
Поблагодарили: 117952
100%
Дюнкерк / Dunkirk (2017) BDRip [H.264]
Производство: Великобритания, Нидерланды, Франция, США / Canal+, Cine, Dombey Street Productions
Жанр: Военный, драма

Режиссер: Кристофер Нолан
Актеры: Том Харди, Киллиан Мёрфи, Кеннет Брана, Марк Райлэнс, Джеймс Д’Арси, Гарри Стайлс, Анейрин Барнард, Фьён Уайтхед

Описание:
Фильм расскажет историю чудесного спасения более трехсот тысяч солдат в ходе Дюнкеркской операции, имевшей место в начале Второй мировой войны. События начинаются со сцен окружения сотен тысяч британских и союзных войск силами противника. Пойманные в ловушку на пляже и находясь спиной к морю, они сталкиваются лицом к лицу с неразрешимой ситуацией, тем временем как тиски противника закрываются все ближе и ближе.


Возраст: 16+ (зрителям, достигшим 16 лет)
Рейтинг MPAA: PG-13 (детям до 13 лет просмотр нежелателен)
Дата мировой премьеры: 13.07.2017
Дата российской премьеры: 20.07.2017

Продолжительность: 01:46:38
Качество видео: BDRip
Перевод: Дублированный (Лицензия BD EUR)
Субтитры: Русские (на надписи)

Видео: AVC/H.264, 1024x576, ~1505 Kbps
Аудио: AC3, 6 ch, 448 Kbps
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе
Время раздачи: с 09:00 до 22:00 до пяти скачавших (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.name]_gIOHKEPK_2017_BDRipAVC.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   08 Дек 2017 14:35:30
 Размер:   1.46 GB  (
 Рейтинг:   4.5 (Голосов: 218)
 Поблагодарили:   1143
 Проверка:   Оформление проверено модератором 08 Дек 2017 22:34:04
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Sand007
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 19
Ratio: 1.552
0.67%
Dremonium писал(а): Перейти к сообщению

И огромные потери людей в первые дни войны обусловлены тем, что "деды" наши не "бежали", а стояли насмерть за каждую пядь Родины. А не так, как "цивилизованные" европейцы сдавали свои страны за считанные часы.


Еще лет 10-20 такого воспитания и выяснится, что мы замочили Гитлера еще в 39-м, а все остальное происки коварных американцев. Ты хотя бы советские фильмы про войну глянул. Даже там бегут.
siran
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 556
Ratio: 18.08
100%
Откуда: omsk
russia.gif
Sand007 писал(а): Перейти к сообщению
Dremonium писал(а): Перейти к сообщению

И огромные потери людей в первые дни войны обусловлены тем, что "деды" наши не "бежали", а стояли насмерть за каждую пядь Родины. А не так, как "цивилизованные" европейцы сдавали свои страны за считанные часы.


Еще лет 10-20 такого воспитания и выяснится, что мы замочили Гитлера еще в 39-м, а все остальное происки коварных американцев. Ты хотя бы советские фильмы про войну глянул. Даже там бегут.

у вас просто были разные деды. их из нквд.
OoksmiShogun
Стаж: 7 лет 7 мес.
Сообщений: 116
Ratio: 19.14
Поблагодарили: 1820
100%
Думаю, кто критикует этот фильм до него просто не доросли.
В кои веки снят фильм без американского пафоса, что война - это не прогулка с автоматом.
Больше всего понравились сцены про авиацию, насколько они реалистично сделаны. Я не летчик, но кто играл в авиасимуляторы на реализме, тот поймет)
Если вы хотели увидеть фильм про Дюнкерк с войной, то не надо было вообще его смотреть, потому Дюнкерк - это, сама по себе, была спасательная операция!
Ну, а кто любит пафос, где самолеты летают, как бабочки, а один солдат валит сотню, то смотрите "Перл Харбл", "Братьев по оружию" или любой другой америкосовский фентезийный шлак.
Sand007
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 19
Ratio: 1.552
0.67%
siran писал(а): Перейти к сообщению

у вас просто были разные деды. их из нквд.


Мой из СМЕРШ. И, кстати в страшилки про заградотряды и штрафбаты с одной лопатой на всех, я точно также не верю, как и в сказки про происки злобных масонов.
OoksmiShogun
Стаж: 7 лет 7 мес.
Сообщений: 116
Ratio: 19.14
Поблагодарили: 1820
100%
Sand007 писал(а): Перейти к сообщению
siran писал(а): Перейти к сообщению

у вас просто были разные деды. их из нквд.


Мой из СМЕРШ. И, кстати в страшилки про заградотряды и штрафбаты с одной лопатой на всех, я точно также не верю, как и в сказки про происки злобных масонов.


А мой прадед, как раз, был командиром штраф-бата. Хотя сам он был офицер.
dynamo343
Стаж: 14 лет 9 мес.
Сообщений: 252
Ratio: 23.204
0.29%
north_korea.gif
Sand007 писал(а): Перейти к сообщению

Мой из СМЕРШ. И, кстати в страшилки про заградотряды и штрафбаты с одной лопатой на всех, я точно также не верю, как и в сказки про происки злобных масонов.


правильно. "патриот" должен верить. иначе мозг может начать работать
Sand007
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 19
Ratio: 1.552
0.67%
Цитата:
правильно. "патриот" должен верить. иначе мозг может начать работать


Это мне? Я вобще-то либерал, русофоб и мизантроп, если что. Ну, простите, дедушка не сгинул безвинно в застенках "гулаг". Бывает и такое.
HorunziyA
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 4.296
0.85%
Миллионы наследников ватных [редиска] из РОА и руссских СС пишут про дидов, что превозмогли... В рот вас  , гандоны!
Dremonium
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 99
Ratio: 68.083
100%
russia.gif
mook писал(а): Перейти к сообщению
Dremonium
Не было 5 миллионов пленных красноармейцев? Не было приказа №227? Не было заградотрядов? "Вывсеврете" "ИХТАМНЕТ"

В любой войне есть пленные. Количество их зависит от маштабности боевых действий. Приказ №227 вышел через год после начала войны, причины выхода приказа, наверное, не надо объяснять. А заградотряды были еще в Древней Греции. Кстати, в Германских войсках, довожу до Вашего сведения, также были заградотряды. И что это доказывает? Не пойму к чему вы клоните. Наверное, к тому, что все-таки Вам надо хорошенько почитать исторические факты из источников отличных от Википедии.

Добавлено спустя 8 минут 27 секунд:

Sand007 писал(а): Перейти к сообщению
Dremonium писал(а): Перейти к сообщению

И огромные потери людей в первые дни войны обусловлены тем, что "деды" наши не "бежали", а стояли насмерть за каждую пядь Родины. А не так, как "цивилизованные" европейцы сдавали свои страны за считанные часы.


Еще лет 10-20 такого воспитания и выяснится, что мы замочили Гитлера еще в 39-м, а все остальное происки коварных американцев. Ты хотя бы советские фильмы про войну глянул. Даже там бегут.

А я и не отрицал, что бегут. Кто-то бежал, а кто-то грудью на амбразуру или со связкой гранат под танк, которым в начале войны вообще нечего было противопоставить, пока не научились воевать на практике и с огромными потерями. В итоге остановили наступление. Какая страна во Вторую Мировую может о себе также сказать? (кроме США, которые по их словам победили в этой войне)
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (SD) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5