Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 393

Octane Render 3.07 R2 + C4D Plugins [En]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Мультимедиа и Графика -> ПО для моделирования
Автор Сообщение
yrygyla ®
Стаж: 11 лет 2 мес.
Сообщений: 78
Ratio: 15.691
Поблагодарили: 1161
100%
Откуда: Москва
russia.gif
Octane Render 3.07 R2 + C4D Plugins [En]
Версия программы: 3.07 R2
Официальный сайт: ссылка
Язык интерфейса: English

Лечение: в комплекте
Тип лекарства: готовый серийник

Системные требования:
Windows XP, Windows Vista,Windows 7, Windows 8 (32 and 64 bit)
Рекомендуется CUDA-7.5 и выше NVidia graphics card

Описание:
Octane Render — графический движок реального времени, разработанный компанией
Refractive Software LTD, использующий CUDA и работающий на всех графических процессорах nVidia,
начиная с 8Х00. Использует трассировку лучей.OctaneRender - первое в мире и самое быстрое GPU
ускорение, несмещенное, физически корректное средство рендеринга. Что это означает? Это означает,
что Октан использует видеокарту в Вашем компьютере, чтобы представить фотореалистические
изображения супер быстро. С помощью этого рендера вы можете создать ошеломляющие работы
в реальном времени.
Для версий Cinema 4D R13-19.Тестировалась на R19
Скриншоты:



Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.name]_Octane Render 3.07 + C4D 3.07 R2 Plugins.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   17 Дек 2017 00:37:13
 Размер:   148 MB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 123)
 Поблагодарили:   356
 Проверка:   Оформление проверено модератором 17 Дек 2017 07:22:42
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
ugins
Стаж: 8 лет 6 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 1.382
22.13%
Подскажите как установить в Maxon CINEMA 4D Studio R20.057 Portable . Копировал как в инструкции, но в cinema не появилась
ugins
Стаж: 8 лет 6 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 1.382
22.13%
Подскажите как установить в Maxon CINEMA 4D Studio R20.057 Portable . Очень нужно
FoxIsHell
Стаж: 11 лет 11 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 38.78
0%
ugins писал(а): Перейти к сообщению
Подскажите как установить в Maxon CINEMA 4D Studio R20.057 Portable . Очень нужно


Проще поставить R19 и не знать проблем. Либо раскошелиться на лицензионный софт и так же не знать проблем xD
Yflawel
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 24
Ratio: 2.755
1.53%
Джентльмены, подскажите пожалуйста, есть ли рабочая версия на новые RTX карточки?
rubeau
Стаж: 4 года 4 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 10.442
1.48%
ЛЮДИИ ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!!!!!
У МНОГИХ РАБОТАЕТ, У ДРУГИХ НЕ РАБОТАЕТ, А все потому, что Octane не работает с новой архетектурой (т.е. видео карты gtx 1660 и 1660ti с данной версией работать не будут)
Вот ссылка на видео чел все рассказал:
https://www.youtube.com/watch?v=uJJb_Ld1V0k
SKrool
Стаж: 7 лет 11 мес.
Сообщений: 22
Ratio: 4.471
62.63%
на R19 c плагином 19 версии синема не запускается. после удаления именно плагина на 19 версию синема работает. но октан пишет про отсутствие дивайса... хочу знать как лечить. может проблема в видеокарте... у меня 2060 super
aggronom
Стаж: 9 лет 9 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 0.618
13.64%
nd1977 писал(а): Перейти к сообщению
Octane на мой взгляд отличный вариант если хочется получить быстрый GPU-шный рендеринг и при этом не слишком сильно заморачиваясь, поскольку прямо, как говорится, из коробки он весьма хорошо работает. Но: 1) главный недостаток октана это то что он ограничен при просчете памятью видеокарты и если рендерится сложная сцена, которая забивает всю память видеокарты, то октан встает и, как говорится, финита ла комедия, остается либо упрощать сцену либо бегом в магазин за новой видеокартой и 2) октан на так хорошо настраивается, как его главный конкурент - RedShift, с помощью которого, как мне кажется, можно делать практически все будучи ограничены лишь вашей фантазией (при условии конечно если вы разобрались с его начинкой). И мне показалось, что все таки RedShift быстрее октана. Хотя, если не хочется заморачиваться, то сам по себе и с минимальными настройками Octane сразу же работает, а с RedShiftом надо разбираться прежде чем научишься с ним полноценно работать. Кроме того, Octane умеет конвертировать синьковские материалы и их рендерить (пусть и с понятными ограничениями), а в RedShift приходится строить все шейдеры по новому. Это тоже плюс октану.

UPD 2020: редшифт умеет конвертировать синьковские материалы
igoryok1984
Стаж: 3 года 10 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 34.327
100%
К сожалению, эта версия у меня не работает из-за новой видеокарты :(
MorozMi
Стаж: 5 лет 10 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 4.852
0%
SKrool писал(а): Перейти к сообщению
на R19 c плагином 19 версии синема не запускается. после удаления именно плагина на 19 версию синема работает. но октан пишет про отсутствие дивайса... хочу знать как лечить. может проблема в видеокарте... у меня 2060 super


У тебя RTX, октан будет с RTX работать только с 4 (и то не уверен). Либо лицензия.
Kitaeza00
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 54
Ratio: 22.904
Раздал: 288 GB
100%
на r23 никто не пробовал? не могу ничего найти на 23 версию
Дмитрий_С1
Стаж: 9 лет 8 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 69.069
3.26%
Цитата:
К сожалению, эта версия у меня не работает из-за новой видеокарты :(

Два года прошло, а версии новее так и нет, как и видеокарты, которые поддерживает данная версия, сняты уже с производства.
upravdom2013
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 63.831
100%
nd1977 писал(а): Перейти к сообщению
Octane на мой взгляд отличный вариант если хочется получить быстрый GPU-шный рендеринг и при этом не слишком сильно заморачиваясь, поскольку прямо, как говорится, из коробки он весьма хорошо работает. Но: 1) главный недостаток октана это то что он ограничен при просчете памятью видеокарты и если рендерится сложная сцена, которая забивает всю память видеокарты, то октан встает и, как говорится, финита ла комедия, остается либо упрощать сцену либо бегом в магазин за новой видеокартой и 2) октан на так хорошо настраивается, как его главный конкурент - RedShift, с помощью которого, как мне кажется, можно делать практически все будучи ограничены лишь вашей фантазией (при условии конечно если вы разобрались с его начинкой). И мне показалось, что все таки RedShift быстрее октана. Хотя, если не хочется заморачиваться, то сам по себе и с минимальными настройками Octane сразу же работает, а с RedShiftом надо разбираться прежде чем научишься с ним полноценно работать. Кроме того, Octane умеет конвертировать синьковские материалы и их рендерить (пусть и с понятными ограничениями), а в RedShift приходится строить все шейдеры по новому. Это тоже плюс октану.


Хм... Так а что, при нехватке памяти, мешает перевести объекты в прокси? В октане же есть такая возможность.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Мультимедиа и Графика -> ПО для моделирования Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3