Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 065

Всяческие вопросы, ответы и обсуждения по DVD-Audio


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19, 20  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> HD Audio и Многоканальная Музыка -> DVD-Audio
Автор Сообщение
sus8888
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 4.93
Поблагодарили: 2
0%
russia.gif
Вот заинтересовал меня фубар. Проблема такова - есть ноутбук c оптическим выходом и захотелось фубаром через wasapi звук через оптиу на цап подать.Ну и ничего не получается. Может где есть инструкция по установке, киньте ссылочку.
topojijio24
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 39
Ratio: 4.693
0%
russia.gif
Здравствуйте!!! Я скачал несколько релизов в формате dvd-audio но при запуске образа iso появляется меню с предложением выбрать пункт как на двд-диске..но через плеер vlc я этого сделать не смог!!(!
Подскажите что делать в таких случаях ?? Спасибо !!
topojijio24
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 39
Ratio: 4.693
0%
russia.gif
откройте мне доступ пожалуйста !!!!
У меня немалый ратио..но когда я начинаю качать файл. сначала покачает.потом пишет что файл не найден!(!
promtxt
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 294
Ratio: 0.96
100%
germany.gif
Стою перед дилеммой !
Брать старую модель Yamaha BD-S 1067 , стоящую в списке плееров , проигрывающих DVD-A с "водой" или взять новую модель Yamaha BD-А 1010 вроде бы с теми же возможностями Вопрос к счастливым обладателям новой модели блю-рей плеера от ямахи - как проигрываются DVD-Audio диски с "водой" ? :подмигивание:

_________________
Телевизор KBH 1962 года с линзой на 117 см. и цветной плёнкой FTA 180 ватт; комп аналоговый ламповый ECH 600 ватт от фирмы Лучче,идиот,купи щёты! без пакета услуг , но с полным набором перфокарт; микрофон мобильный типа рупор; веб-камера типа форточка в окне; свечечка настольная 5,3 ватта; Blu-Ray проигрыватель типа радиола ВЭФ; стиральная машина ТАЗИК 0 ватт без пакета услуг! Собираюсь проапгрейдится в ближайшую пятилетку !
eric_s
Стаж: 16 лет
Сообщений: 1018
Ratio: 8.989
Поблагодарили: 20516
100%
promtxt
Еще обратите внимание на возможность чтения SACD-R формата.
promtxt
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 294
Ratio: 0.96
100%
germany.gif
eric_s писал(а): Перейти к сообщению
promtxt
Еще обратите внимание на возможность чтения SACD-R формата.


Спасибо ! Меня интересуют именно DVD-A , т.к. плееров от разных производителей , читающих SACD намного больше ! :подмигивание:

Вот по ямахе Yamaha BD-А 1010 с офф.сайта

_________________
Телевизор KBH 1962 года с линзой на 117 см. и цветной плёнкой FTA 180 ватт; комп аналоговый ламповый ECH 600 ватт от фирмы Лучче,идиот,купи щёты! без пакета услуг , но с полным набором перфокарт; микрофон мобильный типа рупор; веб-камера типа форточка в окне; свечечка настольная 5,3 ватта; Blu-Ray проигрыватель типа радиола ВЭФ; стиральная машина ТАЗИК 0 ватт без пакета услуг! Собираюсь проапгрейдится в ближайшую пятилетку !
eric_s
Стаж: 16 лет
Сообщений: 1018
Ratio: 8.989
Поблагодарили: 20516
100%
promtxt писал(а):
т.к. плееров от разных производителей , читающих SACD намного больше ! :подмигивание:

Да, но далеко не все из них умеют читать SACD-R :нет:
promtxt
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 294
Ratio: 0.96
100%
germany.gif
eric_s писал(а): Перейти к сообщению
promtxt писал(а):
т.к. плееров от разных производителей , читающих SACD намного больше ! :подмигивание:

Да, но далеко не все из них умеют читать SACD-R :нет:


Купил Yamaha BD-A1010 за 400 евро вместе с пересылкой и очень доволен ! Прекрасно читает DVD-A , SACD и SACD-R ! :подмигивание:
Звучание оказалось даже лучше , чем с фубара по HDMI с компа , - проверял на том же HDMI-кабеле и том же входе AV-ресивера Yamaha RX-V771 ! :клево:

_________________
Телевизор KBH 1962 года с линзой на 117 см. и цветной плёнкой FTA 180 ватт; комп аналоговый ламповый ECH 600 ватт от фирмы Лучче,идиот,купи щёты! без пакета услуг , но с полным набором перфокарт; микрофон мобильный типа рупор; веб-камера типа форточка в окне; свечечка настольная 5,3 ватта; Blu-Ray проигрыватель типа радиола ВЭФ; стиральная машина ТАЗИК 0 ватт без пакета услуг! Собираюсь проапгрейдится в ближайшую пятилетку !
eric_s
Стаж: 16 лет
Сообщений: 1018
Ratio: 8.989
Поблагодарили: 20516
100%
promtxt
Пряздрявляю!

зы. а DVD-A с водой?
promtxt
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 294
Ratio: 0.96
100%
germany.gif
eric_s писал(а): Перейти к сообщению
promtxt
Пряздрявляю!

зы. а DVD-A с водой?


Спасибо ! Да , DVD-A с "водой" и SACD-R воспроизводит без проблем и загружает быстро ! :клево:

_________________
Телевизор KBH 1962 года с линзой на 117 см. и цветной плёнкой FTA 180 ватт; комп аналоговый ламповый ECH 600 ватт от фирмы Лучче,идиот,купи щёты! без пакета услуг , но с полным набором перфокарт; микрофон мобильный типа рупор; веб-камера типа форточка в окне; свечечка настольная 5,3 ватта; Blu-Ray проигрыватель типа радиола ВЭФ; стиральная машина ТАЗИК 0 ватт без пакета услуг! Собираюсь проапгрейдится в ближайшую пятилетку !
dudulya
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 280
Ratio: 18.952
Раздал: 15.26 TB
Поблагодарили: 2608
27.96%
ukraine.gif
promtxt писал(а): Перейти к сообщению
eric_s писал(а): Перейти к сообщению
promtxt
Пряздрявляю!

зы. а DVD-A с водой?


Спасибо ! Да , DVD-A с "водой" и SACD-R воспроизводит без проблем и загружает быстро ! :клево:


Yamaha DVD-S657
Yamaha DVD-S1700
Yamaha DVD-S1800
Yamaha DVD-S2700

Это список читаюoие пиратские SACD снятые с помощью PS3
promtxt
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 294
Ratio: 0.96
100%
germany.gif
dudulya
Речь шла о BD-плеере ! Тогда к Вашему списку можно ещё добавить
SACD-R и DVD-A
Yamaha BD-S1067
Yamaha BD-А1010
SACD-R
Yamaha BD-S1065
Yamaha BD-S667

_________________
Телевизор KBH 1962 года с линзой на 117 см. и цветной плёнкой FTA 180 ватт; комп аналоговый ламповый ECH 600 ватт от фирмы Лучче,идиот,купи щёты! без пакета услуг , но с полным набором перфокарт; микрофон мобильный типа рупор; веб-камера типа форточка в окне; свечечка настольная 5,3 ватта; Blu-Ray проигрыватель типа радиола ВЭФ; стиральная машина ТАЗИК 0 ватт без пакета услуг! Собираюсь проапгрейдится в ближайшую пятилетку !
topojijio24
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 39
Ratio: 4.693
0%
russia.gif
Есть релиз Creative DVD-Audio Sampler Disc
Как его слушать ? ( а также mdf, mds файлы???) vlc плейер и фубар с плагином dvd-a его не понимает .
tegoffs ®
Виниловод. Сталкер
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 2983
Ratio: 18.262
Поблагодарили: 11941
100%
Откуда: мне знать?
honduras.gif
topojijio24
На компе надо смонтировать образ .mdf в том же Алкоголе, после чего из смонтированного образа из папки AUDIO_TS берется файл AUDIO_TS.IFO и забрасывается в фубар. После чего слушаете в с тем аккустическим набором, который подключен к компу.
Можно прожечь образ ImgBurn и слушать его на железе, которое может играть DVD-Audio. А можно опять же воткнуть в комп и из папки AUDIO_TS... (далее как уже описано).

_________________
It's only rock 'n' roll but I like it! (c) Jagger and Richards
topojijio24
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 39
Ratio: 4.693
0%
russia.gif
СПАСИБО!!!
Я весной так уже делал просто забыл после долгого перерыва (задавал этот вопрос уже)).
Вообще я ПОЛНЫЙ ПРОФАН в этих форматах итд кодеках .
Но я уже скачал несколько релизов двд-аудио и мой фубар играл их.
Вопрос. Подскажите путь к самому качественному аудио если я хочу с компа (плееры пока покупать небуду). Какая звуковуха нужна? Наа компе имеется usb, firewire, spdif. Что-то я слышал про hdmi звуковые карты.. разве такие есть??? Просветите умные люди:)???
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> HD Audio и Многоканальная Музыка -> DVD-Audio Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19, 20  След.
Страница 18 из 20