Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 322

BZ Напоминания и Дни Рождения v3.1.4 [Ru/Multi]


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Программы, Игры и прочее -> ПО для Android
Автор Сообщение
Drony ®
Модератор КПК и Мобилок
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 18896
Ratio: 127.151
Раздал: 31.16 TB
Поблагодарили: 999089
100%
russia.gif
BZ Напоминания и Дни Рождения v3.1.4
Тип раздаваемого файла: Программа
Поддерживаемая ОС: Android 4.1+
Тип установщика: apk
Разработчик: Atlas Profit
Официальный сайт: ссылка
Marketplace (Free): ссылка
Marketplace (Pro): ссылка
Релиз состоялся: 18.03.2021
Релиз: от vedserega, misuri78, и ~Timozhai~
Язык интерфейса: Русский / Мульти
Тип издания: Пиратка (Разблокирована Pro)
Права Root: Не требуются

Описание:
Как часто Вы что-либо забываете сделать? С помощью этой напоминалки Вы можете ПРОСТО ПОМНИТЬ ВСЁ И ВСЕГДА! Вы можете легко контролировать все задачи, находящиеся в Вашем списке дел, и быть уверенным что Вы их сделаете.
Простая, понятная напоминалка и список дел на русском языке. Возможности менеджера задач, простота будильника! Сделана для тех, у кого много дел, и кто хочет поставить напоминание очень быстро! Можно даже не доставать телефон из кармана, а просто создать напоминание прям с ваших android wear часов, сказав его голосом.

Если у Вас годовщина или у Вашего друга День рождения, то вы можете добавить его к Вашим напоминаниям. Импортируйте Дни рождения из контактов и синхронизируйте их, чтобы они всегда были в целости и сохранности, и никогда не потерялись. Просматривайте все Дни рождения на календаре!

Отлично подходит для совместного использования с такими приложениями как Evernote, Google Keep, Trello - Organize Anything, Хаос-контроль: список дел GTD и тд. Так как в них функция напоминаний является не главной, а побочной, и наша напоминалка может это компенсировать, и даже полностью заменить их.
• Повторяющиеся задачи
• Календарь при просмотре и создании напоминаний
• Дни рождения
• Напоминания, которые могут срабатывать как будильник
• Перенос задач
• Помечать задачи разными цветами
• Настраиваемые виджеты с напоминаниями на рабочий стол
• Календарь с напоминаниями на рабочий стол
• Автоматическое напоминание для пропущенного звонка
• Поддержка android wear: создание напоминания на часах (просто надиктовав текст, приложение само распознает его), перенос и завершение сработавшего напоминания прямо с часов.
• Вы можете поставить напоминание каждый час, например "пить воду". Это поможет вам пить больше воды и чувствовать себя лучше
• много другое!

Похоже на Any.Do, Life reminders, Wunderlist, Todoist, Дни рождения (Birthdays) и тд, только намного проще и лучше! Предыдущее имя приложения Bzzz.

!!! Если напоминалка не срабатывает при выключенном экране, то проверьте что у вас не установлено программ типа clean master, battery saver, intelliscreen и тд., которые убивают приложение при выключении экрана. На новых устройствах sony есть функция стамина, которая тоже блокирует приложение. Добавьте приложение в исключения и все заработает!

*** Интернет ***
Приложение не предназначено для использования на устройствах с постоянным отсутствием интернет соединения. Оно работает без интернета лишь непродолжительное время, не более месяца, поскольку периодически запрашивается проверка лицензии по интернету. Все авторские права на приложение зарегистрированы, и каждая платная или бесплатная копия приложения лицензируется.
3.1.4
- new App navigation
- new visual design
- reminders started respect Do Not Disturb mode of your device (if you would like reminder to ring in Do Not Disturb mode please configure your Do Not Disturb mode in system settings)
- bugfix and stability improvements
v3.1.3
- новая навигация по приложению
- новый визуальный дизайн
- исправление ошибок и улучшения стабильности приложения
2.7.3
- исправление ошибок и улучшение стабильности приложения
2.4.5
- search reminder and birthdays
- bugfix and stability improvements
2.3.4
- исправление ошибок и улучшение стабильности приложения
Новая разлоченная версия (русский и английский язык интерфейса) и предыдущие на всякий случай, а также мод от Alex.Strannik (в каталоге Old).
Скриншоты:

Другие программы на эту тему от этого разработчика:
Напоминания


Время раздачи: с 18:00 до 22:00 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Napominaniya i Dni Rozhdeniya.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   11 Май 2021 19:40:30
 Размер:   23.2 MB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 132)
 Поблагодарили:   649
 Проверка:   Оформление проверено модератором 11 Май 2021 20:00:13
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
Всем мира и добра!
Drony ®
Модератор КПК и Мобилок
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 18896
Ratio: 127.151
Раздал: 31.16 TB
Поблагодарили: 999089
100%
russia.gif
А это упрощённая версия напоминалки от этого же разработчика: Напоминания v1.2.2 [Ru]

_________________
Всем мира и добра!
Ярослав 11.
Стаж: 13 лет
Сообщений: 1335
Ratio: 3.691
Поблагодарили: 5647
100%
Откуда: Кропивницький
ukraine.gif
Обычный будильник в любом смартфоне умеет все это. Зачем ставить доп приложение
Yurannich2006
Стаж: 15 лет 8 мес.
Сообщений: 21
Ratio: 171.376
100%
Цитата:
Обычный будильник в любом смартфоне умеет все это. Зачем ставить доп приложение

Будильник и близко ничего подобного не умеет. Или вы предлагаете, например, напоминания по дням рождения вручную заколачивать?
Схожий функционал есть только в оболочке MIUI и её производных и больше я нигде ничего подобного не видел, а телефонов у меня было дофига.
А за релиз спасибо - меня эта программа очень выручает.
Serjj.nv
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 201
Ratio: 66.533
100%
Откуда: Нижневартовск
russia.gif
drony2005 писал(а): Перейти к сообщению
Релиз обновлён!

Ничего не получается с синхронизацией, требуется пароль высланный при регистрации и дальше ничего не идет!
Пароль наверно высылается при покупке и регистрации, раз емайл требуется и на любой вставленный ничего не получается, в общем не работает!

_________________
Быть или казаться, легко казаться, очень трудно быть!!! Гамлет
Drony ®
Модератор КПК и Мобилок
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 18896
Ratio: 127.151
Раздал: 31.16 TB
Поблагодарили: 999089
100%
russia.gif
Serjj.nv писал(а): Перейти к сообщению
Ничего не получается с синхронизацией

и не должно! Это не проблема этой конкретно программы, а всех, в которые вносятся сторонние изменения. Если хотите синхронизацию с Гуглом, то программу покупать надо. Любое изменение подписи (а это неизбежно при модификациях), у Гугла перестаёт работать синхронизация, так как у программы не оригинальная подпись. Очень давняя проблема. Только оригинал поможет. Мне, например, синхронихация не нужна. поэтому без проблем всё устраивает. ;)

_________________
Всем мира и добра!
Serjj.nv
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 201
Ratio: 66.533
100%
Откуда: Нижневартовск
russia.gif
drony2005 писал(а): Перейти к сообщению
Serjj.nv писал(а): Перейти к сообщению
Ничего не получается с синхронизацией

и не должно! Это не проблема этой конкретно программы, а всех, в которые вносятся сторонние изменения. Если хотите синхронизацию с Гуглом, то программу покупать надо. Любое изменение подписи (а это неизбежно при модификациях), у Гугла перестаёт работать синхронизация, так как у программы не оригинальная подпись. Очень давняя проблема. Только оригинал поможет. Мне, например, синхронихация не нужна. поэтому без проблем всё устраивает. ;)

Я все понял, мне нужно было найти импорт контактов, а Синхронизация с Гуглом мне тоже не нужна!
Спасибо!

_________________
Быть или казаться, легко казаться, очень трудно быть!!! Гамлет
Drony ®
Модератор КПК и Мобилок
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 18896
Ratio: 127.151
Раздал: 31.16 TB
Поблагодарили: 999089
100%
russia.gif
Serjj.nv писал(а): Перейти к сообщению
мне нужно было найти импорт контактов,

Ну да. её и достаточно! :)

_________________
Всем мира и добра!
GIPERBOREY
 
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 669
Ratio: 41.18
100%
Откуда: Гиперборея, Неврия.
russia.gif
Добрый день.
Она чем то лучше чем эта? Мой ежедневник v1.5.2.8 [Ru/Multi] - список дел, календарь, органайзер

_________________
Drony ®
Модератор КПК и Мобилок
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 18896
Ratio: 127.151
Раздал: 31.16 TB
Поблагодарили: 999089
100%
russia.gif
GIPERBOREY писал(а): Перейти к сообщению
Она чем то лучше чем эта?

Дело привычки, я сам, например к этой простейшей сильно привык: Atlas Напоминания v1.5.1 Pro [Ru] :)

_________________
Всем мира и добра!
oleg41477
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 846
Ratio: 13.085
100%
drony2005 писал(а): Перейти к сообщению
GIPERBOREY писал(а): Перейти к сообщению
Она чем то лучше чем эта?

Дело привычки, я сам, например к этой простейшей сильно привык: Atlas Напоминания v1.5.1 Pro [Ru] :)

А это и не удивительно. что твоя привычка это младшая сестра этой раздающей утилитки BZ Напоминания и Дни Рождения v3.1.4. Установил глянул один в один, даже настройка слово в слово, ну тогда друг переходи на версию 2.7.3 там все тоже самое. но и еще и немного больше. Привыкать тебе не надо, там все родное. Спасибо. Действительно удачный и перспективный проект....
Drony ®
Модератор КПК и Мобилок
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 18896
Ratio: 127.151
Раздал: 31.16 TB
Поблагодарили: 999089
100%
russia.gif
oleg41477 писал(а): Перейти к сообщению
что твоя привычка это младшая сестра этой раздающей утилитки BZ Напоминания

Я в курсе, автор то один! :) Просто уже всё настроено и делать телодвижения не хочется! А 2.7.3 нет смысла ставить, так как 3.1.4 я проверял и у меня она пашет, если что! ;) Сначала вообще этой пользовался Напоминания v2.1.7 [Ru/Multi]

_________________
Всем мира и добра!
Harry666
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 75
Ratio: 2.784
0.97%
russia.gif
всё приложение не работает хватило на несколько дней
Drony ®
Модератор КПК и Мобилок
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 18896
Ratio: 127.151
Раздал: 31.16 TB
Поблагодарили: 999089
100%
russia.gif
Раздача обновлена! Добавлен версия от другого мододела: vedserega!

_________________
Всем мира и добра!
fedaq
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 171
Ratio: 11.081
Поблагодарили: 15602
100%
Откуда: Catumbela
angola.gif
Harry666 писал(а): Перейти к сообщению
всё приложение не работает хватило на несколько дней

теперь работает v3.1.4
Релиз: от vedserega
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Программы, Игры и прочее -> ПО для Android Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2