Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 387

Валериан и город тысячи планет / Valerian and the City of a Thousand Planets (2017) UHD Blu-ray [H.265/2160p] [4K, HDR, 10-bit]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (UHD)
Автор Сообщение
Felodrein ®
Стаж: 6 лет 4 мес.
Сообщений: 23
Ratio: 2405.988
Раздал: 105 TB
Поблагодарили: 2054
100%
ukraine.gif
Валериан и город тысячи планет / Valerian and the City of a Thousand Planets (2017) UHD Blu-ray [H.265/2160p] [4K, HDR, 10-bit]
Производство: Франция, Китай, Бельгия, ОАЭ, США, Германия, Великобритания, Канада
Жанр: Фантастика, Фэнтези, Боевик, Приключения

Режиссер: Люк Бессон
Актеры: Кара Делевинь, Итэн Хоук, Джон Гудмен, Дэйн ДеХаан, Клайв Оуэн, Рутгер Хауэр, Рианна, Крис У, Александр Нгуйен, Матьё Кассовиц

Описание:
2700 год. Валериан и Лорелин — космические спецагенты, которые по долгу службы впутались в подозрительное дело и стали невольными участниками то ли межгалактического заговора, то ли аферы причудливых поселенцев планеты Альфа, прибывших туда из различных миров со всех уголков галактики.


Возраст: 12+ (зрителям, достигшим 12 лет)
Рейтинг MPAA: PG-13 (детям до 13 лет просмотр нежелателен)
Дата мировой премьеры: 17 июля 2017
Дата российской премьеры: 10 августа 2017

Релиз от: BLUEBIRD

Продолжительность: 02:17:24
Качество видео: UHD Blu-ray (HDR)
Перевод: Дублированный
Субтитры: Русские (Full-lentgh - Ash61, Forced*- BlueBird), Английские

Видео: HEVC/H.265, 3840х2160, ~49986 kbps
Аудио 1: DTS-HD MA 5.1, 2394 kbps - Русский
Аудио 2: Dolby Atmos/TrueHD 7.1, 3738 kbps - Английский
Бонусы: (присутствуют, в отличии от оригинального BD UHD ~30 min):
• Интервью с актерами и съемочной группой;
• Трейлеры.

*На речь туземцев и надписи. Воспроизведение автоматически при выборе в меню русской аудио.
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе
Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.name]_VALERIAN_UHD_HDR_BLUEBIRD.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   28 Дек 2017 02:24:38
 Размер:   59.5 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 81)
 Поблагодарили:   355
 Проверка:   Оформление проверено модератором 28 Дек 2017 12:58:15
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
kostaz
Стаж: 10 лет 5 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 73.518
11.4%
А можно тоже самое только с АС3 дорожкой и в mkv ? Был бы очень благодарен, т.к. у самого нету места пережать все это...

Да и самое главное не умею, оформлять так что это труд для одного, что не оправдано. Так хоть пораздаю.
alexgrey1980
 
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 126
Ratio: 24.218
Поблагодарили: 865
100%
Откуда: От Туда
ussr.gif
ione35rus писал(а): Перейти к сообщению
В LG та же фигня. Пробуй через бесплатную "Домашний медиа-сервер". Воспроизводит лучше чем что-либо но такой поток сеть не тянет. Хард к телику прикручивай.

Спасибо, но это одно и тоже. Остальные все 4К, тянет, все норм! Вот на счет харда, надо с допстанцией, чтоб питание хватало!? Или обычного хватит!?[/quote]

Если хард с питанием от USB то хватает за глаза.
Toshiba Canvio Basics 1TB Portable External Hard Drive 2.5 Inch USB 3.0 - Black - HDTB310EK3AA вот такой юзаю - нет печали. От флешки отличается только чуть большим размером.
duasdi
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 1.527
2.64%
Кто пробовал записать диск с этого релиза? Я две болванки перевёл. На 78% записи появляется ошибка.
Maxim551
Стаж: 8 лет
Сообщений: 6
Ratio: 0.328
54.63%
alexgrey1980 писал(а): Перейти к сообщению

В LG та же фигня. Пробуй через бесплатную "Домашний медиа-сервер". Воспроизводит лучше чем что-либо но такой поток сеть не тянет. Хард к телику прикручивай.


Чтобы сеть тянула 4к желательно ее иметь не меньше гигабита на телевизоре и на вашем рaутере, либо что бы wireless на раутере был как минимум AC ну и соответственно телевизор должен иметь AC wireless. У меня жесткий подключен к раутеру через USB 3.0, сразу качаю на него,a телевизор(Lg 2016 года модель) подключен по беспроводному,4к проигрываются без лагов. Раньше тоже хард постоянно к телеку подключал.
Uletnii100
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 146
Ratio: 19.181
Поблагодарили: 89
1.13%
уу ребят ну я на своем мониторе таких релизов ну штук 3 качал монитор у меня с hdr пацаны где там hdr ? вы шо меня обманываете я вам таких hdr из 1080 понаделую за день всех новинок нельзя так ребят нельзя но дело ваши по мне так лучше качать 1080р 10 бит чем фальшивые 4к hdr но за труды раздающему благодарность
wiktor2004
 
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 757
Ratio: 5.393
Раздал: 8.46 TB
100%
russia.gif
нудное и тупое кино, спецэффекты как всегда отличные а остальное,включая игру актеров,сюжет и историю просто шлак отвратительный.
RusTorg
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 2.203
13.04%
Здравствуйте, обожаю Люка Бессона со времен 5го Элемента, скачал данный рип чтобы посмотреть этот фильм уже 3й раз на моем MacBook, только проблема в том что на macOS его нечем открыть, даже vlc не берет а в папке после скачки вообще 1 файл и папка (те ос их группирует), могу сделать mkv для вас если скажите как это вообще делать, если vlc не берет то смысла от ffmpg нету вообще
Макеc
 
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 1666
Ratio: 626.109
Поблагодарили: 119143
100%
ione35rus писал(а): Перейти к сообщению
Вот на счет харда, надо с допстанцией, чтоб питание хватало!? Или обычного хватит!?

У меня тоже Samsung QLED QE55Q7CAM - подрубил обычный хард с 3.0, читает все идеально.

_________________
Miroxa98
Стаж: 11 лет 7 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 1.623
0.26%
Парни, а как такой формат просматривать (в плане, что много файлов)?
Galaxpro
Uploader 1000+
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 1891
Ratio: 1671.876
100%
russia.gif
RusTorg
Цитата:
скачал данный рип чтобы посмотреть этот фильм уже 3й раз на моем MacBook, только проблема в том что на macOS его нечем открыть

в этой раздаче не рип, а захват uhd blu-ray по hdmi; если macbook, то вроде как есть для него плеер iina
главное условие, это аппаратное декодирование uhd hevc 10-bit, а на сегодняшний день, это модели 2017 года с kaby lake, или дискретная карточка (современная nvidia) и т.п.

Miroxa98
Цитата:
как такой формат просматривать (в плане, что много файлов)?

хороший выбор, это potplayer + lav + madvr, с современной карточкой будет dxva2 native;
potplayer, при открытии папки начнёт воспроизводить фильм, но без поддержки меню, зато madvr может передавать метаданные hdr, актуально для 4k hdr телеков с матрицей 10-bit
GuDrON33
Стаж: 7 лет 3 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 3.75
5.3%
=) спасибо!
SinnerLike
Стаж: 13 лет
Сообщений: 59
Ratio: 77.506
Раздал: 110.1 TB
Поблагодарили: 192
100%
ussr.gif
Maxim551 писал(а): Перейти к сообщению
Чтобы сеть тянула 4к желательно ее иметь не меньше гигабита на телевизоре и на вашем рaутере, либо что бы wireless на раутере был как минимум AC ну и соответственно телевизор должен иметь AC wireless. У меня жесткий подключен к раутеру через USB 3.0, сразу качаю на него,a телевизор(Lg 2016 года модель) подключен по беспроводному,4к проигрываются без лагов. Раньше тоже хард постоянно к телеку подключал.


Зачем гигабит для видео с потоком 50 мегабит?
У меня телек LG с сетевухой 100 Мб. Соединен проводом с локалкой. Сетевое хранилище с установленным приложением MiniDLNA.
Телевизор нормально воспроизводит видео.
Одно НО - видит только первую дорожку, которая на русском языке.
Maxim551
Стаж: 8 лет
Сообщений: 6
Ratio: 0.328
54.63%
SinnerLike писал(а): Перейти к сообщению

Зачем гигабит для видео с потоком 50 мегабит?
У меня телек LG с сетевухой 100 Мб. Соединен проводом с локалкой. Сетевое хранилище с установленным приложением MiniDLNA.
Телевизор нормально воспроизводит видео.
Одно НО - видит только первую дорожку, которая на русском языке.


Возможно этот 4К фильм 100мб сеть тянет, конкретно его я не тестировал.Но у меня например Mad Max 4K, Lalaland 4К и еще пару каких-то на 100мб сети периодически подгружались. В любом случае на новых телевизорах wireless быстрее работает.
SinnerLike
Стаж: 13 лет
Сообщений: 59
Ratio: 77.506
Раздал: 110.1 TB
Поблагодарили: 192
100%
ussr.gif
Maxim551 писал(а): Перейти к сообщению
например Mad Max 4K
Безумный Макс: Дорога ярости / Mad Max: Fury Road (2015) UHD BDRemux [H.265/2160p] [4K, HDR, 10-bit] Битрейт 44.1 Mb/s

Maxim551 писал(а): Перейти к сообщению
например Lalaland 4К
Ла-Ла Ленд / La La Land (2016) UHD Blu-ray [H.265/2160p] [4K] [Custom] Битрейт 72.6 Mbps

Не знаю что у вас с сетью, но все должно работать на 100 мегабитах.

Добавлено спустя 1 час 22 минуты 15 секунд:

alexgrey1980 писал(а): Перейти к сообщению
В MKV можно?

Валериан и город тысячи планет / Valerian and the City of a Thousand Planets (2017) BDRemux
tony19811
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 2.932
1%
ione35rus писал(а): Перейти к сообщению
В LG та же фигня. Пробуй через бесплатную "Домашний медиа-сервер". Воспроизводит лучше чем что-либо но такой поток сеть не тянет. Хард к телику прикручивай.

Спасибо, но это одно и тоже. Остальные все 4К, тянет, все норм! Вот на счет харда, надо с допстанцией, чтоб питание хватало!? Или обычного хватит!?[/quote]

У меня такой же телек, там на приставке которая от него - есть 2 usb входа, смотри тот, где написано "HDD 5v 1А" - специально для внешних HDD

Разница с 4k конечно есть, она объективна в пикселях- разрешение и четкость картинки в 4 раза выше. HDR тоже работает, проверено на PS 4 PRO и на фильмах с MEGAGO. Просто открой любой ролик 4k hdr через youtube и пойми что такое следующее поколение видео. Потом открой любое рекламное видео go pro 5 и снова пойми. Потом купи go pro 5 выйди на улицу и попробуй снять такое же видео- ты увидешь, что "что-то нет". Вот это и называется "разница в качестве контента, а не телевизора" )))))

Все вопросы к контенту. Есть FULL HD фильмы и рипы которые очень качественные. А львиная доля 4k контента - еще вся мыльная, я не разбираюсь как они их делают, вижу только результат не очень.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (UHD) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4