Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 373

Борг/Макинрой / Borg McEnroe (2017) WEB-DL [H.264/1080p-LQ]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (HD, FHD)
Автор Сообщение
ZoNoW ®
Модератор Видео
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 8450
Ratio: 699K
Раздал: 84.2 TB
Поблагодарили: 4009234
100%
ussr.gif
Борг/Макинрой / Borg McEnroe (2017) WEB-DL [H.264/1080p-LQ]
Производство: Швеция, Дания, Финляндия, SF Studios Production AB, Danish Film Institute, Film i Vast
Жанр: драма, Биография, Спорт

Режиссер: Янус Мец
Продюсер: Питер Бенгтссон, Томас Эскильссон, Санне Глэссель
Актеры: Сверрир Гуднасон, Шайа ЛаБаф, Стеллан Скарсгард, Тува Новотны, Лео Борг, Маркус Моссберг, Джексон Гэнн, Скотт Артур, Йен Блэкман, Роберт Эммс

Описание:
Добро пожаловать в храм тенниса – центральный корт Уимблдона. Здесь в 1980 году разгорелась битва огня и льда, которая изменила мир современного тенниса навсегда. Это идеальное соперничество между игроком у задней линии и отчаянным сеточником. Берн Борг расчетливый и стойкий, как шведская скала. Он первая ракетка мира четырежды завоевавший кубок Уимблдона и нацелен превзойти свой результат. Джон Макинрой - прямая противоположность Боргу, молодая, восходящая звезда тенниса из Америки, обладающая взрывным характером, впервые вышедший в финал Уимблдона. Как оба достигли столь высоких результатов? В этом поможет разобраться биографический фильм. Битва начинается…


Возраст: 16+ (зрителям, достигшим 16 лет)
Дата мировой премьеры: 7 сентября 2017
Дата премьеры в России: 5 октября 2017, «Capella Film»


Релиз от: NNMClub
Продолжительность: 01:47:34
Качество видео: WEB-DL
Перевод: Дублированный (iTunes)
Субтитры: Отсутствуют

Видео: AVC/H.264, 1920x804 (2.40:1), 4559 kbps
Аудио »1: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~384 kbps (Русский)
Аудио »2: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~448 kbps (Английский)
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе
Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
Borg.Makinroy.2017.WEB-DL.[1080p].NNMClub.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   07 Янв 2018 16:14:43
 Размер:   4.05 GB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 152)
 Поблагодарили:   1059
 Проверка:   Оформление проверено модератором 07 Янв 2018 16:14:59
•••
Поддержите мой проект и выход новых релизов:

•••
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
Правила оформления релизов в разделе «Видео» | Исправил релиз? - напиши об этом в ЛС
#ramcram
Uploader 1000+
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 948
Ratio: 627.739
Поблагодарили: 80
100%
ussr.gif
Отличный фильм. Я часто лезу читать реальную историю, на основе которой был снят фильм, но тут этого делать не захотелось. Для не знатоков интрига держится до конца. Игра актёров понравилась, Ла Баф так же был на высоте, хоть и не люблю этого типа.
Может кому-то он покажется скучным, но мне понравился. Честные 7.5 из 10.
kolyakotov
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 535
Ratio: 20.964
6.3%
russia.gif
при эльцыне я думал теннис наши придумали
Hard456852
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 793
Ratio: 19.044
57.52%
Max_Alekseyev писал(а): Перейти к сообщению

Вообще-то это один из легендарнейших поединков в истории тенниса. Так что пока фантастично лишь ваше невежество.

Ну, я например тоже ничего об этом не знаю. Да и вообще этот вид спорта сильно на любителя. Если честно, то все такие фильмы сняты по одному шаблону, и после н-ного кол-ва просмотренных, смотреть очередной не интересно.
Max_Alekseyev писал(а): Перейти к сообщению

В отличии от бизнеса этот вид конкуренции куда честнее.

Да там каждый второй бы допинг принимал, если бы ему ничего за это не было. :смех: Те у кого есть хорошая крыша, так и делают. Вы еще скажите что профессиональный спорт полезен для здоровья. :D
Denisair
 
Стаж: 9 лет
Сообщений: 298
Ratio: 14.59
Раздал: 15.01 TB
75.36%
australia.gif
Эх, прочитал Борг и подумал что про расу Дельта квадранта. Однако про скучный теннис.
Gr1zor
Стаж: 11 лет
Сообщений: 10
Ratio: 5.989
11.49%
roody.gif
смолинеро писал(а): Перейти к сообщению
А уж как пацаны друг друга во дворе опускают, когда играют в футбол, квадрата, пекаря или ножичка это просто ужас :смех:

Уж не знаю где ты видел чтобы пацаны во дворе друг друга "опускали", когда играли в футбол... так что просто иди в жопу. А фильм хорош, качать можно.
sigraman
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 4.023
Раздал: 3.476 TB
1.74%
the_Marshall_Islands.gif
Прочитал описание и сразу вспомнил про 7 дней в аду - фильм-пародия на похожую историю)
Tribler
Стаж: 9 лет 2 мес.
Сообщений: 466
Ratio: 0.883
100%
Denisair-поддерживаю!...)
vovka036
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 1945
Ratio: 0.791
81.12%
russia.gif
Отличное кино
Max_Alekseyev
Только чтение
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 17339
Ratio: 31.837
Раздал: 165.7 TB
Поблагодарили: 2847
100%
Откуда: Kharkіv, UA
ukraine.gif
Дошли руки посмотреть. Классный фильм!
sigraman писал(а): Перейти к сообщению
фильм-пародия на похожую историю

Садись, два.
vitorio73
Стаж: 10 лет 11 мес.
Сообщений: 23
Ratio: 0.796
0.41%
spain.gif
смолинеро писал(а): Перейти к сообщению
Бегать за мячиком, чтобы опустить визави. О спорт, ты воплощение общечеловечины!
О смолинеро,ты д..б..лл!
dosikAE
Стаж: 8 лет 3 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 5.774
0%
Класс
Goldenstarz
Стаж: 7 лет 1 мес.
Сообщений: 107
Ratio: 11.15
20.62%
Наконец то вышел в отличном качестве! Фильм снят красиво и очень интересно, и как сказал вышестоящий комментатор, я тоже не читал историю, чтобы была интрига для меня и это получилось.
Кинопроизведение выдалось сильным, даже младший брат с замиранием сердца смотрел концовку.

_________________
Всегда готовься к худшему, и тогда тебя будет удовлетворять любой результат.
kazakand
Стаж: 9 лет 11 мес.
Сообщений: 467
Ratio: 1.089
100%
Фильм впечатлил. Так как не особо слежу за теннисом, то концовка для меня была интригой. Хороший подбор актёров. Вообще считаю что снимать спортивные фильмы гораздо сложнее, так как тут необходимо передать полный образ героев участвовавших в тех или иных спортивных событиях. Понравился Шая Лабаф возможно он хорошо вписался в роль неуравновешенного спортсмена потому что сам недавно дошёл до ручки после того как начал изрядно выпивать.

В общем я очень доволен остался после просмотра. И в целом понравилась концовка настоящих событий о дружбе и закономерности событий. Что сильные всегда когда нибудь уходят и на их место приходят другие.
laokoon
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 73
Ratio: 1.239
100%
Откуда: Изада
krevedko.png
Max_Alekseyev писал(а): Перейти к сообщению
смолинеро писал(а): Перейти к сообщению
Бегать за мячиком, чтобы опустить визави. О спорт, ты воплощение общечеловечины!

В отличии от бизнеса этот вид конкуренции куда честнее.


Особенно после скандалов с допингом... Спорт это воплощение чистоты и честности... (нет)
ChampionX
Стаж: 14 лет
Сообщений: 77
Ratio: 9.361
100%
estonia.gif
На 14:27, когда Борг едет с прессконференции его встречает толпа прессы, где у одного фотографа Canon T90, который был выпущен в 1986 году, когда в фильме 1980.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (HD, FHD) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3