Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 320

They Are Billions (2019) [Ru/Multi] (1.1.4.10) Repack West4it


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Strategy Tactical (RTS/TBS)
Автор Сообщение
West4it ®
Uploader 100+
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 5001
Ratio: 240.488
Раздал: 193.9 TB
Поблагодарили: 645607
100%
Откуда: It's a secret
pirates.png

They Are Billions
Дата выхода: 18 июня 2019
Жанр: Strategy (Real-time), 3D, Steampunk
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Numantian Games
Издатель: Numantian Games
Релиз от: West4it

Язык интерфейса: Русский, Английский и другие
Язык озвучки: Английский
Язык субтитров: Русский, Английский и другие
Локализация: Numantian Games
Версия: 1.1.4.10
Тип издания: Repack

Системные требования:
Операционная система: Windows 7+
Процессор: 2 ГГц
Оперативная память: 3 Гб
Видеокарта: DirectX 9
Место на диске: 5.78 Гб


Таблетка: Вшита (GoldBerg)

Описание:
They Are Billions – постапокалиптическая стратегия в стимпанк стиле, действия которой протекают в далеком будущем, где остатки цивилизации сражаются против страшного вируса, превратившего людей в зомби. В They Are Billions вам предстоит построить надежную базу и управлять колонией, в вашем распоряжении горстка людей, которой противостоят миллиарды зомби, рыщущих по планете в поисках последних оставшихся колоний.
  • Хотя игра и является стратегией в реальном времени, все же вы можете поставить паузу, отдать приказы и продумать дальнейшие действия.
  • В игре большое внимание уделено строительству, хорошо созданная инфраструктура и налаженная добыча полезных ископаемых помогут протянуть значительно дольше даже при самом ужасном натиске зомби.
  • Игра представляет из себя классическую RTS с постройкой базы, наймом юнитов и сбором ресурсов с элементами Tower Defence игр.
  • Но нет, это не очередной клон жанра Tower Defence, о котором вы можете сейчас подумать - в данном случае мы имеем действительно качественный гибрид жанров, уникальный в своём роде.
  • Список поддерживаемых языков: Русский, Английский, Испанский, Немецкий, Китайский (трад;упр), Бразильский португальский, Японский, Польский, Корейский, Французский
  • Вырезаны "ненужные" видеоролики
  • Не перекодировано
  • Прописаны параметры запуска
  • Время установки ~ полторы минуты
  • Для установки требуется 150 мб оперативной памяти
Скриншоты:

Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_[West4it] TAB.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   07 Май 2021 21:27:50
 Размер:   1.83 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 373)
 Поблагодарили:   1243
 Проверка:   Оформление проверено модератором 07 Май 2021 23:28:00
Ребята, нужна помощь в приобретении нового HDD, исключительно для релизов на трекер,
достаточно пополнить номер телефона +7(995)-962-37-84 (Tinkoff Mobile)
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________

They will see, we'll fight until eternity, Come with me, we'll stand and fight together, Through our strength, we'll make a better day tomorrow, We, shall never surrender
Alatyr1
Стаж: 8 лет
Сообщений: 15
Ratio: 402.668
Раздал: 22.6 TB
100%
finland.gif
Через несколько миссий в компании теряется весь прогресс в исследованиях. Очень неприятный баг.
pagiro
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 60
Ratio: 18.838
100%
russia.gif
Гуглил разные способы лечения потери прокачки технологий. Ничего не помогло. После 5 миссии все сбрасывается )

_________________
Обожаю белые полосы
winsp
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 5.712
2.2%
russia.gif
pagiro писал(а): Перейти к сообщению
Гуглил разные способы лечения потери прокачки технологий. Ничего не помогло. После 5 миссии все сбрасывается )

помогает лишь активация 9999 очков технологий трейнером и дальше спокойно играем. для более "честного" использования трейнера высчитываем накопленные за пройденные миссии очки и открываем технологии. через несколько(или после каждой) пройденной миссии очки вновь слетают, но так же активация трейнером спасает.

кампания вполне интересная и можно посидеть поиграть =)
Maximrus
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 99
Ratio: 8.258
27.45%
russia.gif
Win 10 при попытке запуска игры запускается стим
Destrili0
Стаж: 12 лет
Сообщений: 5
Ratio: 34.105
92.62%
Если у кого-то проблема с откатом технологий.

1.удалите из папки с игрой файлы:
unins000.exe
unins000.dat
2.Заблокируйте игре доступ в интернет.

Мне помогло.
West4it ®
Uploader 100+
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 5001
Ratio: 240.488
Раздал: 193.9 TB
Поблагодарили: 645607
100%
Откуда: It's a secret
pirates.png
Destrili0 писал(а): Перейти к сообщению

1.удалите из папки с игрой файлы:
unins000.exe
unins000.dat

бред

_________________

They will see, we'll fight until eternity, Come with me, we'll stand and fight together, Through our strength, we'll make a better day tomorrow, We, shall never surrender
jigan75
Стаж: 15 лет 2 мес.
Сообщений: 42
Ratio: 36.765
0.16%
Запускаю экзешник из папки, запускается стим и всё.
West4it ®
Uploader 100+
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 5001
Ratio: 240.488
Раздал: 193.9 TB
Поблагодарили: 645607
100%
Откуда: It's a secret
pirates.png
jigan75
Сам решил запускать через ехешник, сам пишет об ошибке - гений. Игнорируя факт создания нужного ехе на раб столе, ну да ладно.

_________________

They will see, we'll fight until eternity, Come with me, we'll stand and fight together, Through our strength, we'll make a better day tomorrow, We, shall never surrender
jigan75
Стаж: 15 лет 2 мес.
Сообщений: 42
Ratio: 36.765
0.16%
West4it писал(а): Перейти к сообщению
jigan75
Сам решил запускать через ехешник, сам пишет об ошибке - гений. Игнорируя факт создания нужного ехе на раб столе, ну да ладно.

Спасибо.
jigan75
Стаж: 15 лет 2 мес.
Сообщений: 42
Ratio: 36.765
0.16%
Забавная игра. Доната вроде как нету, но первую же миссию с первого раза не пройдешь, не зная прикупа. Система сохранений рассчитана на человека с весьма крепкими нервами, который готов переигрывать одно и тоже по 100500 раз. Потратил 3 часа. ИМХО нормально играть в такое не возможно. Только если нравится мазохизм.
romazepa
 
Стаж: 10 лет
Сообщений: 930
Ratio: 6.087
22.22%
krevedko.png
Почитал отзывы в стиме, на соответствующих игре сайтах и тут. И скажу вот что. Игроки изрядно обказуалились. Уже прошел миссий 8 и понял что к чему. Откат технологии не понял как вылечить, но продвигаясь не проигрывая после каждой миссии делаю доп сохранение профиля. Откат происходит при поражении, ну... загрузка доп сохраненного профиля и го. Тащусь как бомбит у людей :)

_________________
Единственное, что мешает мне учиться, — это полученное мной образование©
mishdiz
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 8.015
0%
в кампании так и все слетает?
arhbes
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 26.711
0%
ukraine.gif
Подскажите в этой версии прогресс исследований слетает после 5й миссии?
UtkuGARIP
Стаж: 3 года
Сообщений: 1
100%
Откуда: Bursa
turkey.gif
Большое спасибо за то, что поделились. Скачал торрент-файл с сайта Skidrow, нашёл этот сайт по адресу трекера. Найти сайт было сложно, но я с радостью воспользовался им, чтобы поблагодарить вас.

Еще у меня есть еще одна проблема. Среди языков игры нет местного языка.
Файл с именем ZXStrings.dat содержит текст на языке. Я открыл файл, но специальной программы для его редактирования нет. Для редактирования использую Notepad ++. Мои шансы на ошибку увеличиваются, так как все коды видны. Кроме того, я не могу добавлять новые языки. Мне пришлось удалить английский текст и добавить текст на моем языке. Мне нужна твоя помощь.
andru2020
Стаж: 10 лет
Сообщений: 14
Ratio: 4.325
0.04%
В течении игры очки технологий слетают после провала задания, и так на сейвах можно дотянуть до первой дорожной миссии.Там уже и при успешно выполненном задании технологии всё равно исчезают.
удаление файлов удаления проги и запрет программе выход в сеть ситуацию не поменяло.

Хотя бы в описании напишите, что 1.1.13 это ДЕМО-версия , и пройти можно только 5-6 миссий. только вошёл во вкус и на тебе подарочек))
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Strategy Tactical (RTS/TBS) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 8 из 9