Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 246

Subnautica (2018) [Ru/Multi] (63668) Repack Other s


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Adventure/Quest
Автор Сообщение
Other s ®
Uploader 500+
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 8644
Ratio: 2113.336
Поблагодарили: 764067
100%
ussr.gif

Subnautica
Дата выхода: 23 января 2018
Жанр: Adventure (Survival), 1st Person, Indie
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Unknown Worlds Entertainment
Издатель: Unknown Worlds Entertainment
Релиз от: Other s


Язык интерфейса: Русский, Украинский, Английский, Немецкий и другие
Язык озвучки: Английский
Язык субтитров: Русский, Украинский, Английский, Немецкий и другие
Локализация: Unknown Worlds Entertainment
Версия: 63668
Тип издания: Repack

Системные требования:
Операционная система: Windows Vista SP2 (64-бит) и выше
Процессор: Intel Haswell 2 cores @ 2,5 ГГц или эквивалент
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: Intel HD 4600 / Nvidia GTX 550 ti или эквивалент
Место на диске: 7,34 Гб


Таблетка: Вшита (CODEX)

Описание:
Subnautica – это ролевая игра от создателей Natural Selection 2, в которой авторы пообещали соместить кинематографичность, открытый мир и проработку "больших" RPG. Subnautica – игра-песочница с открытым миром, созданная компанией Unknown Worlds Entertainment. Главная особенность игры – всё действие происходит в инопланетном океане, куда по сюжету упал ваш космический корабль. Выжил только один человек – игрок. У него есть только спасательная капсула, а всё необходимое для жизни и её защиты ему придётся добывать самому в огромном подводном мире.
Скриншоты:
  • Ничего не вырезано
  • Ничего не перекодировано
  • Поддержка языков интерфейса: Русский, Украинский, Английский, Французский, Немецкий, Испанский, Португальский, Итальянский, Финский, Польский, Датский, Словацкий, Сербский, Тайский, Шведский, Румынский, Болгарский, Венгерский, Хорватский, Литовский, Чешский, Японский, Корейский, Китайский
  • Смена локализации осуществляется в настройках игры
  • Путь сохранений игры: %Drive%\Subnautica\SNAppData\SavedGames
  • Присутствует файл контрольных сумм
  • Версия игры: 63668
  • Время установки: ~3 минуты
  • В установщике звучит Алексей Козлов (Арсенал)
Время раздачи: По мере возможности... (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Subnautica [Other s].torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   11 Янв 2020 13:10:06
 Размер:   2.65 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 388)
 Поблагодарили:   1330
 Проверка:   Оформление проверено модератором 11 Янв 2020 17:35:18
Для тех, кто имеет возможность помочь в покупке мат. платы (не для обновления ПК, а именно, для её замены, как вышедшей из строя)ЮMoney / QIWI Site Other s / VK Other s / Telegram Other s Выполняю частные заказы
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
777st1m
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 44
Ratio: 1.887
Поблагодарили: 2
3.68%
russia.gif
MrH
Попробуй версию 61056, как по мне, гораздо стабильнее.
MrH
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 1330
Ratio: 1131.347
100%
777st1m

да нет смысла уже, я ее прошел и забросил, осталось или свалить на Землю или строить базы по всей карте, может выпустят более стабильный и оптимизированный билд к тому времени как я захочу перепройти ее снова. Хотя это такая игра что можно просто иногда поплавать в коралловой зоне для души, поукрашать базу, не соваться в разные жуткие места. Хотя на глубине тоже есть такие места что хоть спать там ложись :D

_________________
Вот тебе - меня испугали, - сказал он, маневрируя дулей у меня перед носом. Меня не испугали, а купили, понял, старикашка?
777st1m
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 44
Ratio: 1.887
Поблагодарили: 2
3.68%
russia.gif
MrH
Я вот не прошёл ещё и хочу узнать. Можно ли случайно пройти игру, лишив себя фпиплея? Просто я ни прохождение, ни спойлеры никогда не читал, вот и боюсь, что после каких-нибудь определённых действий игра завершится и я не увижу фриплея. Насколько я слышал, чтобы завершить игру, нужно свалить с планеты и в связи с этим возникают вопросы: сколько игра имеет концовок?; можно ли завершить игру не улетая с планеты?; или же, чтобы остаться в свободном режиме, нужно не до конца пройти сюжет?
compart
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 524
Ratio: 4.037
100%
777st1m писал(а): Перейти к сообщению
MrH
Я вот не прошёл ещё и хочу узнать. Можно ли случайно пройти игру, лишив себя фпиплея? Просто я ни прохождение, ни спойлеры никогда не читал, вот и боюсь, что после каких-нибудь определённых действий игра завершится и я не увижу фриплея. Насколько я слышал, чтобы завершить игру, нужно свалить с планеты и в связи с этим возникают вопросы: сколько игра имеет концовок?; можно ли завершить игру не улетая с планеты?; или же, чтобы остаться в свободном режиме, нужно не до конца пройти сюжет?

Какие концовки? О чем вообще?
Это выживалка, а не квест или РПГ! Тут нет и не может быть концовок во множественном числе.
Сюжет прямой как палка, нет никаких развилок, никакого выбора.
Нужно выжить на планете, накопить ресурсов, построить ракету и улететь. А сюжет в том, что улететь мешает инопланетная пушка и на планете рассадник болезни.
Платформу для ракеты можно построить в самом начале игры, саму ракету, тоже задолго до конца. Но улететь не получится. Нужно отключить пушку, а для того, чтобы её отключить, нужно вылечить весь окружающий мир от инопланетной заразы. Вылечил -> улетаешь -> конец Subnautica -> начинай играть в Subnautica: Below Zero -> там продолжение сюжета первой части.

Или можешь не улетать, а до посинения плавать в море и строить 100 баз в разных местах.
В игре, если даже проходить сюжет полностью, может остаться довольно много исследуемых закоулков, например разных мест с конструкциями предтеч.

Единственный "выбор", если не ошибаюсь, это НЕ чинить радио. И тогда, Солнечный Луч не будет сбит выстрелом из пушки. Но на сюжет и прохождение это никак не влияет.
MrH
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 1330
Ratio: 1131.347
100%
777st1m

игра никак не ограничена по времени и можно просто плавать и строить базы без завершения сюжета который тут вообще почти не присутствует, заданий в меню нет, один раз только нужно пойти взять схемы ракеты в руинах корабля да несколько раз пойти искать капсулы но можно и не ходить и не искать (правда там некоторые схемы но можно многое найти в других местах), фриплей тут не наступает после завершения сюжета, вся игра фриплей. Есть только некоторая ступенчатость похожая на сюжет, например некоторые ресурсы для продвинутых исследований можно найти только на большой глубине, а для этого надо проапгрейдиться с использованием данных которые можно найти в капсулах координаты которых поначалу появляются в меню.

_________________
Вот тебе - меня испугали, - сказал он, маневрируя дулей у меня перед носом. Меня не испугали, а купили, понял, старикашка?
compart
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 524
Ratio: 4.037
100%
MrH писал(а): Перейти к сообщению

строить базы без завершения сюжета который тут вообще почти не присутствует, заданий в меню нет,

Сюжет есть. Насчет меню заданий, то его нет, а вот сами задания все же есть.
После починки рации, по нему будут транслировать сообщения с координатами спаскапсул. Для развития, их нужно будет все посетить (если не ошибаюсь, у 3 капсул не будет отметок местонахождения и их нужно будет найти самому), плюс, сообщение о взрыве реактора и повышении радиации -> нужно плыть на Аврору и решать эту проблему. Сплавать по координатам Солнечного Луча -> информация про комплексы предтеч, болезнь и карантин. Плюс информация из КПК -> нужно будет найти базы выживших с Дегази и изучить оставленную ими информацию.
А вот потом, да, "задания" заканчиваются... и многие на этой стадии бросали игру, так как непонятно, что же делать дальше.

Не знаю как сейчас, в финальном сюжетном билде, но раньше, в начале игры фриплея то и не было.
Если долго плавал и не чинил реактор, то это сказывалось на экосистеме и играть становилось совсем не комфортно. То есть, в начале, тебе нужно было именно что выживать, искать чертежи, строить базу и плавательные средства, чинить реактор, исследовать обломки. А вот после того, как ты обустроился и развился, и уже нет необходимости ловить рыб для пропитания, собственно и начинается фриплей, плыви куда хочешь и делай что хочешь.
Zlocorp
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 114
Ratio: 22.263
Раздал: 11.67 TB
100%
russia.gif
Other s
не планируете добавить озвучку в следующем обновлении?
Vastik
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 289
Ratio: 9.659
100%
serbia.gif
Подскажите 11.01.20: Обновлено до версии: 63668 это финальное обновление игры?
Vastik
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 289
Ratio: 9.659
100%
serbia.gif
Все прошел игру, спасибо за релиз.

Подсадил ребенок на эту заразу))
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Adventure/Quest Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Страница 8 из 8