Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 553

Subnautica (2018) [Ru/Multi] (63668) Repack Other s


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Adventure/Quest
Автор Сообщение
Other s ®
Uploader 500+
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 8644
Ratio: 2113.336
Поблагодарили: 764310
100%
ussr.gif

Subnautica
Дата выхода: 23 января 2018
Жанр: Adventure (Survival), 1st Person, Indie
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Unknown Worlds Entertainment
Издатель: Unknown Worlds Entertainment
Релиз от: Other s


Язык интерфейса: Русский, Украинский, Английский, Немецкий и другие
Язык озвучки: Английский
Язык субтитров: Русский, Украинский, Английский, Немецкий и другие
Локализация: Unknown Worlds Entertainment
Версия: 63668
Тип издания: Repack

Системные требования:
Операционная система: Windows Vista SP2 (64-бит) и выше
Процессор: Intel Haswell 2 cores @ 2,5 ГГц или эквивалент
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: Intel HD 4600 / Nvidia GTX 550 ti или эквивалент
Место на диске: 7,34 Гб


Таблетка: Вшита (CODEX)

Описание:
Subnautica – это ролевая игра от создателей Natural Selection 2, в которой авторы пообещали соместить кинематографичность, открытый мир и проработку "больших" RPG. Subnautica – игра-песочница с открытым миром, созданная компанией Unknown Worlds Entertainment. Главная особенность игры – всё действие происходит в инопланетном океане, куда по сюжету упал ваш космический корабль. Выжил только один человек – игрок. У него есть только спасательная капсула, а всё необходимое для жизни и её защиты ему придётся добывать самому в огромном подводном мире.
Скриншоты:
  • Ничего не вырезано
  • Ничего не перекодировано
  • Поддержка языков интерфейса: Русский, Украинский, Английский, Французский, Немецкий, Испанский, Португальский, Итальянский, Финский, Польский, Датский, Словацкий, Сербский, Тайский, Шведский, Румынский, Болгарский, Венгерский, Хорватский, Литовский, Чешский, Японский, Корейский, Китайский
  • Смена локализации осуществляется в настройках игры
  • Путь сохранений игры: %Drive%\Subnautica\SNAppData\SavedGames
  • Присутствует файл контрольных сумм
  • Версия игры: 63668
  • Время установки: ~3 минуты
  • В установщике звучит Алексей Козлов (Арсенал)
Время раздачи: По мере возможности... (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Subnautica [Other s].torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   11 Янв 2020 13:10:06
 Размер:   2.65 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 388)
 Поблагодарили:   1330
 Проверка:   Оформление проверено модератором 11 Янв 2020 17:35:18
Для тех, кто имеет возможность помочь в покупке мат. платы (не для обновления ПК, а именно, для её замены, как вышедшей из строя)ЮMoney / QIWI Site Other s / VK Other s / Telegram Other s Выполняю частные заказы
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Spiteful Mouse
Только чтение
Стаж: 10 лет 7 мес.
Сообщений: 557
Ratio: 328.672
Раздал: 230.8 TB
100%
russia.gif
Kardinalli писал(а): Перейти к сообщению
Я бы без колебаний купил ее хоть в стиме, хоть в эпике, стоит копейки. Но в этих магазинах ты не покупаешь игру, ты ее по сути арендуешь. И вынужден играть через постоянную, или периодическую авторизацию. Идиотизм просто. Единственный магазин где ты игру ПОКУПАЕШЬ по настоящему, то есть получаешь дистрибутив с ключами, это GOG, но там нет Subnautica...
У кого-нибудь есть мод Saemoth Arm старых версий, 1.0, 1.1, 1.2?
_________________
Все, проблема решена! Привык искать игры на ннм и pутpекeре, а оказывается на не столь известных можно найти уникальные сборки, нашел самую последнюю версию Сабнотики, все нужные моды как влитые :стеб: встали!

как же вы достали сектанты аренды игр, и только гог ваш спаситель.
777st1m
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 44
Ratio: 1.887
Поблагодарили: 2
3.68%
russia.gif
Это стабильная версия или экспериментальная? И вообще, знающие люди, подскажите пожалуйста, какая версия из стабильных самая последняя (не хочу играть в эксперименталку). Пол дня гуглил на счёт последней стабильной версии, безрезультатно. Жаль потраченного времени и нервов. Надеюсь на вашу помощь.
d-imon
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 0.771
100%
777st1m писал(а): Перейти к сообщению
Это стабильная версия или экспериментальная?

63668 Стабильная и последняя на данный момент.
compart
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 524
Ratio: 4.037
100%
d-imon писал(а): Перейти к сообщению
777st1m писал(а): Перейти к сообщению
Это стабильная версия или экспериментальная?

63668 Стабильная и последняя на данный момент.

Зачем чушь писать и вводить человека в заблуждение!?

Это ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ версия! И иной тут быть не может.

Последняя СТАБИЛЬНАЯ версия вышла аж в январе 2019 года, это Build 61056
Сюжет игры был полностью завершен, все что хотели и могли добавить в игру, добавили.
На этом ВСЁ!

Далее уже пилил не сюжет/игру, а сам движок, постоянно обновляя его.
Все последующие версии, только экспериментальные.

Добавлено спустя 23 минуты 36 секунд:

Хотя, действительно можно запутаться и не все так очевидно.

Дело в том, что разработчики несколько раз откатывали движок назад и сбрасывали номер версии до нуля.
В другом месте можно скачать:
Subnautica build 351 - якобы стабильная версия
Subnautica build 441 - экспериментальная, не самая свежая

В стиме сейчас последняя экспериментальная версия имеет номер 472 (16.01.2020)

Указанный выше Build 61056 не составляет труда найти. Это последняя стабильная версия игры с финальным сюжетом, ДО того, как разработчики начали мутить с движком и сбросили номер билда до нуля.
Фантом
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 90
Ratio: 6.794
100%
russia.gif
Фантом писал(а): Перейти к сообщению
Играл когда то. решил заново пройти. Постоянные вылеты. Все что мог обновил - без результата. Печалька.

__________

=) =) =) УРА!!! В свойствах папки с игрой убрал отметку только для чтения - применил ко всем вложенным. Целый день играю ни одного вылета.


Купил новый монитор. Подключил по DisplayPort и все. Счастье кончилось. Вылеты каждые несколько минут. Ну бред же!
Обновился до последней. Ничего не изменилось. Более глючной игры не видел.
Сохранился в крабе на инопланетной базе. Выбрасывает в черное никуда. Только счетчики расстояний и глубины растут. Краб постоянно прилипает на инопланетной базе. Жесть. Хорошо сэйв был. А то всю игру сначала...
777st1m
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 44
Ratio: 1.887
Поблагодарили: 2
3.68%
russia.gif
compart
Спасибо за такой развёрнутый и информативный ответ. Как раз таки думал, что build 351 это последняя стабильная версия... Ладно, откачусь обратно к 61056. Спасибо ещё раз.
compart
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 524
Ratio: 4.037
100%
777st1m писал(а): Перейти к сообщению
compart
Спасибо за такой развёрнутый и информативный ответ. Как раз таки думал, что build 351 это последняя стабильная версия... Ладно, откачусь обратно к 61056. Спасибо ещё раз.


Нет нет, может это и есть нынешняя стабильная версия. Увы, я в стиме перешел на экспериментальную. И сейчас не хочу удалять её и устанавливать стабильную, что бы посмотреть ей номер.
Просто на торрентах версия 351, как альтернативная версиям 4хх появилась относительно недавно. До этого там висела именно что старая версия 61056. Это та старая стабильная версия после финального сюжета, до того, как они сделали откат номера версии. Я купил игру и поэтому перестал следить и скачивать пиратские версии.
Увы, в стиме на странице игры, да и в других местах, разработчики всё забили новостями про Сабнатику Зеро. Найти новости про билды оригинальной Сабнатики трудно, если вообще возможно.
777st1m
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 44
Ratio: 1.887
Поблагодарили: 2
3.68%
russia.gif
compart
Блин, совсем запутался уже. В том-то и дело, что всё забито Зеро. Видимо, не судьба мне узнать номер последнего стабильного билда. Но всё таки, спасибо за инфу. Буду гуглить дальше. А к вам просьба, вдруг вы всё же решите перейти на стабильную версию, если не затруднит, напишите номер билда, можете в лс.
compart
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 524
Ratio: 4.037
100%
777st1m писал(а): Перейти к сообщению
compart
Блин, совсем запутался уже. В том-то и дело, что всё забито Зеро. Видимо, не судьба мне узнать номер последнего стабильного билда. Но всё таки, спасибо за инфу. Буду гуглить дальше. А к вам просьба, вдруг вы всё же решите перейти на стабильную версию, если не затруднит, напишите номер билда, можете в лс.


Все просто. Есть старая версия, до того как разрабы начали мутить с движком. Причем эти старые версии уже были с финальным сюжетом. Эти номера билдов были пятизначными 6хххх.
Последняя стабильная версия была 61056 (в некоторых местах можно встретить версию 61058, разницы между ними нет).
Можно спокойно искать, скачивать и играть в эту версию.

Далее разрабы начали мутить хню с движком, несколько раз меняли номера версий туда-сюда, в итоге сбросили их до трехзначных 3хх-4хх
Играя в стим версию не вижу особой разницы между стабильной и экспериментальной версиями.
Единственно, у кого комп слабый, возможно эти новые трехзначные версии будут хуже идти на слабых компах. У меня комп не сильно мощный, особых проблем с игрой нет, но есть некоторые моменты, которые раздражают.
Например, при выпрыгивании из воды или заходе на базу, есть секундное зависание. Не критично, но неприятно. Оно есть и в стабильной, и в экспериментальной версии. Но вот в старых, пятизначных билдах, я такого не помню.

Нынешние билды таковы:
Steam
Стабильная версия:
Build 464 (09.01.2020)

Экспериментальная версия:
Build 476 (17.01.2020)

Озвучка (рекомендуемая):
от GamesVoice v1.2 от 15.12.2019
Subnautica_GV_VO_Rus.exe
245 МБ (257 770 647 байт)

Озвучка (альтернативная):
от R.G. MVO v1.10 от 13.12.2019
Subnautica_s.exe
463 МБ (486 256 640 байт)
vitamix
Стаж: 13 лет
Сообщений: 108
Ratio: 3.488
Поблагодарили: 1
100%
Откуда: Зембамбе
witch.png
Русская профессиональная озвучка: https://www.gamesvoice.ru/subnautica
777st1m
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 44
Ratio: 1.887
Поблагодарили: 2
3.68%
russia.gif
compart
Спасибо за подробное пояснение. Мне кажется, ваш пост будет полезен не только мне. На счёт озвучки, пробовал только от Механиков. Хочу попробовать от GV. На ваш взгляд, какая озвучка лорнее по звучанию? Только вот незадача. Видюшка у меня старенькая, но в принципе тянет Subnautic'у, но игра спустя некоторое время зависает. Вылазит сообщение, что видеодрайвер перестал отвечать и был восстановлен. И так со всеми новыми (и не очень) играми на движке Unity. В общем, погуглив я понял, что не судьба мне нормально поиграть, пока не обновлю видюху. Люди говорят, что новые версии движка не очень дружат с картами AMD, особенно со старенькими. А я, к сожалению, являюсь обладателем таковой, Radeon HD 5750.
Evgenium79
Стаж: 9 лет 9 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 9.103
0.05%
Закачка остановилась. Вы не проснулись?

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

5 лет стажа у меня на этом сайте, и такой коммент.
777st1m
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 44
Ratio: 1.887
Поблагодарили: 2
3.68%
russia.gif
Кто ставил эту версию, подскажите, в файле __buildnumber.txt, что в корне игры, какой номер билда написан?
Вопрос отпал, проверил сам уже. Версия 63668 имеет номер билда 464. А значит, это действительно последняя стабильная версия на данный момент. Спасибо compart'у за информацию о последних билдах со стима. Так что, товарищ d-imon был прав.
777st1m
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 44
Ratio: 1.887
Поблагодарили: 2
3.68%
russia.gif
В общем, поиграв и в 351, и в 464 билды, я понял, что перейду-ка я обратно на 61056. Он гораздо стабильнее у меня идёт. Вылетов по поводу видеодрайвера пока не получал (лишь бы не сглазить). Заметил, что в новых билдах появляются тормоза рядом с водорослями и травой, да и рыба ведёт себя как-то неестественно (в 61056, при приближении, она начинает удирать, а в новых версиях практически не реагирует на гг). Но и 61056 не без грехов - появились микрофризы, хотя, по сравнению с вылетами, это мелочь; некорректно ставятся также новые версии русификаторов озвучки. Играю с русификатором MVO v1.03.
MrH
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 1330
Ratio: 1131.347
100%
У меня в Epic Game лицуха версия 63668-26310153 и поначалу было очень стабильно но с некоторого момента игры примерно аж на 4-й день игры стала иногда вылетать (причем игра не обновлялась все время что я ее проходил), причем иногда несколько раз подряд а иногда работает подолгу. Я если бы играл с прохождениями может и не добрался бы до вылетов, закончил бы дня за 3. Возможно просто что-то глюкануло и записалось в сэйв. Лаги заметные, фпс в районе 50 причем видюха жифорс 1080 + райзен 1600 + вин 10 вообще ненагружены по показателям афтербернера, проц загружен процентов на 30 и видюха процентов на 50, оптимизация очень плохая. Все настройки на макс, 1920х1080 разрешение.

_________________
Вот тебе - меня испугали, - сказал он, маневрируя дулей у меня перед носом. Меня не испугали, а купили, понял, старикашка?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Adventure/Quest Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 7 из 8