Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 211

Ритуал / The Ritual (2017) WEBRip [MVO]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (SD)
Автор Сообщение
Mastersnof ®
Стаж: 9 лет 7 мес.
Сообщений: 1532
Ratio: 8.167
Поблагодарили: 46411
100%
russia.gif
Ритуал / The Ritual (2017) WEBRip
Производство: Великобритания, Entertainment One, Netflix, The Imaginarium Studios
Жанр: ужасы

Режиссер: Дэвид Брукнер
Актеры: Рейф Сполл, Роб Джеймс-Колльер, Сэм Тротон, Аршер Али, Пол Рейд, Керри МакЛин, Мария Эрвольтер.

Описание:
Четверо бывших одноклассников отправляются в поход по горам и лесам, чтобы почтить память погибшего друга. Сначала они придерживаются общепринятого маршрута, но затем решают немного прогуляться в сторону от натоптанной тропы и находят в лесу странный дом.


Возраст: 16+ (зрителям, достигшим 16 лет)
Рейтинг MPAA: R (лицам до 17 лет обязательно присутствие взрослого)
Премьера (мир): 8 сентября 2017

Релиз от: Mastersnof ®

Продолжительность: 01:34:06
Качество видео: WEBRip
Перевод: Любительский двухголосый (Sky Voices) присутствует ненормативная лексика!
Субтитры: отсутствуют

Видео: Xvid, 720x360, ~1986 kbps
Аудио: MP3, 2 ch, 192 kbps
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе
Время раздачи: До первых скачавших (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.me]_Ritual-2017 (WEBRip By lexx256).avi.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   09 Фев 2018 14:48:44
 Размер:   1.44 GB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 95)
 Поблагодарили:   588
 Проверка:   Оформление проверено модератором 11 Фев 2018 12:20:29
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Flipper77
Только чтение
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 518
Ratio: 11.082
100%
ukraine.gif
ШИКАРДОООС))) Одна из лучших книг ужасов что я читал в последние время.
И вот кино.
Спасибо релизер! :)

PS. Увы, но фильм не смог меня напугать так, как книга(( Многие интересные и важные детали вырезаны. Из-за этого сюжет раскрывается слабовато. В целом, неплохо, но... Лучше прочитать книгу.
abc-inc
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 910
Ratio: 6.273
100%
wild_hogs.gif
torza писал(а): Перейти к сообщению
Озвучка.... это ПЗДОЦ!
Такое ощущение, что группа данных сотоварищей, которые озвучивали кЕно, воспитывались шнырями, на зоне, под эгидой тамошних "петухов".
Я понимаю, когда матом можно скрасить длинный спич, который уже порядком поднадоел...
Но здесь не тот случай, блет.
Мат заменяет ЛЮБОЕ слово по тексту и вставляется в фразы вместо знаков препинания.
Не выдержал и двадцати минут - выключил к дьяволу.
Этим "небесным голосам" крайне советую БСЭ по страничке на ночь или гильотину как средство от деградации.

:лол:
Iprit_HD
Стаж: 13 лет
Сообщений: 148
Ratio: 259.836
Раздал: 192.8 TB
100%
ussr.gif
Фильм не шедевр, не откровение, но смотрится вполне не плохо. После него не возникает ощущение, что зря потратил 1,5 часа жизни.
Alexandrusyk
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 345
Ratio: 31.472
100%
Хм, значит, в целом отзывы неплохие...
Книга в прошлом году не сказать что прямо восхитила, я бы сказал, что ожидал большего и персонажи крайне бесили, но сам по себе стиль написания очень кошерен. На данный момент Адама Невилла смело можно назвать светилой современного книжного хоррора, хотя стоит признать, Ритуал - далеко не самая его лучшая книга. Номер 16 и Судные дни на несколько голов выше стоят, как по мне. Но хорроры он писать умеет. Если фильм сняли так же атмосферно, как он написал книгу - то думаю, что стоит качать и смотреть) Но буду ждать нормальной озвучки.
holodec2
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 383
Ratio: 0.698
100%
Откуда: Тюмень
russia.gif
Не слушайте некоторых комментаторов, посмотрите сами. Мне понравился.
aciddan56
Стаж: 10 лет 11 мес.
Сообщений: 179
Ratio: 24.129
Раздал: 32.53 TB
100%
ukraine.gif
И так... ИМХО таких фильмов кучу сняли в 90-е годы, где весь фильм ты сам себе в голове воображаешь монстра, а его даже в конце БАЦ и не покажут, денег нет. Чудище))) за полтора часа показали 30 секунд (реально), и то в конце, и еще забыли ему морду нарисовать, одни глаза (наверное идея закончилась вместе с наркотиками). Выполнен он крайне крайне убого и анекдотично. Сюжет "на троечку". Атмосфера леса завораживает только в начале. В общем поскупились и поплатились. ИМХО 3-/5.
Отдельно о переводе: не обязательно каждое f*ck переводить матерно, в реальной жизни никто так часто мат не вставляет (еще и один и тот же). Переводил ребёнок ? Озвучка же вылитый дэн904, такой же "профи".
zayacs
Стаж: 11 лет 10 мес.
Сообщений: 121
Ratio: 1.414
5.26%
книга страшнее . фильм так себе , крепкий середнячок.
turturtur666
Стаж: 10 лет 7 мес.
Сообщений: 125
Ratio: 13.552
5.45%
Неплохой фильм, но слишком банальные и клешированные события. Огромный плюс это звук и монстр. Название лучшего жутика за многие годы не тянет, но на голову выше того шлака, что выходило в последнее время. Спасибо комментаторам за отсылку к автору, обязательно ознакомлюсь.
dimazzz01
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 1470
Ratio: 110.864
Раздал: 51.77 TB
100%
Откуда: с Севера
russia.gif
Перевод более-менее, уши "не режет" сильно. Фильм не шедевр, даже похоже, как будто скандинавы снимали, у них обычно такой стиль что ли. Я бы сказал - на любителя, времени на просмотр особо не жаль, но и пересматривать не буду. Когда ничего нет - глянуть можно.

_________________
Лев Лещенко
Стаж: 15 лет 5 мес.
Сообщений: 621
Ratio: 11.22
Раздал: 14.44 TB
Поблагодарили: 566
91.29%
india.gif
Фильм для своего жанра неплох...
единственно что - не поверю что такие интеллигентные с виду парни так много матерятся - я сам горный турист, я сам часто хожу в горы - я можно сказать главный матерщинник в наших походах, но столько матов в горах нет, даже когда все устали и много чего идет не так., ну да ладно....
жена реально пугалась в некоторых местах, книгу не читал, сравнивать не буду...
отдельный плюс за "незаконнорожденный сын Локи"........ тут до слёз смеялся)))))
HawaiianSkunk
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 119
Ratio: 0.551
47.7%
russia.gif
Touken писал(а): Перейти к сообщению
Атмосфера первой половины фильма чем то напомнила Ведьму из Блэр.

Cпасибо что предупредил.
iiiada
 
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 600
Ratio: 14.629
100%
Откуда: Питер
russia.gif
Ужасы какими они должны быть, и уж точно не для девочек рыдающих над "Движение вверх". Перевод шикарен, мат очень даже уместен ибо мужички там и ссались и срались от паники. Понравилось, что всё это происходило в одной из развитых скандинавских стран, а не сообразно, набившему оскомину, западному клише - в "немытой варварской" России.

ЗЫ: ах этот Локи, блудливый шалунишко :)
volcano1640
Стаж: 9 лет 9 мес.
Сообщений: 345
Ratio: 4.099
10.64%
Откуда: CCCP
zimbabwe.gif
samcat писал(а): Перейти к сообщению
Фильм тянет максимум на дипломную работу.

А кто устал от мясищи и кровищи (хотя и тут она есть) и хочется скандинавской мифологии с качественно сделанным монстром - самое то. Ужас в фильме подается порциями, захватывая полностью к концу картины. Замечательный ужастик.
Ramsss
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 0.988
1.88%
russia.gif
Фильм вполне для просмотра. Мат ухо не режет. Сюжет неплох. Локи извращенец раз от него такое дитя родилось.
BUDDYnator
 
Стаж: 16 лет
Сообщений: 298
Ratio: 3.462
50.91%
ussr.gif
Хороший фильм. Монстр интересный, правда, если он весь фильм кошмарил чуваков, то почему-то в конце стал таким нерешительным и робким? Нипанятнаа...
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (SD) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3