Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 291

Kingdom Come: Deliverance (2018) [Ru/Multi] (1.9/dlc) License CODEX [Royal Edition]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> RPG
Автор Сообщение
West4it ®
Uploader 100+
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 5001
Ratio: 240.488
Раздал: 193.9 TB
Поблагодарили: 645698
100%
Откуда: It's a secret
pirates.png
Kingdom Come: Deliverance
Royal Edition

Дата выхода: 13 февраля 2018
Жанр: RPG (Open World), Action, Adventure, 3D
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Warhorse Studios
Издатель: Warhorse Studios
Релиз от: CODEX

Язык интерфейса: Русский, Английский и другие
Язык озвучки: Английский, Французский, Немецкий
Язык субтитров: Русский, Английский и другие
Локализация: Warhorse Studios
Версия: 1.9
Тип издания: License

Системные требования:
Операционная система: Windows 7+ (x64)
Процессор: 3.7 ГГц (2х ядерный)
Оперативная память: 8 Гб
Видеокарта: DirectX 11, Geforce 770
Место на диске: 40 Гб


Таблетка: Присутствует (CODEX)

Описание:
Kingdom Come: Deliverance – это захватывающая РПГ с открытым миром, которая перенесёт вас в эпическое приключение в Священную Римскую империю. Отомстите за смерть ваших родителей, сражаясь с силами вторжения, выполняйте квесты, изменяйте мир своими решениями. Вы - Генри, сын кузнеца. Попав в водоворот событий гражданской войны, вы беспомощно наблюдаете, как захватчики штурмуют вашу деревню и вырезают ваших друзей и семью. Чудом избежав жестокой участи, вы поднимете свой меч для возмездия. Отомстите за смерть своих родителей и помогите прогнать захватчиков!
Один из сыновей Карла, Вацлав, унаследовал корону отца. В отличие от него, Вацлав – наивный, потакающий своим желаниям и неамбициозный монарх. Его сводный брат и король Венгрии Сигизмунд Красный Лис чувствует в брате слабость. Под видом акта доброй воли Сигизмунд отправляется в Богемию и похищает своего сводного брата. Без короля на престоле Сигизмунд волен грабить Богемию и захватывать её богатства.

В эпицентре этого хаоса - вы, Генри, сын кузнеца. Ваша мирная жизнь разрушена, когда отряд наёмников по приказу короля Сигизмунда сжигает вашу деревню дотла. Но у судьбы есть чувство юмора, и вы оказываетесь в числе немногих выживших в этой резне.

Без дома, семьи и будущего вы оказываетесь на службе у лорда Радзига Кобылы, который создаёт сопротивление силам захватчиков. Судьба втягивает вас в этот кровавый конфликт и забрасывает в самое пекло бушующей гражданской войны, где вы помогаете бороться за будущее Богемии.
  • Огромный реалистичный открытый мир: великолепные замки, бескрайние поля, и всё это в потрясающей hi-end графике.
  • Нелинейный сюжет: проходите квесты множеством способов, наблюдая последствия каждого принятого решения.
  • Испытание поединком: дальний бой, скрытность или рукопашная, выбор оружия за вами.
  • Развитие персонажа: улучшайте свои навыки, получайте новые очки талантов, обновляйте своё снаряжение.
  • Динамический мир: ваши действия влияют на реакцию окружающих вас людей.
  • Историческая точность: встретьтесь с реальными историческими персонажами и погрузитесь в мир средневековой Богемии.
Скриншоты:
Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.me]_kdcome nnm.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   29 Май 2019 16:37:23
 Размер:   73.4 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 278)
 Поблагодарили:   1022
 Проверка:   Оформление проверено модератором 29 Май 2019 17:29:37
Ребята, нужна помощь в приобретении нового HDD, исключительно для релизов на трекер,
достаточно пополнить номер телефона +7(995)-962-37-84 (Tinkoff Mobile)
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________

They will see, we'll fight until eternity, Come with me, we'll stand and fight together, Through our strength, we'll make a better day tomorrow, We, shall never surrender
Ventey
Стаж: 11 лет
Сообщений: 901
Ratio: 25.206
6.12%
длс прикольный ;) но это уже после прохождения а топ доспехи да еще и бесплатно это через чур
TibiEtIgni
Только чтение
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 971
Ratio: 5.544
Поблагодарили: 4
4.24%
belarus.gif
APC99 писал(а): Перейти к сообщению
Qwenkoy писал(а): Перейти к сообщению

Можно продолжать. Но суть я, надеюсь, донес - в игре упразднена масса реальных деталей и физ усилий она не требует, если вы сами себе не заспазмили кисть. Возможно, работать спортивной шпагой или саблей действительно проще, чем играть в эту игру. Но будем справедливы. Через сколько вы вышли на свой уровень скила в реальном мире? Вряд ли за один час, верно? Вы учились. И это здорово.
У меня первый турнирник был опытом предельно болезненным и за 30 секунд я вымотался, как никогда. Но было ощущение победы. Опять же личная точка зрения - эта игра дает ощущение победы, хоть и не сопоставимое, но значимое. Когда откидываешься в кресле, говоришь "фух" и реально хочется продышаться и глотнуть водички.
Так что, с вашего позволения, останусь при своем мнении.


Да ерунда это все, еще раз повторю - в жизни вы не ждете когда загориться зеленый щит чтобы потом нажать Q A право вверх, пкм, левый низ пкм пкм Q. Вы действуете на инстинктах и уже ЗНАЕТЕ куда чего и как делать. Вы не нажимаете чем либо чтобы сделать шаг назад и выпад, вы просто делаете, не заставляя организм что то там нажимать. Вы просто ДЕЛАЕТЕ.
И все. Ну и то КАК сделаете зависит просто от тренированности.
Вы же не продумываете цепочку "сейчас он сделаете выпад, я отойду, ударю щитом, сделаю шаг на 30см на юг, потом переставлю ногу и блаблабла".
Нет. Вы просто реагируете на ситуацию целостно без разбивки на команды пошаговые, с учетом всего своего опыта и навыков.
Ну а если начинаете задумываться, то вы проиграете еще до начала, сразу говорю.
Возможно в историческо ролевом "спорте" какие то другие правила, но в спортивном фехтовании все так как я описал.
Вы посмотрите любые бои - сколько длиться поединок? Несколько секунд на сверхскоростях. Вывод же очевиден верно?

Поэтому еще раз повторю - та реализация механики боя с реальностью не имеет вообще никакой связи.
И будет безусловно слишком сложна для большинства игроков, какими бы не были они зашибательскими спортсменами.
Да, они хотели как лучше, но надо учитывать что большинство игроков хочет получать фан, а не затрахивать себе мозг подобными извращениями а-ля бутылка шнапса на сохранение или этого   имени инжерлихерегознаетчтотамдальше, и поэтому в англ озвучке он просто ГЕНРИ. И надеюсь они таки выкатят патч по упрощению боевки, чтобы был выбор - для извращенцев которым эта система нравиться и для нормальных игроков :))


конечно, продумываешь в жизни. так и думаешь, если ударит ногой прямой еще раз, надо успеть подхватить. Стоит низковато, надо голову прихватить и перевести в партер. Если влево не падает, надо вправо дернуть . Все так и происходит.
Инстинкт - это когда тебе страшно и ты убегаешь. А когда ты приемы решаешь какие делать, то это уже голова твоя. А вот как четко ты их делаешь - это твои рефлексы, которые нарабатываешь на тренировке.
Cybernetic83
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 276
Ratio: 3.705
100%
Qwenkoy писал(а): Перейти к сообщению
Cybernetic83
Набьют заплаток - куплю. Как по мне - оно того стоит. Но я как раз "нишевой" клиент, так что от рекомендаций воздержусь )


Жена подарила :D

Дополнил.
( Поиграл пару часов) Странно лицуха менее производительнее оказалась чем пиратка :шок: Мдаааа :смех:
Рявкин
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 24929
Ratio: 10M
Поблагодарили: 2574
100%
Откуда: из-за горизонта
Cybernetic83 писал(а): Перейти к сообщению
Жена подарила

зачем? )))

_________________
Cybernetic83
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 276
Ratio: 3.705
100%
Рявкин писал(а): Перейти к сообщению
Cybernetic83 писал(а): Перейти к сообщению
Жена подарила

зачем? )))


затем)))
Рявкин
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 24929
Ratio: 10M
Поблагодарили: 2574
100%
Откуда: из-за горизонта
Cybernetic83 писал(а): Перейти к сообщению
затем)))

ясно, извини на твою аву внимание не обратил )))

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:

кстати игру прохожу не спеша, вдумчиво..
какое-то раздражение к ней пропало после пролога и я увидел красивый и большой мир...

_________________
Cybernetic83
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 276
Ratio: 3.705
100%
Рявкин писал(а): Перейти к сообщению
Cybernetic83 писал(а): Перейти к сообщению
затем)))

ясно, извини на твою аву внимание не обратил )))

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:

кстати игру прохожу не спеша, вдумчиво..
какое-то раздражение к ней пропало после пролога и я увидел красивый и большой мир...


Мерси)))

Насчёт вдумчивого прохождения согласен, в игре хочется быть, сделана очень душевно как по мне, со временем замечаешь что вот здесь можно было так ,а вот тут так, добавить вот это , убрать то, но это мелочи которые думаю добавят если не разработчики то мододелы...

оДним слово Must have в коллекцию )))
PuKKen
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 2510
Ratio: 2.565
4.88%
Откуда: De-TROITSK
nepal.gif
Warhorse снабдила свою Kingdom Come: Deliverance множеством отсылок и пасхалок к различным играм, фильмам и прочему. Больше всего здесь, конечно, «Ведьмака». Все любят Геральта
Самая очевидная отсылка — лошадь Плотва у конюха, который рассказывает, что получил ее от незнакомца из Польши. Но в игре также есть и лошадь Цири по кличке Кэлпи. Полностью черная, как и полагается.

Перк «Ведьмак» позволяет пить на треть больше зелий. Геральт бы над этим посмеялся от души Мир Kingdom Come достаточно большой. Наверняка это еще не все.
nemrael
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 50
Ratio: 4.205
0.09%
Откуда: Псков
russia.gif
А как включить Английский интерфейс и английские субтитры в игре?
valera60
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 306
Ratio: 13.465
100%
Откуда: Харьков
pirates.png
BLADESTORM писал(а): Перейти к сообщению
для меня самый главный недостаток, что игра от первого лица

Много хороших игр от 3 лица, но я в них не играю, потому что не нравится. Что мешает Вам?

_________________
Intel Core i5-12600K/MSI MAG Z690 Torpedo/Asus RTX 3060Ti TUF Gaming ОС V2/DDR 5 Hynix 2х16Gb. 4800 МГц/2xSamsung 860 Evo 500 G/WD Blue 1 TB (WD10EZEX)/Dell S2715H/ Philips 245C7/Windows11х64 Professional (23H2)
RadLast
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 345
Ratio: 11.969
100%
ukraine.gif
На версии 1.7 сейвы в кровати работают или так же виснет?
Даринка87
Стаж: 7 лет 4 мес.
Сообщений: 119
Ratio: 23.887
Раздал: 8.084 TB
100%
Откуда: СПб
russia.gif
Спасибо. Установила. Поиграла полчаса... и приуныла... толи я криворукая, толи боевка в игре "Г"... Замечательно
Бой с кузнецом - О нет
Но после смерти родни как то затянуло...проснулось желание всех в капусту порубать :бокс: ...да только герой Хулиганю
Посмотрим, что дальше будет...пока только получается всячески драк избегать :смущение:

_________________
Lenovo Y50-70 (Core i7 4720HQ 3600 MHz/15.6"/1920x1080/16.0Gb/1000Gb HDD+SSD Cache 8Gb/NVIDIA GeForce GTX 960M/Win 10 64)
Dizz2010
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 93
Ratio: 12.467
35.33%
belarus.gif
Есть мод для перевода игры в "..от третьего лица".
Kurt_Tank
Стаж: 7 лет 1 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 11.023
32.32%
У меня ошибку выбивает(((
steam api init failed
Terax
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 29
Ratio: 8.34
3.3%
Уважаемый автор! Пишет ошибку failed to load game dll whgame. Как быть?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> RPG Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.
Страница 10 из 11