Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 070

Kingdom Come: Deliverance (2018) [Ru/Multi] (1.9/dlc) License CODEX [Royal Edition]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9, 10, 11  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> RPG
Автор Сообщение
West4it ®
Uploader 100+
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 5001
Ratio: 240.488
Раздал: 193.9 TB
Поблагодарили: 644952
100%
Откуда: It's a secret
pirates.png
Kingdom Come: Deliverance
Royal Edition

Дата выхода: 13 февраля 2018
Жанр: RPG (Open World), Action, Adventure, 3D
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Warhorse Studios
Издатель: Warhorse Studios
Релиз от: CODEX

Язык интерфейса: Русский, Английский и другие
Язык озвучки: Английский, Французский, Немецкий
Язык субтитров: Русский, Английский и другие
Локализация: Warhorse Studios
Версия: 1.9
Тип издания: License

Системные требования:
Операционная система: Windows 7+ (x64)
Процессор: 3.7 ГГц (2х ядерный)
Оперативная память: 8 Гб
Видеокарта: DirectX 11, Geforce 770
Место на диске: 40 Гб


Таблетка: Присутствует (CODEX)

Описание:
Kingdom Come: Deliverance – это захватывающая РПГ с открытым миром, которая перенесёт вас в эпическое приключение в Священную Римскую империю. Отомстите за смерть ваших родителей, сражаясь с силами вторжения, выполняйте квесты, изменяйте мир своими решениями. Вы - Генри, сын кузнеца. Попав в водоворот событий гражданской войны, вы беспомощно наблюдаете, как захватчики штурмуют вашу деревню и вырезают ваших друзей и семью. Чудом избежав жестокой участи, вы поднимете свой меч для возмездия. Отомстите за смерть своих родителей и помогите прогнать захватчиков!
Один из сыновей Карла, Вацлав, унаследовал корону отца. В отличие от него, Вацлав – наивный, потакающий своим желаниям и неамбициозный монарх. Его сводный брат и король Венгрии Сигизмунд Красный Лис чувствует в брате слабость. Под видом акта доброй воли Сигизмунд отправляется в Богемию и похищает своего сводного брата. Без короля на престоле Сигизмунд волен грабить Богемию и захватывать её богатства.

В эпицентре этого хаоса - вы, Генри, сын кузнеца. Ваша мирная жизнь разрушена, когда отряд наёмников по приказу короля Сигизмунда сжигает вашу деревню дотла. Но у судьбы есть чувство юмора, и вы оказываетесь в числе немногих выживших в этой резне.

Без дома, семьи и будущего вы оказываетесь на службе у лорда Радзига Кобылы, который создаёт сопротивление силам захватчиков. Судьба втягивает вас в этот кровавый конфликт и забрасывает в самое пекло бушующей гражданской войны, где вы помогаете бороться за будущее Богемии.
  • Огромный реалистичный открытый мир: великолепные замки, бескрайние поля, и всё это в потрясающей hi-end графике.
  • Нелинейный сюжет: проходите квесты множеством способов, наблюдая последствия каждого принятого решения.
  • Испытание поединком: дальний бой, скрытность или рукопашная, выбор оружия за вами.
  • Развитие персонажа: улучшайте свои навыки, получайте новые очки талантов, обновляйте своё снаряжение.
  • Динамический мир: ваши действия влияют на реакцию окружающих вас людей.
  • Историческая точность: встретьтесь с реальными историческими персонажами и погрузитесь в мир средневековой Богемии.
Скриншоты:
Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.me]_kdcome nnm.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   29 Май 2019 16:37:23
 Размер:   73.4 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 278)
 Поблагодарили:   1022
 Проверка:   Оформление проверено модератором 29 Май 2019 17:29:37
Ребята, нужна помощь в приобретении нового HDD, исключительно для релизов на трекер,
достаточно пополнить номер телефона +7(995)-962-37-84 (Tinkoff Mobile)
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________

They will see, we'll fight until eternity, Come with me, we'll stand and fight together, Through our strength, we'll make a better day tomorrow, We, shall never surrender
Klaus27
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 57
Ratio: 48.022
Поблагодарили: 152
100%
pirates.png
Идеальная рукопашка для меня была в The Chronicles of Riddick: Escape from Butcher Bay.
Ну неужели нельзя было почерпнуть идею оттуда, или хотя бы с Dark Messiah на крайняк, нафига все эти лишние телодвижения, от которых зубы сводит?

Поставил игру на SSD, думаю, дам шанс. Да, на пару секунд загрузка быстрее. Но убили на коне. Хотя написано, чтоб ускориться - нажать оба шифта.
Снёс нафиг, ну и хрень же. А какие многообещающие ролики были.
insur
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 34
Ratio: 22.618
Раздал: 11.93 TB
4.93%
russia.gif
Klaus27 писал(а): Перейти к сообщению
Идеальная рукопашка для меня была в The Chronicles of Riddick: Escape from Butcher Bay.
Ну неужели нельзя было почерпнуть идею оттуда, или хотя бы с Dark Messiah на крайняк, нафига все эти лишние телодвижения, от которых зубы сводит?

Поставил игру на SSD, думаю, дам шанс. Да, на пару секунд загрузка быстрее. Но убили на коне. Хотя написано, чтоб ускориться - нажать оба шифта.
Снёс нафиг, ну и хрень же. А какие многообещающие ролики были.

Боже мой 2 раза нажать на шифт(сразу) и лошадь уйдет в галоп. Игра не с лучшей оптимизацией. Зайдет тем кому нравиться mount & blade. Игра требует от игрока действий, игрок должет сам всего добиваться как в реальном мире. Зайдет не всем,но игра стоит вашего времени(все таки реальная история мира)
PuKKen
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 2510
Ratio: 2.565
4.88%
Откуда: De-TROITSK
nepal.gif
Что из себя визуально представляет долг Кунеша? Я заманался его вчера забирать. Его нету. Атэц послал меня за долгом, я пришёл, пригрозил ему и подрался, надавал ему по щщам - он ссыкотно убежал, я его нашёл невдалеке и забрал ключ. Зашёл в его дом, обшарил весь дом, чо то отпёр как доп. задание ключом, что то взял, а задание не пропадает.
Я вчера потратил с час на поискикакого то этого долга, ничего найти не могу, к отцу взад смысла нет идти, горит этот Quest, Кунеша нет, он убежал, игра по сюжету зависла. Может кто тут пояснит как долг забрать? Иначе игру сотру, потому что не понимаю что делать то?

Ещё горит, что мол где то у его дома топор лежит, надо забрать, но тоже ничего не лежит, Короче ни Кунеша ни топора
Шо, всю игру заново переигрывать и не драться с ним? Но это ж бред, он сам предложил подраться...
totoro_stg
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 19.159
98.6%
russia.gif
PuKKen писал(а): Перейти к сообщению
Ещё горит, что мол где то у его дома топор лежит, надо забрать, но тоже ничего не лежит, Короче ни Кунеша ни топора.

Я ему позорно слил файт, но дал по голове из-за угла после, раздел, ну и спер ключ. Ключ подходит к сундуку, находится в его доме (вход с противоположной стороны), вроде как в левой комнате в левом дальнем углу. Берешь гвозди с молотком. потом продаешь все на рынке (можно поторговаться) -> PROFIT. Надеюсь, поможет :)
drewstrifer
Стаж: 10 лет 2 мес.
Сообщений: 737
Ratio: 20.635
3.1%
north_korea.gif
PuKKen
тут банально надо было выбить деньги или сами инструменты. Я вначале влил всё в красноречие (по типу фолла и прочих таких игр) и тупо уговорил его с первого же раза. Можно морду набить ему, но у меня не получилось, избил меня и открылмя квест "беги к мамочке" ))))
PuKKen
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 2510
Ratio: 2.565
4.88%
Откуда: De-TROITSK
nepal.gif
totoro_stg писал(а): Перейти к сообщению
Берешь гвозди с молотком. потом продаешь все на рынке

А ""!! их продать надо? Я сундук то вчера нашёл в его доме и чего то взял как я писал, так шо, то шо в сундуке я взял надо продать и квест закроется, так?

Ещё горит, что мол где то у его дома топор лежит, надо забрать, но тоже ничего не лежит, а топор то этот хде?
Xaar
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 63
Ratio: 48.379
100%
PuKKen писал(а): Перейти к сообщению
Что из себя визуально представляет долг Кунеша? Я заманался его вчера забирать. Его нету. Атэц послал меня за долгом, я пришёл, пригрозил ему и подрался, надавал ему по щщам - он ссыкотно убежал, я его нашёл невдалеке и забрал ключ. Зашёл в его дом, обшарил весь дом, чо то отпёр как доп. задание ключом, что то взял, а задание не пропадает.
Я вчера потратил с час на поискикакого то этого долга, ничего найти не могу, к отцу взад смысла нет идти, горит этот Quest, Кунеша нет, он убежал, игра по сюжету зависла. Может кто тут пояснит как долг забрать? Иначе игру сотру, потому что не понимаю что делать то?

Ещё горит, что мол где то у его дома топор лежит, надо забрать, но тоже ничего не лежит, Короче ни Кунеша ни топора
Шо, всю игру заново переигрывать и не драться с ним? Но это ж бред, он сам предложил подраться...


Топор торчит в колоде, на углу дома, на улице.
Я сделал все проще. Поговорил с Кунешом, он естественно послал меня... Пригрозив ему, что придет отеци даст ему по щам эффекта не возымело. Кунеш гордо повернулся и пошел прочь, довольный самим собой. Я пошел за ним и просто его придушил, бросив бесчувственное тело ( без сознания) в сарай с сеном. Обобрал до трусов этого трепуна и пошел продавать его вещи ближайшему торговцу, на которые купил уголь для отца. Через пару минут прибежал Кунеш и с криками, мол вы все изверги и нелюди и слезами, отдал мне все свои ключи, сказав, чтобы я забирал всё, что найду в его доме. Я и забрал, по пути взяв топор из колоды. Дальше за пивом в таверну, а дальше...
А там все интереснее и интереснее :)
drewstrifer
Стаж: 10 лет 2 мес.
Сообщений: 737
Ratio: 20.635
3.1%
north_korea.gif
PuKKen
Топор не дома! Он прям в пне торчит сбоку дома,где он дрова собирает) справа)
Xaar
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 63
Ratio: 48.379
100%
Кстати игра вполне играбельна. 2560х1440 на максимальных настройках тянет очень даже прилично. Ни одного бага, кроме половцев, скачущих на лошадях по шею в земле не заметил. И то это было буквально 1-2 секунды.
Очень порадовала система "что чаще всего делаешь, то и прокачивается"
DrLobotrog
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 27
Ratio: 24.415
0.77%
Xaar писал(а): Перейти к сообщению
Очень порадовала система "что чаще всего делаешь, то и прокачивается"

Ну да, такого мы ведь раньше вообще никогда не видели... :)
PuKKen
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 2510
Ratio: 2.565
4.88%
Откуда: De-TROITSK
nepal.gif
Xaar писал(а): Перейти к сообщению
2560х1440 на максимальных настройках тянет очень даже прилично

Ну не знаю, у кого как, у меня 45-55 на всём ультра в 1920 на 1080.
Это что, прилично? не думаю...
drewstrifer писал(а): Перейти к сообщению
Топор не дома! Он прям в пне торчит сбоку дома,где он дрова собирает) справа

Xaar писал(а): Перейти к сообщению
Я и забрал, по пути взяв топор из колоды.

Спасибо, пошёл искать топор. Так я так и не понял, а вы и не сказали, чтоб Quest закрыть надо продать то что я нашёл в сундуке? Или таки найти топор? Что точно закрывает Quest Кунеша?
Коротко об игре
Ventey
Стаж: 10 лет 11 мес.
Сообщений: 901
Ratio: 25.206
6.12%
по сравнению с альфой все стало куда приятнее
не тормозит даже на слабых системах

вот как надо делать игры а не на убогом юнити
Xaar
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 63
Ratio: 48.379
100%
PuKKen писал(а): Перейти к сообщению

Спасибо, пошёл искать топор. Так я так и не понял, а вы и не сказали, чтоб Quest закрыть надо продать то что я нашёл в сундуке? Или таки найти топор? Что точно закрывает Quest Кунеша?


Забрать топор из колоды и гвозди, которые в сундуке у него дома. Дальше за пивом в таверну к Бланке или Бианке, не помню.
macvik11
Стаж: 7 лет 4 мес.
Сообщений: 57
Ratio: 2.63
53.23%
Я правильно понял, что в этом релизе три озвучки и можно выбрать немецкую?
GzomValentin
Стаж: 8 лет 3 мес.
Сообщений: 61
Ratio: 9.449
5.23%
странно игра идет живенько но периодически возникают фризы на пару тройку секунд потом отмерзает опять идет ...блин что такое не пойму?)
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> RPG Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9, 10, 11  След.
Страница 4 из 11