Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 065

Webformyself | PHP-Мастер. От теории до собственной CMS интернет-магазина (2018) [unpacked]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Мультимедийные материалы -> Компьютеры
Автор Сообщение
DepictWeb ®
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 789
Ratio: 100.561
Поблагодарили: 117447
100%
pirates.png
Webformyself | PHP-Мастер. От теории до собственной CMS интернет-магазина (2018) [unpacked]
Автор (издатель): Webformyself
Производство: Андрей Кудлай
Жанр: Программирование, PHP

Системные требования:
• Операционная система Microsoft Windows XP/Vista/7/8/10
• Процессор Pentium III 750 Мгц
• 512 Мб оперативной памяти
• Разрешение экрана 1280x720 с глубиной цвета 16 бит


Формат: unpacked

Описание:
Пройдите этот курс, построив собственную кастомную CMS для интернет-магазина. Вы новичок в PHP, опытный разработчик или просто интересуетесь возможностями языка? Этот курс будет полезен всем без исключения.

Продолжительность: 53:11:41
Качество видео: PCRec

Видео: AVC/H.264, 1280x720, ~108-940 Kbps
Аудио: AAC, 2 ch, 126 Kbps
Основная часть курса включает 85 уроков общей продолжительностью почти 30 часов:

Часть 1. Написание собственного фреймворка (Длительность: более 4 часов)

Цитата:
Цели и задачи данного раздела
Первую часть курса мы посвятим написанию собственного фреймворка с нуля.

В результате мы создадим ядро, набор инструментов, которые облегчат нам дальнейшую работу и благодаря которым мы сможем в дальнейшем создавать на написанной платформе различные веб-приложения.

Вы узнаете, что такое паттерн MVC и поймете принцип его работы на практике. Также вы поймете принципы работы современных фреймворков, благодаря чему вам будет проще изучить работу с ними в дальнейшем.


1. Вступление
2. Структура приложения
3. Конфигурация приложения
4. Класс Реестр
5. Класс обработки ошибок
6-7. Класс Маршрутизатор
8. Базовый контроллер
9-10. Класс View
11. Класс Модель
12. ORM RedBeanPHP
13. Класс для кэширования

Часть 2. Написание пользовательской части CMS интернет-магазина (Длительность: более 13 часов)

Цитата:
Цели и задачи данного раздела
Итак, в первой части мы написали собственный фреймворк – то ядро, на базе которого мы и будем создавать систему управления контентом (CMS) для нашего интернет-магазина.

Во второй части курса мы с вами урок за уроком создадим пользовательскую часть сайта с достаточно обширным набором функционала.


1. Перенос шаблона в структуру CMS
2. Структура БД
3. Вывод брендов
4. Популярные товары
5-6. Виджет выбора валют
7. Пересчет цены товара в выбранной валюте
8-10. Виджет категорий
11-17. Карточка товара
18-22. Корзина
23-24. Поиск
25. Товары категории
26. Класс Pagination
27-31. Регистрация
32-35. Оформление заказа
36-40. Фильтры

Часть 3. Написание администраторской части CMS интернет-магазина (Длительность: более 11 часов)

Цитата:
Цели и задачи данного раздела
Итак, пользовательская часть интернет-магазина готова. Теперь пришла пора управлять всем этим функционалом. И для этого нам нужна админка.

Именно администраторскую часть CMS мы и напишем в финальной части нашего курса.


1. Шаблон AdminLTE
2. Авторизация администратора
3. Виджеты главной страницы
4. Список заказов
5-6. Обработка заказа
7-11. Управление категориями
12. Управление кэшем
13-16. Управление пользователями
17-27. Управление товарами
28-30. Управление фильтрами
31-32. Управление валютами

Бонусный блок курса состоит из 6 абсолютно новых актуальных видеокурсов и серий уроков, созданных с полного нуля и нигде не встречавшихся до этого:

Бонус 1. Премиум курс по PHP+PHP 7 и MySQL
Бонус 2. Премиум курс по ООП PHP
Бонус 3. Перенос сайта на хостинг
Бонус 4. Подключение платежной системы
Бонус 5. Личный кабинет покупателя
Бонус 6. Канонические URL
При этом первых два бонуса являются фундаментальными, новаторскими и исчерпывающими по своему объему, содержанию и структуре видеокурсами, раскрывающих всю суть программирования на актуальных версиях РНР и MySQL, включая основы объектно-ориентированного программирования.

Даже самый «зеленый» новичок сможет разобраться с курсом и освоить веб-программирование на PHP и MySQL. Все необходимые для этого дополнительные курсы входят бонусами к основному курсу. Поэтому новичкам прямая дорога к бонусной части!
В раздаче имеются архивы! В них содержится дополнительные материалы.
Скриншоты:


Время раздачи: 24/7 (круглосуточно) (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.me]_[WebForMySelf] PHP-Master. Ot teorii do sobstvennoy CMS internet-magazina.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   02 Мар 2018 08:09:56
 Размер:   10.5 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 258)
 Поблагодарили:   878
 Проверка:   Оформление проверено модератором 02 Мар 2018 13:05:44
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
graf1t
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 11.127
7.47%
Огромное, человеческое спасибо!!!
CtiL1
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 4.216
0%
Красавец!

Спасибо!
prosha_zen
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 17.223
2.14%
Нет слов, просто супер оперативно)
Lojso_Pondohva
Стаж: 6 лет 3 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 74.863
32.18%
Откуда: Харьков
ukraine.gif
Спасибо огромное. Я как раз искал, по каким урокам базовый PHP освоить. К данному курсу в бонусах лежат уроки по основам. Голос преподавателя хороший, рассказывает понятно и доступно, хотя может быть немного затянуто. Но все равно очень круто, мне больше нравится чем Борисов или ребята с ютуба.
kursantka
Стаж: 14 лет
Сообщений: 10
Ratio: 3.108
Раздал: 1.901 TB
100%
Откуда: Днепропетровск
ukraine.gif
Спасибо, буду смотреть)
aspus
Стаж: 10 лет 10 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 8.795
43.22%
Большое спасибо!
Antidottt
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 390
Ratio: 12.659
Раздал: 3.758 TB
21.5%
ukraine.gif
Спасибо, посмотрим
So1o
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 81
Ratio: 1.754
20.81%
haiti.gif
Очень круто. Да есть ляпы, да есть способы улучшения, да тут найдется сотня "специалистов", которые пишут код круче, но все это фигня... проделанна огромная работа, собран необходимый материал. И если вы хотите устроится php джуном, то кроме желания и этого курса вам не нужно ничего.

p.s. возможно автор иногда заглядывает в подобные темы. Было бы не плохо добавить, что работать можно из под докера. Благо штуки вроде phpdocker.io сильно это упрощают.
gorets2017
Стаж: 6 лет 7 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 0.034
0%
Lojso_Pondohva писал(а): Перейти к сообщению
Спасибо огромное. Я как раз искал, по каким урокам базовый PHP освоить. К данному курсу в бонусах лежат уроки по основам. Голос преподавателя хороший, рассказывает понятно и доступно, хотя может быть немного затянуто. Но все равно очень круто, мне больше нравится чем Борисов или ребята с ютуба.


Справедливости ради нужно сказать, что Борисов тоже хороший преподаватель. Его специфичная манера преподавания очень помогает усваивать материал. Так что я всё-же заступлюсь за Борисова, он по праву это заслужил.
rasalbzya
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 165
Ratio: 6.206
79.68%
один в один с курсами М.Русакова, интересно, кто у кого спёр Хулиганю
So1o
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 81
Ratio: 1.754
20.81%
haiti.gif
Цитата:

Автор: Кудлай Андрей
Зовут меня Андрей Кудлай. Родом я из Украины, живу в Днепропетровске. Веб-программированию учился сам. Неплохо знаю HTML, CSS, PHP. Немного разбираюсь в JavaScript’e — в свободное время как раз занимаюсь его изучением.


собственно спасибо конечно релизеру за труд. НО... открыл случайные видео 11-13 из 2 части курса. Ребят это же просто ужасно. Надеюсь он хоть тесты для всего этого говнокода напишет в конце... Потому и пошел посмотреть кто есть автор, а автор... верно -НИКТО. Я хоть и не эксперт в сайтостроительстве (моя работа сегодня -это микросервисы на Go, но php я использую больше 10 лет и да javascript тоже давно выучил) но если бы заплатил за этот курс, то потребовал бы вернуть деньги.

Курс наверно подойдет тем, кто "забыл", но учить с нуля так нельзя -поверьте, вы никогда не найдете нормальную работу если начнете с такого курса. И никакое терпение и дальнейшее обучение эту лажу с вас не выбьет...

p.s. вывод. в дальнейшем, когда я снова получу резюме, где указан этот курс и автор -в корзину без вариантов.
ybeliaev
Стаж: 8 лет 6 мес.
Сообщений: 249
Ratio: 45.229
100%
ukraine.gif
So1o писал(а): Перейти к сообщению
So1o
спасибо за отзыв. НО хотелось бы развёрнуто, а не "это плохо" и "я профи поэтому мне верьте"
polikopju
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 18
Ratio: 3.953
47.17%
russia.gif
So1o писал(а): Перейти к сообщению

Как всегда бывает в подобных темах - объявился ещё один великий гуру. Очень забавляют. Недавно прочитал на хабре статью одного такого, как они командой то ли год, то ли два, делали сайт wordchess. Паттерны, херратерны...Пафоса - ж.д состав. А на выходе получилось что? - правильно, глючное неработающее ****мо!
Кудлай просто делает, и у него работает.
А никто - это как раз про тебя, So1o, и таких как ты.
mr.relax
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 115
Ratio: 38.86
Поблагодарили: 1
100%
Откуда: Ukraine
ukraine.gif
Спасибо, огромное.
redsprut
Стаж: 11 лет 1 мес.
Сообщений: 268
Ratio: 69.601
Раздал: 22.43 TB
Поблагодарили: 14927
100%
Откуда: Одесса
ukraine.gif
DepictWeb
Спасибо огромное! :приветствую:
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Мультимедийные материалы -> Компьютеры Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5