Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 454

Джуманджи: Зов джунглей / Jumanji: Welcome to the Jungle (2017) WEB-DL [H.264/1080p-LQ]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (HD, FHD)
Автор Сообщение
ZoNoW ®
Модератор Видео
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 8459
Ratio: 699K
Раздал: 84.2 TB
Поблагодарили: 4012177
100%
ussr.gif
Джуманджи: Зов джунглей / Jumanji: Welcome to the Jungle (2017) WEB-DL [H.264/1080p-LQ]
Производство: США, Bucks Productions, Matt Tolmach Productions, Radar Pictures Inc., Sony Pictures Entertainment (SPE)
Жанр: фэнтези, боевик, комедия, приключения, Семейный

Режиссер: Джейк Кэздан
Продюсер: Тед Филд, Дэни Гарсиа, Хирам Гарсиа
Актеры: Дуэйн Джонсон, Кевин Харт, Джек Блэк, Карен Гиллан, Риз Дэрби, Бобби Каннавале, Ник Джонас, Алекс Вулф, Сер’Дариус Блэйн, Мэдисон Исман

Описание:
Четверо подростков оказываются внутри игры «Джуманджи». Их ждет схватка с носорогами, черными мамбами, а на каждом шагу будет подстерегать бесконечная череда ловушек и головоломок. Чтобы пройти игру и остаться в живых, им придется перевоплотиться в персонажей игры: робкий и застенчивый Спенсер превращается в отважного и сильного исследователя, здоровяк Фридж — в коротышку, модница и красавица Беттани — в профессора, а неуклюжая и нескладная Марта становится бесстрашной и ловкой амазонкой. Друзьям придется привыкнуть к совершенно новым и таким непривычным для себя ролям и найти дорогу домой.


Возраст: 16+ (зрителям, достигшим 16 лет)
Рейтинг MPAA: PG-13 (детям до 13 лет просмотр нежелателен)
Дата мировой премьеры: 5 декабря 2017
Дата российской премьеры: 21 декабря 2017, «WDSSPR»

Продолжительность: 01:59:01
Качество видео: WEB-DL
Перевод: Дублированный (iTunes)
Субтитры: Русские (Forced, Full), Украинские (Full), Английские (Full)

Видео: AVC/H.264, 1920x796 (2.40:1), 4543 kbps, 23.976 fps
Аудио »1: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~384 kbps (Русский)
Аудио »2: 48 kHz, AAC Advanced Audio, 2/0 (L,R) ch, ~127 kbps (Дубляж/Украинский)
Аудио »3: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~384 kbps (Английский)
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе
Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
Dzhumandzhi.Zov.dzhungley.2017.WEB-DL.[1080p].NNMClub.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   05 Мар 2018 23:50:52
 Размер:   4.52 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 553)
 Поблагодарили:   2818
 Проверка:   Оформление проверено модератором 05 Мар 2018 23:51:55
•••
Поддержите мой проект и выход новых релизов:

•••
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
Правила оформления релизов в разделе «Видео» | Исправил релиз? - напиши об этом в ЛС
Иван-навИ
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 547
Ratio: 15.953
Раздал: 24.58 TB
100%
Откуда: Новосибирск
russia.gif
Grooveex писал(а): Перейти к сообщению
Иван-навИ писал(а): Перейти к сообщению
Фильм достоен просмотра.
Да есть и пошлые шуточки, и опять эта гейская тема....но в целом вполне смотрибельно.


На самом деле в этом фильме нет ничего гейского. Просто поворот в сюжете логически вынуждает людей так действовать ввиду определенного ряда причин о которых мы с вами (те кто посмотрел фильм) знаем.


Ребята. Если бы я играл в комп.игру женщиной (ну вот такой поворот), я бы никогда не западал на мужика персонажа в игре.
То же думаю и для девушек, которые оказались в оболочке мужика, западать на женщину, целоваться с персонажами только из-за симпатии. (что вызывает возмущение, что в фильме это еще вызывает и ответную симпатию. хотя это только игра и все персонажи имеют пол)
Нас приучают к толерантности, так или иначе.
Посмотрите последние новинки на этом ресурсе. Нет, конечно, релизерам респект и ресурсу уважуха!
Но это лесбо и гомо.... 5 фильмов только за март.
Резимирую, как фильм довольно хорош, но встречаются вкрапления толерантности...
(боюсь, что заокеанские братья таким образом убивают европу, тем более, в последнее время полно фильмов с мигрантами, которые приехали в европу и открыли сердца европейцев, в стиле лесбо и гомо,)...
Metallica23
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 245
Ratio: 0.673
7.24%
latvia.gif
Фильм норм))
Xiker
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 105
Ratio: 103.552
100%
от былого "Джуманджи" с Уильямсом не осталось и следа.
Несмотря на то, что в фильме все герои взрослые, сюжет фильма на школоту или подростков. Я так ради интереса и любимого "Скалы" Джонсона посмотрел, но пересматривать точно не захочу больше.
а оригинальный Джуманджи можно было всей семьей смотреть, реально переживать героям, и когда по городу бегала толпа носорогов-слонов, и потоп был, и реальный охотник с винтовкой, и заросли джунглей-это реально пробирало до костей.
спасибо за раздачу!
IP1987
Стаж: 10 лет
Сообщений: 57
Ratio: 7.487
59.28%
Откуда: Minsk
belarus.gif
Неплохой фильм для того чтобы скоротать вечерок, просмотр на раз два правда не более, сильно не затягивает, избитый сюжет как по мне

_________________
Stay Hungry, Stay Foolish!
poxxop
Стаж: 8 лет 6 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 3.042
0%
Знакомство с Фильмами - заходим на канал -Трейлер Вираж - е

Добавлено спустя 8 минут 35 секунд:

Знакомство с Фильмами - заходим на канал: Трейлер Вираж - е
toshimself
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 25
Ratio: 4.972
0%
удивлен стольким хвалебным комментам
плоско
не погружает
сюжет, юмор не зацепили вообще
выключили чз 40 минут, сюжет под 14-20 лет, если тебе за 30 или ты не разработчик игр - ловить нечего.
Unlimited01
Стаж: 15 лет 8 мес.
Сообщений: 475
Ratio: 17.291
15.58%
russia.gif
с одной стороны детям лет до 12 фильм. с другой детям до 12 лет смотреть его нельзя.
сам фильм скучный, никакой

кинематограф в последнее время не радует :огорчение:
biv-boom
Стаж: 13 лет
Сообщений: 87
Ratio: 86.752
100%
Откуда: Made in USSR
ussr.gif
Xiker писал(а): Перейти к сообщению
от былого "Джуманджи" с Уильямсом не осталось и следа.
Несмотря на то, что в фильме все герои взрослые, сюжет фильма на школоту или подростков. Я так ради интереса и любимого "Скалы" Джонсона посмотрел, но пересматривать точно не захочу больше.
а оригинальный Джуманджи можно было всей семьей смотреть, реально переживать героям, и когда по городу бегала толпа носорогов-слонов, и потоп был, и реальный охотник с винтовкой, и заросли джунглей-это реально пробирало до костей.
спасибо за раздачу!


Согласен с автором на все 100%.
Вписанный в фильм "игровой сюжет" не для всех возрастов.
2rinsk
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 16
Ratio: 1.297
0.5%
russia.gif
Trenobol писал(а): Перейти к сообщению
Так же как и Охотники за приведениями 3...

Это что за сумасшествие?? Последняя часть охотников лучше предыдущих вместе взятых
iamkviki
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 17
Ratio: 6.542
100%
russia.gif
Chelovek111 писал(а): Перейти к сообщению
Mindkilla писал(а): Перейти к сообщению
Целевая аудитория совершенно непонятна. По сути детская сказка. Но тут столько тупого пошлого юмора, что детям её не покажешь.

Фильм заточен под западных детей, с ихними то извращениями, пропаганда которых для детей начинается ещё со школы- этот фильм "детский". Нашим же детям категорически противопоказан, в отличии от оригинальной части, которая по настоящему является семейной.


что вы знаете о "наших же детях", милейший? хотя бы русский язык сначала выучили, а потом бы высказывались про "наших" и "ихних"
axel_g
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 123
Ratio: 6.353
Поблагодарили: 1638
59.51%
Откуда: City Z
ukraine.gif
Ржачный фильм. Норм зашел
mike9
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 85
Ratio: 1.697
0.32%
Первый скрин убил желание качать и смотреть это. Теперь придется посмотреть несколько слешеров чтобы успокоится.
Grooveex
Стаж: 8 лет
Сообщений: 268
Ratio: 0.307
0.4%
Иван-навИ писал(а): Перейти к сообщению
Grooveex писал(а): Перейти к сообщению
Иван-навИ писал(а): Перейти к сообщению
Фильм достоен просмотра.
Да есть и пошлые шуточки, и опять эта гейская тема....но в целом вполне смотрибельно.


На самом деле в этом фильме нет ничего гейского. Просто поворот в сюжете логически вынуждает людей так действовать ввиду определенного ряда причин о которых мы с вами (те кто посмотрел фильм) знаем.


Ребята. Если бы я играл в комп.игру женщиной (ну вот такой поворот), я бы никогда не западал на мужика персонажа в игре.
То же думаю и для девушек, которые оказались в оболочке мужика, западать на женщину, целоваться с персонажами только из-за симпатии. (что вызывает возмущение, что в фильме это еще вызывает и ответную симпатию. хотя это только игра и все персонажи имеют пол)
Нас приучают к толерантности, так или иначе.
Посмотрите последние новинки на этом ресурсе. Нет, конечно, релизерам респект и ресурсу уважуха!
Но это лесбо и гомо.... 5 фильмов только за март.
Резимирую, как фильм довольно хорош, но встречаются вкрапления толерантности...
(боюсь, что заокеанские братья таким образом убивают европу, тем более, в последнее время полно фильмов с мигрантами, которые приехали в европу и открыли сердца европейцев, в стиле лесбо и гомо,)...

Ты вообще не понимаешь то, о чем пишешь, дружище. "Если бы я играл в компьютерную игру женщиной, я бы никогда не западал на мужского персонажа в игре и наоборот". Откуда ты знаешь, чтобы ты делал? Ты так пишешь, потому что сейчас находишь в своем теле, своем поле. А закинь тебя в другую оболочку и пол, то смог бы ты противостоять инстинктам заложенным в то тело, где оказался? Да ты хоть трижды не пытайся не запасть на мужика в женской оболочке или наоборот, но кто ты против природы и генетической предрасположенности, основанной на инстинктах человека? Закинь тебя в тело животного, ты и будешь пехать животного своего вида. Ну прежде чем писать, головой думай, парень.
kakcaus
Стаж: 6 лет 4 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 5.321
0.23%
ussr.gif
Легкий, вполне смотрибельный фильм, посмотрел с удовольствием. Сюжет развернут для такого жанра хорошо, есть моменты где и поржать можно. Юмор на мой взгляд без перегиба, все в рамках приличия.
Патологоа​натом495​
Стаж: 13 лет
Сообщений: 2
Ratio: 9.763
0.99%
russia.gif
Не знаю, чего у всех полыхнуло так. Не фонтан, конечно, но смотреть можно. Юмор есть, экшн - тоже. Вполне неплохо на вечерок "под пивко". Кто ищет тут какую-то западную пропаганду и прочую дичь - сам себе злобный баклан.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (HD, FHD) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4