Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 248

Форма воды / The Shape of Water (2017) BDRip [H.264]


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (SD)
Автор Сообщение
den-ru801 ®
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 869
Ratio: 514.138
Поблагодарили: 343348
100%
russia.gif
Форма воды / The Shape of Water (2017) BDRip [H.264]
Производство: Канада, США / Fox Searchlight Pictures
Жанр: фэнтези, драма

Режиссер: Гильермо Дель Торо
Актеры: Салли Хокинс, Майкл Шеннон, Ричард Дженкинс, Октавия Спенсер, Майкл Стулбарг, Даг Джонс, Дэвид Хьюлетт, Ник Сирси, Стюарт Арнотт, Найджел Беннетт

Описание:
Действие разворачивается в 1963 году. Главная героиня — немая уборщица в научной лаборатории. В стенах секретного учреждения идёт работа по изучению отловленного человека-амфибии. Женщина влюбляется в мутанта и помогает ему бежать…


Возраст: 18+ (зрителям, достигшим 18 лет. запрещено для детей)
Рейтинг MPAA: R (лицам до 17 лет обязательно присутствие взрослого)
Дата мировой премьеры: 31.08.2017
Дата российской премьеры: 18.01.2018

Релиз от: Dalemake
Продолжительность: 02:03:19
Качество видео: BDRip
Перевод: Дублированный (iTunes)
Субтитры: русские, английские

Видео: AVC/H.264, 1152x624, ~2625 kbps
Аудио #1: AC-3, 48.0 KHz, 6 ch, 384 Kbps | Русский
Аудио #2: AC-3, 48.0 KHz, 6 ch, 448 Kbps | Английский
Скриншоты:


Все одноименные релизы в КлубеВремя раздачи: 24/7 до первых 10 скачавших
[NNM-Club.me]_Forma.vody.2017.BDRip-AVC.Rus.Eng.NNM-CLUB.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   07 Мар 2018 05:42:56
 Размер:   2.98 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 152)
 Поблагодарили:   818
 Проверка:   Оформление проверено модератором 07 Мар 2018 09:18:19
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
mutsi
Стаж: 15 лет 11 мес.
Сообщений: 469
Ratio: 283.183
100%
pirates.png
Недавним хэдлайнером был фильм "Атлантида". Зайдя в раздачу, в комментах я увидел, что в этом фильме кто-то "пёхал жабу". У меня, канеш, есть свои сексуальные тараканы в башке. Но это слишком тонкая материя для меня. Рисковать не стал, пропустил фильм, дабы не получить психическую травму )) Прочитав в одном из анонсов, что сабж является фильмом о любви, а одним из главных персонажей является амфибия, я очень надеялся, что до ихтиофилии не дойдёт. Ошыбсо. Откровенных сцен с этим окунем нет (хвала Зевсу), но "косвенной речи" мне хватило.
И, тем не менее, к концу фильма брезгливость пропадает. Добро не только побеждает, оно ещё и убаюкивает рецепторы брезгливости.
А наш "Человек-амфибия" в тыщу раз лучше.
Mindkilla
Стаж: 11 лет 1 мес.
Сообщений: 2681
Ratio: 25.795
100%
Откуда: Amalfi
japan.gif
"Человек-амфибия", мыльная версия :).
siropchik11
Стаж: 9 лет 11 мес.
Сообщений: 438
Ratio: 35.003
100%
russia.gif
очередная красавица и чудовище, только красавица не ахти и чудовище слабовато. музыка понравилась, в стиле игры "Fallout"
hatluffy2
Стаж: 12 лет
Сообщений: 65
Ratio: 0.474
5.43%
срамота какая то. Зря потраченное время. Про оскар молчу...
Sergrz
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 189
Ratio: 81.564
Раздал: 158.7 TB
1.89%
papuanewguinea.gif
Я не понимаю, как за такое о в н о Оскара дали ??? Три билборда - лучше фильма в этом году я не видел.

_________________
nosatik73

Online
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 14.295
Поблагодарили: 16
2.64%
не тратьте время - фильм полный отстой! за что оскара??? не понятно! лучше еще раз билборды пересмотреть, с правильным переводом только!
Аливген
 
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 345
Ratio: 7.558
Раздал: 26.7 TB
100%
ussr.gif
не зашло... оскара не понимаю за что дали
Gerom
Стаж: 15 лет
Сообщений: 58
Ratio: 3.159
79.55%
На один раз. Не понятно почему такая высокая оценка фильма.
winterrr
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 115
Ratio: 6.386
100%
До чего скатился Гильермо дель Торо. Полный набор "толерантных" штампов. Тут и негритянка-трудоголик, и инвалидка-онанистка, и престарелый голубой, и, естественно, русский шпион. Не скажу, что смотреть было неинтересно. Но неделю спустя я об этом "шедевре" и не вспомню.

"Лабиринт фавна" этого режиссера, без преувеличения, великий фильм. Его можно пересматривать, каждый раз восторгаясь и ужасаясь. При том, что ни одного африканца в нем, ни одного злого русского и ни одной эротической сцены. А про данное видеоизделие и вспоминать неохота.

Выдохся дель Торо.
Стеарин
Стаж: 11 лет 1 мес.
Сообщений: 27
Ratio: 1.15
1.04%
Долго думал, что написать. Не придумал...
tiraspol50
Стаж: 11 лет 11 мес.
Сообщений: 631
Ratio: 18.339
76.05%
nosatik73 писал(а): Перейти к сообщению
не тратьте время - фильм полный отстой! за что оскара??? не понятно! лучше еще раз билборды пересмотреть, с правильным переводом только!

Мне понравился с матюками "ТРи билборда..." Это и есть правильный перевод?
r@sp
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 27
Ratio: 0.903
1.05%
russia.gif
фильм создан как и многие из последних дабы вбить в наши головы мысль что можно пароть и ихтиандров, на фоне этого зоофелия уже не в упрек а однополые отношения просто норма... Не смотрите это дерьмоооооооооооооооооооо... А ОСКАР давно политизирован и не показатель...
Fedja007
Стаж: 14 лет
Сообщений: 60
Ratio: 66.126
100%
Три билборда годный, посмотрите кто не смотрел
73Alex
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 0.772
20.61%
russia.gif
mutsi писал(а): Перейти к сообщению
Недавним хэдлайнером был фильм "Атлантида". Зайдя в раздачу, в комментах я увидел, что в этом фильме кто-то "пёхал жабу". У меня, канеш, есть свои сексуальные тараканы в башке. Но это слишком тонкая материя для меня. Рисковать не стал, пропустил фильм, дабы не получить психическую травму )) Прочитав в одном из анонсов, что сабж является фильмом о любви, а одним из главных персонажей является амфибия, я очень надеялся, что до ихтиофилии не дойдёт. Ошыбсо. Откровенных сцен с этим окунем нет (хвала Зевсу), но "косвенной речи" мне хватило.
И, тем не менее, к концу фильма брезгливость пропадает. Добро не только побеждает, оно ещё и убаюкивает рецепторы брезгливости.
А наш "Человек-амфибия" в тыщу раз лучше.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (SD) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2