Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 008

XMedia Recode 3.5.9.2 + Portable [Multi/Ru] (обновляемая раздача)


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Мультимедиа и Графика -> Нелинейный Видеомонтаж, Авторинг, Кодировщики
Автор Сообщение
GarusLab ®
RG Soft
Uploader 100+, Меценат
Стаж: 11 лет 2 мес.
Сообщений: 3869
Ratio: 83.347
Поблагодарили: 1194817
100%
russia.gif
XMedia Recode 3.5.9.2 + Portable [Multi/Ru]
Версия программы: 3.5.9.2
Официальный сайт: XMedia Recode
Язык интерфейса: Русский, Английский и другие

Лечение: не требуется

Системные требования:

  • Windows 7 / 8 / 8.1 / 10 / 11, 32|64-bit
  • Processor: Intel / AMD compatible at 1 GHz or higher
  • RAM: 1 GBx
  • DirectX: DirectX 9
  • Nvidia CUDA: Nvidia GPU driver 436.15 or higher


Описание:
XMedia Recode - отличная утилита, цель которой - помочь Вам преобразовать видео почти любого формата в видео, совместимое с мобильными телефонами, плеерами, портативными носителями, игровыми приставками. Дружественный интерфейс позволит Вам сориентироваться в функционале и возможностях программы. XMedia Recode способна производить изменение размеров кадра видео, обрезку по времени, а также выполнять другие, необходимые пользователю операции.

  • Редактирование видео.
  • Разделение видео на части (клипы).
  • Возможность выбора цвета рамки.
  • Коррекция цвета (яркость, контрастность, гамма, цветовой тон, насыщенность).
  • Поддержка перетаскивания видео непосредственно на кодировщик.
  • Выбор размера изображения (1:1, 3:2, 4:3, 5:4, 5:6, 11:9,16:9, 16:10, 2.21:1).
  • Масштабирование.
  • Функции Direct Stream Copy.
  • 2х-проходное кодирование.
  • Коррекция размера (файла).
  • Нормализация звука.
  • Корректировка частоты кадров, битрейта, разрешения.
  • Извлечение аудио потока из большинства видео форматов.
  • Создание копии DVD для КПК.
  • Создание копии DVD для вашего мобильного телефона.
  • Создание копии DVD для IPod и iPhone.
  • Создание копии DVD для PSP и PS3.

  • Поддерживаемые форматы: 3GP, 3GPP, 3GPP2, AAC, AC3, ADTS, AMR, ASF, AVI, AVISynth, DVD, FLAC, FLV, H.261, H.263, H.264, H.265, M4A , M1V, M2V, M4V, Matroska (MKV), MMF, MPEG-1, MPEG-2, MPEG-4, TS, TRP, MP2, MP3, MP4, MP4V, MOV, QT, OGG, PSP, RM, (S ) VCD, SWF, VOB, WAV, WebM, WMA and WMV.

  • XMedia Recode конвертирует: 3GP to AVI, 3GP to FLV, AC3 to MP3, AC3 to WAV, ASF to 3GP, ASF to FLV, ASF to MP4, AVI to FLV, AVI to 3GP, FLAC to MP3, FLAC to WMA, FLV to 3GP, FLV to Mp3, DVD to 3GP, DVD to AC3, DVD to AVI, DVD to MP3, DVD to MP4, DVD to MOV, DVD to SVCD, DVD to VCD, DVD to WMV, OGG to MP3, OGG to WMA, MPEG to AVI, MP2 to MP3, MP4 to FLV, MP4 to AVI, MOV to 3GP, MOV to AVI, MOV to FLV, WMA to MP3, WMV to FLV, WAV to MP3

  • XMedia Recode может конвертировать только незащищённые DVD-диски.

  • Поддерживает профили: Acer, Apple, Archos, Asus, BlackBerry, Cowon, Creative Labs, Dell, DVD Player (Standalone), Elson, Epson, Garmin-Asus, Google, Hauppauge, HTC, Huawei, Humax, Hyundai, Intenso, iRiver, Kenwood, LG, Loewe, Microsoft, Motorola, Nikon, Nintendo, Nokia, 02, Odys, Palm, Panasonic TV, Philips, Pioneer, Pocket PC, Samsung, Samsung TV, SanDisk, Seagate, Sharp, Sony, Sony Ericsson, Sony PlayStation 3, Sony PlayStation Portable (PSP), Sony TV, T -Mobile, Telefunken, Toshiba, TrekStor, Vodafone, Western Digital, VouTube, ZTE.

    Release Date: 03.03.2024
  • Update of ffmpeg
    Troubleshooting
  • Fixed minor bugs

  • Портативная версия программы предоставлена разработчиком, работает без инсталляции на компьютер.
  • Для выбора русского языка в портативной версии: Options -> Preferences -> Language -> Русский -> ОК.
Скриншоты:



Время раздачи: с 11.00 до 21.00 мск. (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_XMedia Recode 3.5.9.2 + Portable.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   04 Мар 2024 07:09:37
 Размер:   176 MB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 624)
 Поблагодарили:   2095
 Проверка:   Оформление проверено модератором 04 Мар 2024 07:31:44
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
lis2045
Стаж: 12 лет
Сообщений: 20
Ratio: 8.184
0.34%
А как поменять разрешение не на одном, а сразу на нескольких файлах? битрейт получается менять выделив группу файлов, а разрешение нет.
Shumov1
 
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 79
Ratio: 2.403
0.6%
Лучше Handbrake пока ничего не нашел и работает под любой OS.
ChandlerBing
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 236
Ratio: 34.226
3.02%
uk.gif
Уж не знаю чем она прямо уж так лучше Format Factory, но факт в том, что сжимает видео с помощью GPU она отвратительно. Ну раза в 1,5 , может, быстрее. Format Factory при использовании GPU делает это раз в 10 шустрее.
arralex54
Стаж: 4 года 2 мес.
Сообщений: 29
Ratio: 2.534
0.35%
russia.gif
Почему то не работает фильтр "четкость", если кто сталкивался, подскажите в чем дело!
sergiyuk
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 22.97
100%
Откуда: Kirovograd
ukraine.gif
Я так понял он не может сконвертировать дорожку в МП3? Мне нужно у фильмах заменять дорожку с ААС на МП3, эта прога отличная, тем что может только аудио конвертировать, а видео не трогает, но в настройках нет МП3. В на просторах интерната на скринах было МП3, а у меня нет. Что не так? У меня ААС и AMR с предложенных
Freelancer24
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 1.034
10.98%
russia.gif
3.5.4.5, предыдущая то есть, отлично кодирует в матроску (MKV) эта версия (3.5.5.1) при тех же настройках просто тупо закрывается без всяких сообщениях об ошибке.. если кодировать в MP4 то нормально проходит.. кодеки обновлял, с чем еще может быть связано? а да, версию и 64 и 32 и портативку с оф сайта пробовал, одинаково, не хотит MKV делать.. пробовал разные настройки, и даже уж совсем дикие, цвета менял разрешение, вобщем почти сутки пытался, хорошо маленькие видео файлики есть...

Добавлено спустя 5 минут 14 секунд:

а да, 32 гиги оперативы, ддр3 1866 правда, вряд ли из за нее, вин 10,, не помню версию проц зеон какой то, 8 ядер 16 потоков.. инструкции конечно не самые свежие, но все современные игры идут.. у кого работает свежая версия, поделитесь, может проц устарел и каких то инструкций в нем не хватает?

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:

а да, видео 580 на 8 гигов.. сомневаюсь в ее причастности так как кодировка софтовая через проц, железом ток по н видиа с куда ядрами на сколько я в курсе..

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:

мне в новой понравилось что обложки добавлять можно, а то приходится для своей колекции еще MKVToolNIX задействовать..

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

но с контейнерами у меня не пашет, так что толку от новой фичи ноль.. для меня по крайней мере..
MixailXMM
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 197
Ratio: 1.007
Поблагодарили: 1
0.03%
ukraine.gif
Сейчас есть плееры, которые читают любой формат видео. Так что такие программы вряд ли нужны для теперешних смартфонов. По крайней мере я не встречал такого формата, что бы плеер не читал видео. Но это мое мнения. Не хочу обижать автора.
Maxigun
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 3.013
1.6%
russia.gif
Хорошего дня! А почему не работает просмотр. Возможно не хватает каких то библиотек или кодеков или ещё чего? Во вкладке просмотр при запуске файла звук идёт, а картинки нет. Прошу помощи. Цензура
arralex54
Стаж: 4 года 2 мес.
Сообщений: 29
Ratio: 2.534
0.35%
russia.gif
Почему-то у меня не работает фильтр "четкость". Может подскажете где собака порылась?

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

Maxigun писал(а): Перейти к сообщению
Хорошего дня! А почему не работает просмотр. Возможно не хватает каких то библиотек или кодеков или ещё чего? Во вкладке просмотр при запуске файла звук идёт, а картинки нет. Прошу помощи. Цензура
Тоже самое!
Smart1000
Стаж: 14 лет
Сообщений: 30
Ratio: 0.952
Поблагодарили: 16
6.27%
Почему-то в новых версиях не работает настройка deblock.
XMedia Recode 3.5.5.7 x64 Portable.
Например я выставляю deblock=1:-2:-2, после конвертации проверяю, а там deblock=1:0:0, захожу в программу, а там галочка в deblock постоянно слетает, что то я непойму, может тут как то по другому надо?
В старой версии XMedia Recode 3.5.4.5 x64 Portable всё работает.
ryslan2
Стаж: 8 лет 2 мес.
Сообщений: 1554
Ratio: 4.733
100%
witch.png
кстати, последняя версия, которая воспринимает DVD-папки - 3.4.7.3. Во всех последующих версиях при выборе DVD-папки файлы в основное окно не добавляются.
orvovan
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 68
Ratio: 12.509
13.04%
russia.gif
MixailXMM писал(а): Перейти к сообщению
Сейчас есть плееры, которые читают любой формат видео. Так что такие программы вряд ли нужны для теперешних смартфонов. По крайней мере я не встречал такого формата, что бы плеер не читал видео. Но это мое мнения. Не хочу обижать автора.

Тут дело видимо не в просмотре чего то , а в возможности изменить размер файла. Родные файлы с видеокамер имеют огромный размер ,вот эта прога и пригодится для его уменьшения с минимальными потерями качества.
Moto_Moto
Стаж: 7 лет 2 мес.
Сообщений: 54
Ratio: 18.096
Поблагодарили: 103
100%
Программа норм для средней сложности\быстрой конвертации.
Из конвертеров я бы ещё выделил: Shutter Encoder.
Но всё же советую изучить и использовать ffmpeg-cli - мастхев для сложных задач.

_________________
Запрещено публиковать ссылки на другие ресурсы, использовать теги чрезмерно привлекающие внимание к подписи. В противном случае ваша подпись не сохранится или вы рискуете применением к вам административных мер вплоть до отключения возможности иметь подпись.
skurin
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 83
Ratio: 192.672
Раздал: 2.286 TB
Поблагодарили: 164
100%
Откуда: Томск
russia.gif
Tolstik7 писал(а): Перейти к сообщению
Чем дальше , тем хуже, с каждой версией ток урезают функциональность :D 3290 самая четкая версия, выше шляпа))...

Спасибо, 3290 честно выдала то, что заказал - с MPEG4/AVC 1920X1080 в XViD для торрента. Сработал и кроп, и ресайз, и прочее - битрейт, частота кадров...(причем, портабл!).
Vitek9614
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 544
Ratio: 101.384
Раздал: 259.3 TB
100%
russia.gif
Что-то последняя версия (3.5.6.7) у меня не запускается. Появляется маленькое окошко, которое обычно появляется перед загрузкой программы, потом исчезает и всё. Основное окно программы не появляется.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Мультимедиа и Графика -> Нелинейный Видеомонтаж, Авторинг, Кодировщики Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5