Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 418

Need for Speed: Payback (2017) [Ru/En] (1.0.51.15364) Repack xatab


Страницы:  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Racing
Автор Сообщение
West4it ®
Uploader 100+
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 5001
Ratio: 240.488
Раздал: 193.9 TB
Поблагодарили: 645945
100%
Откуда: It's a secret
pirates.png
Need for Speed: Payback
Дата выхода: 7 ноября 2017
Дата выхода в России: 10 ноября 2017
Жанр: Racing (Cars), Action, Arcade, 3D
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Ghost Games
Издатель: Electronic Arts
Издатель в России: Ea Russia
Релиз от: xatab

Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Язык субтитров: Русский, Английский
Локализация: Ea Russia
Версия: 1.0.51.15364
Тип издания: Repack

Системные требования:
Операционная система: Windows 7+ (x64)
Процессор: Intel i3 6300 3.8 ГГц
Оперативная память: 6 Гб
Видеокарта: DirectX 11, Geforce 750 Ti
Место на диске: 30 Гб


Таблетка: Вшита (CPY)

Описание:
Need for Speed, одна из ведущих игровых серий возвращается ради мести в новой Need for Speed: Payback. Действие происходит в теневом мире Фортуна-Вэлли. Вы и ваша команда разделены предательством и объединены заново местью. Ваша цель - разрушить Дом, известный в криминальных кругах картель, управляющий игорными заведениями, преступниками и полицейскими этого города. В этом прогнившем насквозь мире ставки высоки, но в выигрыше неизменно оказывается картель. Создавайте уникальные машины, красивее и мощнее всех, что были раньше. Испытывайте их на пределе возможностей, в последний миг уходя от полицейской погони. От безумных заданий с ограблениями до разрушительных автомобильных баталий и потрясающих моментов - Need for Speed: Payback наполнит вас адреналином и не даст скучать ни минуты.
  • От металлолома до стоковых машин, от стоковых машин до суперкаров. в Need for Speed Payback ваша машина всегда в центре событий. Настраивайте машины с исключительной точностью в каждом из пяти классов: гоночный, дрифт, внедорожный, дрэг и Runner - это даст вам возможность неизменно опережать соперников.
  • Живите машинами и гонками. Играйте за трех разных персонажей, объединенных одной целью: местью. Тайлер, Мак и Джесс объединяют усилия, чтобы уравнять шансы несмотря ни на что и принять участие в главной гонке, которая позволит им разрушить картель под названием Дом. Сражайтесь на дорогах с полицейскими, состязайтесь с соперниками в городе, устраивайте гонки на асфальте и бездорожье, в горах, каньонах и пустынях.
  • Соревнование с высокими ставками. Выигрывайте по-крупному с новой игровой схемой «риск и награда». Жаркие полицейские погони гарантируют, что ставки теперь высоки, как никогда. Соревнуйтесь с друзьями или потенциальными соперниками по рекомендациям Autolog в событиях или один на один в классических сетевых гонках.
  • За основу взят релиз от CPY
  • Ничего не вырезано/ Ничего не перекодировано
  • Игровые архивы не вскрыты
  • Версия игры 1.0.51.15364
  • Время установки 8 минут на HDD
Скриншоты:

Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.me]_nfs xatab nnm.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   10 Мар 2018 15:02:51
 Размер:   15.8 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 176)
 Поблагодарили:   486
 Проверка:   Оформление проверено модератором 10 Мар 2018 15:03:20
Ребята, нужна помощь в приобретении нового HDD, исключительно для релизов на трекер,
достаточно пополнить номер телефона +7(995)-962-37-84 (Tinkoff Mobile)
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________

They will see, we'll fight until eternity, Come with me, we'll stand and fight together, Through our strength, we'll make a better day tomorrow, We, shall never surrender
ZeraF2014
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 590
Ratio: 0.614
0.44%
Очень редкий случай, когда поиграв во второй раз я поменял свое отношение к игре. В первый покупал оффлайн активацию и снес быстро. А так поиграв сейчас, понравилась. Управление только не особо, ощущение странное, немного коряво)
Ехидный сырок
Стаж: 10 лет
Сообщений: 3839
Ratio: 17.789
Раздал: 52.17 TB
100%
Откуда: ПРОЩАЙТЕ ВСЕ.
nnm-club.gif
Когда лагает - перезапускайте игру.
gray-by
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 750
Ratio: 5.636
24.22%
Откуда: Минск
belarus.gif
Игровой-Спец
у них через tab. всегда ...............
Ехидный сырок
Стаж: 10 лет
Сообщений: 3839
Ratio: 17.789
Раздал: 52.17 TB
100%
Откуда: ПРОЩАЙТЕ ВСЕ.
nnm-club.gif
gray-by Всегда было ESC - С 1 нфс по ривалс. С нфс хот пурсуит 2 по ривалс имею в коллекции и не давно ждя этот нфс переигрывал (1-5 нфс на виндовсе 10 тяжело работают - в них раньше играл).
Может в нфс 2015 было через tab - не знаю - не играл.
Breaker87
Стаж: 7 лет 4 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 1.153
2.04%
Есть вид из салона?
Ехидный сырок
Стаж: 10 лет
Сообщений: 3839
Ratio: 17.789
Раздал: 52.17 TB
100%
Откуда: ПРОЩАЙТЕ ВСЕ.
nnm-club.gif
Нет, только из капота.
gray-by
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 750
Ratio: 5.636
24.22%
Откуда: Минск
belarus.gif
Игровой-Спец
Последние были через tab клавиши q-e....там стрелки и в этой игре тоже...вообще игра не впечатлила рун мне больше понравилась там было через ESC ..... по графике сэкономили нет отражение нормальных на машинах пластилин на дороге хотя на ультра такое впечатление что я играю на телефоне.... как можно сделать такие требования ? ........только вставки красивые...............у меня гта 2015 Redux последние параллельно стоят на диске там небо и земля с техникой .........................в печку .............
Wolframz1
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 29
Ratio: 0.954
2.12%
Управление слишком упрощено и ультра настройки от низких ничем не отличаются. Игры деградируют, а требования все выше и выше. Посмотрю как по геймплею эта часть NFS.
Ехидный сырок
Стаж: 10 лет
Сообщений: 3839
Ratio: 17.789
Раздал: 52.17 TB
100%
Откуда: ПРОЩАЙТЕ ВСЕ.
nnm-club.gif
Ничего подобного - через ESC! =)
Не знаю, может и можно через tab - я вызывал через esc - на днях ривалс играпл и ундергроунд 2 и ран.
GTA REDUX - это мод. REDUX - это мод для GTA.

Добавлено спустя 4 минуты 46 секунд:

Кому не нравится - тому не нравится, многим понравилась игра - мне и дорогому братку на ютубе (смотрел его прохождение и он не раз говорил, как игра ему нравится). Нету абсолютно всех людей одного мненитя на игру - у всех разные вкусы - глупо выяснять, кому нравится, а кому нет - форум для того, что бы спросить и помочь по запуску игр.
gray-by
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 750
Ratio: 5.636
24.22%
Откуда: Минск
belarus.gif
Игровой-Спец
сравнил с этой 2017 ...... лучше в ундергроунд 2 .........

Добавлено спустя 7 минут 47 секунд:

Игровой-Спец

GTA REDUX - это мод. REDUX - это мод для GTA. хотя официальный..............и красивый а Need for Speed: Payback...............хотелось чтоб сделали получше ..........
wighfeld
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 270
Ratio: 3.834
100%
ussr.gif
Забираю в коллекцию, СПАСИБО!!! :да:

_________________
Дождь не может идти вечно...
vano99999999999
Стаж: 10 лет 2 мес.
Сообщений: 108
Ratio: 5.665
Раздал: 1.709 TB
100%
russia.gif
Спасибо за репак, всё работает. Но игра такая фуфлеьная... очень тупой сюжет, физика как в мобильном ''асфальте''. Мир скудный, машин мало по сравнению с другими играми. Кароче я от нее после NFS 2015 ничего и не ожидал. Всё уже давно пошло под скос. Былого NFS не вернуть.

P.S.
ИМХО, но думаю что многие согласятся.
Опять же за репак спасибо)

_________________
Процессор: Ryzen 5 5600x
Видеокрта: AMD RX6700XT
32 GB DDR4
FakinBakin88
Стаж: 7 лет 9 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 10.356
100%
Откуда: Санкт-Петербург
russia.gif
Две ошибки подрят объясните дурочку что делать? :задумался:
fomenkos
Стаж: 10 лет 8 мес.
Сообщений: 114
Ratio: 39.154
6.21%
russia.gif
Качаю только для того, чтобы поддержать раздачу. Моё ведро (ну, компьютер) игру не потянуло. Слишком старое железо.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Racing Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3