Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 231 970

Need for Speed: Payback (2017) [Ru/Multi] (1.0.51.15364) Repack =nemos=


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Racing
Автор Сообщение
Nemos ®
Модератор Игр
Uploader 100+
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 2559
Ratio: 42.312
Поблагодарили: 349884
100%
Откуда: Россия
russia.gif

Need for Speed: Payback
Дата выхода: 7 ноября 2017
Дата выхода в России: 10 ноября 2017
Жанр: Racing (Cars), Action, Arcade, 3D
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Ghost Games
Издатель: Electronic Arts
Издатель в России: Ea Russia
Релиз от: =nemos=

Язык интерфейса: Русский, Английский и другие
Язык озвучки: Русский, Английский и другие
Язык субтитров: Русский, Английский и другие
Локализация: Ea Russia
Версия: 1.0.51.15364
Тип издания: Repack

Системные требования:
Операционная система: Windows 7 / 8 / 10 (x64)
Процессор: Intel i3 6300 3.8 ГГц
Оперативная память: 6 Гб
Видеокарта: GeForce GTX 750 Ti / Radeon HD 7850
Свободное место на жёстком диске: 30 Гб


Таблетка: Вшита (CPY)

Описание:
Need for Speed, одна из ведущих игровых серий возвращается ради мести в новой Need for Speed: Payback. Действие происходит в теневом мире Фортуна-Вэлли. Вы и ваша команда разделены предательством и объединены заново местью. Ваша цель - разрушить Дом, известный в криминальных кругах картель, управляющий игорными заведениями, преступниками и полицейскими этого города. В этом прогнившем насквозь мире ставки высоки, но в выигрыше неизменно оказывается картель. Создавайте уникальные машины, красивее и мощнее всех, что были раньше. Испытывайте их на пределе возможностей, в последний миг уходя от полицейской погони. От безумных заданий с ограблениями до разрушительных автомобильных баталий и потрясающих моментов - Need for Speed: Payback наполнит вас адреналином и не даст скучать ни минуты.
  • От металлолома до стоковых машин, от стоковых машин до суперкаров.
    В Need for Speed Payback ваша машина всегда в центре событий. Настраивайте машины с исключительной точностью в каждом из пяти классов: гоночный, дрифт, внедорожный, дрэг и Runner - это даст вам возможность неизменно опережать соперников.
  • Живите машинами и гонками.
    Играйте за трех разных персонажей, объединенных одной целью: местью. Тайлер, Мак и Джесс объединяют усилия, чтобы уравнять шансы несмотря ни на что и принять участие в главной гонке, которая позволит им разрушить картель под названием Дом. Сражайтесь на дорогах с полицейскими, состязайтесь с соперниками в городе, устраивайте гонки на асфальте и бездорожье, в горах, каньонах и пустынях.
  • Соревнование с высокими ставками.
    Выигрывайте по-крупному с новой игровой схемой «риск и награда». Жаркие полицейские погони гарантируют, что ставки теперь высоки, как никогда. Соревнуйтесь с друзьями или потенциальными соперниками по рекомендациям Autolog в событиях или один на один в классических сетевых гонках.
Скриншоты:

Видео:
YouTube
  • Версия игры: 1.0.51.15364
  • Ничего не перекодировано
  • Ничего не вырезано
  • Поддерживаемые языки (озвучка, субтитры, текст): Русский, Английский, Французский, Немецкий, Испанский, Польский, Норвежский, Венгерский, Китайский, Португальский
  • Прописан параметр запуска игры
  • Установка дополнительного программного обеспечения (опционально)
  • После инсталляции игра занимает ~ 28 Гб

  • Релиз от =nemos=
Время раздачи: По мере возможности... (до первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.me]_(=nemos= Repack) Need for Speed Payback.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   10 Мар 2018 17:34:48
 Размер:   15.8 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 272)
 Поблагодарили:   829
 Проверка:   Оформление проверено модератором 10 Мар 2018 18:28:06
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
sangetar
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 6.236
0.19%
estonia.gif
и у меня при запуске чёрный экран сразу сворачивается, раскрываю, всё равно чёрный экран, звук игры есть....
Ехидный сырок
Стаж: 9 лет 11 мес.
Сообщений: 3839
Ratio: 17.789
Раздал: 52.17 TB
100%
Откуда: ПРОЩАЙТЕ ВСЕ.
nnm-club.gif
The Crew на копе нет! Ждал от не знания - увы! :(
Kar50cent2
Стаж: 9 лет 3 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 5.495
0.05%
как изменить язык? в cpy.ini изменяю language=ru_RU na en_US но язык станется французский , А у инсталляторе нету опция для изменения языка.
nesteroid
Uploader 300+
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 3041
Ratio: 361.603
Поблагодарили: 63
100%
Откуда: Zaporizhia, Ukraine
ukraine.gif
Игровой-Спец писал(а): Перейти к сообщению


На вашем копе нет, на моем - есть.
Я уже играл в закрытую альфу - выглядит более внушительно нежели НФС. Есть и авто, и байки, и самолеты с вертолетами, и даже лодки.
В общем - улет. :да:
Остается ждать и надеяться что релиз будет не хуже альфы :задумался:

_________________

Chieftec APS-1000CB | Intel Core i9-11900K 3.50GHz | ROG Maximus XII Extreme Z490 | G.Skill Trident Z 64GB DDR4-3200
Asus TUF RTX 4070 Ti 12GB Gaming OC | Creative SBX AE-5+ | 2xSSD (3TB) + 9xHDD (37TB)
Logitech G510s + Bloody ZL5 (game) + Canyon Eclector (work) | LG 32UN650-W + Samsung SyncMaster P2350-1 Rose Black
Windows 10 Pro x64 (22H2 Build 19045.3448)
Ехидный сырок
Стаж: 9 лет 11 мес.
Сообщений: 3839
Ratio: 17.789
Раздал: 52.17 TB
100%
Откуда: ПРОЩАЙТЕ ВСЕ.
nnm-club.gif
The Crew была только на PS и XBOX!
Так - The Crew была на ПК - просто не смогли взломать. Ясно.
The Crew вышел в 2014 году!
ltimoshuk
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 19
Ratio: 9.091
8.51%
Там обнова новая, так может патч подать?
zooloogorbonos
Стаж: 10 лет 3 мес.
Сообщений: 523
Ratio: 5.365
94.7%
Откуда: ЧеГнобыль
ussr.gif
ltimoshuk писал(а): Перейти к сообщению
Там обнова новая, так может патч подать?


Они посредственные, возможно играть и так.

_________________
i7 13700f+32 Gb Ram+Gigabyte 4090+Монитор LG 24UD58-B (24*4К)+Win10. Раскрытие 100500%
Dep22
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 4.362
1.8%
S.Bash писал(а): Перейти к сообщению
max_orloff писал(а): Перейти к сообщению
Геймпад обычный не завелся, а xbox-сового нет, к сожалению :плач:

GrimJkee писал(а): Перейти к сообщению
Аналогично,ради этого только и качал

Не проблема: С моим геймпадом "Thrustmaster Dual Trigger 3 in 1 Rumble Force", не когда проблем не возникло (разве только если игра не поддерживала "x360ce").


Дополню, работает вот с этими сеттингами
yurbass113
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 220
Ratio: 0.579
Раздал: 1.685 TB
5.43%
Откуда: Украина ... Александрия
ukraine.gif
.... скачал , установил и запустил .... 2-3 сек. загрузки и всё пропало и не запустилась ... !?! ((( .... снесу этот репак и установлю репак от механиков , тот был рабочим и на нём катал ))) ... плохо , что пад "лоджик" G-710 в игре не программируется и нельзя переназначить кнопки управления на паде под себя ... !?! .....
skretch_
Стаж: 10 лет 1 мес.
Сообщений: 21
Ratio: 21.007
1.45%
Кончелыжный репак, обещанной смены языков и озвучек нет и в помине, более того- вылетает на рабочий стол в момент загрузки первой гонки.
yurbass113
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 220
Ratio: 0.579
Раздал: 1.685 TB
5.43%
Откуда: Украина ... Александрия
ukraine.gif
... мнение не очень :( .... на любителя одним словом . ... на старте игры нормуль , а дальше не то , что ожидал ! .... ещё и геймпадом G 710 проблемы , хотел перепрограммировать пад по проге, чёт не получилось сходу всё установить ! .... снёс и в топку .
Ехидный сырок
Стаж: 9 лет 11 мес.
Сообщений: 3839
Ratio: 17.789
Раздал: 52.17 TB
100%
Откуда: ПРОЩАЙТЕ ВСЕ.
nnm-club.gif
terehovich876553 писал(а): Перейти к сообщению
Товарищ вы здесь надзирателем или проверятелем релизёров работаете? Что-то всё замечания, указания, нарекания какие та даёте релизёрам, а в данном случае немосу, что и как им делать. Для этого здесь есть модераторы, вот устройтесь сюда модератором и командуйте, указывайте, поправляйте, а так от вас только флуд один в плане указаний и т.п.

Че за чушь! Я тогда спрашивал, что бы знать какой репак качать! Я скачал тогда немоса, потом узнал про этот унлокер. Я сам разобрался - немос унлокер не вшил. Но там 2-3 машины и то они и так есть в автосалоне. Это я уже позже узнал. Вообщем - мне все таки пришлось тогда качать вновь - уже каталиста и играть сначала. А ты сразу - проверка-проверка. Мне зачем проверять ? Я спросил, что бы знать - перекачивать каталиста или нет.
Ехидный сырок писал(а): Перейти к сообщению
У меня подлагивает - приходится перезапускать игру - тогда тру. Это в репаке от xatab так - немоса только установил - играть буду сегодня позже, заодно и сравню.

Вопрос решен! Беру слова назад! У меня тогда комп игру не тянул. Давно у меня другой комп. Оптимизация шикарная. Остановился на xatab, Я его репы люблю. По времени установки у него быстрее всего. Не все репы, но полно. Либо одинаково с немосом по времени установки, либо быстрее. Вообщем - xatab у меня на 1 месте. Немос тоже на примете, особенно на старые игры - где xatab репак не сделал.
yurbass113
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 220
Ratio: 0.579
Раздал: 1.685 TB
5.43%
Откуда: Украина ... Александрия
ukraine.gif
... игра хорошая пойдёт и отличается по своему от других подобных игр . Но , есть минус как по мне - не настраивается геймпад G 710 под себя :( .... в принципе играть можно и терпимо ! .... попытка с прогой -- эмулятором "подружить" и переназначить кнопки управления на своём паде не удалась под игру :( .... печалька ( ...
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Racing Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6