Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 095 020

Звёздные войны: Последние джедаи / Star Wars: Episode VIII - The Last Jedi (2017) BDRip [H.264/1080p-LQ]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. 

RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (HD*Rip/LQ, DVDRip, SATRip, VHSRip)
Автор Сообщение
batonchik ®
Куратор Видео
RG Releasers
Котоаплоадер 6000+

Стаж: 12 лет
Ratio: 90K
Раздал: 6,8026 PB
100%
ussr.gif
Звёздные войны: Последние джедаи / Star Wars: Episode VIII - The Last Jedi (2017) BDRip [H.264/1080p-LQ]
Производство: США / Bad Robot, Lucasfilm Ltd., Truenorth Productions
Жанр: Фантастика, фэнтези, боевик, приключения

Режиссер: Райан Джонсон
Актеры: Джон Бойега, Дэйзи Ридли, Оскар Айзек, Адам Драйвер, Донал Глисон, Марк Хэмилл, Макс фон Сюдов, Энди Серкис, Лупита Нионго, Энтони Дэниелс ...

Описание:
Новая история о противостоянии света и тьмы, добра и зла начинается после гибели Хана Соло. В Галактике, где Первый Орден и Сопротивление яростно сражаются друг с другом в войне, героиня Рей пробудила в себе Силу. Но что произойдет, когда она встретится с единственным оставшимся в живых рыцарем-джедаем — Люком Скайуокером?
Кайло Рен перешел на Темную сторону Силы и убил собственного отца, заняв высокую позицию в Первом Ордене. Но куда приведут его неуемные амбиции, подаренные по наследству грозным дедом Дартом Вейдером? Ситуация обострится еще больше, когда мать Кайло, лидер Сопротивления Лея, вместе с По, Финном и BB-8 приступит к новой миссии.

Рейтинг MPAA: PG-13 (детям до 13 лет просмотр нежелателен)
Дата мировой премьеры: 09 декабря 2017
Дата российской премьеры: 14 декабря 2017
Цифровой релиз: 13 марта 2018
Релиз на DVD/Blu-ray: 3 апреля 2018

Релиз от: NNMClub
Продолжительность: 02:31:51
Качество видео: BDRip (batonchik)
Перевод: Дублированный (iTunes)
Субтитры: Русские (форс., полные), английские

Видео: AVC, 1920x804, 5178 kbps, 23.976 fps
Аудио : AC-3, 6 ch, 384 Kbps | Русский
Скриншоты:

Все одноименные релизы в КлубеВремя раздачи: Круглосуточно до 10 скачавших
Star Wars_Episode VIII - The Last Jedi.2017.BDRip.1080p.NNMClub.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован

Скачать

Примагнититься
 Размер:   5,9 GB  (
 Рейтинг:   4,6 (Голосов: 299)
 Проверка:   Оформление проверено модератором 14 Мар 2018 08:52:11
ПОЖЕРТВОВАТЬ МНЕ НА ЛЕКАРСТВА И ЛЕЧЕНИЕ
(поддержка меня и моих релизов)
**МОЖНО ЗДЕСЬ!**
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
kondr
Стаж: 12 лет 4 мес.
Ratio: 0,857
100%
nnm-club.gif
В целом выдержана стилистика саги. Снято очень прилично. Не понимаю что может не понравиться. Не слушайте негативные отзывы. Поклонникам саги смотреть обязательно. Релизеру огромное спасибо и респект!
10Dance
Стаж: 8 лет 10 мес.
Ratio: 5,818
100%
ужасная лабуда, потерянное время
DorianP
Стаж: 8 лет 11 мес.
Ratio: 75,074
100%
Печаль . Лея Ограна - совсем чахлая и обвисшая . Лопоухому закрыли уши - это хорошо .
Боевка - слабая . Логика героев - еще слабее . Летучие шмакодявки с крыльями размером с ласты пингвина в нарушение любой физики . Убогая сцена с погоней за повстанцами на корытах .. Походу гг а не звездные воины .
Когда выходила Призрачная угроза - оно мне показалось нудноватым и длинноватым . Но теперь я понимаю что по сравнению с этим - это просто шедевр .
И да . Перебор уродливых людишек . Нигер , Латинос , Носатая [Хочу Знать] кто , азиатка , и баба гг . КОго не хватает ? Гея ? Трансвестита ? или Феминистки которая поменяла пол на мужской ?
Видать все еще будет . в следующей части ...
ГГ ВП . Дно почти пробито .
aleck13
Стаж: 13 лет 1 мес.
Ratio: 96,961
100%
nnm-club.gif
DorianP писал(а): Перейти к сообщению

Перебор уродливых людишек . Нигер , Латинос , Носатая [Хочу Знать] кто , азиатка , и баба гг . КОго не хватает ? Гея ? Трансвестита ? или Феминистки которая поменяла пол на мужской ?
Видать все еще будет . в следующей части ...
ГГ ВП . Дно почти пробито .

Расист, гомофоб, да ещё и водолаз с ведром критиканства, - отличный комментарий...

И да, - я в отношении предположений на тему будущей части оптимист: "Будет, обязательно будет". Хоть порадуюсь, когда не сбудется...

MASLINA_11979
Стаж: 10 лет 1 мес.
Ratio: 2,827
7.4%
russia.gif
К сожалению этой частью они полностью убили логику и концепцию прежних частей! Чтож они звезду смерти не взорвали так направив пяток старых кораблей на гиперскорости. А флот который знает что повстанцы не могут сделать гиперпрыжок плетутся за ними часами вместо то что бы сделать маленький гиперпрыжок некоторой частью звездных разрушителей вперед и взятием в кольцо или вызвав подкрепление ради такого дела. Оказывается энергетическое оружие в ваккуме теряет свою мощь при выстреле на десяток другой километров по их логике. Теперь можно джедая обучить за три сеанса -супер мля! В общем болливуд празднует победу!
kc_duke
Стаж: 12 лет 5 мес.
Ratio: 24,68
19.11%
russia.gif
Сюжет и поступки героев просто абсурд. Давно я такой тупости не смотрел.

Ratio: 3,941
100%
ussr.gif
Вполне себе неплохая картина получилась.
На удивление даже досмотрел до конца.
orotolon
Стаж: 10 лет
Ratio: 4,223
12.62%
vietnam.gif
Я фанат ЗВ очень давно )).

Считаю данную серию, просто провальной. Не хватает того масштаба, той эпохальности и динамики что как правило присутствует в каждой из серий. Пересматривать буду ради одного - спомнить те моменты на которых вздремнул ))). я их как моменты пересмотрел.. но в в целом, перед выходом 9тки - над будет глянуть что там случилось еще раз. Но на мой взгляд, мешанина некоторая вышла. Не понимаю почему режиссер не могне из пальца высасывать - а придумаять ярко, красиво и хорошо! можно и новых героев ввести, можно и динамики добавить. Ну ведь в когда вышли первые 3 части - их сдели отличными, Суперское начало! Потом логично вписались старые 3 части, и было приятно их пересмотреть, с удовольствиием. Так конечно не хочеться что бы завершающие 3 части потускнели и стали просто неинтересными и даже в чем то смешными, по сравнению с 6 фильмами мощьной саги о ЗВ. Тут важно все, и комп графика на уровне, и костюмы, и игра актеров - но прежде всего конечно Сюжет! Если 7мой фильм еще ничего, то 8ой у меня оставил к сожалению негативные эмоции. Очень надеюсь что все же в 9ом, они все соберутся с головой и выпустят хоть нормальный кин! )).

зы. ну а фанатам ЗВ смотерть, а что делать то ? ). вот так )).
NVKom
Стаж: 9 лет 1 мес.
Ratio: 12,497
2.28%
russia.gif
почему подбитый корабль куда-то падает в открытом космосе?
почему у бабы, которая скидывала бомбы из бомбардировщика не закипела кровь в открытом космосе?
почему эти бомбы вообще куда-то сбрасывались?

этот фильм делали идиоты, меня хватило на 30 минут, нет дибилизму, больше не поведусь
пересмотрю лучше то, что делал Лукас
Jandem
Стаж: 8 лет 7 мес.
Ratio: 2,457
8.11%
ukraine.gif
6 эпизодов 2-3 раза пересматривал. 7й еще более менее зашел(показался чутка бредовым, но спец эффекты понравились и какой то сюжет был) . но 8я часть это треш. 3 раза пытался осилить, но дальше 20/30/40й минуты тупо не могу смотреть(перемотка не спасает). Ощущение, будто смотрю и деградирую с каждой секундой

автору конечно спасибо, за релиз
ilexey
Ratio: 13,433
100%
russia.gif
DorianP писал(а): Перейти к сообщению

И да . Перебор уродливых людишек . Нигер , Латинос , Носатая [Хочу Знать] кто , азиатка , и баба гг .

Согласен, все это просто вымораживает – чудовищная уродливая азиатка, нигер влюбленный в гг... В топку этот повстанческий генетический мусор.
dnicc

Стаж: 11 лет 8 мес.
Ratio: 1,927
100%
ussr.gif
ilexey писал(а): Перейти к сообщению

Согласен, все это просто вымораживает – чудовищная уродливая азиатка, нигер влюбленный в гг... В топку этот повстанческий генетический мусор.

Да ладно, не такая уж и уродина.

Ratio: 102,048
100%
russia.gif
Смотрел в кино, когда фильм вышел. Пересматривать - не вижу смысла. Г.

1. Бомбы? Да, в космосе возможно с реактивным стартером, но смысл? Ракеты маневреннее. "Падающие" в космосе корабли - выброс газа при повреждении - корабль отворачивает в обратную сторону, тут все объяснимо.

2. Вселенная ЗВ закончилась на 6й части. Далее - это не Лукас, а всякое говнописательство (даже несколько альтернативных веток последователей писательства есть), чем и объясняется очень слабый сценарий.

3. Но это все еще ничего. Логика действий - вот это самый треш. Зачем преследовать 100500 СВЛ, если можно встретить подкреплением? Если бы джедаи просветлялись с такой же скоростью, как в 8, то не было бы никакой Империи. Что мешало преследуемым повстанцам разделиться - одни стартуют на сверхсветовой, другие летят на базу?

в общем, тут даже не дисней что-то там убивает, а сценария нормального просто нет, вот и все. жаль, вселенная ЗВ была очень даже интересной...

PS Изгой на порядок лучше сделан, чем 7+8 вместе. ИМХО.
serwork
Ratio: 1,18
14.25%
ussr.gif
самый худший фильм из всех звездных войн... разочаровало, особенно странности поведения люка, то буду то не буду и ваще моя хата скраю...
gpyx
Стаж: 5 лет 1 мес.
Ratio: 6,128
0%
ЗАЧЕМ удалять ENG дорожку? Ну  ...
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (HD*Rip/LQ, DVDRip, SATRip, VHSRip) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5