Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 507

Gears of War 4 (2016) [Ru/En] (12.0.0.2) Repack R.G. Механики


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Action (TPS)
Автор Сообщение
NEO_WORK ®
Строгий, справедливый Куратор Игр, Реставратор
Меценат, Uploader 100+
RG Releasers

Online
Стаж: 17 лет
Сообщений: 14903
Ratio: 381.644
Поблагодарили: 1698953
100%
Откуда: Россия
russia.gif

Gears of War 4

Дата выхода: 11 октября 2016
Жанр: Action (Shooter), 3rd Person, 3D
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: The Coalition
Издатель: Microsoft Studios
Релиз от: R.G. Механики

Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Язык субтитров: Русский, Английский
Локализация: The Coalition
Версия: 12.0.0.2
Тип издания: Repack

Системные требования:
Операционная система: Windows 10 (x64, build 1607 и выше)
Процессор: Intel i5 3470, AMD FX-6300
Оперативная память: 8 ГБ
Видеокарта: Geforce 750 Ti, Radeon R7 260X, 2 ГБ
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 11
Свободного места на жестком диске: 120 ГБ


Таблетка: Вшита (CODEX)

Описание:
Одна из самых успешных серий в истории видеоигр продолжается. Вас ждет новая сага! Джей-Ди Феникс и его друзья Кейт и Дел, чудом уцелевшие, когда их деревня была атакована, должны спасти своих близких и выяснить, что за новый чудовищный враг им противостоит.
Скриншоты:
  • Ничего не вырезано
  • Ничего не перекодировано
  • Версия игры - 12.0.0.2
  • Релиз от R.G. Механики
Время раздачи: По мере возможности... (до первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.me]_Gears of War 4 R.G. Mehaniki.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   24 Мар 2018 11:02:58
 Размер:   74.1 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 161)
 Поблагодарили:   529
 Проверка:   Оформление проверено модератором 24 Мар 2018 11:20:49

Для желающих помочь в покупке раздающих торренты дисков в сетевое хранилище, радиодеталей для творчества и просто поблагодарить автора
кошелек ЮMoney 410 016 826 576 79 и карта МИР 220 412 011 382 2411
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Milena96
Стаж: 12 лет
Сообщений: 4
Ratio: 2.276
0.34%
Artes1408 прочитай мой репост ,у меня тоже была LTSB
TenaX3000
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 145
Ratio: 7.4
68.94%
ukraine.gif
Без танцев с бубном не запустить). Прошел все стадии: не было ярлыка, потом вылетало на чёрном экране, потом висло и вылетало в главном меню через 10-15 сек после запуска.
Следовал инструкциям из обсуждения. Надо-бы добавить их в шапку. Вылеты в меню пофиксил полным отключением интернета.
По игре: взрывы-стрелянина, мясо-кровища, пафос, пафос, пафос. Со времён первой части ничего не изменилось, враги те-же, декорации те-же, механика та-же. Не понимаю, чего с этой игры все кипятком ссутся четыре части подряд?) Правда прошел немного, может дальше чего-то нового добавят.
Приятно удивился работе вибромоторов в курках на паде от Xbox one. Пока это единственная ломаная игра под винду, где они работают.

_________________
ASUS ROG Strix Scar 17: AMD R9 7945HX / 32Gb DDR5 / RTX4080 / Win 11
owl5053
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 19
Ratio: 1.524
1.02%
1) "1. Жмем на "Пуск" и набираем: разработчик" выбираем: Режим разработчика
2) "Идем в папку с игрой и там запускаем файл "InstallApp.exe" от имени Администратора"
3) В пуске появятся Gear of War
4) Играем
Ghosts2
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 72
Ratio: 0.126
0.37%
Репак рабочий установил на свежеустановленную Windows 10 Pro 1709 x64 Перед установкой игры включил режим разработчика, интернет был отключен.
jantss
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 44.559
100%
У меня после установки говорит что нету кучи *.dll файлов (vccorlib140_app.dll,MSVCP140_APP.dll, CONCRT140_APP.dll, VCRUNTIME140_APP.dll), что с етим всем делать и как заставить работать, Винда свежеперустановленая 1709
mariolox
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 187
Ratio: 1.105
15.47%
jantss писал(а): Перейти к сообщению
У меня после установки говорит что нету кучи *.dll файлов (vccorlib140_app.dll,MSVCP140_APP.dll, CONCRT140_APP.dll, VCRUNTIME140_APP.dll), что с етим всем делать и как заставить работать, Винда свежеперустановленая 1709

2) "Идем в папку с игрой и там запускаем файл "InstallApp.exe" от имени Администратора
aciddan56
Стаж: 11 лет
Сообщений: 179
Ratio: 24.128
Раздал: 32.53 TB
100%
ukraine.gif
mariolox писал(а): Перейти к сообщению
jantss писал(а): Перейти к сообщению
У меня после установки говорит что нету кучи *.dll файлов (vccorlib140_app.dll,MSVCP140_APP.dll, CONCRT140_APP.dll, VCRUNTIME140_APP.dll), что с етим всем делать и как заставить работать, Винда свежеперустановленая 1709

2) "Идем в папку с игрой и там запускаем файл "InstallApp.exe" от имени Администратора

Да "идем в папку"... ну где она физически ? вот в чем вопрос
sonik810
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 231
Ratio: 7.992
Раздал: 13.13 TB
82.9%
Откуда: Украина
ukraine.gif
достала меня эта триклятая игра Делаю по инструкции, ярлык в пуске появляется но только ярлык УДАЛИТЬ ИГРУ !!! Что за бред ???

_________________
часто трудно отличить везение от профессионализма
kaiser21
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 33
Ratio: 6.17
0%
russia.gif
никто не сталкивался, во время игры, когда водишь мышкой вверх или вниз, всплывает панель задач, играть напрягает, винда 1709 с обновами, спец. для игры установил
undercover88
Стаж: 9 лет 9 мес.
Сообщений: 23
Ratio: 31.713
6.65%
Откуда: Minsk
belarus.gif
Не видит геймпад от X360. Скажите, в этом репаке можно играть на этом геймпаде?
fedorsexy
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 111
Ratio: 104.135
100%
russia.gif
все работает, а как доступ к интернету закрыть этой ирге? откл. инета не вариант!
Patriot1184
Стаж: 10 лет 7 мес.
Сообщений: 46
Ratio: 52.006
Раздал: 20.16 TB
Поблагодарили: 249
100%
russia.gif
fedorsexy писал(а): Перейти к сообщению
все работает, а как доступ к интернету закрыть этой ирге? откл. инета не вариант!


Создаем правило в firewall.

Добавлено спустя 5 минут 33 секунды:

aciddan56 писал(а): Перейти к сообщению
mariolox писал(а): Перейти к сообщению
jantss писал(а): Перейти к сообщению
У меня после установки говорит что нету кучи *.dll файлов (vccorlib140_app.dll,MSVCP140_APP.dll, CONCRT140_APP.dll, VCRUNTIME140_APP.dll), что с етим всем делать и как заставить работать, Винда свежеперустановленая 1709

2) "Идем в папку с игрой и там запускаем файл "InstallApp.exe" от имени Администратора

Да "идем в папку"... ну где она физически ? вот в чем вопрос


.\Gears of War 4\AppFiles\GearGame\Binaries\UWP64 - путь в папку с игрой.
.\ - это имя логического диска!
.\Gears of War 4\AppFiles\InstallApp.exe - путь до файла про который Вы спрашиваете.
Или просто найдите его через поисковик в проводнике по имени...
fedorsexy
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 111
Ratio: 104.135
100%
russia.gif
[quote="Patriot1184";p="9611455"]
fedorsexy писал(а): Перейти к сообщению
все работает, а как доступ к интернету закрыть этой ирге? откл. инета не вариант!


Создаем правило в firewall.

у меня нет фаервола, у меня стоит Kaspersky Internet Security, им не получается сделать . что можно сделать еще? в сети полно инфы как это сделать, но не в этом случае, так как запускаемый файл не понятно где лежит который нужно запретить к интернету.

Добавлено спустя 11 минут 51 секунду:

а какие файлы нужно блокировать фаерволом? я блокировал только этот InstallApp.exe не помогает.
Patriot1184
Стаж: 10 лет 7 мес.
Сообщений: 46
Ratio: 52.006
Раздал: 20.16 TB
Поблагодарили: 249
100%
russia.gif
[quote="fedorsexy";p="9611576"]
Patriot1184 писал(а): Перейти к сообщению
fedorsexy писал(а): Перейти к сообщению
все работает, а как доступ к интернету закрыть этой ирге? откл. инета не вариант!


Создаем правило в firewall.

у меня нет фаервола, у меня стоит Kaspersky Internet Security, им не получается сделать . что можно сделать еще? в сети полно инфы как это сделать, но не в этом случае, так как запускаемый файл не понятно где лежит который нужно запретить к интернету.

Добавлено спустя 11 минут 51 секунду:

а какие файлы нужно блокировать фаерволом? я блокировал только этот InstallApp.exe не помогает.


:смех: нет фаервола??? это как так-то???? У Вас Linux стоит чтоль (да и там он вообще то есть)? %) Фаервол (он же брандмауэр) - это компонент ОС Windows... Его не может не быть (не путайте пожалуйста, это не антивирус). Его можно только отключить... Как создать в нем правило на отключение доступа к интернет определенному софту - гугл Вам в помощь!!! И не придется шнурок из компа выдергивать... :D А создавать правило надо вот на этот файл - .\Gears of War 4\AppFiles\GearGame\Binaries\UWP64\GearGame.exe. Вы все сделали не правильно. Читайте внимательней!
fedorsexy
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 111
Ratio: 104.135
100%
russia.gif
[quote="Patriot1184";p="9611861"]
fedorsexy писал(а): Перейти к сообщению
Patriot1184 писал(а): Перейти к сообщению
fedorsexy писал(а): Перейти к сообщению
все работает, а как доступ к интернету закрыть этой ирге? откл. инета не вариант!


Создаем правило в firewall.

у меня нет фаервола, у меня стоит Kaspersky Internet Security, им не получается сделать . что можно сделать еще? в сети полно инфы как это сделать, но не в этом случае, так как запускаемый файл не понятно где лежит который нужно запретить к интернету.

Добавлено спустя 11 минут 51 секунду:

а какие файлы нужно блокировать фаерволом? я блокировал только этот InstallApp.exe не помогает.


:смех: нет фаервола??? это как так-то???? У Вас Linux стоит чтоль (да и там он вообще то есть)? %) Фаервол (он же брандмауэр) - это компонент ОС Windows... Его не может не быть (не путайте пожалуйста, это не антивирус). Его можно только отключить... Как создать в нем правило на отключение доступа к интернет определенному софту - гугл Вам в помощь!!! И не придется шнурок из компа выдергивать... :D А создавать правило надо вот на этот файл - .\Gears of War 4\AppFiles\GearGame\Binaries\UWP64\GearGame.exe. Вы все сделали не правильно. Читайте внимательней!

не работает! с выключенным инетом вылетов нет и все работает. Этот файл который вы сказали я его заблочил, и вылет есть. Может еще какой то файл нужно заблокировать?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Action (TPS) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 5 из 7