Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 375

Grand Theft Auto V - Need For Speed Car Pack 2 (2015) [Ru] (1.0.1180.1) Mod


Страницы:   Пред.  1, 2 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> AddOn/DLC/Mod для Игр
Автор Сообщение
firstlast2 ®
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 903
Ratio: 27.533
Раздал: 17.14 TB
Поблагодарили: 10142
100%
Откуда: з вільної України
ukraine.gif
Grand Theft Auto V - Need For Speed Car Pack 2
Оригинальная игра: Grand Theft Auto 5
Дата выхода: 14 апреля 2015
Дата выхода в России: 21 апреля 2015
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Rockstar North
Издатель: Rockstar Games

Язык интерфейса: Русский
Локализация: Rockstar North
Тип издания: Mod
Релиз от: firstlast2
Требуемая версия игры: 1.0.1180.1 (но для Redux-мода нужно устанавливать вручную)

Системные требования:
Операционная система: Windows Vista, 7+ (x64)
Процессор: AMD FX 8320 4 ГГц
Оперативная память: 8 Гб
Видеокарта: Geforce 660 GT 2 Гб, DirectX 11
Свободного места : 7 Гб


Таблетка: Не требуется

Описание:
Для тех кому не достаточно оригинального транспорта в игре я выложил свой второй пак машин подобранный по тематике "Need For Speed" Жажда скорости (машины из одноименной серии видеоигр, а также другие красивые и быстрые автомобили). Весь добавленный автотранспорт поделен на категории и прописан в трейнере Menyoo: лакшери или представительские (LX), спортивная классика (CL), мускул (MC), супер- и гиперкары (SC), спортивные седаны, купе и кабриотлеты (SP), заряженные хетчбеки (SPH), горячие паркетники (SUV) и быстрые универсалы (UNI).Все машины устанавливаются как add-on - минимум времени на установку и оригинальные машины не затрагиваются (игра будет без изменений). Для вызова машин в любом месте я выложил наиболее удобный для этого трейнер Menyoo PC, который позволяет не только сохранять настроенные вызванные add-on машины, но также позволяет вызывать любые машины из игры (в т.ч. из DLC).
  • Часть машин изначально имела в комплекте установки add-on опциональные ресурсы - они были удалены для уменьшения размера (и за не надобностью). Если вам понадобится найти другие варианты управления автомобилем или больше возможностей для его кастомизации - в интернете поищите по полному названию машины, указав что вы ищите add-on (так быстрее найдете нужное)
  • Кроме нескольких машин, все кабриолеты (машины без крыш) имеют версию с крышей (трейнер Menyoo, вызываемый через клавишу F8, позволяет выбирать и сохранять все доступные настройки внешнего вида). Для того чтобы убрать крышу в машине: когда вы стоите на месте удерживайте клавишу "H" (звуковой сигнал) - но это может не работать в некоторых машинах (нужно вручную через трейнер убирать\добавлять крышу)
  • В раздачу входят 140 Машин (все они представлены на скриншотах). Часть из них настроена под себя через трейнер Menyoo (есть как внешние изменения так и внутренние: звук двигателя, ускорение)Источник
  • Данный пак предназначен только для оффлайн-режима (сюжет)
  • Gameconfig для версии 1.0.1180.1 (вшит в устанавливаемый файл "update.rpf")
  • Script Hook V v1.0.1365.1
  • Script Hook V Dot Net v2.10.6
  • Menyoo PC v0.99987681b (оригинал без изменений, только добавлены машины в Saved Vehicles)
Скриншоты:

Время раздачи: По мере возможности (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.me]_GTA5 - Need For Speed Car Pack 140 #2.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   01 Апр 2018 19:26:14
 Размер:   3.62 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 50)
 Поблагодарили:   134
 Проверка:   Оформление проверено модератором 01 Апр 2018 22:51:16
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
3D-монитор LG D2342P, CreativeSBAudigyRX, Hiby FC3 и R2, AKG K371
PotPlayer by 7sh3 (SVP - видео с 60FPS и шейдер Vibrance), Akelpad by San_dr, Primo Ramdisk (кэш браузера или файл подкачки в ОЗУ), Alldup и dupeGuru v4 (умные программы для поиска дубликатов файлов), spek 0.8.2 (узнать качество музыки), Tridef 3D 7.4 и Superdepth3D (игры в 3D), NucleusCoop+Parsec (кооп по сети в 550+ играх), NVCleanstall, Topaz Video AI, JRiver Media Center + ASIO4ALL (для музыки), Bongiovi DPS
korzh_yura
Стаж: 10 лет 8 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 1.879
0%
скажите как сделать так чтобы можно было снова проходить миссии?
После установки menyoo pc миссия начинается, но не проходится... :(
firstlast2 ®
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 903
Ratio: 27.533
Раздал: 17.14 TB
Поблагодарили: 10142
100%
Откуда: з вільної України
ukraine.gif
Lenisky74 писал(а): Перейти к сообщению
Ребята, помогите пожалуйста! Есть лицуха. Но её не трогаю! Есть редукс, а туда пихаю все моды и тачки, скачал второй пак тачек, спавнить их это конечно круто, но я всё сделал по рецепту, но по городу ездят стандартные машины, а я хочу чтобы и новые тоже ездили, как это сделать? Я вообще не понял где взять DLCtraffic и куда его ставить.

Я уже отвечал на этот вопрос в моей соседней раздаче тут

korzh_yura писал(а): Перейти к сообщению
при нажатии F8 ипршиется Вы пытаетесь подключиться к GOtNAL ine с модифицированной игрой.
Как запустить, чтобы все работало?

Если вы запускаете онлайн-режим с модифицированными файлами - вас могут забанить. Указанная вами надпись, возможно, на это и указывает - с модами нужно играть офлайн. Модифицированные файлы копируются в папку "...GTA5..."\Mods - инструкции как установить моды и играть безопасно есть на Youtube. В моей инструкции также есть необходимая для безопасной установки информация - если все делать правильно, то у вас тоже проблем не должно быть и на пиратской версии и на лицензии.

korzh_yura писал(а): Перейти к сообщению
скажите как сделать так чтобы можно было снова проходить миссии?
После установки menyoo pc миссия начинается, но не проходится... :(

Не было у меня такого, может на новой версии проблемы или вы какие-то настройки в Menyoo трогали. Не знаю

_________________
3D-монитор LG D2342P, CreativeSBAudigyRX, Hiby FC3 и R2, AKG K371
PotPlayer by 7sh3 (SVP - видео с 60FPS и шейдер Vibrance), Akelpad by San_dr, Primo Ramdisk (кэш браузера или файл подкачки в ОЗУ), Alldup и dupeGuru v4 (умные программы для поиска дубликатов файлов), spek 0.8.2 (узнать качество музыки), Tridef 3D 7.4 и Superdepth3D (игры в 3D), NucleusCoop+Parsec (кооп по сети в 550+ играх), NVCleanstall, Topaz Video AI, JRiver Media Center + ASIO4ALL (для музыки), Bongiovi DPS
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> AddOn/DLC/Mod для Игр Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2
Страница 2 из 2