Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 454

Far Cry 5 (2018) [Ru/Multi] (1.4.0.0/dlc) Repack =nemos= [Gold Edition]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27 ... 34, 35, 36  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Action (FPS)
Автор Сообщение
Nemos ®
Модератор Игр
Uploader 100+
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 2559
Ratio: 42.312
Поблагодарили: 350063
100%
Откуда: Россия
russia.gif

Far Cry 5
Gold Edition

Дата выхода: 27 марта 2018
Дата выхода в России: 27 марта 2018
Жанр: Action (Shooter), Adventure, 1st Person, 3D
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Ubisoft Montreal, Red Storm, Ubisoft Shanghai, Ubisoft Toronto, Ubisoft Kiev
Издатель: Ubisoft
Издатель в России: Бука
Релиз от: =nemos=

Язык интерфейса: Русский, Английский и другие
Язык озвучки: Русский, Английский
Язык субтитров: Русский, Английский и другие
Локализация: Логрус
Версия: 1.4.0
Тип издания: Repack

Системные требования:
Операционная система: Windows 7+ (x64)
Процессор: Intel Core i5 3 ГГц
Оперативная память: 8 Гб
Видеокарта: Geforce 670 2 Гб, Shader Model 5.0
Звуковая карта: DirectX Compatible Sound Card
Место на диске: 30 Гб


Таблетка: Вшита (CPY)

Описание:
Действие новой игры Far Cry 5 из знаменитой серии разворачивается в США. Добро пожаловать в округ Хоуп штата Монтана. Этот живописный уголок стал домом для людей, по-настоящему ценящих свободу... а еще для секты религиозных фанатиков под названием Проект «Врата Эдема». Секту возглавляет Иосиф Сид, считающий себя пророком, вместе с братьями и сестрой – так называемыми Вестниками. Секта пытается регулировать все стороны жизни жителей округа, где когда-то царили мир и спокойствие. Прибыв в Монтану, ваш герой видит, что представители «Врат Эдема» готовятся установить над регионом полный контроль. Вам предстоит сплотить жителей округа и пробудить в них волю к борьбе за свободу. Вы сможете исследовать просторы округа Хоуп, в том числе реки и воздушное пространство, используя множество видов модифицируемого оружия и транспорта – такого разнообразного набора снаряжения в Far Cry еще не было! Вы окажетесь в центре захватывающей истории в непредсказуемом мире, реагирующем на все ваши действия. Каждое новое место, которое вы посетите, и люди, с которыми вы встретитесь, окажут существенное влияние на развитие событий. Вас ждет немало сюрпризов!
  • Пробудите волю к борьбе с сектой фанатиков
    • Вашему герою предстоит сплотить жителей округа Хоуп в штате Монтана и возглавить сопротивление, чтобы освободить регион от сектантов.
    • Множество запоминающихся персонажей: хозяйка салуна Мэри Мэй, летчик и примерный семьянин Ник Рай, пастор Джером Джеффрис, которому пришлось оставить служение, и другие.
    • Нанимайте персонажей, которые помогут в вашей борьбе, и совершенствуйте их особые навыки (до трех одновременно), чтобы расстроить планы «эдемщиков».
    • Также вам помогут специально обученные животные, которым вы сможете отдавать команды в зависимости от выбранного стиля игры.
    • А еще в деле Сопротивления вам пригодится помощь друзей: сюжетная кампания доступна для прохождения в совместном режиме для двух игроков.
  • Пройдите свой путь
    • В игре предоставлена полная свобода действий: вы сами решаете, где, что и как лучше делать.
      Прибыв в округ Хоуп, вы сами определите для себя порядок действий.
    • Впервые в Far Cry вы сможете играть за собственного неповторимого героя – выберите аватар и воспользуйтесь возможностями персонализации.
    • С помощью игрового редактора карт вы сможете создавать уникальные приключения, полные настоящего безумия в стиле Far Cry, чтобы играть вместе с друзьями или соревноваться против них!
  • Постоянно меняющийся мир
    • Принимайте собственные решения в борьбе против Иосифа Сида и его секты фанатиков в открытом мире, который реагирует на каждое ваше действие.
    • Окружающий мир будет существенно изменяться в зависимости от успехов сопротивления, именно ваши действия будут влиять на дальнейшее развитие событий.
    • Сорвите планы сектантов по подготовке к концу света и бросьте вызов Вестникам. Вас ждут масштабные баталии на просторах открытого мира.
    • Развитие событий напрямую зависит от ваших решений, новые возможности для игрового процесса будут появляться в самые неожиданные моменты.
  • Новая техника
    • Мчитесь по просторам округа на хорошо знакомых американских транспортных средствах – вы сможете управлять собственным «железным конем»: маслкаром, трейлером, квадроциклом или трактором.
    • Управляйте самолетом и участвуйте в масштабных воздушных сражениях против сектантов или нанесите точный удар с воздуха.
    • Исследуйте каждый уголок Монтаны и насладитесь рыбалкой и охотой в этом живописном краю.
  • The Big Game Hunter Pack
  • The Ace Pilot Pack
  • The Explosive Pack
  • The Chaos Pack
  • AR-C Assault Rifle & .44 Magnum Handgun with unique skins
Скриншоты:

Видео:
YouTube
  • Версия игры: 1.4.0.0
  • Информацию об обновлении смотреть здесь
  • Ничего не перекодировано
  • Ничего не вырезано
  • В игре поддержка языков: Русский, Английский, Немецкий, Французский, Итальянский, Испанский, Чешский, Нидерландский, Финский, Японский, Корейский, Норвежский, Польский, Бразильский (Португальский), Китайский (упр.), Шведский, Китайский (трад.).
  • Присутствуют DLC
  • Установка дополнительного программного обеспечения (опционально)

  • Релиз от =nemos=
Время раздачи: По мере возможности... (до первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.me]_(=nemos= Repack) Far Cry 5 Gold Edition.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   16 Апр 2018 06:11:03
 Размер:   23.1 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 1166)
 Поблагодарили:   3987
 Проверка:   Оформление проверено модератором 16 Апр 2018 08:31:43
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Ехидный сырок
Стаж: 10 лет
Сообщений: 3839
Ratio: 17.789
Раздал: 52.17 TB
100%
Откуда: ПРОЩАЙТЕ ВСЕ.
nnm-club.gif
Глупо такое писать! Почему эти сообщения модераторы не удаляют ? У всех вкусы разные и это не информация!
Мне игра понравилась! =)
Прошел гост рекон вилиандс - да игра интересна, но фар край 5 тоже классная - каждая в своём репертуаре.
В фар край уклон на военного одиночку - напарники иногда помогают, да и я люблю больше воевать в одиночку!
foxtrotf
Стаж: 11 лет 1 мес.
Сообщений: 217
Ratio: 0.618
22.33%
Игровой-Спец писал(а): Перейти к сообщению
Глупо такое писать! Почему эти сообщения модераторы не удаляют ? У всех вкусы разные и это не информация!
Мне игра понравилась! =)
Прошел гост рекон вилиандс - да игра интересна, но фар край 5 тоже классная - каждая в своём репертуаре.
В фар край уклон на военного одиночку - напарники иногда помогают, да и я люблю больше воевать в одиночку!


Глупо оскорблять тех у кого отличное от твоего мнение. FarCry 5 это поделка, и все рейтинги про это говорят, и дело не в жанрах или вкусах, а в качестве продукта. И мне жалко своего времени на это и не вижу никакого смысла выкладывать за это $30.
Лёха0000
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 16
Ratio: 3.889
12.26%
russia.gif
Не встала из-за sse. Да и фикс не помог что то, игра висит на логотипе при запуске.
STALKERstatic32
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 1.067
17.7%
russia.gif
Вообщем, способ с индексацией у меня не работает, когда я допустим, 6 часов поиграл сейв не создался. Нужно перед Новой игрой индексацию включать, тогда файлы сейва создаются и игра сохраняется. Писали уже об этом. Тогда все норм
lex9111
Стаж: 7 лет
Сообщений: 1
Ratio: 32.053
0%
игра не сохроняется1!
Tirian
Стаж: 9 лет 10 мес.
Сообщений: 231
Ratio: 1038.694
Раздал: 243.7 TB
100%
Откуда: Hunter's Dream
С репаком проблем не было.

Было несколько вылетов. Обнаружил много багов, десятки. Например - при падении с ~4-х метровой высоты может быть урон, а может и не быть, при этом можно погибнуть от падения с 2-х метровой высоты(с полной шкалой здоровья); исчезающий транспорт; телепортирующиеся npc; несколько раз(при разных обстоятельствах) npc-партнёр погибал без возможности "поднятия"; погибший npc умирал стоя на квадроцикле и т.п. Такого я не встречал в предыдущих четырёх Фар Краях, которые я прошёл от начала и до конца. Вернее, в прошлых играх вообще не было стоящих упоминания багов.

Однозначные плюсы:
- Саундтрек - очень хорош!
- Баллистика и отдача оружия. Стало лучше чем было, добавлены новые виды амуниции(бронебойные и зажигательные патроны).
- Игра актёров - главные злодеи в кат-сценах и озвучка npc-партнёров. Остальные сыграли средненько.

Минусы:
- Сюжет. Дыры, упущения, нелогичные поступки персонажей. Всё стало хуже, чем в прошлых играх серии.
- Механика, когда тебя "забирают"(без спойлеров). Могут "забрать" из ниоткуда, даже из вертолёта на максимальной высоте(проверял). Ленивое написание сценария.
- Доп-квесты теперь дают npc, а не доски объявлений. Надо подойти и нажать поговорить, заранее не известно, что это за квест. Вообще, все доп-задания стали менее наглядными, за коллекционные предметы почти нет наград. Нет поиска масок как в Far Cry 4 и в Primal. Менее наглядной стала карта.
- Оружия стало меньше, чем в Far Cry 4. Зато есть несколько видов MP5...
- Графика стала лучше, но незначительно. Оптимизация на 6/10.
- В начале игра вам сообщит(с самоиронией), что вам не придётся залезать на радио-башни - это ложь, но будут немного другие сооружения.

Как итог. Игра для поклонников серии, а также для любителей бездумного веселья и FPS.
Я оцениваю игру на 6.5/10.
Ехидный сырок
Стаж: 10 лет
Сообщений: 3839
Ratio: 17.789
Раздал: 52.17 TB
100%
Откуда: ПРОЩАЙТЕ ВСЕ.
nnm-club.gif
Я никого не оскорблял! То что фар край поделка - скажи это своей бабушке!
vievan31
Стаж: 11 лет 10 мес.
Сообщений: 78
Ratio: 2.701
38.86%
Откуда: Волгоград
russia.gif
vievan31 писал(а): Перейти к сообщению
Всем привет.
Ребята, а у меня с освещением в игре какая-то лажа. Захожу в тёмные места, где типа дневного света нету и всё, тьма непроглядная наступает. Лица у ботов чёрные, бороды белые...
Как на свет выхожу, так всё вроде нормально. Пробовал менять настройки яркости, контраста - не помогает.
Может там в настройках графики вырубить что-то надо, или наоборот включить? Ни кто не встречался с такой проблемой?

Ребят, ну так как? Что-то меня проигнорили, или нет такой проблемы ни у кого?

_________________
Gigabyte Z370M DS3H-CF;
Intel Core i3 8100 CPU @ 3.60GHz;
DDR4-2400: 16 GBytes;
NVIDIA GeForce GTX 1050 Ti (4Gb);
Microsoft Windows [Version 10.0.19044.1645]
Criptozavr
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 243
Ratio: 2.33
Поблагодарили: 361
100%
vievan31

Что-то похожее наблюдаю. В сумерках или при плохом освещении лица действительно темные становятся, а вокруг глаз, зрачков и рта белая каемка появляется. Выглядит, мягко говоря, не очень. Как с этим бороться - не знаю :(
P.S. Прошел игру :) Что бы там ни говорили, сколько бы в ней ни было багов и несуразностей, но мне понравилось. Концовка, конечно, крутая - ну очень эпично и масштабно. Да и то, что в самом конце с главным героем произошло, совсем неожиданно и непредсказуемо...
alextech521
Стаж: 13 лет
Сообщений: 692
Ratio: 0.266
100%
Откуда: Спб
russia.gif
vievan31 писал(а): Перейти к сообщению
AMD Radeon R7 265 (2 GB)

У вас фактически - офисная карта, 4х-летней давности, 2гб видео уже давно не актуальны, тем более амд с их вечными проблемами с драйверами - попробуйте обновить. Проблемы с освещением не наблюдаю даже на обрубке gt-1030. На gtx-1060, gtx-1050ti - все отлично. Реально порадовала оптимизация. Например связка I3-7100+GTX-1050ti+16gb ddr4=игра на высоких в 1080р БЕЗ сглаживания, менее 65 fps не падает. На I7-4770+GTX-1060 6gb+16gb DDR3-2100 - в 1080 и на ультра проблем нет. Естественно чистая лиц.десятка со всеми обновами и все последние драйвера.

_________________
PC1:Mb Asus TUF B360, I7-8700, 16gb DDR4-2400, Asus ROG Strix RTX-2070 8gb ddr6, 256gb nvme ssd+2x256gb sata6 ssd, 4000gb SATA3 HDD WD Purpure, 1tb wd blue, MSDN ISO Win 10 pro X64 Lic
PC2:Mb MSI Z370, I5-8600k(скальп с ж.м_5000мгц), 24gb ddr4-2933, Asus Dual RTX 2060 6gb ddr6, 256gb nvme ssd+256gb sata6 ssd, 3000gb SATA3 HDD WD Purpure, MSDN ISO Win 10 pro X64 lic
bhaktalesha
 
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 524
Ratio: 6.542
Поблагодарили: 2
100%
Откуда: Goloka
pirates.png
ошибка.. подскажите как запустить игру

_________________
xgpdx
alextech521
Стаж: 13 лет
Сообщений: 692
Ratio: 0.266
100%
Откуда: Спб
russia.gif
bhaktalesha
Система НЕ удовлетворяет минимальным требованиям. Ваш конфиг?

_________________
PC1:Mb Asus TUF B360, I7-8700, 16gb DDR4-2400, Asus ROG Strix RTX-2070 8gb ddr6, 256gb nvme ssd+2x256gb sata6 ssd, 4000gb SATA3 HDD WD Purpure, 1tb wd blue, MSDN ISO Win 10 pro X64 Lic
PC2:Mb MSI Z370, I5-8600k(скальп с ж.м_5000мгц), 24gb ddr4-2933, Asus Dual RTX 2060 6gb ddr6, 256gb nvme ssd+256gb sata6 ssd, 3000gb SATA3 HDD WD Purpure, MSDN ISO Win 10 pro X64 lic
TAIS BLACK
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 921
Ratio: 816.21
100%
Откуда: Мурманск
russia.gif
bhaktalesha писал(а): Перейти к сообщению

Так там же написано понятно
bhaktalesha
 
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 524
Ratio: 6.542
Поблагодарили: 2
100%
Откуда: Goloka
pirates.png
то что там написано я прочитал.
просто не пойму если Kingdom Come тянет, почему эту не хочет ..

_________________
xgpdx
Criptozavr
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 243
Ratio: 2.33
Поблагодарили: 361
100%
vievan31 писал(а): Перейти к сообщению
Ребят, ну так как? Что-то меня проигнорили, или нет такой проблемы ни у кого?


Нашел на youtube ролик какого-то немца с такими же проблемами:

https://youtu.be/kFpqO-3WcIw

В общем, беру свои слова назад - у меня таких эффектов не наблюдается. Народ в комментариях советует обновить драйвера, причем выбирать вариант Optional. И еще пишут о том, чтобы создать профиль для игры (в настройках AMD-видеокарты - если нет утилиты, то скачать с офсайта и установить) со следующими настройками: Морфологическая фильтрация - ВКЛ; Режим анизотропной фильтрации - ВКЛ; Уровень анизотропной фильтрации - 16х; Качество фильтрации текстур - Высокое; Оптимизация формата поверхности - ВКЛ.

Но для начала все-таки попробовать обновить драйвер (выбирать Optional).
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Action (FPS) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27 ... 34, 35, 36  След.
Страница 26 из 36