Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 277

Far Cry 5 (2018) [Ru/Multi] (1.4.0.0/dlc) Repack =nemos= [Gold Edition]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28 ... 34, 35, 36  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Action (FPS)
Автор Сообщение
Nemos ®
Модератор Игр
Uploader 100+
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 2559
Ratio: 42.312
Поблагодарили: 350014
100%
Откуда: Россия
russia.gif

Far Cry 5
Gold Edition

Дата выхода: 27 марта 2018
Дата выхода в России: 27 марта 2018
Жанр: Action (Shooter), Adventure, 1st Person, 3D
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Ubisoft Montreal, Red Storm, Ubisoft Shanghai, Ubisoft Toronto, Ubisoft Kiev
Издатель: Ubisoft
Издатель в России: Бука
Релиз от: =nemos=

Язык интерфейса: Русский, Английский и другие
Язык озвучки: Русский, Английский
Язык субтитров: Русский, Английский и другие
Локализация: Логрус
Версия: 1.4.0
Тип издания: Repack

Системные требования:
Операционная система: Windows 7+ (x64)
Процессор: Intel Core i5 3 ГГц
Оперативная память: 8 Гб
Видеокарта: Geforce 670 2 Гб, Shader Model 5.0
Звуковая карта: DirectX Compatible Sound Card
Место на диске: 30 Гб


Таблетка: Вшита (CPY)

Описание:
Действие новой игры Far Cry 5 из знаменитой серии разворачивается в США. Добро пожаловать в округ Хоуп штата Монтана. Этот живописный уголок стал домом для людей, по-настоящему ценящих свободу... а еще для секты религиозных фанатиков под названием Проект «Врата Эдема». Секту возглавляет Иосиф Сид, считающий себя пророком, вместе с братьями и сестрой – так называемыми Вестниками. Секта пытается регулировать все стороны жизни жителей округа, где когда-то царили мир и спокойствие. Прибыв в Монтану, ваш герой видит, что представители «Врат Эдема» готовятся установить над регионом полный контроль. Вам предстоит сплотить жителей округа и пробудить в них волю к борьбе за свободу. Вы сможете исследовать просторы округа Хоуп, в том числе реки и воздушное пространство, используя множество видов модифицируемого оружия и транспорта – такого разнообразного набора снаряжения в Far Cry еще не было! Вы окажетесь в центре захватывающей истории в непредсказуемом мире, реагирующем на все ваши действия. Каждое новое место, которое вы посетите, и люди, с которыми вы встретитесь, окажут существенное влияние на развитие событий. Вас ждет немало сюрпризов!
  • Пробудите волю к борьбе с сектой фанатиков
    • Вашему герою предстоит сплотить жителей округа Хоуп в штате Монтана и возглавить сопротивление, чтобы освободить регион от сектантов.
    • Множество запоминающихся персонажей: хозяйка салуна Мэри Мэй, летчик и примерный семьянин Ник Рай, пастор Джером Джеффрис, которому пришлось оставить служение, и другие.
    • Нанимайте персонажей, которые помогут в вашей борьбе, и совершенствуйте их особые навыки (до трех одновременно), чтобы расстроить планы «эдемщиков».
    • Также вам помогут специально обученные животные, которым вы сможете отдавать команды в зависимости от выбранного стиля игры.
    • А еще в деле Сопротивления вам пригодится помощь друзей: сюжетная кампания доступна для прохождения в совместном режиме для двух игроков.
  • Пройдите свой путь
    • В игре предоставлена полная свобода действий: вы сами решаете, где, что и как лучше делать.
      Прибыв в округ Хоуп, вы сами определите для себя порядок действий.
    • Впервые в Far Cry вы сможете играть за собственного неповторимого героя – выберите аватар и воспользуйтесь возможностями персонализации.
    • С помощью игрового редактора карт вы сможете создавать уникальные приключения, полные настоящего безумия в стиле Far Cry, чтобы играть вместе с друзьями или соревноваться против них!
  • Постоянно меняющийся мир
    • Принимайте собственные решения в борьбе против Иосифа Сида и его секты фанатиков в открытом мире, который реагирует на каждое ваше действие.
    • Окружающий мир будет существенно изменяться в зависимости от успехов сопротивления, именно ваши действия будут влиять на дальнейшее развитие событий.
    • Сорвите планы сектантов по подготовке к концу света и бросьте вызов Вестникам. Вас ждут масштабные баталии на просторах открытого мира.
    • Развитие событий напрямую зависит от ваших решений, новые возможности для игрового процесса будут появляться в самые неожиданные моменты.
  • Новая техника
    • Мчитесь по просторам округа на хорошо знакомых американских транспортных средствах – вы сможете управлять собственным «железным конем»: маслкаром, трейлером, квадроциклом или трактором.
    • Управляйте самолетом и участвуйте в масштабных воздушных сражениях против сектантов или нанесите точный удар с воздуха.
    • Исследуйте каждый уголок Монтаны и насладитесь рыбалкой и охотой в этом живописном краю.
  • The Big Game Hunter Pack
  • The Ace Pilot Pack
  • The Explosive Pack
  • The Chaos Pack
  • AR-C Assault Rifle & .44 Magnum Handgun with unique skins
Скриншоты:

Видео:
YouTube
  • Версия игры: 1.4.0.0
  • Информацию об обновлении смотреть здесь
  • Ничего не перекодировано
  • Ничего не вырезано
  • В игре поддержка языков: Русский, Английский, Немецкий, Французский, Итальянский, Испанский, Чешский, Нидерландский, Финский, Японский, Корейский, Норвежский, Польский, Бразильский (Португальский), Китайский (упр.), Шведский, Китайский (трад.).
  • Присутствуют DLC
  • Установка дополнительного программного обеспечения (опционально)

  • Релиз от =nemos=
Время раздачи: По мере возможности... (до первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.me]_(=nemos= Repack) Far Cry 5 Gold Edition.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   16 Апр 2018 06:11:03
 Размер:   23.1 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 1166)
 Поблагодарили:   3987
 Проверка:   Оформление проверено модератором 16 Апр 2018 08:31:43
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
KR12
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 223
Ratio: 38.854
Раздал: 21.14 TB
0.17%
bhaktalesha писал(а): Перейти к сообщению
то что там написано я прочитал.
просто не пойму если Kingdom Come тянет, почему эту не хочет ..

Могу только предположить, что не поддерживается dx11(врядли), либо нет поддерждки sse4.1 у CPU, без нее ни как. Старенькие феномы не поддерживают.
sergeysvp2014
Стаж: 9 лет 9 мес.
Сообщений: 17
Ratio: 1.264
0.76%
"Запуск программы невозможен,так как на компьютере отсутствует api-ms-win-crt-runtime -l1-1-0.dll.Попробуйте переустановить программу" Я так понимаю,от переустановки игры толку ноль!!!!????? Так хотел поиграть.....
pinagofman
Стаж: 10 лет 1 мес.
Сообщений: 159
Ratio: 9.251
100%
5 дней играл и каждый день сохранял отдельно папку мои документы
и тут решил проверить, а будут ли они работать, сохранения
меняю на вчерашние, и ура,
игра предлагает начать сначала
возвращаю самые свежие ,и супер ,ошибка, опять начинать сначала
так что вот такая загогулина
так после этого вообще не идет
ошибка гранит 2000000
удалил игру и папку оставшуюся из программных файлов ,переустановил.и при выборе персонажа опять тоже
Ехидный сырок
Стаж: 10 лет
Сообщений: 3839
Ratio: 17.789
Раздал: 52.17 TB
100%
Откуда: ПРОЩАЙТЕ ВСЕ.
nnm-club.gif
Почему-ж ? Сейчас у меня 4 гб видео, но года два назад была карта с 2 гб видео - был доволен! Сменил, только потому - потому, что она сгорела! =)
cheburgen
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 17
Ratio: 7.683
92.27%
Решение проблемы с вылетом игры в начале прохождения - бункер, нужно переодеться и при открытии инвентаря в дальнейшем
Для владельцев Radeon HD Series:

1. У большинства уже установлен драйвер Catalyst 15.7.1, если версия более ранняя - обновитесь до 15.7.1, он whql и stable.
2. Скачайте Catalyst 15.11.1. Beta, но проблем не вижу. Название драйвера: amd-catalyst-15.11.1beta-64bit- win10-win8.1-win7-nov14.
3. Запустите установку Catalyst 15.11.1, снимите все чекбоксы с устанавливаемых компонентов кроме самого видео драйвера и установите. Экран погаснет и вновь покажет картинку - установка завершена.
4. Не перезагружая компьютер можно сразу зайти в игру и продолжить ее. Но перезапустить рекомендуется.

Пояснение на счет установки Catalyst: Установка прямо поверх старого драйвера, ничего чистить и удалять заранее не требуется, так как установка только видео драйвера, происходит обновление. Но можно обновить и весь пакет. Это и Catalyst Control Center и HDMI Audio и прочее, что там предлагается. Я же предлагаю решать проблему точечно.

Пояснение на счет версий HD видеокарт и драйвера: Вышеизложенное решение предлагается мною для карт до HD7000. Так как начиная с версии видеокарт HD7000 желательно устанавливать предыдущий Crimson или актуальный на данный момент Adrenalin 18.2.1.
Ехидный сырок
Стаж: 10 лет
Сообщений: 3839
Ratio: 17.789
Раздал: 52.17 TB
100%
Откуда: ПРОЩАЙТЕ ВСЕ.
nnm-club.gif
Странно - я играю спокойно на средних!
QUAD Q9400
ОЗУ 8ГБ
GTX 970 AMP
1NERO2
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 177
Ratio: 48.699
100%
ukraine.gif
При запуске появляется ошибка error 000001 (Your system does not meet system requirements) . Всё дело в том, что процессор не поддерживает инструкции SSE 4.1/4.2 . Когда данная раздача будет обновлена для поддержки этих процессоров ? По тому что пока качать от сюда эту игру бесполезно .
valera60
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 306
Ratio: 13.465
100%
Откуда: Харьков
pirates.png
1NERO2 писал(а): Перейти к сообщению
При запуске появляется ошибка error 000001 (Your system does not meet system requirements) . Всё дело в том, что процессор не поддерживает инструкции SSE 4.1/4.2 . Когда данная раздача будет обновлена для поддержки этих процессоров ? По тому что пока качать от сюда эту игру бесполезно .

Скорее всего никогда, если только "энтузиасты" что то придумают...
p.s. А раздача здесь ни при делах...только менять процессор. У меня такая же проблема.
Читал в инете, что люди обращались в тех.поддержку и получили ответ, "...типа ваш процессор не попадает под минимальные требования, поэтому "болт"...Вот такие дела!

_________________
Intel Core i5-12600K/MSI MAG Z690 Torpedo/Asus RTX 3060Ti TUF Gaming ОС V2/DDR 5 Hynix 2х16Gb. 4800 МГц/2xSamsung 860 Evo 500 G/WD Blue 1 TB (WD10EZEX)/Dell S2715H/ Philips 245C7/Windows11х64 Professional (23H2)
nerch123
Стаж: 11 лет 11 мес.
Сообщений: 19
Ratio: 60.491
100%
drewstrifer писал(а): Перейти к сообщению
Nemos
Есть способ разлочить клубную одежду и оружие в магазинах!?


[однако] тебе одежда если ты её нигде не увидишь кроме самого магазина.
Nathan Drake
ИгроКлуб
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 1536
Ratio: 206.419
Раздал: 52.53 TB
Поблагодарили: 22391
100%
Всё таки я её осилил , как я прежде писал что : (игрушки от первого лица это не моё хотя я прежде в 2015 году первый раз прошёл первый Far Cry HD который я заливал в раздел PS3 , игрушка тогда понравилась , но жанр не любим был мною ) , после прохождения Far Cry 5 я полюбил этот жанр : FPS .
valera60
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 306
Ratio: 13.465
100%
Откуда: Харьков
pirates.png
Остап Бендер писал(а): Перейти к сообщению
Всё таки я её осилил , как я прежде писал что : (игрушки от первого лица это не моё ..

Мое только от первого лица...Первую и последнюю, от 3 лица, прошел Sniper Elite 3. Какие бы хорошие не были, а играть желания нет.

_________________
Intel Core i5-12600K/MSI MAG Z690 Torpedo/Asus RTX 3060Ti TUF Gaming ОС V2/DDR 5 Hynix 2х16Gb. 4800 МГц/2xSamsung 860 Evo 500 G/WD Blue 1 TB (WD10EZEX)/Dell S2715H/ Philips 245C7/Windows11х64 Professional (23H2)
Ехидный сырок
Стаж: 10 лет
Сообщений: 3839
Ratio: 17.789
Раздал: 52.17 TB
100%
Откуда: ПРОЩАЙТЕ ВСЕ.
nnm-club.gif
Вируса в игре нет! Смотря какой антивирус - все игры должны быть в исключениях и на время установки - антивирус отключать!

Добавлено спустя 7 минут 38 секунд: У меня процессор максимум поддерживает SSE 4.1 и спокойно играю на средних (писал)! =)
bomzhik1
Стаж: 9 лет 8 мес.
Сообщений: 167
Ratio: 0.439
100%
Откуда: Бывший совок
Игровой-Спец писал(а): Перейти к сообщению
Вируса в игре нет! Смотря какой антивирус - все игры должны быть в исключениях и на время установки - антивирус отключать!

Добавлено спустя 7 минут 38 секунд: У меня процессор максимум поддерживает SSE 4.1 и спокойно играю на средних (писал)! =)

Все верно. Требования - поддержка процем инструкции SSE 4.1, - остальное (4.2) не обязательно.
Criptozavr
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 243
Ratio: 2.33
Поблагодарили: 361
100%
Прикольно. На территории Джейкоба (Иакова) имеется заброшенное здание психиатрической больницы. Вроде как на третьем этаже в открытом окне виднеется сейф - по крайней мере, его можно разглядеть. Каждый раз, когда я оказываюсь на определенном расстоянии от него (где-то 149 метров) начинает играть песня 'Only You' группы The Platters, а потом, когда до больницы остается 104-105 метров, я теряю сознание и респаунюсь на приличном расстоянии от него. С воздуха попасть (например, залететь на вертолете) туда тоже нельзя - все повторяется в той же последовательности. Никаких подземных ходов, ведущих в здание, тоже нет.

Погуглил немного и обнаружил, что люди уже пытались туда попасть и точно так же безуспешно (хотя кто-то вроде как-то туда внутрь попал, обойдя здание вокруг и прижимаясь вплотную к стене). Кто-то высказал предположение, что здание это будет использоваться как сеттинг для DLC под названием "Вьетнам", которое должно выйти через какое-то время.

P.S. Нашел способ как проникнуть за забор :) Нужно остановить джип, потом проехать параллельно левой стороны здания через деревья, подогнать джип к стене за зданием, залезть на крышу и с крыши перелезть через забор. Так скрипт не срабатывает сразу, но как только пытаешься выйти к передней части здания, сразу же теряешь сознание :(
Ехидный сырок
Стаж: 10 лет
Сообщений: 3839
Ratio: 17.789
Раздал: 52.17 TB
100%
Откуда: ПРОЩАЙТЕ ВСЕ.
nnm-club.gif
Нафига мне нужен этот сеив такой ценой! Забей про него и наслаждайся игрой!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Action (FPS) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28 ... 34, 35, 36  След.
Страница 27 из 36