Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 292

Far Cry 5 (2018) [Ru/Multi] (1.4.0.0/dlc) Repack =nemos= [Gold Edition]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 29, 30, 31 ... 34, 35, 36  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Action (FPS)
Автор Сообщение
Nemos ®
Модератор Игр
Uploader 100+
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 2559
Ratio: 42.312
Поблагодарили: 350015
100%
Откуда: Россия
russia.gif

Far Cry 5
Gold Edition

Дата выхода: 27 марта 2018
Дата выхода в России: 27 марта 2018
Жанр: Action (Shooter), Adventure, 1st Person, 3D
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Ubisoft Montreal, Red Storm, Ubisoft Shanghai, Ubisoft Toronto, Ubisoft Kiev
Издатель: Ubisoft
Издатель в России: Бука
Релиз от: =nemos=

Язык интерфейса: Русский, Английский и другие
Язык озвучки: Русский, Английский
Язык субтитров: Русский, Английский и другие
Локализация: Логрус
Версия: 1.4.0
Тип издания: Repack

Системные требования:
Операционная система: Windows 7+ (x64)
Процессор: Intel Core i5 3 ГГц
Оперативная память: 8 Гб
Видеокарта: Geforce 670 2 Гб, Shader Model 5.0
Звуковая карта: DirectX Compatible Sound Card
Место на диске: 30 Гб


Таблетка: Вшита (CPY)

Описание:
Действие новой игры Far Cry 5 из знаменитой серии разворачивается в США. Добро пожаловать в округ Хоуп штата Монтана. Этот живописный уголок стал домом для людей, по-настоящему ценящих свободу... а еще для секты религиозных фанатиков под названием Проект «Врата Эдема». Секту возглавляет Иосиф Сид, считающий себя пророком, вместе с братьями и сестрой – так называемыми Вестниками. Секта пытается регулировать все стороны жизни жителей округа, где когда-то царили мир и спокойствие. Прибыв в Монтану, ваш герой видит, что представители «Врат Эдема» готовятся установить над регионом полный контроль. Вам предстоит сплотить жителей округа и пробудить в них волю к борьбе за свободу. Вы сможете исследовать просторы округа Хоуп, в том числе реки и воздушное пространство, используя множество видов модифицируемого оружия и транспорта – такого разнообразного набора снаряжения в Far Cry еще не было! Вы окажетесь в центре захватывающей истории в непредсказуемом мире, реагирующем на все ваши действия. Каждое новое место, которое вы посетите, и люди, с которыми вы встретитесь, окажут существенное влияние на развитие событий. Вас ждет немало сюрпризов!
  • Пробудите волю к борьбе с сектой фанатиков
    • Вашему герою предстоит сплотить жителей округа Хоуп в штате Монтана и возглавить сопротивление, чтобы освободить регион от сектантов.
    • Множество запоминающихся персонажей: хозяйка салуна Мэри Мэй, летчик и примерный семьянин Ник Рай, пастор Джером Джеффрис, которому пришлось оставить служение, и другие.
    • Нанимайте персонажей, которые помогут в вашей борьбе, и совершенствуйте их особые навыки (до трех одновременно), чтобы расстроить планы «эдемщиков».
    • Также вам помогут специально обученные животные, которым вы сможете отдавать команды в зависимости от выбранного стиля игры.
    • А еще в деле Сопротивления вам пригодится помощь друзей: сюжетная кампания доступна для прохождения в совместном режиме для двух игроков.
  • Пройдите свой путь
    • В игре предоставлена полная свобода действий: вы сами решаете, где, что и как лучше делать.
      Прибыв в округ Хоуп, вы сами определите для себя порядок действий.
    • Впервые в Far Cry вы сможете играть за собственного неповторимого героя – выберите аватар и воспользуйтесь возможностями персонализации.
    • С помощью игрового редактора карт вы сможете создавать уникальные приключения, полные настоящего безумия в стиле Far Cry, чтобы играть вместе с друзьями или соревноваться против них!
  • Постоянно меняющийся мир
    • Принимайте собственные решения в борьбе против Иосифа Сида и его секты фанатиков в открытом мире, который реагирует на каждое ваше действие.
    • Окружающий мир будет существенно изменяться в зависимости от успехов сопротивления, именно ваши действия будут влиять на дальнейшее развитие событий.
    • Сорвите планы сектантов по подготовке к концу света и бросьте вызов Вестникам. Вас ждут масштабные баталии на просторах открытого мира.
    • Развитие событий напрямую зависит от ваших решений, новые возможности для игрового процесса будут появляться в самые неожиданные моменты.
  • Новая техника
    • Мчитесь по просторам округа на хорошо знакомых американских транспортных средствах – вы сможете управлять собственным «железным конем»: маслкаром, трейлером, квадроциклом или трактором.
    • Управляйте самолетом и участвуйте в масштабных воздушных сражениях против сектантов или нанесите точный удар с воздуха.
    • Исследуйте каждый уголок Монтаны и насладитесь рыбалкой и охотой в этом живописном краю.
  • The Big Game Hunter Pack
  • The Ace Pilot Pack
  • The Explosive Pack
  • The Chaos Pack
  • AR-C Assault Rifle & .44 Magnum Handgun with unique skins
Скриншоты:

Видео:
YouTube
  • Версия игры: 1.4.0.0
  • Информацию об обновлении смотреть здесь
  • Ничего не перекодировано
  • Ничего не вырезано
  • В игре поддержка языков: Русский, Английский, Немецкий, Французский, Итальянский, Испанский, Чешский, Нидерландский, Финский, Японский, Корейский, Норвежский, Польский, Бразильский (Португальский), Китайский (упр.), Шведский, Китайский (трад.).
  • Присутствуют DLC
  • Установка дополнительного программного обеспечения (опционально)

  • Релиз от =nemos=
Время раздачи: По мере возможности... (до первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.me]_(=nemos= Repack) Far Cry 5 Gold Edition.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   16 Апр 2018 06:11:03
 Размер:   23.1 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 1166)
 Поблагодарили:   3987
 Проверка:   Оформление проверено модератором 16 Апр 2018 08:31:43
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
PuKKen
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 2510
Ratio: 2.565
4.88%
Откуда: De-TROITSK
nepal.gif
Criptozavr писал(а): Перейти к сообщению
...в нем всего: Вьетнам, Марс, зомби.
Не в нём.
Каждое из трёх DLC про одно из этих слов
TiZERone
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 69
Ratio: 8.126
41.91%
Откуда: от твоей мамки
pirates.png
PuKKen писал(а): Перейти к сообщению
ruslan_bazuka писал(а): Перейти к сообщению
У меня вылетает когда миссия одеть одежду,в рюкзаке. что делать?

Ты правда считаешь что не надо писать на чём запускаешь игру потому что тут все телепаты?
Если тебе тяжко написать HWiNFO своего компа, то подозреваю что тебе просто стыдно её написать, она давно устаревшая и запускаешь ты на чём-то типа: Athlon 3000, 2GB RAM, Radeon HD 5550 1GB - вот и вылеты. Сходи комп поменяй, вылетов в том месте не будет.

Идём на оф. форум Юбисофта и читаем по твоей теме : После чего приходим к логичному выводу что игру ты запускаешь на чём-то крайне ниже рекомендуемых и даже минимальных требований. Может даже запускаешь на холодильнике Самсунг с выходом в Интернет, там тоже процессор в нём есть

Вот скрины с почти конца игры и за три недели неспешной игры вылета не было ни одного, естественно и на той миссии тоже .Иначе как бы я дошёл до конца игры если там непроходимый момент на переодевании. Нет там никакого вылета при наличии нормального объёма памяти.

Первая версия репака постоянно вылетает в рандомных моментах на 8400+1050ti 16гб
Georgiiy
RG Soft
Реставратор, Модератор Программ, Uploader 300+

Online
Стаж: 10 лет 5 мес.
Сообщений: 12909
Ratio: 4408.122
Раздал: 360.3 TB
Поблагодарили: 906033
100%
Откуда: Київ
ukraine.gif
nikolay_galkin
Если речь идёт о сохранениях Far Cry 5 от Nemos из этой раздачи, то сохранки лежат по адресу C:\Users\(имя пользователя)\Documents\CPY_SAVES\CPY\UPLAY\1803
Именно в этой папке и лежат 2 файлика с автосохранение и в ручную если сохранился.
Если говорить о пути сохранения C:\Users\(имя пользователя)\Documents\My Games\Far Cry 5
то там нет сейвов игры, эта папка нужна для хранения результатов бенчмарка производительности вашего ПК посредством игрового теста производительности и ещё там лежат настройки интерфейса игры и папка для хранения карт пользователя созданных в редакторе.

Если говорить об этих путях сохранения Far Cry 5
ПК (Uplay)
C:\Program Files (x86)\Ubisoft\Ubisoft Game Launcher\savegames\<Unique ID>\1803

ПК (Steam)
C:\Program Files (x86)\Ubisoft\Ubisoft Game Launcher\savegames\<Unique ID>​\4311
То это только если стоит оф. лицензия от Ubisoft и игра устанавливалась на диск С. :приветствую:

_________________
Мы прорвёмся сквозь бури наших дней!

dccsw
Стаж: 10 лет 2 мес.
Сообщений: 52
Ratio: 0.06
0.82%
как эту игру запустить на старом процессоре ?
reflex1
Стаж: 10 лет 9 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 7.247
100%
Что значит присутствует DLC? Где они?
Totosha007
Только чтение
Стаж: 7 лет
Сообщений: 1922
Ratio: 12.76
Раздал: 15.48 TB
100%
Откуда: NSK
russia.gif
nikolay_galkin писал(а): Перейти к сообщению
Блин, есть проблемка: опять сейвы. Сразу напишу, что путь к документам без пробелов. Но вот в документах оно сторит в My Games/Far Cry 5
Собсно вопрос, ну не может же так быть все корчево. Ну и сам я через меню сохранял вручную. Может чет я не то делаю, подскажите плз, а то тупо "альтабаюсь" и не вырубаю комп ( Куда реально сейвы кладутся, может не туда смотрю?

P.S. Комп не ведро с болтами, тянет норм; винда 10; игра запускается от имени админа
P.P.S. Единственное, что у меня документы на D:/Documents/, но другим играм это не мешало никогда.


Собственно нужно, чтобы папка с сейвами индексировалась. У меня Документы тоже на D/.Причем переносил уже после установки игры и собственно играл с месяц неспешно. Все переместилось и сохраняется.

_________________
Ахтунг!
VIDIS
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 885
Ratio: 5.19
44.64%
Привет!
У меня стоит версия этой раздачи 1.2 еще апрельская, сейвы к 1.4 пойдут?
Изменения в таблетке есть?
- Пролистал всю тему не нашел поста ТС о обновлении рэпака!

Качал 21.04.2018 - чуть поиграл одной правой - левая сломана была лапа, вчера конкретно поиграл и только заметил что есть 1.4 уже и длс там,.

- Спасибо за ответ!
PuKKen
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 2510
Ratio: 2.565
4.88%
Откуда: De-TROITSK
nepal.gif
VIDIS писал(а): Перейти к сообщению
вчера конкретно поиграл и только заметил что есть 1.4 уже и длс там,.

Насколь знаю, первое вышедшее длс во Вьетнаме ещё не вскрыто. Иначе б оно везде лежало б по трекерам. Дай скрин из меню игры где первое ДЛС там у тебя реально есть.

Других двух ещё вообще в мире нет. Будут к Осени.

Лично у меня никакого первого ДЛС нету
Есть продолжить старую игру
VIDIS
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 885
Ratio: 5.19
44.64%
Ваши картинки у меня не открывает что-то.
- Заметил что при входе в игру на секунду появляется надпись "Вход в CPY"
наверно таблетка от тех же CPY.



Еще надо в Prey Mooncrash поиграть, а то только посмотрел чуть с ходьбой поставленной на правую кнопку мыши !
PuKKen
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 2510
Ratio: 2.565
4.88%
Откуда: De-TROITSK
nepal.gif
VIDIS писал(а): Перейти к сообщению
наверно таблетка от тех же CPY.

Ну так если в каталоге игры есть файло "D:\Program Files\Far Cry 5\bin\CPY.ini" то от кого хряк? 👀

VIDIS писал(а): Перейти к сообщению
Еще надо в Prey Mooncrash поиграть, а то только посмотрел чуть с ходьбой поставленной на правую кнопку мыши !

Я там в ветке игры дал инфу о том шо вышел патчик исправляющий огрех разрабов шо игра не видала гейпад даже в Стиме на Лицухах, теперь ДЛЛ кидаем и видит все пады та игра. А вот зачем тебе мышью ходить, это я ума не приложу. Почему не кнопками? У тебя есть вообще вторая рука?

Не, просто на одном форуме у чела после аварии вторая рука не работает, и мы ему там всем форумом Весной помогали осваивать играть в игры одной рукой гейпадом от Сони ДуалШок 4. Он теперь сидит одной рукой играет. А почему именно им, потому што у него есть гироскопы и акселерометры, я вот в ГТА 5 этим Падом на самолётах и вертолётах летаю просто наклоняя тело, влево -вправо и вверх-вниз..., даже кнопки не жму, а он тоже, просто купил этот же пад ДуалШок 4 как у меня и ходит в играх просто наклоняя тело и одной этой своей рукой стреляет нажимая кнопочки. Во как! :D
VIDIS писал(а): Перейти к сообщению
Ваши картинки у меня не открывает что-то.

Я перезалил эти "наши" картинки, почему то с этого трекера на аплоадс.ру картинки не видны, шо странно. Я на другой залил, на американский фотохостинг. Но вся фигня в том шо не у меня, не на твоих скринах ДЛС нету. Я про вьетнамское. Я ж говорю, его не вскрывали ещё.
VIDIS
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 885
Ratio: 5.19
44.64%
PuKKen писал(а): Перейти к сообщению
А вот зачем тебе мышью ходить, это я ума не приложу. Почему не кнопками? У тебя есть вообще вторая рука?

Левая ключица сломанная была в апреле оперировался пластину ставили, 2 месяца ходил в артезе (фиксаторе) рука привязана к туловищу была..
Вот правой рукой и ходил и стрелял на мышке, а чтоб прыгать носом нажимал на пробел , одним глазом смотря в монитор :)))
(вот и термин придумал - долбится в клаву - ухахаха)
Представляю в комнату кто-нибудь заходит - а там ......! - ты что делаешь - на ящик запрыгиваю !

Вот в таком, я его "смирительной рубашкой" назвал: По поводу картинок Ну я так понял смысла перекачивать раздачу нет, вроде у себя багов не наблюдал, коли в 1.5 только появление игрока подправили.
----------

Игра очень понравилась, 4й чет не осилил и Primal (+-40% и далее понимаешь что нет цели в игре, пропадает интерес просто так по точкам бегать)
А тут пока что очень весело и миссии интересны особенно в плане постановка самих действий. - Посмотрим еще.
PuKKen
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 2510
Ratio: 2.565
4.88%
Откуда: De-TROITSK
nepal.gif
VIDIS писал(а): Перейти к сообщению
Игра очень понравилась, 4й чет не осилил

Ну не знаю, энта пятая пустоватая какая то. Части 3 и 4 очень круты, а первая, та что на шести CD у нас в Москве в палатках была тогда в подземных переходах - так вообще полный огурчик! (с) 12 стульев.
VIDIS писал(а): Перейти к сообщению
Левая ключица сломанная была в апреле оперировался пластину ставили, 2 месяца ходил в артезе, рука привязана к туловищу была

Я ж правильно сразу-то и подумал, что тебе джойстик нужен Двойной Шок 4 для игр, так как ты однорукий на время.
MeOrangeFace
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 81
Ratio: 17.131
100%
Откуда: Беларусь
witch.png
короче ражно.
выкидывает в любой удобный момент.
и вот не надо ссылатсья на железо или еще на что

_________________
Intel Core i7-4790/4.0Ghz
Nvidia GeForce GTX1660 Super Gaming
16Gb ОЗУ
Win10x64
PuKKen
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 2510
Ratio: 2.565
4.88%
Откуда: De-TROITSK
nepal.gif
MeOrangeFace писал(а): Перейти к сообщению
бла-бла-бла...и вот не надо ссылатсья на железо или еще на что



MeOrangeFace писал(а): Перейти к сообщению
Прежде всего... уверяю вас что мое железо полностью отвечает требованиям игры.
NeTwoja
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 74
Ratio: 5.767
Раздал: 1.902 TB
100%
germany.gif
пасиб))

_________________
Processor: INTEL i7-14700KF, 5.6GHz, 20 Kerne, 28 Threads
Motherboard: ASUS Prime Z790-P WIFI
Grafic Card: KFA2 GeForce RTX 4060 Ti 8GB
RAM: CRUCIAL 64GB (2x32) 4800mhz DDR5
SSD: LEXAR NM790 SSD 2TB
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Action (FPS) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 29, 30, 31 ... 34, 35, 36  След.
Страница 30 из 36