Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 252

Бегущий в лабиринте: Лекарство от смерти / Maze Runner: The Death Cure (2018) BDRip [H.264]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (SD)
Автор Сообщение
openyoureyess ®
Стаж: 7 лет 3 мес.
Сообщений: 633
Ratio: 379.638
Поблагодарили: 93435
100%
singapore.gif
Бегущий в лабиринте: Лекарство от смерти / Maze Runner: The Death Cure (2018) BDRip [H.264]
Производство: США, Gotham Group, Temple Hill Entertainment, Twentieth Century Fox
Жанр: фантастика, боевик, триллер

Режиссер: Уэс Болл
Продюсер: Уэс Болл, Марти Бауэн, Лоренцо Ди Бонавентура
Актеры: Дилан О`Брайэн, Ки Хонг Ли, Кая Скоделарио, Уилл Поултер, Томас Броди Сэнгстер, Патришия Кларксон, Амл Амин, Крис Шеффилд, Карл Грин

Описание:
Томас возглавляет отряд выживших глейдеров, чтобы выполнить последнюю и самую опасную миссию. Ради спасения своих друзей они должны проникнуть в легендарный Последний город, смертоносный лабиринт, контролируемый ПОРОКом. Каждый, кто выживет там, наконец-то получит ответы на все вопросы, которые мучили глейдеров с момента попадания в лабиринт.


Возраст: 16+ (зрителям, достигшим 16 лет)
Рейтинг MPAA: PG-13 (детям до 13 лет просмотр нежелателен)
Дата мировой премьеры: 17 января 2018
Дата российской премьеры: 25 января 2018 «Двадцатый Век Фокс СНГ»
Дата выхода DVD/Blu-ray релиза: 13 апреля 2018, «Двадцатый Век Фокс СНГ»

Продолжительность: 02:23:52
Качество видео: BDRip AVC
Перевод: Дублированный (Line)
Субтитры: Русские (full), Украинские (forced, full), Английские (full, SDH)

Видео: AVC/H.264, 1024x428, ~1687 Kbps
Аудио 1: AC3, 2 ch, 384 Kbps (Русский - Line)
Аудио 2: AC3, 2 ch, 192 Kbps (Русский - HDrezka Studio)
Аудио 3: AC3, 2 ch, 192 Kbps (Украинский)
Аудио 4: AC3, 6 ch, 384 Kbps (Английский)
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе
Время раздачи: 24/7 (круглосуточно) (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.me]_The.Death.Cure.2018.BDRip-AVC.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   17 Апр 2018 23:46:52
 Размер:   2.86 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 130)
 Поблагодарили:   794
 Проверка:   Оформление проверено модератором 18 Апр 2018 14:58:36
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Ифся55
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 6.656
0.14%
russia.gif
Фильм не шедевр, но и явно на это не претендует. Существует в рамках и правилах своей вселенной, что радует. Без роялей в кустах, конечно, не обошлось, но это можно списать на условности жанра.
ВредныйЛьюис
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 274
Ratio: 11.052
100%
witch.png
После первых же минут, где пара юных легкоатлетов-сварщиков вооружённых пистолетом, отбивает вагон у отряда спецохраны и после ещё и вертолёт поддержки прибывший спецназу на подмогу, стало всё понятно... Хорошо хоть не затягивали с этим, ведь могли бы лепить умняка пол фильма. И дальше смотрел как комикс, чтото типа (брат россомахи или племянник бетмена и друзья). Жаль только что этим "яркошаблонным" финалом они лихо зачеркнули первые две части, которые были действительно интересны.

з.ы. Книгу не читал и теперь уже и не буду, хотя говорят там там третья часть интереснее. з.з.ы. Не считаю это спойлером ибо не расскрываю не одной "интриги" мастерски обыгранной в данном произведении киноконвеера.
crazy1312
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 1.86
0%
ukraine.gif
ВредныйЛьюис писал(а): Перейти к сообщению
После первых же минут, где пара юных легкоатлетов-сварщиков вооружённых пистолетом, отбивает вагон у отряда спецохраны и после ещё и вертолёт поддержки прибывший спецназу на подмогу, стало всё понятно... Хорошо хоть не затягивали с этим, ведь могли бы лепить умняка пол фильма. И дальше смотрел как комикс, чтото типа (брат россомахи или племянник бетмена и друзья). Жаль только что этим "яркошаблонным" финалом они лихо зачеркнули первые две части, которые были действительно интересны.

з.ы. Книгу не читал и теперь уже и не буду, хотя говорят там там третья часть интереснее. з.з.ы. Не считаю это спойлером ибо не расскрываю не одной "интриги" мастерски обыгранной в данном произведении киноконвеера.

Книгу, как раз, и рекомендую, - земля и небо, по сравнению с фильмом... Экранизацию смотрю, по причина ностальгии и чтоб не перечитывать заново...
alek-ua
Стаж: 6 лет 3 мес.
Сообщений: 30
Ratio: 1.685
0%
Лажа, а не кино. И за что такой рейтинг?
Пару моментов:
1) Еще в самом начале когда напали на поезд отцепили часть вагонов, которые сразу тормознулись и остановились в том месте где за камнями спрятались и ждали "сварщики". Вот это расчет!!!!
2) тогда же при нападении на поезд за одной из машин погнался супер современный реактивный вертолет который нифига не смог расстрелять эту старую тачку? Курям на смех, когда уже сейчас самая простая ракета из-под земли достанет свою цель.

В общем, я не в восторге.
partizan7676
Стаж: 10 лет 8 мес.
Сообщений: 118
Ratio: 3.067
44.87%
russia.gif
alek-ua писал(а): Перейти к сообщению
И за что такой рейтинг?

достаточно вспомнить "рейтинг" х/ф Крым и другой киноленты про 3.14доргов - чтобы стала ясна суть рейтинга ))) а вот по камментам, особенно рунета - видно что зритель требовательный стал, но бабло решает все... в конце концов любой фильм это люди готовые вложить деньги для того, чтобы заработать.

Добавлено спустя 39 минут 37 секунд:

автор, поправь медиаинфо.

Аудио 1: AC3, 6 ch, 384 Kbps (Русский - Line) - брехня, стерео дорожка
Flipper77
Только чтение
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 518
Ratio: 11.082
100%
ukraine.gif
partizan7676 писал(а): Перейти к сообщению
alek-ua писал(а): Перейти к сообщению
И за что такой рейтинг?

достаточно вспомнить "рейтинг" х/ф Крым и другой киноленты про 3.14доргов - чтобы стала ясна суть рейтинга ))) а вот по камментам, особенно рунета - видно что зритель требовательный стал, но бабло решает все... в конце концов любой фильм это люди готовые вложить деньги для того, чтобы заработать.

Добавлено спустя 39 минут 37 секунд:

автор, поправь медиаинфо.

Аудио 1: AC3, 6 ch, 384 Kbps (Русский - Line) - брехня, стерео дорожка


Братан, не путай теплое с мягким. В твоем примере - коммерцию и госзаказ.
roma5507
Стаж: 10 лет 3 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 1.03
0.05%
Ерунда полнейшая! Не стоит внимания!
grin-81
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 27
Ratio: 11.623
0.61%
ukraine.gif
А мне понравилась эта часть, да как и первые две. Фильм динамичный, после просмотра каждой части хотелось поскорее увидеть следующую часть. Жаль что это последняя.
zhukov-alex
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 13.293
34.06%
russia.gif
ВредныйЛьюис писал(а): Перейти к сообщению
После первых же минут, где пара юных легкоатлетов-сварщиков вооружённых пистолетом, отбивает вагон у отряда спецохраны и после ещё и вертолёт поддержки прибывший спецназу на подмогу, стало всё понятно... Хорошо хоть не затягивали с этим, ведь могли бы лепить умняка пол фильма. И дальше смотрел как комикс, чтото типа (брат россомахи или племянник бетмена и друзья). Жаль только что этим "яркошаблонным" финалом они лихо зачеркнули первые две части, которые были действительно интересны.


То есть Вас не смутил бессмысленный и беспощадный лабиринт из первой части, зомби-апокалипсис из второй, а вот легкоатлет-сварщик - это уже перебор, в это уже поверить никак нельзя :)

Да и то что никак не назовешь яркошаблонным финалом. Это был нежданчик
Mindkilla
Стаж: 11 лет 1 мес.
Сообщений: 2681
Ratio: 25.795
100%
Откуда: Amalfi
japan.gif
Девочкам нравится. Но причины для меня не совсем ясны :).
openyoureyess ®
Стаж: 7 лет 3 мес.
Сообщений: 633
Ratio: 379.638
Поблагодарили: 93435
100%
singapore.gif
Mindkilla писал(а): Перейти к сообщению
Девочкам нравится. Но причины для меня не совсем ясны :).


Я вас уверяю, девочкам они тоже не ясны :D Но правда нравится Я пою
x99kot
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 48
Ratio: 10.158
Раздал: 2.735 TB
Поблагодарили: 864
100%
Откуда: Украина
wild_hogs.gif
grin-81 писал(а): Перейти к сообщению
А мне понравилась эта часть, да как и первые две. Фильм динамичный, после просмотра каждой части хотелось поскорее увидеть следующую часть. Жаль что это последняя.


Поддерживаю целиком и полностью! Надеюсь, сценаристы подобных фильмов будут жить долго, чтобы радовать нас.

Спасибо за раздачу! :выпивают: :респект:
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (SD) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1